Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* наверное, в инсте попалась выкройка,но их много сейчас ходит. Я еще из марли делала,без выкройки, по размеру покупной маски

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Наташа, ты вчера вроде спрашивала, что мой муж думает о прогнозах, он прогнозов не делает, но периодически пишет на эту тему. Вот новый пост: 

Нюта, молодец муж. Очень понятно и разумно все описал. А про БЦЖ он не знает, можно ли во взрослом возрасте ее делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ну вот ты хоть на работу не будешь ходить, да? Тоже удивилась, что лекарства выдают. Я тоже обслуживаюсь в поликлинике для гос и мун служащих. Неа, ничего не выдают. 

Сейчас не буду, до пятницы совершенно точно))), у нас тоже сейчас крайне редко что дают, обычно ничем нет, но видимо из-за пандемии их обязали выдавать хоть что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Сейчас не буду, до пятницы совершенно точно))), у нас тоже сейчас крайне редко что дают, обычно ничем нет, но видимо из-за пандемии их обязали выдавать хоть что)

Стесняюсь спросить, до 3.04?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Стесняюсь спросить, до 3.04?

Ага, мне в пятницу на приём, если буду ничегосебежива то и выпишут))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ такое себе лечение на 1.5 дня. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ такое себе лечение на 1.5 дня. 

Это по бразильский системе))), помнишь  как в ералаше ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Это по бразильский системе))), помнишь  как в ералаше ?

Да ощущение, что у нас сейчас все лечение по этой системе. После ерьезного дтп соседа в реанимации 3 дня, один в общей палате, и все...пиндуй до дому, но через день приезжай на осмотр. Вот как так?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Стрижик, ты как? 

Смотрю на развитие ситуации в Италии и понимаю, что твои расчёты, к сожалению, оказались верными. Ты дальше прогнозы строила? Когда там у вас хорошеть начнет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, я жужжу ровно :) Сегодня сын признался, что когда у меня температура поднялась, так перепугался, молился говорит. Так я всех напугала :( Теперь мне сказал- не выпущу из дома. Что хочешь делай- но никуда не ходи. Вот мужики мои старшие теперь посадят до августа. Ну, на самом деле, к июлю, предполагаю, пройдёт. Сейчас у нас стадия «учусь жить с вирусом», отметая дискриминационные идеи Ренци нашего «проверим всех на антитела и переболевших пошлём работать», мы будем сидеть пока растут контакты- недельки две, потом начнётся наконец-то стабилизация, к июню ремиссия. Но это только мой прогноз, конечно.

пока у нас в маленькой нашей деревне вчера 34 выявленных, те не таких, как я с температурой, а уже тяжелых, для госпитализации. Среди них и 20 лет, и 30, и 40 есть, и 102 года есть. Все в больнице. Я в подполье. У нас один чихнёт, вся деревня слышит. Поэтому сидим взаперти. Приняли две доставки продуктов сегодня, с мелким учились разжигать огонь с линзой и трением. В саду остались следы нашей деятельности :) 

@Maryska ?☘️ Марин, выздоравливай! И сыночек пусть поправляется быстрее!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Так пост же, низззя:girl_cray:

@Maryska ?☘️ не,Мариш, только мы с мужем, Илья в этом году соскочил через неделю. Так что у меня двойное испытание, мне ребятам готовить непостное приходится. Правда я стараюсь все равно облегчить себе эту участь. Нагетсов самодельных заговила, пельмени лепили, Илюха и сам кое что приготовить может.картоху с грибами едят все. Особо страждущие по мясу могут сами себе его и приготовить

Тань, винишко красное в пост можно по субботам и воскресеньям, так что тебе недолго осталось ждать) что касается котлет и  слюны (это из другого твоего), то я вот себя вспоминаю, когда постилась, мне вообще пофигу было что вокруг едят. Первый пост в жизни да, дался тяжело, помню до сих пор, как мне жареные куриные ножки снились :) а дальше я всем готовила, а сама не ела. Вообще все привыкли. В нашей семье я одна постилась и это было нормой. Никого не заставляла. Муж вообще атеист завзятый, детей не могла заставлять поститься, не хотели, я и не настаивала.

