Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет! У меня 99,3

 

Тигруля- мамуля, ем всё постное уже две недели, единственное от чего не отказывалась-это от рыбы. А до этого, как у Миримановой. сейчас ещё много фруктов ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красотки.

Я поправилась за праздники. Была 58.3 в прошлую субботу.

Сегодня 59.8.

Сегодня опять вступила в марафон в контакте. Ем рыбу сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки

Я 62,9

5 дней на овощах,без соли,масел только яйца в смятку

-1,3 за 5 дней

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, ты на сушке, как спортсмен. Какая сила воли!

Ира, все постное- это что? Макароны, каши, хлеб? Рыбу вареную или жареную? Фрукты какие? Если. Бананы, то не сбросить вес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я немного выбыла из гонки, но уже вернулась. Вес сегодня 65.6 кг. За весь период ушло всего 5.3 кг. Результат не очень, но я и ему рада. Всем отвесов и легкого похудения!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запишите 69,4. Мороженка была вкусной, но страсть какой неполезной для похудания.

 

Иринка Мальцева, постное не значит диетическое! Таня правильно написала,что если загружаться постными макаронами, картошкой, бананами и хлебом, отвеса не будет. Тетю Мериманову я еще не изучала, но думаю стоит построже и с головой ее систему воплощать в жизнь. Удачи! У тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запишите 69,4. Мороженка была вкусной, но страсть какой неполезной для похудания.

 

Иринка Мальцева, постное не значит диетическое! Таня правильно написала,что если загружаться постными макаронами, картошкой, бананами и хлебом, отвеса не будет. Тетю Мериманову я еще не изучала, но думаю стоит построже и с головой ее систему воплощать в жизнь. Удачи! У тебя все получится!

 

Девочки тётя Мироманова снижает вес выше 100кг на ура,а если надо сбросить оставшиеся 5,6 кг она не действует.Она хороша для закрепления веса на достигнутом и удержании его продолжительное время.Я по ее методу нажираться до 12 уже 8 лет ем!

 

Мурзилка, ты на сушке, как спортсмен. Какая сила воли!

Ира, все постное- это что? Макароны, каши, хлеб? Рыбу вареную или жареную? Фрукты какие? Если. Бананы, то не сбросить вес.

Таня,первай день было не заметно,а вот 2,3 и 4 после 16-00 и до 19-00 это жесть.Всех блокадников помянула и думала,о голодных людях.Ходили по злачным местам ,где все ели ,я готовила всем вкусности но сама ни-ни.Очень хотелось сладкого,мох сказал,что сахар упал поэтому его остро хочется.Башка болела и кружилась,он мне опять сказал,что так и должно быть ,организм выводит токсины.Вода выходит из меня литрами.Сегодня встала,как огурец!Такое ощущение полета.Вот,значит ,как веги себя чувствуют.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вес 68,3 см, стоит на месте, привыкает к новой весовой категории :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, расскажи еще раз, что ты ела? Сырые овощи без соли? И после 16.00 ничего? А твой тоже так ест? Жестоко как-то......

 

Ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  Марин, да, поподробнее с этого места)). Что ты ела? Постилась? И кто такие " веги"?

 

Ааааа, вегетарианцы, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче так:Утром протеиновый коктейль для спортсменов 200мл воды,100 1,5%молока+ 2 яйца в всмятку.В обед овощи на сковородку воды немного капелек масла(у меня авокадо),и потом в неограниченном количестве овощи свекла,морковь,помидорка,брокколи,цукини,кольраби,репа.Я во вторник съела авокадо,мой сказал не надо,он очень калорийный.

Все без соли,никапли сладкого+ много воды и зеленый чай. еще отваренные овощи в скороварке(любые кроме картофеля) мелко на кубики 400 мл воды 5 минуток в скороварке,потом пюрирую вечером хлебала.

Мой не сидит,он типа Mиромановой ,но все ест здоровое,если надо скинуть,то он на 500 калориях ,как я сейчас сидел 21 день -20 кг было.Сказал,что это был пепе.

 

Марина, расскажи еще раз, что ты ела? Сырые овощи без соли? И после 16.00 ничего? А твой тоже так ест? Жестоко как-то......

 

Ужас просто

 

 

Таня,ела и в 22 вечера,грызла морковку ,супчик овощной.после 16.00 мозг на сладкое пробивало

до 19 .00 примерно,именно сладкое хотелось,взяла у парней жвачку,так сахар на первой секунде весь высосала....

 

яйца ем тоже по 5,6 в день.Белок нужен,чтобы мышцы не растаяли а наоборот заменили жир.Тяга к спорту появилась и легкость.Сегодня позанимаюсь дома на полу.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, нельзя сахару падать резко. Сьешь ложечку мёда когда плохо.

 

Мальцева, у меня мама вечно постится, а потом встанет на весы и охает какая она толстая. Я её ругаю, так как пост это не картошка с капустой и солёными огурцами, заедаемая тонной хлеба. Это все виды овощей и фруктов, орехи, соки, сухофрукты.

