Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Как кашляешь? Кислород в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Regenbogen Вита, при кислород не знаю, машинка эта должна 6 апреля приехать. Все время першит, дышу нормально. Начинаю кашлять, потом сложно остановиться. Сейчас крикнула младшим- сразу закашлялась. Буу Если бы не корона вся вокруг, я бы и ухом не повела- тк похоже на обыкновенный кашель, когда болеешь Три дня температура, потом симптомы Классически. 

У меня, если заболеваю, редко я это делаю, но когда делаю, на горло всегда осложнение- из-за того, что все время голосом работаю. Соображаю, чего бы попить. Есть грудной сбор. Может, сироп какой ещё найду И пойду на солнце- убивать вирусы

Муж ещё вчера, прилез котище в комнату вещей Я его, гремя костями, выгоняла А он- температуры ж нет. Так и остался Вот себя ругаю теперь, блиин :( 

(Мы когда ссоримся, я всегда права. Это неправильно, но он меня так избаловал. Так и живем, все привыкли.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Пей чаще. Мне еще сосательные таблетки помогают. Я без них не могу - работа тоже с голосом, я с ними во рту и работаю. Плюс астма. Очень хороши сосалки с исландским мхом - смягчают горло. Можно у вас в аптеке еще что купить? Так вроде пока у небя ничего страшного. У вас телефоны Самсунг? В приложении Самсунг Health есть пульсикомер. Меряет довольно точно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, спасибо!! Сейчас растолкаю героя, велю программу поискать. У нас у всех айфоны как назло. Даже рабочий мужу айфон выдали Но наверняка есть какой-то адаптор, чтобы этой программы установить 

Сосалки есть с мёдом и эвкалиптом Сейчас сразу загружусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Сосалки есть с мёдом и эвкалиптом Сейчас сразу загружусь 

С медом и эвкалиптом хорошо помогает,а еще всегда беру старый,добрый ингалипт,там еще и стрептоцид  )

Кашель пошел ,тебе послушаться сейчас или рентген,хорошо бы отхаркивающее,можно на ночь(если темпы нет) молоко,мед,масло сл и соду,все очень горяченькое,но чтоб терпеть можно было) 

БЦЖ остается на всю жизнь с человеком,да я тоже слышала,что  легче болеют те,кто привит,а я японцы еще дальше пошли,пишут,что риск заболеть выше у людей со 2 группой крови

Я вот тоже переживаю,вчера у сына на работе всем взяли мазки на корону,вот ждем((

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А у вас делают БЦЖ? Жто та, что пятнышко на ручке оставляет? 

Лар,на плече ,срузу после рождения,на 3 по моему день и если не привилась ,то в 7 лет,перед школой.У меня старшей ставили еще раз в 7,при рождении не привилась

Лар,там папулка на плече остается 

@Strizhik ,если отхаркивающее сложно сейчас найти, а темпы нет,проингалируйся,только не на ночь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen если получится, кину сюда одну заметку. Но сейчас несколько стран начинают врачам делать БЦЖ, чтоб бустером подстегнуть сопротивляемость к коронавирусу. Пока в качестве эксперимента. Ваню спросил, он говорит, что теория может оказаться состоятельной. Время покажет. Пока данных против этого нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик Маркизулий ?и ты тут ?✊???????девочки привет ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылка про то, что в Австралии

вот сводная информация по научной гипотезе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,на плече ,срузу после рождения,на 3 по моему день и если не привилась ,то в 7 лет,перед школой.У меня старшей ставили еще раз в 7,при рождении не привилась

Лар,там папулка на плече остается

Есть-есть, на 3й день Лялику ставили. И у меня есть. А вот у мужа нет. От туберкулеза в США никогда и не делали, это только у нас, я так понимаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Мужей нам теперь только в стеклянный аквариум посадить и узаживать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сегодня два подтвержденных случая,начали наконец-то маски носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 @Maryska ?☘️ Маришка, старшего проверять будут? был врач? что сказал?

Был, Оля, вчера вечером, посмотрел, сказал фарингит и выписал кучу всего что я ему уже и так давала. На корону он сдавал вечер в четверг, на работе, они всем коллективом сдавали, им по службе дано было, по анализу звонков нет, сын сказал что это значит он отрицательный. 
Температуру не сбиваю, ночью 38,6 была, сейчас 37,3.

Спасибо за беспокойство ))))?

зато хлорочкой выдраили две квартиры, два раза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик привет, красотка))) рада тебя видеть :) заходи, не пропадай!

@Strizhik Ириш, а с твоим кашлем врач не придет, или ты вызвала? теперь тебя точно надо на корону проверять :( будут делать анализ?

4 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Ириш, кстати, к нашему пока несостоявшемуся разговору про вирус. Ты читала про связь течения болезни и вакцины БЦЖ?

@яГалина очень надеюсь, что карантин будет недолгим и не очень психологически выматывающим.

Нют, а Ваня что про БЦЖ говорит? я просто смотрю на нашу статистику - 9 смертей уже. Про троих хоть сказали кто, что возраст и т.д., про остальных молчат как партизаны. И между прочим, наши-то все с БЦЖ. Так что не знаю кому оно может помочь, детям разве что. 

Насчет будет недолгим - сильно сомневаюсь. Пару месяцев нас ждет.

