Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер да, точно, тиф, его ещё Шолохов в ,,Тихом Доне,, описывает, Аксинья болела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Сканер да, точно, тиф, его ещё Шолохов в ,,Тихом Доне,, описывает, Аксинья болела. 

Да.Мариш,а еще в Толстой в "Хождении по мукам",так люблю этот фильм ,где Телегина играет-Соломин,а Дашу- Алферова)  

Лайков нет у меня сегодня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Собянин и Воробьев всех 65+ дома сажают, мы отправляем своих старушек -веселушек ( хоз.обслуга и т д) в отпуска, они активно упираются (((, говорят,  летом пойдём, а то сейчас не интересно, даже на море не уехать, и Турция не зовёт ? хоть смейся с ними, хоть плачь, у меня 18 веселушек и только 2 согласны дома посидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя прабабушка однажды отравилась творожным сырком, просто прмирала. Требовала дать ей нафталин! Семья, конечно,сильно против была,но она наелась нафталина и выздоровела. Что это было? Сила внушения? Она верила, что нафталин от отравлений- самое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

У нас Собянин и Воробьев всех 65+ дома сажают, мы отправляем своих старушек -веселушек ( хоз.обслуга и т д) в отпуска, они активно упираются (((, говорят,  летом пойдём, а то сейчас не интересно, даже на море не уехать, и Турция не зовёт ? хоть смейся с ними, хоть плачь, у меня 18 веселушек и только 2 согласны дома посидеть. 

Скажи им, что денег не получат от Собянина, если с 26 решат переступить ваш порог. Деньги обычно неплохо стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

Девочки, кто считает калории, 439 калорий на завтрак-это много?

мне нужно 1800 в день, цель- до июня сбросить 6 кило 

 

Ира, я считаю, но у меня завтрак по калорийности оч маленький и на две части поделён, в 6.00-6.15 и в 9 -10, на работе, мне вообще в 6 утра много не хочется, но если рот открылся, то все(((( весь день буду гусеницей-плодожоркой ((?

Ссылки скрыты.

хлебцы и паста это в 6 утра с кофе. 

А 6 кг это не слишком для тебя много((( у тебя гормональная не поплывет и иммунитет вместе с ней, у тебя и так сейчас одни нервы и беготня, да ещё и до июня скинуть, волосы не вылезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

А моя прабабушка однажды отравилась творожным сырком, просто прмирала. Требовала дать ей нафталин! Семья, конечно,сильно против была,но она наелась нафталина и выздоровела. Что это было? Сила внушения? Она верила, что нафталин от отравлений- самое то

Лен,крутая у тебя бабуля была )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марина, все забываю тебе написать, что ты супер молодец и почти догнала меня. Я сейчас 66,3.  Немного не в ту сторону вес пошел, но я так сайгачу сейчас, что даже не успеваю вести дневник питания. Вечером сил нет за весь день еду вбивать. И жру что попало, когда попало и где попало. Ищи себе новую цель! Я теперь буду тебя догонять)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, яГалина сказал(а):

Скажи им, что денег не получат от Собянина, если с 26 решат переступить ваш порог. Деньги обычно неплохо стимулируют

Им зарплаты и пенсии хватает, а летом в туркишь или Тунис, они даже на наше море не едут, тут я их  понимаю, у меня бабки сплошь волшебные?феячки и эльфички(( блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ денег никогда не бывает много)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ денег никогда не бывает много)))

О! Появилась!) А я думала, ты от нас на карантин сбежала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марина, все забываю тебе написать, что ты супер молодец и почти догнала меня. Я сейчас 66,3.  Немного не в ту сторону вес пошел, но я так сайгачу сейчас, что даже не успеваю вести дневник питания. Вечером сил нет за весь день еду вбивать. И жру что попало, когда попало и где попало. Ищи себе новую цель! Я теперь буду тебя догонять)))

Галя, спасибо?, я пока твёрдо 64,00 не буду, примерно около месяца продержу эту цифру, погодю с новой целью, у меня вес скачками приходит и уходит, может налипнуть до 1,5 кг за одни сутки(((, а может за двое суток рухнуть на пару килограмм, я его вообще не понимаю.
Единственно, пост мне даётся ну очень тяжко(((, похудение и пост это тот ещё квест??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

О! Появилась!) А я думала, ты от нас на карантин сбежала)) 

Не дождётесь)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska ?☘️ сказал(а):

у меня вес скачками приходит и уходит, может налипнуть до 1,5 кг за одни сутки(((, а может за двое суток рухнуть на пару килограмм, я его вообще не понимаю.

