Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

может  из-за карантина,работы нет ,зарплаты тоже

Да кто из них официально работает? Все по семьям, по фермерам в основном. Фермерам рабочие по-прежнему нужны, самый разгар весенних работ. Спрос на нянь и сиделок - по идее еще больше должен быть... Не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyuta_K Аня, спасибо! Я прочитала У нас даже свекровь без бцж Вообще привитых нет, кроме меня. :( 

@Сканер Наташ, спасибо!!! Я намешала мела с молоком, хлебнула Полегчало. В саду сижу на солнышке, благо тепло. Вроде, нормуль :) 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у нас никто не ходит по домам, боже упаси. Слишком много умерло домашних врачей. Наш вообще непонятно как пришёл к нам в среду. Наверное, голос мой был слишком зареванный. Рентген тоже исключается Все больницы сейчас как в фильме Contagion. Если температуры нет, буду сидеть. Анализ тоде не делают, если прям не совсем уже швах. Некогда Ну это и понятно Больницы забиты тяжелыми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Да кто из них официально работает? Все по семьям, по фермерам в основном. Фермерам рабочие по-прежнему нужны, самый разгар весенних работ. Спрос на нянь и сиделок - по идее еще больше должен быть... Не понимаю.

Лар,я  смотрела фотки из Италии, неуютно очень и статистика тоже не радует .Я тут "заражение "фильм посмотрела ,да,прям ,как в воду американцы смотрели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Да кто из них официально работает? Все по семьям, по фермерам в основном. Фермерам рабочие по-прежнему нужны, самый разгар весенних работ. Спрос на нянь и сиделок - по идее еще больше должен быть... Не понимаю.

Лариса, какой разгар работ??? Ты новости не смотришь У них нет работы сейчас, все сиделки и няни остались без работы Поэтому и едут домой Им нечем платить за жильё 

У нас бояться друг друга, бояться кого-то вообще в дом пригласить Стариков прячут от болезней Несколько моих знакомых отказались от услуг, тк бояться, что принесут с собой заразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, спасибо!!! Я намешала мела с молоком, хлебнула Полегчало. В саду сижу на солнышке, благо тепло. Вроде, нормуль :) 

Главное,чтобы легче стало Про мел с молоком первый раз читаю .Грейся сиди,только ,чтоб не ветер.(буду тебе  родной матерью (учить взялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все-таки мёд с молоком?

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,я  смотрела фотки из Италии, неуютно очень и статистика тоже не радует .Я тут "заражение "фильм посмотрела ,да,прям ,как в воду американцы смотрели(((

Слушай, где ты его посмотрела? Не могу найти бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин, лечи сыночка! Хорошо, что вируса нет!

@Сканер не, мед, конечно Это телефон мне глюки подкидывает :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Наверное все-таки мёд с молоком?

Слушай, где ты его посмотрела? Не могу найти бесплатно

Я вчера прям онлайн с ютуба смотрела ,качество ,конечно не очень,но больше нигде не нашла

ВотЛен

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо! Реально искали с сыном и никак, валом ссылки про него , а самого нет

@lela new а это не тот,фильм то ?Этот я видела. Нашумел фильм Заражение Спилберга. Вот его не найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Эвкалипт тоже вещь мощная. Природный антибиотик и против вирусов тоже хорош. Я неделю назад занялась поиском природных антибиотиков. Сегодня вот пришла посылочка.

Ссылки скрыты.

Сейчас пью чабрец с медом для профилактики. В мед прополис капаю. С эвкалиптовым маслом буду ванны принимать и в лампадку капать. Еще липы набрала, малина замороженая, и листочки первые завариваю. Короче, ведьмую. Муж, правда, у виска крутит, типа, профилактически это не работает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markiza-Светик Света, привет! Рассудительный парень у тебя растёт. Все логично :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Муж, правда, у виска крутит, типа, профилактически это не работает.

Вит,даже,как плацебо,вполне себе работать будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, лайков нет Я верю! Мой муж тоже называет травки « медицина вуду» Про малинку- надо мне тоде листики общипать. Чай вроде малиновый остался. 
у меня липа закончилась Посылки больше не возят Зато спорыш есть Сейчас и его заварю Мед есть Пчелиной маточное молочко мы доели, но спрошу в био магазине, если им подвезут, возьму.

муж, кстати, на меня насмотрелся и стал тоже витамины пить. 
 
(чего-то я уже в третьем лице мягкий знак стала лепить в глаголах Мдаа Маразм мой крепчает :( )

@lela new Лена, я смотрела на Infinity, есть ещё на Now TV Я не знаю, если у вас эти платформы есть для просмотра 

Девочки-москвички, как у вас продвигается карантин? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

это не тот,фильм то ?Этот я видела. Нашумел фильм Заражение Спилберга. Вот его не найти

Вот я вчера этот что Наташа скинула посмотрела....ну как по мне, то совсем не такая в нем ситуация описывается. Оказывается вон оно что, фильм не тот. Мож его специально выпили из тырнета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Да кто из них официально работает? Все по семьям, по фермерам в основном. Фермерам рабочие по-прежнему нужны, самый разгар весенних работ. Спрос на нянь и сиделок - по идее еще больше должен быть... Не понимаю.

Лара, денег и работы у них нет и лечить/выхаживать особо никто не будет. Дома хоть какие-то гарантии и возможности. Вот и возвращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

а это не тот,фильм то ?Этот я видела. Нашумел фильм Заражение Спилберга. Вот его не найти

А не тот , Спилберга и не искала, этот вылез,как заражение ,его и смотрела

@lela new ,Лен,спросила своего мужа,вот нашли (связист мой,умничка) Вот тут скачивай и смотри 

Ссылки скрыты.

 Девочки,только надо с оперы заходить и чтобы VPN , был включен,ну,думаю мальчики ваши знают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё 8 пациентов Германия взяла.

сегодня 756 умерло и 647 выздоровело Не веселая статистика 

в нашей деревне 4 скончалось Остальные в больницах. Муж рассказал, что в пятницу к фургончику с зеленью подходили под руководством карабинеров по одному Неделю назад, когда я была, не было ещё такого Ещё все бабушки вокруг в масках болтали. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я смотреть Спилберга,да-такое ощущение,что он был в "теме" еще тогда(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Москва и область на карантине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K На сайте Москвы не нашла ничего подобного. Как обычно, попросил оставаться дома. Где смотреть? У Юры билет в Москву на самолет, так чтобы вернули деньги за них рейс должны отменить на основании чего то. Вот и ищу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Nyuta_K На сайте Москвы не нашла ничего подобного. Как обычно, попросил оставаться дома. Где смотреть? У Юры билет в Москву на самолет, так чтобы вернули деньги за них рейс должны отменить на основании чего то. Вот и ищу. 

Пока про закрытие нет речи,просто все по домам с завтрашнего дня

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Собянина. Везде уже все есть.

@Сканер а смысл ему лететь, если ограничено передвижение по городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

а смысл ему лететь, если ограничено передвижение по городу?

Не знаю,может по работе,на сайте написано,что по работе можно.Билет возможно и будет пропуском. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер пока вообще мало что понятно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер пока вообще мало что понятно. :(

Дело в том, что у слова "карантин" очень размытое определение. Если на карантин отправляют школу - понятно. А вот всю область - непонятно. Вот у нас тут комендантский час, и это всем понятно. А в Киеве - чрезвычайная ситуация и карантин. И каждый как хочет - так и интерпретирует. 

Девочки, а БЦЖ во взрослом возрасте можно сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...