Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, Maryska ?☘️ сказал(а):

Сноха и сватья живут в ЖК, пять огромных высокоэтажных  домов, у них запретили выход из квартир с детьми, только с животными 10-15 минут, все, люди понимают, лучше перебдить чем потом  на коммунарку ((

Вот уж точно. А нам задание дали, разработать план развлечения и развития детей своей возрастной группы на карантине. Буду вечером ваять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny* Тань, у меня Настя стала три раза в день купаться. Она сенсорик, ей остро не хватает телесных развлечений. С Варей проще, для нее еще каждая новая вещь - целый мир. Ее занять не проблема. А вот активный ребенок в возрасте трех лет и почти четырех месяцев... Это, конечно, очень тяжело. Она еще холерик. И очень активная.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ Коммунарка, Мариш, это еще лучший вариант.

Нюточка, это да, сейчас и на коммунарку попасть это как подарок судьбы))))

Сейчас сестра мужа написала, она  около метро ,,Славянский бульвар,,  живет, у них в доме тоже случай зафиксирован ((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ у моей приятельницы у соседей. Вся семья - двое 60 лет, их дети и внук шести лет. Старшие в больнице. Семья медиков. Знакомая теперь на карантине как контактная.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@*Tiny* Тань, у меня Настя стала три раза в день купаться. Она сенсорик, ей остро не хватает телесных развлечений. С Варей проще, для нее еще каждая новая вещь - целый мир. Ее занять не проблема. А вот активный ребенок в возрасте трех лет и почти четырех месяцев... Это, конечно, очень тяжело. Она еще холерик. И очень активная.

Воо, Димку тоже занять тот ещеквест. Он просто везде за мной мотается и все вместе делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве ,теперь уже повсеместно,вот только что переписывались со снохой (сын работает) она пишет,что стали работать по одному ,полно ушло на больняк 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, вот тебе и занятие)))

вчера весь вечер любовалась твоими свитерами)))), даже захотелось заказать, но это уже после всей этой короновасии ((

Очень платье впечатлило?? и розовый свитер, единственно, у меня сильная аллергия на шерсть?, чесаться начинаю нещадно, из чего тогда можно?! 

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ у моей приятельницы у соседей. Вся семья - двое 60 лет, их дети и внук шести лет. Старшие в больнице. Семья медиков. Знакомая теперь на карантине как контактная.

А у нас друг семьи, был в коммунарке с ВВ, с Проценко здоровался, общался и т д..., сидит сейчас дома, ждёт результат анализа, так он после этой коммунарки где только не был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, наши молодые воспитатели (создали сами такую организацию), проводят в Инстаграме онлайн занятия. А вечером сказки читают. Может и вам такое сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ты сто миллионов раз права про свежий воздух и пользу двигательной активности. С психушкой маленько перегнула, но это ерунда. Вместе с тем, человек - животное стадное. Один побежит и все побегут. К чему это приведёт? Мне сложно прогнозировать, т.к. нет достаточных знаний. Выживет, конечно, сильнейший. И это неплохо, пока не коснется лично. На личное мы не согласные. И как уберечь это личное, не прижав общее? Я не знаю ответа. И мне тоже не нравится ущемление свобод, манипулирование массами и непредсказуемое будущее. Есть у тебя рецепт для мегаполиса? Так чтобы и волки сыты, и овцы целы? Я бы с удовольствием поразмышляла бы над свежими идеями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, ??????, ты сама корректность !!!!! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Сканер Натусь, мой тоже работает и только вечером дома. Так хоть, то машина, то я по делам и дома встречались соскучившись. А тут я дома всегда. И он сразу домой после работы. Нервы на пределе. 

Свет, я как и Наташа Сканер, правда она мечтает, чтобы муж был всегда рядом, а мой и так всегда рядом) очень не любим расставаться, ну точнее я не люблю, про него не скажу, что там в голове :Crazy:когда осенью в Берегово ездила всего-то на 5 дней, так он и на вокзал отвез и встретил, хотя сумочка была одна маленькая, легонькая, просто я сказала, хочу :) и скучала больше по мужу чем по детям, я неправильная видимо :D

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У нас гуляют дети , родители с детьми. Мы в масках в магазин, продавцы без масок. С Олей полностью согласна, развернуто писать не могу- нет денег на штраф.

а за что штраф, Тань?