Вот тут все от стула зависит. Плюс-минус кило за сутки - это только от него. Хорошо, если есть регулярность и стабильность в этом вопросе. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ денег никогда не бывает много)))

Мои между деньгами и поездкой на курорт выбрали последнее??, им Анталия и Кемеры дороже превентивной меры, старые чекушки?, они ещё Брежневу зубные щетки клали   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Мои между деньгами и поездкой на курорт выбрали последнее??, им Анталия и Кемеры дороже превентивной меры, старые чекушки?, они ещё Брежневу зубные щетки клали   

:hohot:,представила твоих чекушек  и Брежнего молодого почему-то )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Вот тут все от стула зависит. Плюс-минус кило за сутки - это только от него. Хорошо, если есть регулярность и стабильность в этом вопросе. 

Лара, ты хочешь сказать что во мне до двух килограмм овна????, Лара, я даже столько в себе не унесу????

я конечно тётка овниста, но чтобы ТАК!!!! ????

ой я не могу)))))))) меня сейчас разорвёт)))) ржунемогу???

image.jpeg

Девки, откуда лошадь в звёздах !!!!! 
я ее не звала!!!!

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

:hohot:,представила твоих чекушек  и Брежнего молодого почему-то )))

Так они его молодого и помнят, а старого уже нет, склероз?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лара, ты хочешь сказать что во мне до двух килограмм овна????, Лара, я даже столько в себе не унесу????

я конечно тётка овниста, но чтобы ТАК!!!! ????

Ну,воще,так жестоко,я только от чекушек отошла,а тут опять :hohot::hohot:И лошадь эта в звездах ))) ладно хоть не в кучках 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Хорошо, если есть регулярность и стабильность в этом вопросе. 

Регулярнооооо??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

старые чекушки?, они ещё Брежневу зубные щетки клали   

А теперь тебе????... Это ничего, что мы с тобой на Ты?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига, Германия помогала Италии техникой и ИВЛ. А теперь,да, самим нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лара, ты хочешь сказать что во мне до двух килограмм овна????, Лара, я даже столько в себе не унесу????

я конечно тётка овниста, но чтобы ТАК!!!! ????

Хорошо, твои варианты? Чего ты в себе носишь по 2 кг, что за 1 день могут прийти и уйти?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А теперь тебе????... Это ничего, что мы с тобой на Ты?... 

ничего?
Не, теперь вообще никому!!!! Это они по молодости, когда глаз радовали, а теперь шныряют туды-сюды и нервы мне делают...

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Хорошо, твои варианты? Чего ты в себе носишь по 2 кг, что за 1 день могут прийти и уйти?)) 

Да я на отёки грешу, утром кольца на пальцы натянуть не могла, а в пятницу они сваливались, думала потеряю. В воскресенье утром 66,550, сегодня утром 68, ну только на отеки думаю?‍♀️ раз кольца не лезут, причина почему?не знаю, соленого не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшего самозолировали на 2 недели. Неожиданно на входе на работу 37,6. Сказали топать домой, вызывать врача. Дома темпа норм, но врач дал больничный на 2 недели

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Ни фига, Германия помогала Италии техникой и ИВЛ. А теперь,да, самим нужно.

Не, Вита, это не гум помощ, и не сейчас, а недели три назад  ЕС приостановило поставки уже оплаченных масок и ивл в Ломбардию Помню, об этом Фонтана говорил А почему было - не знаю 

@lela new Лена, выздоравливайте!

37,6 может, пробежался быстро. Ну пусть лучше сынок дома посидит. Так сохраннее.

@Maryska ?☘️ Марин, спасибо! Я на завтрак хорошо ем, но поздно, около 11-11.30 
Обед получился 632 калории: кусок красной рыбы на травах на пару, чёрный хлеб с отрубями и семечками кусок, хуммус из нута 100 г и хурма 

Оказалось, много как калорий Ну ещё 700 на ужин осталось А чай- это тоже калории?

Посмотрела - чай ромашковый - 2 калории

не, про волосы- ничего не вылезет Главное, ест правильно и витамины пить У Натальи Водяновой не вылазить, вон Потом я такая была Тут вчера в саду пришла мне мысль найти фото из сша, когда я училась. Маму озадачу Если мне пришлёт фото- покажу Там я как раз 58-  60 кило с вещами вместе ;) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...