Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Regenbogen какой там карантин, никаких условий. Ему как астматику дали отдельную раскладушку и матрас противо бактериальный. Все! Воевала с ними воевала, бесполезно. Ему еще почти два года служить?

Не выпускают их из базы, потому как солдаты врзвращаться не хотят.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Regenbogen какой там карантин, никаких условий. Ему как астматику дали отдельную раскладушку и матрас противо бактериальный. Все! Воевала с ними воевала, бесполезно. Ему еще почти два года служить?

Не выпускают их из базы, потому как солдаты врзвращаться не хотят.

Тяжело тебе, Лик. Помоги  Бог твоему сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солдатикам сейчас отменили все увольнительные и даже встречи с родными на кпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мои брецели. Пухленькие получились, надо тренироваться лепить. Но вкусные. Дети сказали, вкуснее, чем в булочной. Ну и, как всегда, из полбяной муки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас передачу, у нас тут обещают через 9 месяцев бейбикоронабум?

Типа людям нечего делать, сидят дома и от безделия занимаются скорым пополнением населения?

Как у вас с намерением пополнить население????

У меня сил еле хватает до кровати доползти. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, у нас тоже об этом говорят :) 

мы за, только у меня сейчас кд Так что подумаем через некоторое время ;) Все равно нам обещают до июля сидеть.

у нас устрожили штраф за нарушение «комендантского часа» и выезд в другую деревню и пустили дроны, которые контролируют дороги и тропинки через поля. Штраф в 5 штукарей народ не пугает, теперь сказали, транспорт реквизируем. Народ решил осесть, родная кобыла/машина она нужна. 
думаю с утра взять круассаны для поддержки булочной И не знаю, как их стерилизовать. После прочитанного, сделан вывод, что корона прекрасно чувствует себя в морозилке 20 дней( упаковки собачьего мяса срочно менять!!!), и мрет от 200 градусов А мне свекровь сегодня досказывала про заморозку хлеба Сейчас поздно, завтра утром ей срочно звонить, говорить, хлеб в духовку, а не в морозилку. Думаю, что будет с хлебом, побывавшим в морозилке, а потом духовке? 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спасибо! Я ок Сегодня много читала, с перерывом на готовку, уборку, уроки и расфасовку продуктов из био магазина Молодцы, притащили мне домой из Флоренции. Хуже всего было пересыпать 5 кило муки по баночкам и мыть всякие арахисовые, шоколадные и ореховые пасты в стеклянной таре. 
дома все перестирано, почти все проглажено, полы вымыты, животные выстираны Чего бы ещё поделать? Начала разбирать шкафы. :) Хотела помыть окна перед пасхой , но решила, что непатриотично - все закрылись, а я тут мою 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, у нас тоже об этом говорят :) 

мы за, только у меня сейчас кд Так что подумаем через некоторое время ;) Все равно нам обещают до июля сидеть.

у нас устрожили штраф за нарушение «комендантского часа» и выезд в другую деревню и пустили дроны, которые контролируют дороги и тропинки через поля. Штраф в 5 штукарей народ не пугает, теперь сказали, транспорт реквизируем. Народ решил осесть, родная кобыла/машина она нужна. 
думаю с утра взять круассаны для поддержки булочной И не знаю, как их стерилизовать. После прочитанного, сделан вывод, что корона прекрасно чувствует себя в морозилке 20 дней( упаковки собачьего мяса срочно менять!!!), и мрет от 200 градусов А мне свекровь сегодня досказывала про заморозку хлеба Сейчас поздно, завтра утром ей срочно звонить, говорить, хлеб в духовку, а не в морозилку. Думаю, что будет с хлебом, побывавшим в морозилке, а потом духовке? 

