Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

 

А вообще - никогда не слышала, чтоб плакались люди, живущее впятером в хрущевке, или кому на талончик на троллейбус 

Я слышала (( и видела

у меня свекровь прожила больше тридцати лет в хрущевке, я в ней прожила семь лет, и огромная масса родных, друзей и знакомых, и по сих пор люди в них маяться, и очень плачутся, особенно 60-65++, потому что сколько им той жизни осталось, а кроме этого совместного сортира и 5-ти метровой кухоньки им ничего так и не светит ( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Я слышала (( и видела

у меня свекровь прожила больше тридцати лет в хрущевке, я в ней прожила семь лет, и огромная масса родных, друзей и знакомых, и по сих пор люди в них маяться, и очень плачутся, особенно 60-65++, потому что сколько им той жизни осталось, а кроме этого совместного сортира и 5-ти метровой кухоньки им ничего так и не светит ( 

Марусь, а причем тут вирус и кредиты? Или ты просто тоже начинаешь плакаться и тебе тоже нужно посочувствовать?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, обнаружила тебя в инсте, с наслаждением любуюсь девочками))) сладкие ягодки????

 хоть какой-то  от жизнь позитив? Варенька невероятное чудо))) глаза...?

Только что, xoxoxo сказал(а):

Марусь, а причем тут вирус и кредиты? Или ты просто тоже начинаешь плакаться и тебе тоже нужно посочувствовать?

Не, мне Лар не надо, спасибо, не нуждаюсь!

Просто есть такие, что и на билетик не хватает и в хрущах впятером не сахар, ты написала что таких не знаешь,  я написала что знаю, не более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Просто есть такие, что и на билетик не хватает и в хрущах впятером не сахар, ты написала что таких не знаешь,  я написала что знаю, не более

Я написала, что такие обычно не жалуются. И долгов у таких нет. А жалуются совсем другие. 

А беседа началась с того, что сейчас все позакрывали из-за вируса, и бедным людям нечем платитьогромные  кредиты, а они и так от пособия к пособию  живут и ничегошеньки у них нет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Я написала, что такие обычно не жалуются. И долгов у таких нет. А жалуются совсем другие. 

Лар, жалуются, и долги есть и кредиты и родным должны и соседям и банкам..., тебе скорее всего повезло таких не знать)), мне не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧО вы ссоритесь?:girl_mad:

Всех жалко, потому что все люди - человеки и всем хочется быть живым и здоровым. А сейчас трудная ситуация и мы нервничаем. Девочки, всем здоровья :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Regenbogen сказал(а):

А ЧО вы ссоритесь?:girl_mad:

Витулька, мы не ссоримся, Боже упаси ?? 

Мы обмениваемся жизненным опытом )) ?

Все ок))?

?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лар, жалуются, и долги есть и кредиты и родным должны и соседям и банкам..., тебе скорее всего повезло таких не знать)), мне не очень

Марусь, ну, насколько я понимаю - ты, как бы, не совсем проллетариат. И твои знакомые тоже врядли. Значит, ты просто еще раз подтверждаешь мои слова о том, кто жалуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska ?☘️ сказал(а):

Витулька, мы не ссоримся, Боже упаси ?? 

Мы обмениваемся жизненным опытом )) ?

Все ок))?

?

Ааа, ну ОК. Я вот считаю, если человек жалуется, то беспокойно ему. И в хрущевке он или в мерседесе, по фигу. Поэтому все имеют право на сочувствие.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Оооо, в том то и дело что дают им копейки чтоб выжить, а сдирают с них втрое больше. Потом арестовывают их счета. Одна из таких девочек которая живет в моей стране и сама мне это рассказала возможно меня сейчас читает. 

Но я думаю я тебе Америку не открыла, или ты действительно столь наивна? Так не только у нас, так во многих странах мира.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Марусь, ну, насколько я понимаю - ты, как бы, не совсем проллетариат. И твои знакомые тоже врядли. Значит, ты просто еще раз подтверждаешь мои слова о том, кто жалуется. 

Я пролетариат!!!! И ещё какой!
А ещё я умею косить литовкой, доить корову и козу, мыть песком дощатый пол, белить печку и колоть дрова))) копать землю и делать гряды)))),  ну и кто я после этого????

