Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девчонки привет всем!У нас сегодня авария случилась кран на кухне прорвал,хорошо муж дома Вообщем пошел он по нашей округе искать запчасти для ремонта-везде всё закрыто,открыты только продукты, хлеб и аптеки. Хоть плач,хоть караул кричи)Еле нашёл на рынке хозтоваров, тоже всё закрыто но неподалеку возле торговых рядов повстречал пару человек и ему из под полы с шифровками продали деталюшки те что нужны были.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ у старшего же брали анализ?

Да, и пока тишина(((( сама ничего не понимаю, но он сдавал в четверг вечером, 2-3 суток ждать, ждём...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как,у меня страничка???Всем крепкого здоровья,берегите себя и своих близких.И Бог вам всем в помощь!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я квартиру драить хлором, всем держаться)))??????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Маришка,держи оборону!!!Пусть это будет просто ОРЗ,пусть сына выздоравливает скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Да, и пока тишина(((( сама ничего не понимаю, но он сдавал в четверг вечером, 2-3 суток ждать, ждём...

Мариш,дай Бог,чтобы не оно , скорейшего выздоровления 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

дают тебе прикурить малыши? :) эх в год как начнут разбегаться в разные стороны... придется манеж наверное, а то

Ой дают Оль прикурить, ещё как???и не только мне.В выходные свекровь всегда у нас,спасительница моя,она на порог и я срочно впадаю в спячку,сестра мужа частенько забегает,пока она с ними пару тройку часов улю-люкает,я срочно куховарить становлюсь, или ещё чего по домашнему,пока справляемся,а как ползти начнут будем посмотреть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

@Maryska ?☘️ Маришка,держи оборону!!!Пусть это будет просто ОРЗ,пусть сына выздоравливает скорее!!!

Иннуська, спасибо))

рада тебя видеть) цалуй шилопопых во все шустрые места? 

59 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,дай Бог,чтобы не оно , скорейшего выздоровления 

Натусь, спасибо, думаю что обычная простуда, сейчас как раз ее время(( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с улицы позвонил. Говорит первомай отдыхает, толпы людей. Дети, молодежь ,старики. Все гуляют, прутся стройными рядами на шашлыки, ппц. Страна непуганых кой кого

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Regenbogen сказал(а):

Нужны идеи домашнего фитнеса с детьми.

Нам для Лялика тут оборудовали детскую комнату на днях. С батутом, горкой, бассейном из шариков, боксерскими грушами, лесенками и прочее. Как буду с телефона - покажу. Он ее обожает, жил бы там. То, что на улице недобегает с утра - там допрыгивает. У вас столько детей, мальчиков, и дом свой, и сад  - наверняка что-то подобное тоже есть?

Комендатский час начинается в 3, но во двор можно выйти погулять. И побегать вокруг клумб можно, муж бегает когда солнце спадет. Сегодня +35 и песка много в воздухе, тяжеловато днем.

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Мясо стала разными способами замораживать, кур покупать не запчастями, а целыми и сама разделяю.

А можно тут поподробнее? Какими способами? И зачем кур целых покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

цалуй шилопопых во все шустрые места? 