Все будет хорошо с хлебом. Круассаны можно и в микроволновке погреть для профилактики. Иришка, как ты себя чувствуешь? Пусть уже поскорее это все закончится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, какая вкусняшка! Ты их в духовке делала? Этот рецепт я тоже хочу, пожалуйста! Как у тебя будет время 

@яГалина Галя, спасибо! Я нормуль Адаптируюсь 

ты там поменьше уставай, и побольше отдыхай! И чай, это, не оставляй таким одиноким до вечера Обидется может, и чай, и желудок тоже!  :) Целый день не кушать не есть хорошо 

Девочки, @Maryska ?☘️ Марина, @~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, отдыхайте побольше! Нам силы нужны!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, сочувствую тебе. Может ты через пару дней придумаешь как сыночка выдернуть с базы этой... Вова что говорит? Может вам вместе подумать, вдвоем всегда легче, две головы соображают лучше.

@Strizhik Ириш, вам сейчас главное не заболеть всем. Нам по идее тоже. Я смотрю, что наверное вспышка будет недели через две основная, точнее, недели через две нас наконец "осчастливят" реальными цифрами, т.к. МВФ вроде пообещал денег дать, ну они если дадут, то и спросят реальную картину, просто так никто не даст ничего.

@lela new Лен, у тебя тот трабл прошел, когда ты антибиотики глотала? У меня как-то все по десятому кругу. Думала после приезда почапаю в челюстно-лицевую разбираться, что же там болит - зуб или что еще, но сейчас само собой не до этого. И высунуться лишний раз боюсь, тем более в больницу добровольно тащиться.

И вот не могу понять что там болит, то ли лимфоузлы, то ли зубы, но ли пазухи носа и ощущение, что горло болит периодами. Еще и на нервах с этой короной дурацкой, понимаю, что сидящее в организме воспаление ослабляет его, а как бороться не могу придумать :( витамины уже в товарных количествах начала жрать, хорошо что запасы есть пока. Пугает меня это все и особенно то, что ничего нельзя сделать кроме народных методов. Я даже не хочу мужа в аптеку лишний раз посылать, еще принесет заразу какую-то.

Наши официалы сказали что 100 человек уже выявили больных. Даже не представляю сколько их в реальности.

Девочки читаю вас и думаю, то ли я лентяйка, то ли пофигистка. Из полезных дел по дому сегодня только полы протерла да салат сделала, ну гречку и овсянку сварила, не считается. Не пеку, особо не куховарю, вот борщ на завтра у меня задуман, а так не хочу заморачиваться. Еды вроде всем хватает. С малым папа сегодня в монополию играл, я еще книжку успела почитать пару часов. Вечером вообще срубило меня, легла спать на пару часов. Лень даже лыжные носки и балаклавы в шкаф наверх закинуть, муж шутит, что до следующего сезона будут валяться. 

Из полезного только писала весь день на том ресурсе, где какие-то небольшие деньги платят за это. Все ж стоит, непонятно на чем зарабатывать, правильно Лика сказала - работы нет, что с экономикой будет неясно. Точнее ясно... ничего хорошего. Мы с мужем обсуждали, что в прошлом году нас Приват по деньгам подставил, мы из отпуска вернулись все в долгах, а в этом вроде все так хорошо начиналось, но таким темпом не знаю что к лету будет. Надо не только не заболеть, но еще и с голоду не умереть :(

Думала будет время начну йогой какой-нибудь заниматься или еще каким-то образом тренироваться, обертывания хотела к лету поделать, ни на что настроения нет. А я обычно ничего не делаю, если настроения нет. В исключении только необходимое, все остальное только если желание есть. Не люблю себя заставлять ибо и без того жизнь нагибает, не соскучишься :malicious:

Вот окна в пылюке после зимы, тоже мыть не хочу, облом. У меня вся подготовка к Пасхе - это куличи испечь вовремя и полы помыть, больше ничем не заморачиваюсь. Даже стирать нечего, постели только и одежду пару раз в неделю. Молюсь, чтобы техника не загнулась, было бы не ко времени. У мужа кофемолка сломалась, так он на ручной развлекается, а стирать руками не хотелось бы.

 

7 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

А мне некогда ((( из-за работы, и вообще мне оч плохо(( давление 80/55 и землю кто-то качает (? я в кустиках лежу...

