Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

32 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вот это как бы уже не очень хорошо((

В вязальном чате девочка, живут в Алабьево, муж у нее военный, она сказала, что в среду они начали собираться и выдвигаться на Москву, к параду готовиться. У себя они с февраля репетируют. 

Самолёты и дроны через недельку залетают. Мы как раз на пролете, но этих не страшно, их мы всегда весной ждём, они возвращаются красиво

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, с банком это конечно жесть жесткая. Не думала,что у вас так могут процентами играть. А ипотека это конечно тяжёлое бремя. Мы вот только выплатили, и год назад думали, брать трешку или остаться в двушке....и поняли,что обба не готовы. В финансах нестабильность, а эту квартирку мы только под себя сделали, хоть жить можно, а вот продать будет крайне сложно, потому что мы комнаты изолировали, но не узаконили, и балкон застеклили. В общем отказались пока от этой затеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, *Tiny* сказал(а):

В вязальном чате девочка, живут в Алабьево, муж у нее военный, она сказала, что в среду они начали собираться и выдвигаться на Москву, к параду готовиться. У себя они с февраля репетируют. 

А это другое дело,вот только будет ли парад в этом году  ( Да ,с финансами думаю всем будет не очень ,после такого простоя в плюсе будут только те ,кто продуктами торгует .У нас у  знакомой магазин одежды ,продажи на ноле просто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

А это другое дело,вот только будет ли парад в этом году  ( Да ,с финансами думаю всем будет не очень ,после такого простоя в плюсе будут только те ,кто продуктами торгует .У нас у  знакомой магазин одежды ,продажи на ноле просто 

Вот вот. Муж у меня тоже впустую ездит на работу, гораздо меньше клиентов стало. Меня успокаивает только то, что я на окладе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

А это другое дело,вот только будет ли парад в этом году  

Пока да!
И да, передвижение росгвардии,  и т п., это подготовка к параду!

Девочки, Не паникуйте))))

Спрошу глупый вопрос ? кто-нибудь на весы вставал ? Пятница елки зелёные..., прям уже и не знаю надо ли об этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я вставала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68.8.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яГалина сказал(а):

Я! Я вставала!

И я, осликИя))

66,400  -0,900 г 

Галя, у тебя что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Красавицы, как дела? Сидите, кушаете? А я после того, как забросила считать калорий ввиду тотального отсутствия сил и возможности правильно питаться, сегодня с утра оказалась 65,2. Отвес больше килограмма. Сама в шоке.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Спрошу глупый вопрос ? кто-нибудь на весы вставал ? Пятница елки зелёные..., прям уже и не знаю надо ли об этом...

А у меня весы сломались, а в саду мне весы не нравятся, они врут в плюс :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина даже не залезла на предыдущую страницу почитать???

медленно, но верно дурка косит наши ряды?

Галь, так у нас разница 1.200?, ни фига не помню зачем мне это было надо, но я уже почти к тебе приблизилась)))

схуднула ты на нервяке (

деуки, у меня старший на корону сдал, ему по работе надо, жду результата, вчера сдал, стараюсь не думать об этом...., но сами понимаете ???

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ да не боись! Он же не плохо себя чувствует? А что за работа,где сдают сотрудники? Заболевшие не допоросятся,если без контактов. 

Мой старший абсолютно здоров,но из-за того разового подъема темпы,будет на больничном полные 2 недели. Мы думали,может выпишут раньше,но нет. У младшего закрывают ТЦ и учебы на дистанционке тоже не будет на след.неделе. и как назло ж погода! Теплынь,солнышко,ноги сами несут на улицу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ если бы не нежданчик (по секрету скажу и конфеты были, и пастила, и еще хрен знает что), то мы бы с тобой сравнялись.

@lela new Лена, это только на выходных сложно будет, а на следующей неделе опять погода какашка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за напасть. Сломался передний зуб. Финик чаем запиваю, думаю чтот холодновато мне спереди..чувствую форточка)))  вообщем сижу у зубного. 

Муж звонил, темпа у него 37.3. Просила перемерить. Еще притащит бяку в дом. 

Марин, умничка. Вот ведь цель.

Я на весы не встаю, у меня там ++++. 

 

Ем вроде немного, зеленые салатики с орешками и расту.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ем вроде немного, зеленые салатики с орешками и расту.

Теперь я уже точно знаю, что так не бывает)) Разве что с орешками перебор. Замени их на яйцо лучше, или на креветки, или на курочку. Сейчас очень важно быть в форме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo на работе не люблю мясо/яйца/рыбу есть. Поэтому заменяю грецкими орехами.