я выросла в дереве, а ещё я умею стрелять из самодельного лука и делать из камыша плот, ловит рыбу и печь картошку на углях в костре, лазить по деревьям, я настоящий ,,дикий,, пролетарий, аааа, забыла, из рогатки могу))) пульнуть)))

ну из Макарова и Ярыгина тоже?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лара прямиком в меня метит))))

Лара, не обо мне я писала)) я могу поворчать, что банки сцуки проценты подняли, используя корону. Но мой вариант пройденный мною этап, мы все взяли все подписали и все у нас по нашим возможностям.

Надеюсь ты успокоишься на этом.

Мой прежний пост о бедности и безработных и их долгах и кредиторах, всплывает из ТВ, новости, новости..тяжело это видеть и слышать.

И да, кто знает, что будет завтра со всеми нами...

Мы пока работаем, есть сбережения на некоторое время и голод нас пока не ждет (это о моей семье).

Но борьба против врага, которого мы не знаем и что этот "враг" нам готовит, тоже никто не знает.

Пример, Италия..чудесная страна! Красивые люди, достаточные, ухоженные и вдруг кадр из новостей..где мать защищает сына от полиции, который вышел работать чтоб купить еду в дом. Или отец, показывающий ребенка и последний кусок хлеба..так как не работает и денег нет.

Включай почаще тв, поймешь о ком я.

 

Кстати, вы знаете что в Палестине всего 12 случаев заражения короной.

А знаете почему? Их просто никто не проверяет. 

Поэтому страна которая молчит о  злом вирусе и реальных цифрах, просто не проверяет и не заботится о своем народе.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Я пролетариат!!!! И ещё какой!
А ещё я умею косить литовкой, доить корову и козу, мыть песком дощатый пол, белить печку и колоть дрова))) копать землю и делать гряды)))),  ну и кто я после этого????

я выросла в дереве, а ещё я умею стрелять из самодельного лука и делать из камыша плот, ловит рыбу и печь картошку на углях в костре, лазить по деревьям, я настоящий ,,дикий,, пролетарий, аааа, забыла, из рогатки могу))) пульнуть)))

ну из Макарова и Ярыгина тоже?

И вышивать, конечно, тоже))) и на машинке шить))) А матросска у тебя есть? Иначе не считается.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Да Лара прямиком в меня метит))))

Ну конечно в тебя!)) О ком еще тут можно поговорить?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати я сегодня в город выбралась, так у нас то тут то там народ ходит и полиция рядышком. Я штрафов не видела и не слышала, видимо потому что на весь город около 12 случаев зараженных. 

Люди кучкой не ходят, все в масках и перчатках. Скромно и тихо очень.

Мы выбрались по срочным делам, мимо прошли полицейские, улыбнулись. Не остановили, не спросили.

Видимо штрафы о которых говорит ТВ, это большие города. Где число зараженных очень высокое.

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Regenbogen сказал(а):

И вышивать, конечно, тоже))) и на машинке шить))) А матросска у тебя есть? Иначе не считается.

Вот на машинке ни в коем разе?‍♀️ руки у меня из опы и это факт! Крестиком вышиваю такие ,,узоры,, что оценить можно только в день шашлыков, ближе к полуночи)))

матроски есть! Тельняшки, муж и старший сын на Балтии служили срочную?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну конечно в тебя!)) О ком еще тут можно поговорить?)))

ТТТ, не дай Бог! Лучше о оебе давай, ты сейчас популярней.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️  Ну лан, раз тельняшка есть... садись, зачет.

Тебе то пару выхов выделят?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ у нас как никогда много разносчиков пластиковой еды(((  

если все сидят дома то зачем эти мешочники, людям лень готовить или им это вкусно ((( , вот это для меня непонятно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

ТТТ, не дай Бог! Лучше о оебе давай, ты сейчас популярней.?

Ну, коронами меряться не будем, это сейчас не в тренде, сама понимаешь))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Regenbogen сказал(а):

@Maryska ?☘️  Ну лан, раз тельняшка есть... садись, зачет.

Тебе то пару выхов выделят?

Куда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Куда?!

Куда чего? Тебе отпуск положен?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин, у нас пожилым сейчас готовую еду развозят.

А еще много волонтеров появилось, покупают еду и кладут около двери пожилых людей. За их деньги, естественно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

я выросла в дереве, а ещё

Как Буратино, что ли?)) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Куда чего? Тебе отпуск положен?

Да, по графику, должен был в мае быть,  но в связи с обстановкой завернули все отпуска до особого распоряжения((( и смайлик показывающий фигушку не нашла?‍♀️

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Как Буратино, что ли?)) 

Нет, как Маугли!

Буратино продукт изготовления папы Карло, а я человеческий детёныш! 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...