Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik , Ирочка,держись там ,держись !   Дай,Бог,чтобы это было не оно !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Италии будет, н

Мне кажется полегче будет. Испании и США достанется.

@Strizhik

Ириша , молюсь, чтобы это оказалась просто простуда.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, блин, очень сочувствую. Пусть у тебя пройдет все легко и без последствий.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Strizhik сказал(а):

Как они выдержать с готовкой и уборкой Буу

Ириш,все взрослые,обязательно справятся,ты главное ,себя побереги,ты им нужна  и нам нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Для меня это очень большая поддержка! Поревела в маску Потом своим велела не клеиться Указания раздала Посплю немного Авось пронесёт Доктор сказал, что нужно смотреть, конечно, что это У нас холод сейчас, меня продуло здорово в понедельник Для меня главное своих не заразить Я то уже тертый калач, выскребусь 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@Regenbogen Вита, хорошо! Кажись, я понеслась Температура 39,2 Звонила врачу, записал мои передвижения за две недели, благо их было немного Сижу Ждём Придут потом делать тампон на вирус Пока командую свои все премыть Изолировалась Как они выдержать с готовкой и уборкой Буу

Иришка, солнце! Держись, моя дорогая! Не думай о готовке и уборке, управятся как-нибудь, не пропадут! Держу кулачки за тебя! Ты крещенная? Каким именем?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik давай, борись! Прям сердце сжалось, верю , что у тебя просто орви, завтра станет лучше. Ты только не пропадай, пиши нам

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Regenbogen Вита, хорошо! Кажись, я понеслась Температура 39,2 Звонила врачу, записал мои передвижения за две недели, благо их было немного Сижу Ждём Придут потом делать тампон на вирус Пока командую свои все премыть Изолировалась Как они выдержать с готовкой и уборкой Буу

Ириша, держись! Хоть бы не подтвердилось. 

11 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Strizhik Иришка, держись ?????? )))) пиши!

Мне писать некогда, но я вам читаю!

@Regenbogen Витуль, я твои булки себе запомнила, ? готовить

буду наверно на Новый год (((

похоже Россия по сценарию Италии будет, но посмотрим, дай Бог что я буду не права!!!

Всем здоровья!!! И держаться ??????

Нас после вчерашнего выступления ВВ, на неделю домой. Но, мне придётся на 2 дня выходить, если удаленку не подключат. Всем здоровья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

Ира, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Morgen, 

@Strizhik Стриж, мне вчера две птички, практически одновременно, на хвостах о тебе новости принесли((((. Ты держись там!!!! Я на тебя равняюсь...если ты в осадном положении справляешься, то и я смогу...а то меня клинит чето совсем, я ж таком риске со своими болячками(((

Здоровья тебе Ирусь! Поправляйся давай....ты ж пуговочка в своей семье-на тебе всё держится!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирина ♥️?это просто простуда.Будь здорова ♥️??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- роднулечки, спасибо большое!!! Мне лайков мало выдали с утра Я ништяк, температура держится, но сдиьаветмя легко тахипирином Через 4 часа опять 39, но опять тахипирин пью Кахаю, но не кашляю Те кхекаю Доктор вчера звонил в 11 вечера, спрашивал, как дела Сегодня инфекционен приходила Лёгкие чистые, кислород в крови Сказали нормуль ( машинка то ко мне ещё идёт) Объяснили, как себя дома вести в карантине и сказали наблюдать. Тампон пока нет, их мало, делают только тяжелым В изоляцию можно, но тоже сказали, если выдержишь в маске, лучше дома сиди Муж грудью встал, чтобы оставалась дома. Маска и перчатки все время, даже спать От этого голова болела, но я привыкла. 
говорят, при короне в туалет бегаешь чаще, потом температура обычным тахипирином не сбивается, и ещё, если задержать дыхание на 20 сек, потом дышишь спокойно, тоже хорошо Похоже, говорят, на обычный грипп У нас холодно и снег

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, все мои мысли с тобой, пусть все будет хорошо! Выздоравливай!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, спасибо большое!

я вчера струхнула Будет правда удача, если я в сплошной короне просто простуду похватила :) 

вчера засела в «комнате вещей», тут ещё коробки неразобранные, позавчера не все разобрала. Вечером доктор разбудил, пошла в душ Муж ругал Я сказала, если вдруг меня под ивл, а у меня башка грязная, хочу лежать душистая с волнистыми волосами Но на этой почве у меня и правда бзик, когда схватки, сразу бежала в душ и голову мыть- готовиться Когда руку ломала- то же самое поэтому муж махнул рукой Ну хотя бы утром при врачах была красивая :) 

животные меня замучали, муж ночью под дверью сопел, проверял, дышу ли я Послала всех нафиг, тк спать мешали 

Это мои дети мне завтрак сделали По счетчику 549 калорий :) Слопала все, тк старались :) 

Ссылки скрыты.