Опишу свой салат))

Пара штук свежих зеленых листьев салата

Ветка сельдерея

Петрушка/укроп/мята

1 зеленое кислое яблоко

Фенхель, половинка

Несколько грецких орехов

И сухофрукты, это горсть сухой вишни без сахара и кислые ягоды.

Все нарезаю, заправляю капелькой соли, соком лимона свежего и капелькой растительного масла. 

Ем в течении всего рабочего дня.

С чего толстеть?

Правда бывает что позволю себе крекер, или вафельку с кофем. Когда совсем уже никак.

Я худею если ем полноценно..а так организм тормозит, обмен веществ никакой. 

После кризиса с короной, пересмотрю свой рацион питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Пока да!
И да, передвижение росгвардии,  и т п., это подготовка к параду!

Девочки, Не паникуйте))))

Спрошу глупый вопрос ? кто-нибудь на весы вставал ? Пятница елки зелёные..., прям уже и не знаю надо ли об этом...

Маришик, привет. Я встаю каждое утро. И, сегодня - от вчерашнего, но +!от неделишного. Минус потому что вино кончилось! ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Минус потому что вино кончилось! ???

Вот и у меня, подозреваю, именно этот фактор решающим оказался)) Буду свое мышление как-то перестраивать на то, что вино - это еда. Хочешь вечером вина - значит день на чаечке посиди до и после)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет. Мы лежим в боксе в инфекционной детской больнице. Поступили во вторник- у Миши с пятницы температура 39,5 - 38,3 и не падает, лечение не помогает. Он уже мраморный был. Мы с Мишей приехали в два часа дня, а после обеда позвонил Рома и сказал, что у Ульяны тоже температура 37,8. Он сел с ней в такси и привез тоже в больницу. Ее к нам положили в палату. Мишку сразу под капельницу. Наутро у Ульяны высыпала ветрянка!!!! Персонал был в шоке! Я тоже))) немного промедлили бы и нас бы не взяли. Нас перевели в бокс- отдельную палату- "квартиру", как говорит Миша. Через два дня капельниц и уколов температура стала падать- вчера поднималась к ночи до 38,3 , сегодня 37,3. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

Лен, мне от гемотеста пришло 

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Лаборатория "Гемотест" с 26 марта запускает платное тестирование на коронавирус в Москве и Подмосковье. Об этом говорится в сообщении компании.

"Лаборатория "Гемотест" приступает к выполнению тестов на коронавирус с 26 марта 2020 года", - говорится в сообщении.

Стоимость анализа составит 1 тыс. 490 рублей, а сумма на взятие биоматериала 410 рублей. Для заказа исследования пациенту необходимо будет предъявить паспорт. В первые дни запуска теста лаборатория "Гемотест" будет делать до 3 тыс. анализов в сутки. Срок исполнения исследования - до двух дней.

Сдать анализ на инфекцию COVID-19 можно в двух отделениях в Москве, а также в шести городах Подмосковья - Дзержинском, Подольске, Мытищах, Красногорске, Балашихе и Одинцово.

Лаборатория "Гемотест" - федеральная медицинская высокотехнологичная компания, ежедневно выполняющая десятки тысяч медицинских анализов для пациентов со всей России: от клинического анализа крови до выявления генетических патологий. Все исследования проводятся на собственной технологической базе, включающей пять многопрофильных лабораторий.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна температурит и зелёная как Фиона.  Я переживаю, что мы можем заразиться. Прошу мужа рассмотреть вопрос переезда на полгода в Магаданскую область- тут масса поселков. Съем дешёвый. Мне работа везде будет, Дима вахтовик. Вы не думали куда-то уехать на время? Как платить кредиты и долги, ведь простой отразится на доходах?

@Maryska ?☘️ ну и где антимонопольный комитет? Во время пандемии платно тестировать людей? Это законно? Где бесплатная альтернатива? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @Светлана//2Мама Аааа, вот где собака порылась, у  меня вина в рационе нет, но без него дюжа грюстно ((( , чувствуется депресняк накатывает, надо завтра стакан красного сухого налить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

умница! Держись! Да, в Нью Йорке дела действительно плохо. Мы на другом побережье, но наш штат тоже сильно затронуло

Так вы в Калифорнии, значит? А я все не могла понять, как вы с ребенком 2х месячным решились на Гавайи лететь 13 часов. А теперь понятно, из LA то всего 6 часов лета. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вот и у меня, подозреваю, именно этот фактор решающим оказался)) Буду свое мышление как-то перестраивать на то, что вино - это еда. Хочешь вечером вина - значит день на чаечке посиди до и после)) 

Не,Лар,просто закуска должна быть максимально легкой,так как в вине сахар,даже в сухом. а так салатики ,немного сыра и нормуль. 