Обязательно Маришка,во все ямочки и складочки??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Маринка, пусть сынок побыстрее выздоравливает!!! 
@Калинка+крошки Инна,  у тебя муж молодец, сам все может починить! Я боюсь страшно, что сломается что-нибудь дома, или в машине. И все, буду сидеть в карантине. 
Девочки, всем привет! Мы завтра переводим часы, хотя все равно никуда не бежим. 
у нас начались перебои с продуктами., чего и следовало ожидать. В Палермо супермаркет пытался народ разобрать. Денег нет, тк зарплаты нет. 
мужа тоже отпускают на неопределённый срок. Ну и ладно. Просидим. Я запасливая Хотела на 2-3 попытки эко оставить, и на новую машинку, ремонт-то уже почти сделала. Но ничего. Закупаться приходится в дорогих магазинах, зато вкусное все. Своих в био готова была расцеловать. Вчера сделала заказ, сегодня звонят, все готово, везём( это когда самое быстрое, заявки на 10 апреля) На сайте много чего закончилось. Спросила, смогут ли найти арахисовое масло и пасту из темного шоколада с орехами. Нашли. Вот блин. Буду у них закупаться и когда вирус пройдёт. Очень выручают меня эти ребята. 
рыба тоже будет готова ко вторнику, ещё гамбургеры дети заказали из тунца, рыбные палочки из крабов( здесь муж сделал удивленное лицо- зачем палочки, но захотели), сделают смеси для соусов на пасту и ризотто из рыбы и ракушек, дораду, сибас. Короче, пересидим. Швах вышел с собачьей едой. Утром нашла возможность купить банки, доставка в след пятницу- это оч быстро при наших условиях и количестве банок. Сказала мужу- закажи собаке и коше и пошла в сад. Муж прочесал лягу, сючеркз два часа все закончилось. Народ, как ошалелый ю, все метёт. Хмм Четверолапым повезло, продолжат питаться мясом.

мне легче Первый день не поднимается выше 39 Те получается, четвёртый день болезни. Пошла в сад Сегодня тепло Легла под мандарином и читала, не смотря а пролезающие рядом мячики и бадминтонные шарики. Отдохнула на сведём воздухе. С Олей Удачливой согласна, воздух нужен. Собираться, конечно, нельзя. Но пока позволительны прогулки, лучше гулять, ни к кому не приближаясь. Тк дома все время взвоешь, тяжело. У нас было холодно, не вылезала четыре дня, ну и изоляция, опять же. Тяжело психологически. Детям в саду можно немного энергии выбросить. А то разрушать все будут дома со страшной силой. У нас на след недел дождь, опять дома засядем.  

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, xoxoxo сказал(а):

то подобное тоже есть?

 Есть. Батут во дворе, горка, качели, шарики принципиально не покупали. Лестницы у нас настоящие, чтоб на дерево залазить. Понимаешь, с Самуельчиком проблем нет. Ему все интерессно и даже в доме ему движения хватает. Сегодня по лестнице вверх и вниз ходил полчаса. Научился, вверх уже не держится, хотя я говорю, что надо. Пацанам же скучно. Они все уже испробовали тыщу раз и облазили. Им идеи надо. Вот сегодня я им напомнила про мостик. Учатся из положения стоя делать. Предложила научиться хула хуп крутить, премию пообещала. Но они чет в раздумьях.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кур Таня писала, я тоже покупаю целых, из деревни. Тк в супермаркете они поролоновыми кажутся. Потом разделяю на - филе, котлеты, бульон, животным. Мы съедаем все без остатка. Те все- это совсем все, тк куриные кости перемалываю и добавляю периодически животным в мясо. Так научили заводчики. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Т.е. перебои все же начались. Ну что, поеду в пн дальше запасаться. У меня на все дорогое надолго денег не хватит. Ну хоть дом животных нет, и то хорошо.

Мы еще одну качелю повесили, чтобы Самуельчик сам в нее заползать мог

Ссылки скрыты.

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

Про кур Таня писала, я тоже покупаю целых, из деревни. Тк в супермаркете они поролоновыми кажутся. Потом разделяю на - филе, котлеты, бульон, животным. Мы съедаем все без остатка. Те все- это совсем все, тк куриные кости перемалываю и добавляю периодически животным в мясо. Так научили заводчики. 

