Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И в чем смысл такого издевательства над детьми?  

Лар,дети болеют легко,даже бессимптомно многие и вот они-то являются переносчиками болезни самыми опасными,особенно для пожилых ,в этом главный смысл сидеть с детьми дома и оградить бабушек ,дедушек от общения с ними. Нельзя детей на улицу ,пока-нельзя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, и вот заметь - не я это написала. 

Ларочка, миленькая, иди в опочку))) сладкая моя!!! 
Это я вежливо, все своё воспитание призвала)), я понимаю что тебе скучно, ну придумай что-нибудь, зай, ну вышивку там или в шахматы научись?

27 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,дети болеют легко,даже бессимптомно многие и вот они-то являются переносчиками болезни самыми опасными,особенно для пожилых ,в этом главный смысл сидеть с детьми дома и оградить бабушек ,дедушек от общения с ними. Нельзя детей на улицу ,пока-нельзя)

Наташа, БЕСПОЛЕЗНООООО???????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, да вон по сводкам уже больше всего заболевших в возрасте 18-45...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России до 30 апреля продлили карантинную самоизоляцию.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ тоже по новостям ВВ слушала, да уж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я в шоке девочки.... ступор какой то.... до конца месяца!!! Не на неделю еще...пипец.....

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Сканер Натусь, да вон по сводкам уже больше всего заболевших в возрасте 18-45...

Свет,дети,именно дети от 0 до 18 лет,они легче всего болеют,а вот потом да,по нарастающей ((

1 минуту назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Че то я в шоке девочки.... ступор какой то.... до конца месяца!!! Не на неделю еще...пипец.....

Лен,я думаю-это только начало ,вот Италия уже месяц карантинят,и еще столько же будут. Так что ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет!!!! Срочно всем в песочницу!!! Всем в сад! ??? 

все, у меня работа косяком пошла(((

всем здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,вот так новости, до 30 сидим(  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин, я тоже дворняжка. И в трусах по дому могу ходить, и плюнуть, и ложкой из банки варенье есть. Не стесняюсь. Идём, обнимемся Виртуально, конечно. А то реально я тут корону притащу из италий.

по штрафам- читаю на фб мэра- оштрафовали парня на €5.545 тугриков сегодня. Не заразный, те не выявленный. Очередь не понравилась у деревенского магазина, поехал в другой район окопными дорогами 5 тугриков штраф по декрету, 545 тугриков за то, что сбежать хотел. 
по прогулкам- я спорить не хочу Мы сидели с мелким в прошлом году дома и в больнице- маленькая комнатка, правда с балконом и мелкий был под системами в состоянии настояния. В общей сложности с 18 декабря 2018 по 15 февраля 2019 Не выходили никуда, если не считать на машине проезжались от дома до больницы, на скорой в другую больницу, и обратно домой. Не сошли с ума. ( а, может, и сошли, но маскируемся) Есть суровая необходимость, есть закон, который можно и попробовать нарушить, если свербит. Я лично рисковать здоровьем ребёнка не намерена. Сидеть значит сидеть Предпочитаю перебдеть и подзагрузиться, чтобы придумать новые занятия и игры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, спасибо))?, я обнимаюсь ?)))

вот наши схемы, как ты была права, и оч похоже на твои прогнозы

Ссылки скрыты.


они утренние, сейчас смертей больше((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля привет девочки.Таня у нас все тихо и спокойно.Школы закрыты,парикмахерские,фитнесы.Из дома выходить можно,передвижение не ограничено,полиции нет нигде.Народ заходит в магазины за продуктами,стоит дезинфекция на столах перед входом,перчатки(причём российские коробки видно  россияне  сюда продали и бизнес сделали.я сегодня обратила внимание на коробку ) в газетах пишут о количестве заболевших,все  пока без экстрима ,нет нагнетания и паник.Людей  меньше на улице,а так я не вижу никаких особых изменений.Деньги всем выплатят и бизнесу и людям в карантине.

4ed469a1ed1e.png

почитала  комментарии.По финансам,что. Будет  выплачено 80% Люди пишут,что радуйтесь,это просто люкс в сравнении с другими странами,где людям нечего есть.Другой комент,что дома экономия большая ничего не покупается,поездок нет,рестораны и тряпки не нужны,наработаем потом.ну это и понятно 2 место в мире по уровню жизни.Плсмотрела  на российских ресурсах,Путин обнулился и отдал бразды правления мэрам на их усмотрение по канатнину и выплатам .Народ  в шоке,т к денег нет на еду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Strizhik сказал(а):

Предпочитаю перебдеть и подзагрузиться, чтобы придумать новые занятия и игры.

Наша читать стала больше,занимается сидит,в феврале еще много пропустили из-за болезни ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

У нас заговорили о продлении каникул. Отменят ли летние, пока неизвестно. Сидим дальше.

