Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

55 минут назад, lela new сказал(а):

@Regenbogen Макаров,да, младший брат Калашникова, пистолет)

 

46 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

А Ярыгин их средний брат )))) 

Ух ты! Я научилась различать оружие))

Мариш, это, если что , ты мне глубоко симпатична:flower:

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Маруся, похоже, за морально--патриотическое сейчас отвечает. Вот и нам досталось...))

На злобу дня. Кто, как не мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин. В этом долбаном карантине у меня стало еще меньше времени...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,как всякая профессия и эта на месте не стоит,не будет востребована в чистом виде,выльется во что-то другое)

Когда она перестанет быть уникальной - платить за нее будут гораздо меньше. Только самым лучшим. Но самые лучшие в любой профессии живут хорошо. 

6 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Мариш, это, если что , ты мне глубоко симпатична:flower:

Сказала Вита, после того, как разобралась с пистолетами... Ну-ну...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня  500 новых больных короной,300 в Москве,остальные в регионах(( У сына на подстанции тоже есть заболевшие (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Денис Проценко заболел. Но утверждает, что хорошо себя чувствует и работать продолжает удаленно из своего кабинета. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Когда она перестанет быть уникальной - платить за нее будут гораздо меньше. Только самым лучшим. Но самые лучшие в любой профессии живут хорошо. 

Ну,Лар,что ты прицепилась именно к этой профессии? Может твой сын вообще в этом направлении думать не будет.  Ну,а те ,кому она нравится,все одно туда пойдут ,хоть она и рядовой станет .Вон сколько учителей,не все гении,но идут же  новые студенты в нее ,не потом остаются,но и это нормально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Сказала Вита, после того, как разобралась с пистолетами... Ну-ну...))

Ну дык... Маришка ж по-любому профессионал. Куда мне, любителю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер Денис Проценко заболел. Но утверждает, что хорошо себя чувствует и работать продолжает удаленно из своего кабинета. :)

Да,читала , сейчас (( Через него ,конечно,куча народа прошла(( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Слава Богу, многие легко переносят. У гам таких и не тестят. Поэтому статистика покпзывает только заболевших с реальными стмптомами.

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Проценко

Это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Блин. В этом долбаном карантине у меня стало еще меньше времени...

Вот да,и у меня так,муж еще на работе застрял на неопределенный срок .Но я рада делам,меньше думаю и переживаю

2 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

@Nyuta_K Слава Богу, многие легко переносят. У гам таких и не тестят. Поэтому статистика покпзывает только заболевших с реальными стмптомами.

Это кто?

Главврач Коммунарки(больница  инфекционка В Москве куда с короной возят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сканер сказал(а):

Да ,и смысл тут глубже ,чем именно о русской женщине , хотя ты знаешь,без нее -родимой хрен бы  жила наша страна ) 

Ну да, только ваша)) В остальных странах детей аисты приносят))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

@Nyuta_K Слава Богу, многие легко переносят. У гам таких и не тестят. Поэтому статистика покпзывает только заболевших с реальными стмптомами.

 

У сына на работе фельдшер на ИВЛ,она в возрасте,правда

Только что, xoxoxo сказал(а):

Ну да, только ваша)) В остальных странах детей аисты приносят))

Лар,а причем тут дети,там о характере стих-то,в общем о женщине в целом ,не только о материнстве)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,а причем тут дети,там о характере стих-то,в общем о женщине в целом ,не только о материнстве)

Наташ, ты думаешь, ты сильно отличаешься от обычной женщины в тех же Штатах, Англии, Франции или Германии? Рискну предположить, что мало чем. В трудных ситуациях все встают рядом с мужчинами, а иногда и вместо них если нужно.

Вот, британская женщина во время Второй Мировой:

s300_Women_with_axe.png

Королева Елизавета в 1945:

The Queen, then Princess Elizabeth in 1945, aged 19

На заводах:

Ruby Loftus, ‘an outstanding factory worker’, screwing a Breech-ring at the Royal Ordinance Factory in Newport.

Here Cecil Beaton captures a welder working on the deck of a new ship in Tyneside, 1943.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Наташ, ты думаешь, ты сильно отличаешься от обычной женщины в тех же Штатах, Англии, Франции или Германии? Рискну предположить, что мало чем. В трудных ситуациях все встают рядом с мужчинами, а иногда и вместо них если нужно.