Сейчас не соблюдаю, не могу без молочки. Считаю что вообще если телесное впереди духовного и хочется что-то сожрать, значит пост не в радость, а как бы в наказание получается, какой от него тогда смысл? В общем, не парилась я едой в посты никогда ;)

@Maryska ?☘️ Маришка, не болей сильно! болей чуть-чуть - для больничного ;) нечего сейчас по работам шастать, ты же не хочешь короноваться окончательно? :Crazy:дома надежнее и с нами веселее :Dмелкому скорейшего выздоровления, ему ж на работу не надо 

14 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

 И вообще в хлорку бы замочила ???. Шутю. Вот что с одеждой уличной вы делаете, девочки? Но мысль у меня проскочила, что нельзя совсем уж все стерилизовать, можно и хорошее прибить. 

Свет, может сразу в формалине замочить? :malicious:забей ты на одежду эту, мы ничего с ней не делаем, я повесила в коридоре и все, невозможно все отмыть, разумная гигиена нужна, истерическая дезинфекция - нет, кроме того читала много инфо, как ведет себя вирус на разных поверхностях, на одежде он как раз почти не зацепляется или тихо сидит, главное ее не стряхивать, я все нательное стираю сразу, куртка висит себе на вешалке, есть не просит)

 

@Strizhik Ириш, ты наверное прошла свой кризис! будем на это надеяться. Не зря витаминки глотала, видать твоя форма считается легкой. Дай Боже, чтобы и дальше так. Домашних тебе теперь бдить надо. У тебя температуры нет сегодня?

Про сценарии, у нас на одном сайте дали картинку в параллели с Испанией по дням. На сегодня у нас почти в два раза меньше, чем у них в тот же период, но я не знаю, это наша безалаберность и медлительность с тестированием или хз.  У нас тоже народ жаловался, что тестят тех, кто с температурой и сказали что приехали из-за или контактировали с такими. Ну и дали еще распоряжение всех умерших проверять на корону. 

По регионам ситуевина похужее чем в Киеве, ибо там власти еще со своими тараканами в башках.  У нас придушили, так вроде хоть проверяют тех, кого до больнички довезли. В общем, будем посмотреть. Я никакого оптимизма не испытываю. Реально понимаю что до конца мая. 

По России, извините, не верю оптимизму, скорее всего инфо замалчивают и ждут просто  куда прокатится и насколько, потом решат, обнародовать или нет. Да у нас тоже самое будет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Это по бразильский системе))), помнишь  как в ералаше ?

Мне очень нравится твой позитив ?. Ералаш, Неа, не помню. Девочки, вопрос, как непоубивать друг друга в карантине (не сын)? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Да ощущение, что у нас сейчас все лечение по этой системе. После ерьезного дтп соседа в реанимации 3 дня, один в общей палате, и все...пиндуй до дому, но через день приезжай на осмотр. Вот как так?!

Ага,Тань,нас именно так и лечили в феврале ,через день на прием ездили .И с маленькими и большими, вот такая система ((

2 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Мне очень нравится твой позитив ?. Ералаш, Неа, не помню. Девочки, вопрос, как непоубивать друг друга в карантине (не сын)? 

Эх,у меня другое ,придет ли такое время,чтобы муж всегда рядом был. 

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

По России, извините, не верю оптимизму, скорее всего инфо замалчивают и ждут просто  куда прокатится и насколько, потом решат, обнародовать или нет. Да у нас тоже самое будет.

Нет,Оль,все на виду  ты понимаешь Россия накопила очень большой опыт по борьбе именно с такими болезнями, и побеждала их в очень короткий срок. Наши медики-ученые знают,что надо делать. Читала,как наши  в 59 вакцинировали всю Москву ,за короткий срок (черная оспа) ,город на карантин , чтобы мир не заразить (оспу из Индии привез художник )умерло всего 3 человека.Опыт не пропьешь. Сейчас еще люди наши стали более разболтанные ,не сразу дошло ,но дошло. Вчера ходила в магазин из 200 (условно) встреченных мной,только человек 5 были без масок,на улице нет ни детей,ни подростков ,ни бабулек.Люди среднего возраста.Все продавцы в масках и перчатках,дистанцию держали ,в маленькие магазинчики(я в семенном была) вход строго по одному. Я вчера так порадовалась.Молодцы И еще,да,пусть Лара меня тут ура-патриоткой назовет,но вот Италии помогаем ,вот и в Америку аппаратура пошла 

Немного снизилась статистика,это немного радует. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гуляют дети , родители с детьми. Мы в масках в магазин, продавцы без масок. С Олей полностью согласна, развернуто писать не могу- нет денег на штраф.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У нас гуляют дети , родители с детьми. Мы в масках в магазин, продавцы без масок. С Олей полностью согласна, развернуто писать не могу- нет денег на штраф.