@*Tiny* Тань, я постник со стажем) постилась лет 15 и говорю тебе -можно красное вино по субботам и воскресеньям) а еще в Лазареву субботу икру можно (трижды ха-ха) и на Благовещение и Вербное Воскресенье - рыбу.

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вит, у вас летние каникулы хотят отменить???? У нас некоторые школы 11-12 абитурклассы должны год повторить!

у нас уже полканикул отменили, карантин уже сегодня продлили до 15 мая Министерство Просвещения написало

уже перенесли все выпускные экзамены и вступительную кампанию

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата- Москва, что там у вас говорят? Мы тут на отшибе сидим, не знаем- чего ждать! Вот впервые прочитала, что реальные больные есть в окружении!

@olga_жизнь_удалась:) штраф за распространение фейковой информации. К ней можно отнести все, что угодно. Поэтому в магаданских группах никто ничего не обсуждает- донесут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

У нас Дима вчера раскопал соску, сказал, что Дима малыш и он теперь будет сосать ее. И ведь ходит....ночью пытался засыпать и сосать, рада,что плохо получилось, так когда проснулся на попис сразу ее схватил. Очень надеюсь, что не придется такого коника от соски откачать, он ее маленький не сосал совсем, что сейчас взбрендило

Тань, это ему спокойствия не хватает, чувствует что вы на нервах и экранирует.

 

 

про запреты - у нас пока с детьми гулять можно, только не в общественных местах, парки и детские площадки закрыты, гулять должен один или двое взрослых и один ребенок, маски в общественных местах, если просто во дворе, то не обязательно

с собакой должен гулять кто-то один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Свет, я как и Наташа Сканер, правда она мечтает, чтобы муж был всегда рядом, а мой и так всегда рядом) очень не любим расставаться, ну точнее я не люблю, про него не скажу, что там в голове :Crazy:когда осенью в Берегово ездила всего-то на 5 дней, так он и на вокзал отвез и встретил, хотя сумочка была одна маленькая, легонькая, просто я сказала, хочу :) и скучала больше по мужу чем по детям, я неправильная видимо :D

я тоже не люблю расставаться больше чем на сутки, и скучаю когда он уезжает/улетает, но вот в таком режиме тяжеловато. Да мы еще и живем то вместе второй год, наверное и это влияет. Я 13 лет с сыном вдвоем.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Да,у нас тоже на своих участках можно гулять

я вот читала, что в Испании даже если у тебя частный дом, то во двор своего личного дома за забором детей нельзя выпускать, первый штраф 100 евро, второй 600, третий, как пишут, такой, что понадобится психиатр... вот это считаю не просто маразмом, а идиотизмом высшей пробы

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я думаю, у меня не корона была Тк странно это, что так быстро закончилась Доктор мой так тоже думает Хотя, конечно,  точно не скажешь, тк анализа никто не делал. Можно потом будет антитела посмотреть :) У нас такой тест сейчас начинают использовать. Тоже //, на тест на беременность похож :) 

Ириш, ты бди, еще читала, что корона дает облегчение на пару дней, а потом по новой( дай БОг, чтобы у тебя не так! Про тесты - читала, что у нас уже начали подделывать - из тестов на беременность как раз делают "тесты на корону", блин придурки(

 

23 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девчата- Москва, что там у вас говорят? Мы тут на отшибе сидим, не знаем- чего ждать! Вот впервые прочитала, что реальные больные есть в окружении!

@olga_жизнь_удалась:) штраф за распространение фейковой информации. К ней можно отнести все, что угодно. Поэтому в магаданских группах никто ничего не обсуждает- донесут.

я уже поняла, Танюш, протупила, прости :friend:

@Светлана//2Мама я вот нашла чем себя занять, точнее мне нашли и без меня) вроде работы нет, но нифига времени нет тоже) готовка постоянно, раз в неделю вылазки в магазин у меня и два раза у мужа, реже не получается, вчера пол мыла, через день делаю обертывания, решила глину утилизировать, а то ее набрала для мыловарения, а она не расходуется в таких количествах) вот переживаю, что пленки не хватит для обертываний, мы раньше на рынке брали, а он закрыт, в ближайших маркетах нет, Метро от нас далеченько, пойду еще в налоговую отчитываться, загляну в Ашан, может там найду, если нет, придется через инет заказывать

Книжек натягала стопку себе, читаю опять. Сейчас Бунина перечитываю. В общем, слово "скучно" мне неведомо в принципе. Но это я давно дома осела - привыкла :)