 

это я в комнате вещей :) 

 

 

Девочки-россиянки, это правда, у вас на след неделе все дома? Обьявили карантин?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Nyuta_K Аня, спасибо большое!

я вчера струхнула Будет правда удача, если я в сплошной короне просто простуду похватила :) 

вчера засела в «комнате вещей», тут ещё коробки неразобранные, позавчера не все разобрала. Вечером доктор разбудил, пошла в душ Муж ругал Я сказала, если вдруг меня под ивл, а у меня башка грязная, хочу лежать душистая с волнистыми волосами Но на этой почве у меня и правда бзик, когда схватки, сразу бежала в душ и голову мыть- готовиться Когда руку ломала- то же самое поэтому муж махнул рукой Ну хотя бы утром при врачах была красивая :) 

животные меня замучали, муж ночью под дверью сопел, проверял, дышу ли я Послала всех нафиг, тк спать мешали 

Это мои дети мне завтрак сделали По счетчику 549 калорий :) Слопала все, тк старались :) 

Ссылки скрыты.


 

это я в комнате вещей :) 

Девочки-россиянки, это правда, у вас на след неделе все дома? Обьявили карантин?

Какие вещички симпатичные! Особенно вон тот террокотовый чемодан и пушистая подушка)))

Про карантин почти правда. Это называется ласковым словосочетанием "выходные на неделю")))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ирина нет у тебя вируса !Ты так дезинфектила все после магазина,убила все вирусы !.Простудилась.Дубарь лютый настал и на стрессе просто самозаболевание произошло,как зашита сработала .Не волнуйся преждевременно+ты там как пчелка перетрудилась с уходом за своими .Отключка у тебя для восстановления.??и им урок маму беречь и пирожки с пиццами  учиться стряпать и маме в люлю подносить.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ты прям как я, я тоже первым делом голову мыть и волосы укладывать. :)))

Да, сидим дома. Карантином это не называют. Но по сути - он.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня  и я ослик иЯ ?мне надо и волосы будет покрасить,повыдергать и ногти забубенить.??,Потом  болеть и рожать 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, выздоравливай скорее! С такими помощниками в отдельной комнате побежишь, отдохнёшь, и будешь огурцом.

По поводу "недели, типа выходных", наше мин обр пока такое распоряжение не дало. Мы в экстренном порядке опрашиваем место работы родителей и есть ли возможность сидеть кому-то с детьми, если мамы и папы не работают на стратегических объектах, или рядом бабушки, то распоряжение детей в сад не принимать. Нам как воспитателям ничего не сказали. В Москве в некоторых садах персонал просто отправили в отпуск за счёт лета. Я, если честно, понимаю,что выходные это конечно хорошо, но за чей счёт они будут оплачиваться? Поэтому пока я им особо то не рада, да их не очень и предвидится. 

А, да,карантин карантином,а в эту субботу у нас субботники, потому что месячник по благоустройству объявлен. Короч если и помрем, то не средь собачьего дерьма )))

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

или рядом бабушки,

Так детей к бабушкам нельзя же. Они бессимптомные в основном, а стариков заражают. Че то непонятный карантин. Неделя выходных, а по ходу контактов от этого меньше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Так детей к бабушкам нельзя же. Они бессимптомные в основном, а стариков заражают. Че то непонятный карантин. Неделя выходных, а по ходу контактов от этого меньше не будет.

Конечно,не будет,самые молодцы,то кто за город уедет и засядет там с детьми(ну у кого есть где) а к бабушкам поведут,если деть некуда,а на работу надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen вот и я про что. Когда бабушка живёт с нами, то это одно, а если даже в соседнем доме,я сейчас к ней не пускаю детей, и прошу нигде не шарохаться. Продукты нужные если что, мы сами ей привезём. 

Да не будет меньше контактов. Вот судя сейчас по моему окружению. Народ хочет выходные,чтоб шашлыков пожрать, потусить, и все. И они очень возмущаются, какого лешего им не дают выходных, ведь президент на весь мир их объявил.

Я Димку с Ильёй держать буду, а куда деваться, если нас обязуют на работу ходить. Но у меня относительное спокойствие, сад у меня за углом дома, ехать никуда не надо, и сейчас у нас тут такая дезинфекция,что не знаю, что вообще сможет выжить. Ручки стены игрушки бесконечно обрабатываем

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш,ну ,правильно все у тебя. "Врагу не сдается на гордый Варяг" Сейчас немного еще полежишь ,отдохнешь и будешь ,как новенькая )

У нас тепло и с радости такой я чищу,чищу сад и огород .Но тоже немного походу простыла,в носу свербит) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

бабушкам поведут,если деть некуда,а на работу надо

Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...