Дойдет и до ваших ,у нас 4 подтвержденных ,Как подтвердили,так быстро все маски надели.У нас еще и город ЖД-узел огромный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна официально. Но она жила с мужиком - он якобы в карантине. Где они были ещё и с кем общались- неизвестно. И продолжают прилетать люди в Магадан. Неужели нельзя закрыть город? В Новосибирске официально 10 чел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, мой тоже работает и только вечером дома. Так хоть, то машина, то я по делам и дома встречались соскучившись. А тут я дома всегда. И он сразу домой после работы. Нервы на пределе. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трикотажка наша начала маски шить,30 рублей маска ,яркие такие,все в цветочек.Вот же молодцы , город выручили,нашли выкройку и шьют . 

2 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Сканер Натусь, мой тоже работает и только вечером дома. Так хоть, то машина, то я по делам и дома встречались соскучившись. А тут я дома всегда. И он сразу домой после работы. Нервы на пределе. 

Да,нервы теперь у всех на пределе .У меня вообще комплекс курицы какой-то всех бы схватила своих и домой и чтоб сидели,не высовывались  Только это невозможно 

39 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У нас одна официально. Но она жила с мужиком - он якобы в карантине. Где они были ещё и с кем общались- неизвестно. И продолжают прилетать люди в Магадан. Неужели нельзя закрыть город? В Новосибирске официально 10 чел. 

Тань, тут не одна власть виновата. Закрыть совсем наверно нельзя ,не знаю спицифику края,у вас продукты все поди привозные? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Morgen)

1 час назад, Сканер сказал(а):

Эх,у меня другое ,придет ли такое время,чтобы муж всегда рядом был. 

Бойся желаний своих!....я уж не раз на себе испытала, может повернуть так, что "не дай Господь"....

Я тоже обожаю, когда муж рядом, вот прям дышу им))), а еще по свекрови очень соскучилась, она классная у меня...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Morgen)

Бойся желаний своих!....я уж не раз на себе испытала, может повернуть так, что "не дай Господь"....

Я тоже обожаю, когда муж рядом, вот прям дышу им))), а еще по свекрови очень соскучилась, она классная у меня...

 Вот и я обожаю,когда мой рядом , о пенсии мечтаю ,мой еще просто на работе в карантин попал,переживаю ,теперь до мая  не приедет((

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Бойся желаний своих!....я уж не раз на себе испытала, может повернуть так, что "не дай Господь"...

Да,страшновато,пусть идет,как идет, лишь бы все хорошо было

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя, я жужжу ровно :) Сегодня сын признался, что когда у меня температура поднялась, так перепугался, молился говорит. Так я всех напугала :( Теперь мне сказал- не выпущу из дома. Что хочешь делай- но никуда не ходи. Вот мужики мои старшие теперь посадят до августа. Ну, на самом деле, к июлю, предполагаю, пройдёт. Сейчас у нас стадия «учусь жить с вирусом», отметая дискриминационные идеи Ренци нашего «проверим всех на антитела и переболевших пошлём работать», мы будем сидеть пока растут контакты- недельки две, потом начнётся наконец-то стабилизация, к июню ремиссия. Но это только мой прогноз, конечно.

пока у нас в маленькой нашей деревне вчера 34 выявленных, те не таких, как я с температурой, а уже тяжелых, для госпитализации. Среди них и 20 лет, и 30, и 40 есть, и 102 года есть. Все в больнице. Я в подполье. У нас один чихнёт, вся деревня слышит. Поэтому сидим взаперти. Приняли две доставки продуктов сегодня, с мелким учились разжигать огонь с линзой и трением. В саду остались следы нашей деятельности :) 

@Maryska ?☘️ Марин, выздоравливай! И сыночек пусть поправляется быстрее!!!