5 минут назад, Сканер сказал(а):

Наша читать стала больше,занимается сидит,в феврале еще много пропустили из-за болезни ( 

Наши сегодня в магазин играли. Прикольно так. Сейчас в саду все четверо. Хотят домик на дереве строить. Обсуждают.

А я пирог яблочный пекла. Который не шарлотка, но типа того.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, предки мои рабоче-крестьянские сейчас похоже на том свете возрадовались, что их к интеллигенции причислили. Быстренько скажите, что это не про меня было! А то как же я буду ложкой варенье черпать, в трениках по дому шастать и мужа крепким словом прикладывать! Не-не-не, оставьте мне мои маленькие радости ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Привет всем.

У нас заговорили о продлении каникул. Отменят ли летние, пока неизвестно. Сидим дальше.

Наши сегодня в магазин играли. Прикольно так. Сейчас в саду все четверо. Хотят домик на дереве строить. Обсуждают.

А я пирог яблочный пекла. Который не шарлотка, но типа того.

Ссылки скрыты.

 домик на дереве-классно,мои строили  тоже ,помню,кучу досок у отца перевели)) 

Пирог красивый ,пышный(лайки опять сперли(( Витусь ,на чем пекла?

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

Ой, предки мои рабоче-крестьянские сейчас похоже на том свете возрадовались, что их к интеллигенции причислили. Быстренько скажите, что это не про меня было! А то как же я буду ложкой варенье черпать, в трениках по дому шастать и мужа крепким словом прикладывать! Не-не-не, оставьте мне мои маленькие радости ?

Да,чего ты,радуйся))Когда еще дворянкой побудешь,а так хоть маленько ,а пофорсишь)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я в раж вошла)) и как начала весь свой двор-терьер кормить ??

они из соседних будок морды высунули, смотрят в предквУшании 

Ссылки скрыты.


форелька запечённая 


крылья из рукава Марьи-Искустницы


и творожный пудинг ,,Вирус,, 

все это вперемежку с работой по телефону))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Мариш,все очень аппетитное,а уж "Вирус"-вообще красавец  ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, ты чего, помнишь как в сказке Пушкина столбовая дворянка за чупрынь своих дворовых таскала)))) 

Бояре сердятся, а у холопов чупы трещат,  так что все в порядке, ходи в трениках )))

@Сканер Натусь, спасибо)),  думаю что ,,Вирус,, сейчас прикончен будет, со сметанкой)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я пазл закончила

сын булочки испек

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ @lela new ,девчонки,карантин,прям объединяет семьи,дети ,приобщаются хозяйству , мамы кулинарят,рецепты новые придумывают )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Булочкиииии??? очень красивые))

@Regenbogen Витуль, какой шикарный пирог, да, кстати, я теперь и булочки твои могу состряпать!!! Ура! Завтра сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, как вы?

Заработалась я. Скоро 3-х недельный отпуск?

А пока, мама типа на диете и детей занять надо..рисуем овощами и посылаем в школу. Типа дети заняты, вернее мама))) а дети прикалываются над мамой. 

Ссылки скрыты.

 

 

10 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, как вы там- Италия, Швейцария, Израиль? Новости плохие.

Таня, у нас строго все. Штрафы. Больше чем на 100 метров от дома отходить нельзя. И то в магазин/аптеку/к врачу за срочной необходимостью. Патруль кругом.

Кол-во больных пересекло 6.000 тысяч, умерших 31. Среди них женщины 49 и 50 лет, парень 22 года в критическом состоянии.

Без масок и перчаток на улицу выходить нельзя. Детей не видно вообще. Мои выходят в лес за дом, там поляна, свежий воздух.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, у всех такая вкуснотень, а мы сегодня разделали 5 кур на запчасти, и кусок говядины. Ну как мы, я на кухне, а мальчишки мои скакали. Димка вымотался, накупался и в люлю. Соседка снизу не приходила, она глуховат, надеюсь не сильно мы ей мешаем.

Завтра Илья твердо сказал, что мусор выносить его очередь, и к бабушке продукты тоже он отнесет.... Эх, а раньше надо было через раз напоминать про мусор.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Эээх, у всех такая вкуснотень, а мы сегодня разделали 5 кур на запчасти, и кусок говядины. Ну как мы, я на кухне, а мальчишки мои скакали. Димка вымотался, накупался и в люлю. Соседка снизу не приходила, она глуховат, надеюсь не сильно мы ей мешаем.

Завтра Илья твердо сказал, что мусор выносить его очередь, и к бабушке продукты тоже он отнесет.... Эх, а раньше надо было через раз напоминать про мусор.

У меня подруга сегодня ходила гулять к дальней помойке))) смех и грех

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...