 

Я 88,9, была поменьше, но ...кизил с орехами так увлёк, что даже ночью снился))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, макароны один раз в неделю-в школе, без добавок, каши через два дня, хлеб и лаваш, фрукты-яблоки и мандарины, больше у нас в деревне не купишь

 

Markiza-Светик, ну я вечно не пощусь, только третий раз в жизни. Мне иной раз приготовить некогда, прихожу домой в пятом часу завалюсь спать, встану часов в восемь и чай хлебаю зелёный. кстати, вес у меня стал уходить пока что. Но пост у меня не ради похудения, а просто потому что пост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, нельзя сахару падать резко. Сьешь ложечку мёда когда плохо.

 

Мальцева, у меня мама вечно постится, а потом встанет на весы и охает какая она толстая. Я её ругаю, так как пост это не картошка с капустой и солёными огурцами, заедаемая тонной хлеба. Это все виды овощей и фруктов, орехи, соки, сухофрукты.

 

Я 88,9, была поменьше, но ...кизил с орехами так увлёк, что даже ночью снился))).

Светлана,не тогда все коту под хвост!

Табличка по медику и сахару

3b4b8e6f6f9b.png

 

Лекция от моего

1кг жира содержит 7000калорий!!чтобы потерять 1 кг.жира нужно 1000 калорий в день сжечь ,этотзначит 500 убрать едой+500 спорт=1 неделя минус 1 кг жира.

Для большего сжигания жира 5 продуктов:

Убийцы жира

1.броколи

2.яйца

3.чеснок

4.тунец

5.перец чили

6.корица в палочках и куркума

7.черный кофе,зелёный чай,молотая сыворотка

8.грейпфрукт

9.ананас /свежий

10.сок свежего лимона.

 

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я 72 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вчера ела рыбу соленую и заедала сладким. Сколько я вешу- тайна! Пора мне тоже брать себя в руки

Ира, ну до чего же ты невозмутимая!!!! У нас в городе есть разные фрукты. А я ем только зеленые яблоки и грейпфрут иногда. Да! А если нет зеленых- ем любые. Какие ты овощи ешь? Ты можешь есть гречку с капустой? Без хлеба и лаваша? Яйцо вареное? Рыбу на пару или вареную?? При чем тут ваша деревня, свари целую курицу и ешь только ее весь день. А на другой день-ночь только овощи. А на третий- гречку, овощи и яблоки, кефир. Молоко есть у вас? Делай кефир. Сравни свой пост и Мурзилкин, нам с тобой нужно сосредоточиться.

 

Марин, 5 дней на овощах и яйцах, а выходные? И что дальше?

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня не день греха, а день грешища! У мамы день рождения праздновали. Накидалась маринованными корнишончиками, голубцами, соленой рыбкой и полирнула это дело небольшой плюшкой с яблоками. В перерывах между грехами честно жевала запеченную курицу и свежие огурцы, перчик свежий и печеное яблоко (попалась вчера антоновка, запекли с крагой без медов, сахара и варенья. Очень понравилось).

Ох, как стыдно. Это все усталось, я ее, как правило, зажираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я вчера ела рыбу соленую и заедала сладким. Сколько я вешу- тайна! Пора мне тоже брать себя в руки

Ира, ну до чего же ты невозмутимая!!!! У нас в городе есть разные фрукты. А я ем только зеленые яблоки и грейпфрут иногда. Да! А если нет зеленых- ем любые. Какие ты овощи ешь? Ты можешь есть гречку с капустой? Без хлеба и лаваша? Яйцо вареное? Рыбу на пару или вареную?? При чем тут ваша деревня, свари целую курицу и ешь только ее весь день. А на другой день-ночь только овощи. А на третий- гречку, овощи и яблоки, кефир. Молоко есть у вас? Делай кефир. Сравни свой пост и Мурзилкин, нам с тобой нужно сосредоточиться.

 

Марин, 5 дней на овощах и яйцах, а выходные? И что дальше?

Танюшка,из расчета веса,сидет пока не сбросишь!И в выходные и в простые.Яблоки не ешь в них сахар.как сбросиш вес так поддерживать,налегать на еду до 14 после только легенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Маринчик, насчет меда мУльон раз поспорю. Да, каллорий больше чем в сахаре. Но!!! Усваивается в десятки раз лучше и содержит такое количество минералов что сахару и не снилось.

Я наверно так за мед потому что не представляю как без него. Я с детства с ним не расстаюсь, за зиму сьедаем 3 банки 3-х литровых( в основном я и старший сын). Но я сейчас больше чайной ложки не ем, и не каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Маринчик, насчет меда мУльон раз поспорю. Да, каллорий больше чем в сахаре. Но!!! Усваивается в десятки раз лучше и содержит такое количество минералов что сахару и не снилось.

Я наверно так за мед потому что не представляю как без него. Я с детства с ним не расстаюсь, за зиму сьедаем 3 банки 3-х литровых( в основном я и старший сын). Но я сейчас больше чайной ложки не ем, и не каждый день.