Ириш, как это все страшно и грустно. Какая-то фиговина, у которой только РНК и оболочка всех людей планеты по домам разогнала. Вот это четко показывает, что человек нифига не венец природы, а та скотина, котороя ей постоянно наносит урон, плюс ко всему своими же руками может себя истребить.

Пока у меня стадия отрицания карантина. Я надеюсь максимум через неделю выйти на работу, хотя головой поним, что нихрена не выйду, но сердце верит в чудеса.

Ириш, вы все берегите себя. Хорошо, что живёте в своем доме, а не скворечнике, можете свести контакты к минимуму

6 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Бойся желаний своих!....я уж не раз на себе испытала, может повернуть так, что "не дай Господь"....

Вооот, Таня, это не раз уже проверено, поэтому я теперь стараюсь не желать очень уж сильно. Мне так хотелось отдохнуть и отоспаться....вот теперь понимаю,что ходить на работу было не так уж и сложно, можно сложить, зато стабильность, ожидание совместных выходных....а сейчас....мне плакать хочется как Димка просится погулять.

Нас уже отслеживают, типа кто нарушает самоизоляции, тому дни не оплатят. Мне вчера начальство звонило и интересовалось куда мы мотались с мужем.

@olga_жизнь_удалась:) Оль, так это совсем строгий пост, так что винишко нельзя. Ничего, я выдержу, когда не работаешь поститься легче. Вчера вкусняшек себе сделала, сегодня хлебушек испеку, прорвёмся, уже чуть больше двух недель осталось. 

Муж подбивает ехать в мЕтро, я рычу просто. Говорю, сиди дома, на месяц еда есть, мелочи докупим на месте. Вот только полочку детскую у нас не купить. Димка активию любит питьевую без ничего, а в местном магазе только кефир.... придется полюбить его

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в Лобне в ЖК. у них в соснднюю поликлинику пришел мужик с подтвержденной короной. Я так поняла у него было легкое течение. Он москвич, а выхи ломанулся на дачу в Лобню,там ему стало плохо и он приперся сам на рентген. Там такой кипеж, на главном лица нет. Теперь полполиклиники на карантин и сдавать мазки. Вот же козлина! Ну сидел бы в Москве потихоньку, нет, понесло. И сколько таких! Мне кажется бесполезно, сидим только,чтобы не все разом заболели

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

У меня подруга в Лобне в ЖК. у них в соснднюю поликлинику пришел мужик с подтвержденной короной. Я так поняла у него было легкое течение. Он москвич, а выхи ломанулся на дачу в Лобню,там ему стало плохо и он приперся сам на рентген. Там такой кипеж, на главном лица нет. Теперь полполиклиники на карантин и сдавать мазки. Вот же козлина! Ну сидел бы в Москве потихоньку, нет, понесло. И сколько таких! Мне кажется бесполезно, сидим только,чтобы не все разом заболели

Лена, да, вчера все новости об этом говорили. 

Я смотрю сейчас Заражение, ....пофиг на пост, пойду налью остаток мартини

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, у вас летние каникулы хотят отменить???? У нас некоторые школы 11-12 абитурклассы должны год повторить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Дааа, весь мир в каком-то сюрре.

Сегодня по мэйлу объявилась подруга Эрика. Мляя.. бывшая подруга их начала 90х. Из Эквадора. Спрашивает, как дела, прислала видео, как у них все происходит. Новости Эквадора. Хаос полнейший, трупы лежат на улицах. В одном кадре труп обливают бензином и поджигают. Жутковатая картина.

Эрик говорит, послание звучит, как желание перед смертью последний раз с друзьями пообщаться.

 

14 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вит, у вас летние каникулы хотят отменить???? У нас некоторые школы 11-12 абитурклассы должны год повторить!

Наши blöde швабы если что и отменят или перенесут, то одни из последних. Неделю назад стояли на своем: Абитур будет, экзамены начинаются 18 мая. Вообще ничего не понятно.

Единственное, что понятно, что обсуждают, и что многие проекты передвигают. Новый садик собирались закончить к 1 сентября. Теперь передвинули аж на 1емарта 2021.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...