Маринка, ты чего хандришь? Температуры нет? может тебе дома полежать? От работы сама знаешь кто дохнет. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)), я жива, но слабость((

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Маринка, ты чего хандришь? Температуры нет? может тебе дома полежать? От работы сама знаешь кто дохнет. Береги себя!

Не хандрю, работу работаю ((, температуру каж день прт входе на работу меряют тепловизером- 35,8, бывает меньше (

@Strizhik Ир, спасибо)), ночью отдыхала, спала 6,5 часов ?@Regenbogen Вит, булки красивые, аппетитные!

@lela new Лена, кофе крепкий и халва в шоколаде))) и вроде ожила)

Всем хорошего дня и  настроения ?????

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) те траблы прошли. Ухо не болит, выздоровела полностью, нь с тех пор я уже еще разок поболела,но не так сильно. Пару дней насморк,немного горло, показалось,что спускается вниз, грудь зпложило, но все быстро прошло. А сейчас ,уже третьим заходом,  горло с утра болит, но начинаю пить -есть, проходит. 

К Пасхе я ничего еще не делала. Окна холодно мыть, рано еще очень. Я с едой устала. В принципе не люблю я готовить,но когда все дома,завтрак-обед-ужин, утомило меня это дело. Мне одной гречкой не обойтись.

@Maryska ?☘️ огурчик соленый творит чудеса! Я уже профи в подъеме давления,больше года в теме. Нет ничего лучше огурчика, а уж потом чай-кофе ,кркпко и сладко.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата доброе утро ? я уже с утра сделала кардио в парке.у нас нет запрета на выход из дома.В парке пусто и элиппс стоит.Вообще народ спортивный бегает и на великах едут.Вчера решила продолжать занятия.вечером 1 час с гирьками и резинками потом вышла на 30 мин в парк кардио .За 10 дней сидения на попе начало раздуваться тело.Раздулись ноги,и пузо начало набухать ?Натурально сидели за уроками по 8 часов и и попа приросла к стулу ??
d61bcf7ab5a9.jpg
?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Маришка, спасибо)) Очень люблю на твою еду смотреть)) И яйки крашеные воспоминания навеяли)) Никогда не переставала удивляться, что в Швейцарии их круглый год такими продают)) 

15 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo мальбек уже не покажу, он уже из изоляции вышел. :)))))) Сегодня будет карменер. Его покажу чуть позже. :D

Нют, а я так ждала... Но, подозреваю, что и карменер уже тоже самоизолировался...)) 

Сегодня 3й день комендантского часа и опять ужесточили меры. За 1е нарушение - около 4000 доларов, за второе - около 8000, а за 3е - штраф и 20 дней ареста. 

А также!!! Каждый, кто опубликует в соцсетях фото, демонстрирующее нарушение комендантского часа, или мотивирует других к его нарушению любыми другими способами - штраф от 3х миллионов и 5 лет тюрьмы... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая  Привет, Маринка. Завтрак суперский - у нас Dinkelseelen и круассаны. Сходила в булочную, потом всё в духовку на 5 минут под 250 градусов. Муж пальцем у виска пока еще крутит. Но sicher ist sicher. А яйца у нас золотые. Даниель даже курочку Рябу вспомнил. Младшие ее и не знают, пришлось рассказывать.

 

Да, брецели ночью кто-то подъел. Муж говорит, это был Brezelmonster.

@Strizhik  Ира, как самочувствие.

Пишу тебе рецепты, хотя на булочки я вроде писала как-то. Там все очень просто.

Швейцарские бюрли:

400г муки пшеничной (я из полбы)

100г муки ржаной

1/2 кубика дрожжей(или пакетик сухих)

2 ч.л. соли

340г теплой воды

Вымешиваешь тесто и на ночь в холодильник.

Потом берешь ложку, макаешь в воду и ложкой выкладываешь кучки на протвинь.

В нагретой до 250 градусов духовке выпекать 20 минут.