37 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@xoxoxo @Светлана//2Мама Аааа, вот где собака порылась, у  меня вина в рационе нет, но без него дюжа грюстно ((( , чувствуется депресняк накатывает, надо завтра стакан красного сухого налить!

Мариш,немного можно вина,оно и для профилактики короны хорошо,и нервы успокоит лучше маримьянки 

Пусть у старшего все норм будет !)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

@Ksyusha1234 Ксюша, а как у твоего мужа с работой? Он дома сидит или работать можно? 
у меня муж на удвоение работает с видео чатом. Я засела дома с основной работой, в универе только организуем платформу, буду выходить на след неделе. :) 

у нас в сводках про вас все время говорят, и про Испанию 

наша динамика понижения опять вчера не подтвердилась Министр МЧС чихал, чихал, теперь тоже в больнице, не вышел в 18 бюллетень читать Но, вроде, у него простуда. 
@Сканер Натусь, протравку мне инфекционка сказала Я как пионер, выполняю все предписания изоляции. 
весы себе в изоляцию затребовала

Взвесилась сегодня 64,9 Хотя я лопаю 

Это заслуга подсчета калорий. С Нового года минус 6 кило почти. Когда работаю- глотаю все подряд, кажется, что мало А по калорийности получается ужас ужасный. С программкой я начинаю останавливаться прежде, чем пасть открыть. Заношу продукт, смотрю калорийность. Ага, 300 кк, так мне его сразу не хочется Лучше сельдерею пожевать. Вчера мои под чутким руководством испекли тортик с апельсинами, мужчина радостях мне три огромных пуска принёс к ужину. Все съела, тк жалко было не съесть- хотела его обрадовать. Но по калориям у мен вместилось практически. И ответчик сегодня есть все равно. 
вчера в маске уже уснула без проблем. Привыкла. :) 

@Тигруля- мамуля Танечка, держись!!!! Что про Мишу врачи говорят? Почему такая температура ? 
про ветрянку- это точно вовремя! Так вы все вместе проболеете. А как у тебя Ромка дома, мамина хозяйстве?

Девочки, а я сегодня хулиганила. Катька вышла с собакой в сад, и неточно, полдевятого. У нас в сад выходят окна флигеля соседа Ну это та пристройка, что я ещё купить хочу ( если бы мама со старшей мне деньги не проваландали, купила бы уже). Собака и мисс вселенная, который в пристройке живет, не любят друг друга. Согласна, Собака первая начала. Он окно открыл, собака через сад туда и стала порыкивать. Там я даже виноград посадила, как живую стену между садом и домом. У дома плитка, в стене калитка- все наше. У парня только окошечко маленькое из кухни и глухая стена. Парень истеричный. Катька подошла собаку взять Он начал совершенно громко истерично на Катьку орать. Я услышала из своей ванной, прилетела вниз, в тапочках, пижамные и масочке. По дороге швабру захватила. Подбегаю туда, говорю: «Ох, извини, пожалуйста, что собака тут подбоечном гуляет. Ох, бегаю я медленно .....кхе...кхе....кхееее Ох, температура замучала ю, кашель этот с одышкой Не могу Не переживай, дорогой, я сейчас тут ещё подмету под окном, виноградие поправлю Кхеее.....кхааа.....кхуууу ( зашлась кашлем) в маске и одноразовых перчатка я была страшна Мисс вселенная что-то под нос пробурчал, закрыл окно, завернул ставни :) Думаю, до 31 июля теперь не откроет. Не прошло и часа, мама его звонит. Он маме все рассказывает. «Ой, Ирочка, мой мышонок( мышонок гора мускулов, 43 года, одинок, временные встречи, но никого жить не оставляет) мне рассказал, что ты плохо себя чувствуешь. А у тебя не ....ЭТО небудемговориьчтоновсезнают» :) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вот и у меня, подозреваю, именно этот фактор решающим оказался)) Буду свое мышление как-то перестраивать на то, что вино - это еда. Хочешь вечером вина - значит день на чаечке посиди до и после)) 

 

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@xoxoxo @Светлана//2Мама Аааа, вот где собака порылась, у  меня вина в рационе нет, но без него дюжа грюстно ((( , чувствуется депресняк накатывает, надо завтра стакан красного сухого налить!

Вот девочки, и это после бокала вина всего! 

29 минут назад, Сканер сказал(а):

Не,Лар,просто закуска должна быть максимально легкой,так как в вине сахар,даже в сухом. а так салатики ,немного сыра и нормуль. 

Мариш,немного можно вина,оно и для профилактики короны хорошо,и нервы успокоит лучше маримьянки 

Пусть у старшего все норм будет !)

И без закусок, Наташа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...