чет-т я не в свою темку зашла))) насчет меда - у него очень высокий ГИ, сахар отдыхает по сравнению с медом, поэтому мед ни в коем случае нельзя есть натощак и вместо еды, а вот после еды через часик вместо сладкого можно, но как показывает многолетняя практика - не более одной столовой ложки в день, если человек здоров. Вообще в старые времена мед давали только больным

Плюс меда - он практически идентичен по составу человеческой крови и конечно усваивается прекрасно и лечит и дает много полезных веществ, если нет аллергии желательно его есть.

Если организм "чистый" он сам подскажет, чего хочет) Я вот хлеба не ем лет 7-8 уже) не тотально конечно - могу раз-два в год даже батон с маслом съесть, а с салом кусочек черного обязательно, не зря же говорят "дурне сало без хліба" оно реально не усваивается- исследования проводили)

 

А вообще я просто мимо проходила, сорри, если что не так) Мой вес застрял после ЗБ на 60,5 и ни туда и ни сюда)наверное организму так нравится) правда у меня день греха раз в месяц - перед М вечно хочется сладкого, могу кусочек тортика слопать и еще январь - месяц греха :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Маринчик, насчет меда мУльон раз поспорю. Да, каллорий больше чем в сахаре. Но!!! Усваивается в десятки раз лучше и содержит такое количество минералов что сахару и не снилось.

Я наверно так за мед потому что не представляю как без него. Я с детства с ним не расстаюсь, за зиму сьедаем 3 банки 3-х литровых( в основном я и старший сын). Но я сейчас больше чайной ложки не ем, и не каждый день.

Светик,и я мёд люблю!ела его ещё на прошлой неделе.Мой мне строгое нет сказал на сбросе веса.Я его с орехами впридачу,с этим никакого отвеса не ждать.

 

чет-т я не в свою темку зашла))) насчет меда - у него очень высокий ГИ, сахар отдыхает по сравнению с медом, поэтому мед ни в коем случае нельзя есть натощак и вместо еды, а вот после еды через часик вместо сладкого можно, но как показывает многолетняя практика - не более одной столовой ложки в день, если человек здоров. Вообще в старые времена мед давали только больным

Плюс меда - он практически идентичен по составу человеческой крови и конечно усваивается прекрасно и лечит и дает много полезных веществ, если нет аллергии желательно его есть.

Если организм "чистый" он сам подскажет, чего хочет) Я вот хлеба не ем лет 7-8 уже) не тотально конечно - могу раз-два в год даже батон с маслом съесть, а с салом кусочек черного обязательно, не зря же говорят "дурне сало без хліба" оно реально не усваивается- исследования проводили)

 

А вообще я просто мимо проходила, сорри, если что не так) Мой вес застрял после ЗБ на 60,5 и ни туда и ни сюда)наверное организму так нравится) правда у меня день греха раз в месяц - перед М вечно хочется сладкого, могу кусочек тортика слопать и еще январь - месяц греха :)

Очень интересно про мёд.Я именно вечером после еды с чайком ,сахар лет 10 в напитки не кладу.Люблю медик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Мариш, вечером как раз не стоит))) сладкое вообще после 16.00 лучше не есть, у нас организм хз как устроен, он после 16 сладкое не варит, ну разве что ты в зал сразу после этого - тогда угли уйдут во время тренировки) из сладкого в любое время суток только черный шоколад можно, его организм почему-то сахаром не считает) только очень черный - 72% и выше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Мариш, вечером как раз не стоит))) сладкое вообще после 16.00 лучше не есть, у нас организм хз как устроен, он после 16 сладкое не варит, ну разве что ты в зал сразу после этого - тогда угли уйдут во время тренировки) из сладкого в любое время суток только черный шоколад можно, его организм почему-то сахаром не считает) только очень черный - 72% и выше)

Ем только черный,потому,что люблю но 70%он такой пустой на вкус,как мыло,я на меньший налегаю.Только сегодня подумала надо перейти на 70.В понедельник затарюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слава Богу, что мой муж меня не строит с похудением)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем только черный,потому,что люблю но 70%он такой пустой на вкус,как мыло,я на меньший налегаю.Только сегодня подумала надо перейти на 70.В понедельник затарюсь.

а че пустой-то? я наоборот, все что ниже 72 не люблю - сладко очень) у нас президент вкусный 72%-ный делает) мы его и едим)

 

Ой, слава Богу, что мой муж меня не строит с похудением)))

а что есть такие мужья?))) у меня с мужем был анекдотический случай, он все бурчал, что я жирная, так и говорил, засранец, причем весила я немного, не больше 60 кг, а он ныл, 59 ныл, 57 ныл, ну мне надоело, я занялась питанием и похудела до 53 кг, тогда он начал возмущаться, что подержаться не за что.

Я ему и говорю: ты дорогой давай, определись, я жирная или подержаться не за что?))) после этого - ни слова не слышу уже несколько лет)

Изменено пользователем olga_3009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...