Духовки разные, поэтому смотри сама. Мне хватает 220 градусов.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

Хотела помыть окна перед пасхой , но решила, что непатриотично - все закрылись, а я тут мою 

Ирин,если у вас тепло,то вымой окна,тут же не просто чисто,а еще ,как влажная уборка,дышать легче, я стараюсь  теперь каждый день протирать пыль и полы) До окон тоже вскорости доберусь) 

У всех такие вкусняхи (а у меня и лайков нет((( )  Я вот тоже сегодня пирог морковно-апельсиновый испекла) 

 

image.thumb.jpeg.2981078d9494caedeb41d2afbfe1cc3b.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

Laugenbrezeln

400-420г теплого молока

1 кубик(2 пакетика, смотри на упаковке, какое количество заменяет) дрожжей

600г муки

2 ч.л соли

Из этого всего замешиваешь тесто и оставляешь на полчаса в теплом месте. Потом формируешь брецели, у меня маленькие, можно побольше.

Теперь самое интересное:

Нужна вода и сода. Воду кипятишь с содой, берешь каждую брецель и опускаешь в эту смесь на 30-50 сек. Брецель кладешь снова на протвинь. И вот только потом выпекаешь.

На 300г воды - 2 ст.л. соды.

Выпекать при200 градусах 15 минут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Чот сил вчера не хватило на карменер. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Нужна вода и сода. Воду кипятишь с содой, берешь каждую брецель и опускаешь в эту смесь на 30-50 сек. Брецель кладешь снова на протвинь. И вот только потом выпекаешь.

Вит,какой интересный рецепт ,  как сушки наши  готовится Там тоже сначала варят,потом выпекают  Брецели такие же плотные получаются или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Нет, они мягкие, их же не варят, только на полминуты опускают. Они как булочки, только с такой вот корочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули) я какая-то вареная стала, видно из-за погоды, она гуляет туда сюда, то тепло то холодно. Нашла в инете какие-то татарские лепешки на кефире и соде, хочу попробовать сделать, знаю что мои слопают. Мне судя по всему к тесту нельзя и близко подходить, сразу привес.

На попе ничего не оседает, на животе и ногах тоже) Как были объемы так и остались, я талию 66 см сто лет у себя не помню) Сейчас бесит то, что нет привычных продуктов - нет нормальных яблок и овощей не купить, клетчатки мне не хватает. Я капусту жую конечно, но блин она невкусная уже :girl_cray:

Муж бродит по магазинам в поисках приличного творога и молока, еле лук купил, дрожжей нет вообще. Он говорит - очнулась, сахар и дрожжи выгребли еще до карантина, самогон что ль собрались делать? :think1:

В общем наш нормальный режим питания нарушается из-за того, что невозможно купить привычные продукты :girl_mad:к тому же мы не привыкли нагребать с запасом, вот бытхима вечно куча дома, шампуней литровых я еще зимой нагребла пока в Метро бегала, это называется, "купить заодно" и прочая всякая ерундовина уборочно-помойная есть, а туалеткой не запаслись, у нас одни ржали, другие гребли, мы оказались в числе первых, когда закончится хз чего делать, в магазинах так и нет. Пока писала, муж нашел пару рулонов, добытчик :D

Из готовки борщ варю, все заявили, что завтра будут есть вчерашний, как в анекдоте :D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,поняла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, спасибо огромнейшее!!! Все записала в блокнотик. Сделаем :) 
я в норку Ветер сегодня, голову крутит Пошла спать :) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ты аукай периодически, мы тут волнуемся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, хорошо! Кажись, я понеслась Температура 39,2 Звонила врачу, записал мои передвижения за две недели, благо их было немного Сижу Ждём Придут потом делать тампон на вирус Пока командую свои все премыть Изолировалась Как они выдержать с готовкой и уборкой Буу

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, держись ?????? )))) пиши!

Мне писать некогда, но я вам читаю!

 

@Regenbogen Витуль, я твои булки себе запомнила, ? готовить

буду наверно на Новый год (((

похоже Россия по сценарию Италии будет, но посмотрим, дай Бог что я буду не права!!!

Всем здоровья!!! И держаться ??????

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...