Свекровь работает в больнице, говорит что сотнями тысяч свозят тестировать и потом домой выпинают лечиться. Я про сотни тысяч не верю, поскольку она ну очень прям любит преувеличивать, всегда говорю. что ее инфо надо на 10 делить. Однако думаю, что несколько сотен вполне в день привезти могут. Естественно тесты сразу не готовы, так что надо ждать пока подтвердятся. 

Она говорит, что резкую вспышку ждут через неделю, мы думаем, что недели через две. 

Я магазинов боюсь, пардоньте, до усрачки, там самое скопление вируса, ну и транспорт конечно. А еще мне в налоговую придется топать отчет сдавать, я думала их позакрывали нафиг, но какое там( это ж блин стратегические важное предприятие по обдиранию народа :girl_mad:

10 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

зато хлорочкой выдраили две квартиры, два раза?

зато не скучно... ты бди температуру, сколько читала про эту заразу, что сначала легчает, потом накрывает но если сразу не 39 то может в легкой форме пронесет, а может что другое подцепил

 

 

13 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

зато хлорочкой выдраили две квартиры, два раза?

зато не скучно... ты бди температуру, сколько читала про эту заразу, что сначала легчает, потом накрывает но если сразу не 39 то может в легкой форме пронесет, а может что другое подцепил

@Nyuta_K про бцж уже увидела, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

зато не скучно...

Вообще не скучно), завтра ещё и на работу пойду, там и вовсе ,,красота,, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Вообще не скучно), завтра ещё и на работу пойду, там и вовсе ,,красота,, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...((

а тебе никак отпетлять от работы? может в карантине посидеть? или только если у кого-то корона подтвердится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

а тебе никак отпетлять от работы? может в карантине посидеть? или только если у кого-то корона подтвердится?

Если у меня подтвердится ?? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. Всем мои кулачки по надобности. Мы сидим. Я работаю по приказу два дня. Юра вообще всю неделю. Сегодня ездили в аптеку, город пустой. ТЦ закрыты. Сын блин для профилактики даже витамины пить не хочет. Юру уговорила на оксолинку и все. А ну гели ещё антисептические и руки моет. Никите так и гели воняют. Емае!!! Ещё по старинке кварцевать начала квартиру и то у сына в комнате с боем. Такие дела. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я боюсь, что Помпеи мы вдвоем с мужем- а дети маленькие ещё ((( вот что страшно. Не за себя. За них. У нас одна с.ка прожила в Италии полгода, а как эпидемия- приперлась в Магадан. И притащила заразу. Кто она после этого? Теперь у нас в городе пойдет волна.

Помпеи))) другое слово там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, а я боюсь, что Помпеи мы вдвоем с мужем- а дети маленькие ещё ((( вот что страшно. Не за себя. За них. У нас одна с.ка прожила в Италии полгода, а как эпидемия- приперлась в Магадан. И притащила заразу. Кто она после этого? Теперь у нас в городе пойдет волна.

Помпеи))) другое слово там.

Вот я тоже этого боюсь ,дочку поднять не успели,ее ,конечно,не бросят,родных много,но это не одно и тоже ,что и родители .

Моя сидит шьет себе маску,немного косовата выходит,зато сама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, вот не совсем понимаю эту волну возвращений рабочих из Европы. Чего они ломонулись? Чего не сидят, где сидели? И клубнику нужно собирать, и за стариками ухаживать, и на нянь спрос вырос... Чего они назад едут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, моих никто не возьмёт. Разве что подруга- крестная Ульяны. Ещё есть моя бывшая заведующая, которая уехала в Воронеж. Больше никого. Две сестры и старшая дочь однозначно не возьмут.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля у нас Самарская область, сейчас 14 чел (в моем городе 8 чел держится пока). В Москве похуже, но там и населения больше. 

Зашла почитать как тут ситуация, всем держаться ❤️Паникуй не паникуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Я, если честно, вот не совсем понимаю эту волну возвращений рабочих из Европы. Чего они ломонулись? Чего не сидят, где сидели? И клубнику нужно собирать, и за стариками ухаживать, и на нянь спрос вырос... Чего они назад едут?

Лар,ну,типа дома и солома едома(безопаснее) ,защитная видимо реакция. Но сколько они с собой привезут,думаю сразу статистика в разы вырастет((

@Тигруля- мамуля ,может и возьмут, жалко станет,просто скажи не дом родной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Комната прекрасна, только одному и в ней скучно. Надо нанимать местного мальчика для игр.

Тань, я вот это предложение не поняла. Что значит "нанимать"? Ты предлагаешь мне платить деньги какому-то ребенку чтобы он игрался с моим сыном?

15 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,ну,типа дома и солома едома(безопаснее) ,защитная видимо реакция.

Нет, это точно не обьяснение. Нет у этих людей ассоциации дома с чувством безопасности. Тут что-то другое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тань, я вот это предложение не поняла. Что значит "нанимать"? Ты предлагаешь мне платить деньги какому-то ребенку чтобы он игрался с моим сыном?

Нет, это точно не обьяснение. Нет у этих людей ассоциации дома с чувством безопасности. Тут что-то другое.

Вряд ли другое,только вчера читала об этом.У нас(хоть в вас ) заболевших в разы меньше ,вот и возвращаются,еще может  из-за карантина,работы нет ,зарплаты тоже вот и Стрижуля об этом пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...