Кур я тоже целых беру. Запекаю и жарю. Бульон варю из целой куры. У нас только так уходят, правда кости выбрасываем.)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие. Эта самоизоляция сжирает все мое время, даже несмотря на то, что дети стали гораздо больше смотреть мультиков. Какая-то жуткая суета бесконечная. Плюс пришлось поработать. Коллеги попросили колонку написать. Текст писала на коленке, в условиях, приближенных к боевым, и выправить не успела. А редактор моя ушла в декрет. :))) И в редакции сейчас аврал, никто моим текстом не занимался.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще цветочки - первые тюльпаны в саду

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen ,Вит,у вас прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  У нас неделю был сибирский холод. Так его обозвали ) Больше плюс пяти температура не поднималась. Хоть и солнце. Сегодня потеплее было, где-то плюс 12. На солнце еще теплее. Ждем тепло, вот вот вернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер  У нас неделю был сибирский холод. Так его обозвали ) Больше плюс пяти температура не поднималась. Хоть и солнце. Сегодня потеплее было, где-то плюс 12. На солнце еще теплее. Ждем тепло, вот вот вернется.

 Я и смотрю Самуелька в теплом комбезе ) Поди и к нам придет (9У нас всю неделю до +18,расслабились,почки набухли,теперь как бы не померзло все(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, Самуельчик какой хорошенький!!! Качели очень даже, мне кажется, мои все бы качались. Братья туда забраться не пробовали? 
Про продукты, может, у вас будет организованней, у нас пока так. Я не представляю, как страна досидит до 31 июля, так по руморсам мы сидеть будем. ( предприятие мужа до 31 августа закрыли) 

@Nyuta_K Аня, мне очень понравилась статья! Очень точно и все по полочкам. ( про час в день, с твоего разрешения, положила в копилочку ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А можно тут поподробнее? Какими способами? И зачем кур целых покупать

Беру например по 5 кг говядины и свинины. Часть на фарш. Его порционно в пакет тонким слоем, чтоб быстрее размораживался. Часть на отбивные, их замораживаю на доске, чтоб не слиплись, кусочками на гуляш, пару порций небольшими кусочками мариную, в контейнер и в морозилку, это на самый экстренный случай, тефтели тоже такой же экстренный, котлеты замораживать мне не понравилось.

Кур целиком для того, чтоб тоже один вечер постоять у стола и были заготовки. Берём три или четыре, и разделываю на филе, на бердрышки, из филе мальчишкам нагетсы делаю, оладушки куриные, ножки жарить, спинки и шеи кот ест, крылья в суп. В общем раз постоял и освободил время.

Индейку беру на котлеты филе, из голеней мне суп нравится, но с индейкой у меня не очень складывается, мужу привкус не нравится, а мне суховата.

Мои без мяса не могут, мы его много едим. Рыбу тоже сразу разделываю на стейки, ее все исключительно свежепожареную едят, остывшую даже кот не жалует.

С выходом на работу морозилка сильно выручает. Плюс я машину не вожу, а в шаговой доступности у нас мяса нет, покупает или муж, или вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Привет, мои хорошие. Эта самоизоляция сжирает все мое время, даже несмотря на то, что дети стали гораздо больше смотреть мультиков. Какая-то жуткая суета бесконечная. Плюс пришлось поработать. Коллеги попросили колонку написать. Текст писала на коленке, в условиях, приближенных к боевым, и выправить не успела. А редактор моя ушла в декрет. :))) И в редакции сейчас аврал, никто моим текстом не занимался.

Ссылки скрыты.

Нют, прочитала, интересно. Но не про меня)) Мне очень комфортно. Я люблю, когда мои любимые человечки рядом со мной 24 часа в сутки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Про продукты, может, у вас будет организованней, у нас пока так. Я не представляю, как страна досидит до 31 июля, так по руморсам мы сидеть будем. ( предприятие мужа до 31 августа закрыли

Ир, вас закрыли до 31 июля?! Блин, это же ужас, на что людям жить то. Капец. 

Если учесть,что у нас большинство на серой зарплате, то это катастрофа для каждой семьи, у большинства и накоплений никаких нет. Очень хочется надеяться, что летом эта вирь загнётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую комнату попробую показать:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...