у нас пока так себе статистика, 800 с лишним заболевших, 13 вылечились -20 умерли, нехорошая пропорция :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

читала, что в Испании даже если у тебя частный дом, то во двор своего личного дома за забором детей нельзя выпускать, первый штраф 100 евро, второй 600, третий, как пишут, такой, что понадобится психиатр... вот это считаю не просто маразмом, а идиотизмом высшей пробы

Нам пока можно,думаю,  потому что кол-во заболевших минимально(4 подтвержденных и 11 на карантине  ,те кто  контактировал) Если в рост пойдет и нам наверно запретят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коты самоизолировплись)))) сами, без наложения штрафов)) 

Ссылки скрыты.


Фил из моих сумок домик сделал ?

может и картину мою дорисует )) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@яГалина Галя, ??????, ты сама корректность !!!!! ?

Ну, не все тут пролетарии, Марусь, не все)) Есть девочки и с хорошим происхождением и воспитанием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открыла для себя новый источник информации,теперь психую с утроенной силой. Карта с адресами заболевших. Один в соседнем доме, двое через пару домов, и полно по всему району

Ждем нового обрщения президента

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, не все тут пролетарии, Марусь, не все)) Есть девочки и с хорошим происхождением и воспитанием))

Да, Лара, творения Божии очень многогранны))) есть как Галочка,  с хорошим воспитанием и выдержкой,  есть как я, с конем, мечем и полным отсутствием воспитания и без происхождения, ну этакая дворняжка....., а есть - усрамся, но не сдамся ?, вызывает сочувствие и сострадание, бессмысленно что-то доказывать?

 у Бога всего много! 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Лара, ты сто миллионов раз права про свежий воздух и пользу двигательной активности. С психушкой маленько перегнула, но это ерунда. Вместе с тем, человек - животное стадное. Один побежит и все побегут. К чему это приведёт? Мне сложно прогнозировать, т.к. нет достаточных знаний. Выживет, конечно, сильнейший. И это неплохо, пока не коснется лично. На личное мы не согласные. И как уберечь это личное, не прижав общее? Я не знаю ответа. И мне тоже не нравится ущемление свобод, манипулирование массами и непредсказуемое будущее. Есть у тебя рецепт для мегаполиса? Так чтобы и волки сыты, и овцы целы? Я бы с удовольствием поразмышляла бы над свежими идеями.

Галя, вот смотри:

Можно выходить в магазин, аптеку, в больницу (даже с температурой, как Маруся), мусор вынести, собаку выгулять... Т. е., если какой-то больной, думая что у него не корона, сходит в больницу, аптеку, магазин, с собокой или мусором - он кучу людей позаражает. Кроме детей, да. Дети свою порцию позже получат, от родителя который мусор выносил...

И в чем смысл такого издевательства над детьми?  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Столичные власти ввели наказание за несоблюдение режима повышенной готовности, в частности самоизоляции. Соответствующий указ подписал мэр 

Ссылки скрыты.

 , документ на его портале. 

Нарушителям грозит штраф до четырех тысяч рублей, при повторении — до пяти тысяч рублей. Речь идет о гражданах, не состоящих на учете по COVID-19. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один выйдет, второй, третий, что будет на детских площадках??? Уже было такое!! Бегу на работу на той неделе, и офигеваю от происходящего, полна детская площадка в разгар пандемии!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За последние сутки в городе подтвердились 595 новых случаев заражения. Среди новых заболевших почти 46% – люди в возрасте от 18 до 45 лет . Еще 33% – от 46 до 65 лет, около 15% — старше 65 лет, причем 6% из них старше 80 лет. Еще 6% заболевших за последние сутки — дети. Все пациенты и их близкие находятся под медицинским наблюдением.

Всего в Москве выявлено 2475 случаев коронавируса. Погибли 19 столичных пациентов, все они были пожилыми людьми с сопутствующими заболеваниями. Вылечились в столице 140 человек.

О пандемии коронавируса в телеграм-канале «Правмира» 

Ссылки скрыты.

: каждое утро — актуальная и достоверная информация из СМИ и блогов. 

 

,,Всего,, 6% дети, надо всех вывести на прогулки!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

есть как я, с конем, мечем и полным отсутствием воспитания и без происхождения, ну этакая дворняжка.....,

Марусь, и вот заметь - не я это написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...