Лар,так я и не спорю же,я не пишу ,что мы уникальны ,мне вообще все равно ,как там американки или француженки страну спасают,я  только о том,что нашим бабам такой характер помогает выжить и все) А Некрасов просто любуясь нашими крестьянками(а это их доле стих)  из поэмы "МОроз,красный нос" .Некрасов писал о России и русском народе ,только и всего ( наш поэт -то)  поэтому ничего странного,что он о русской бабе пишет))

 было  бы более  странно - если бы вдруг Маришка,являясь русской (даже пусть по крови и нет) написала бы о француженке ))) Думаю,Марина написала этот стих в подтверждение ,что она пролетариат (крестьянка) и швец и жнец и на дуде игрец)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Наташ, ты думаешь, ты сильно отличаешься от обычной женщины в тех же Штатах, Англии, Франции или Германии? Рискну предположить, что мало чем. В трудных ситуациях все встают рядом с мужчинами, а иногда и вместо них если нужно.

Вот, британская женщина во время Второй Мировой:

s300_Women_with_axe.png

Королева Елизавета в 1945:

Ссылки скрыты.

Тут соглашусь. Женщина - она во всем мире на амбразуру. Потому что - мать. Но стих хороший все равно. Очень нужный в трудную минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,давно я не припомню такого мандеца (сорри)  , Ваня ,как спец,какой примерно прогноз дает? Я так понимаю мы только входим в пик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen главврач нашей флагманской больницы, куда свозят самых тяжелых с КВ по Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас, девочки, как "Москва слезам не верит" пересмотрела. Что будет в будущем? Вот они тоже размышляли и не угадали 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина чет в сложившихся обстоятельствах главное чтоб будущее в принципе было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Сегодня  500 новых больных короной,300 в Москве,остальные в регионах(( У сына на подстанции тоже есть заболевшие (( 

387 в Москве, стало почти удваиваться ежедневно

В стиле хо прикопаться к классическому стихотворению, написанному пусть о русской женщине, но выложенному явно в контексте всех женщин! Лишь бы цапнуть. И картинки же не лень искать было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

387 в Москве, стало почти удваиваться ежедневно

И это ведь симптомные, а сколько тех, кто знать не знает, что болен. Да и лёгким наверняка тесты не делают.

Во Владимирской области мужчина лежал с пневмонией в общей палате, умер, и результат пришел на корону положительный. Вот сколько он там успел людей заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* конечно, это только верхушка. Очень тревожно. Просто молюсь, чтобы ничего не случилось параллельно. Чтобы техника работала, никакой кран не сорвался,никто не заболел бы, а то банально пломбу поставить-проблема будет. Вот думаю идти ли на УЗИ  и к Г 3 апреля. Хотелось бы, конечно, это УЗИ  фиг запишешься. Склоняюсь к не идти. Обидно, перенести запись вряд ли получится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new а у нас в больнице плановые приемы отменили. Как я поняла, что только экстренно принимают. Правда девочка беременная ходит давление мерить и взвешиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lela new сказал(а):

И картинки же не лень искать было

Не лень. Потому что помню, как сама в Имперском Военном Музее в Лондоне прозрела. Оказывается, это не только мы во время войны мужчин везде заменяли, и на комбайне, и на заводе.. Не только мы готовы всегда подставить плечо, и не только мы такие многофункциональные. Даже английские леди в тяжелые времена берут лопату и идут сажать картошку, чтобы прокормить детей и армию.

... Для меня это было открытие, да. Оказывается, "коня на скаку и в горящую избу" не только мы можем когда нужно, да. А вот уровень культуры у нас ниже, и значительно. И есть над чем работать. Почему не поделится? Кому не интересно - читать не обязательно. А я, если найду, еще несколько фотографий хочу показать на эту тему. 

Вот. Движение "Dig for Victory", во время Второй Мировой войны. Нам, если помните, горючего не хватало. А британской армии - еды. Поэтому выращивали что и где можно, организовали целое движение. Очень интересная тема. 

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

а то банально пломбу поставить-проблема будет. Вот думаю идти ли на УЗИ  и к Г 3 апреля. Хотелось бы, конечно, это УЗИ  фиг запишешься. Склоняюсь к не идти. Обидно, перенести запись вряд ли получится

Вот! В точку! Отлетел кусок пломбы, хорошо что маленький и не на переднем зубе, но факт есть((((, как сходить целая проблема, ухожу с работы поздно, в выходные светит работать((, многие частные стоматологии закрыты, в свою хрен запишешься (((

Лена, иди на узи, кто его знает когда эта корона свалит от нас (((, судя по сценарию Италии, что у нас и прогнозируют, только начало подъема, дальше будет фееричней(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...