Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska ?☘️ Маришка, ты сила! Так и меня уже догонишь, какая цель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тигруля- мамуля Таня, мне тоже казалось сложным считать калории! Думала, это совсем не про меня. На самом деле в программе есть почти все, только нужно написать, что съел, калории считаются сами :) 

диета сложная Один рис или одну курицу- это силу воли надо иметь железную :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ Маришка, ты сила! Так и меня уже догонишь, какая цель?

Светуль, пока 64,00 и пока это вес пару месяцев не удержу никаких целей, но уже больше двух недель я топчусь на месте и по мне бегают туда-сюда 1,5-2,00 кг, в прошлую субботу уже было 65,850 но не удержала((, есть всё-таки охота ! 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, скоро еду к хирургу, часов в пять по Москве начинайте кулачки держать, пожалуйста.

Нюточка))) пусть все сложится самым удачным образом??
зажала все места крестиком ???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я ездила на дачный участок- дышала воздухом с детьми. Приехала и сестра с дочкой. Потом мы с Ромой ездили за котенком- дети упросили. По дороге у меня отвалился брызговик и тер колесо-недавно я провалилась колесом в ледяную колею, оторвала с одной стороны бампер и брызговик лег на колесо.  Потихоньку туда- сюда съездили на аварийных фонарях. Потом пришел племянник подвязывать этот брызговик. Племянница пришла. Сестра. Потом Ульяна пошла с племянницей к ним домой. Короче, одни контакты.

Ничего себе! У вас идет обычная жизнь

Мы из Метро приехали. Все есть,цены вроде на месте,народ тоже есть. Почти все в масках,многие в перчатках. Себе накупили всего, свекрови тоже, моим немножко,они доставкой пользуются. Пока вполне все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

Ничего себе! У вас идет обычная жизнь

Мы из Метро приехали. Все есть,цены вроде на месте,народ тоже есть. Почти все в масках,многие в перчатках. Себе накупили всего, свекрови тоже, моим немножко,они доставкой пользуются. Пока вполне все нормально

Мы вчера были тоже в Метро. У нас не было муки, точнее была только фасонная, всякая гречневая, миндальная, а простой не было. Там было очень много народу, вся стоянка занята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Привет

Пацаны да, жаворонки. В 7 часов встают. Самуельчик и в полседьмого часто. Даниель только сова. У него свой режим. Где-то в 10 выползает. Но он и сидит до часу за компом, общается. У нас школа лайтовая. Есть задания, есть рабочие листы. Ну и учебники с тетрадями. Можно смотреть уроки онлайн, но если все и так понимаешь, то необязательно. Задания сделал, родителям для контроля разослали правильные ответы. Все.

Мои задания делают и в папочку. Никуда посылать не нужно. Рафаелю только нужно сдать после каникул. Марселю и этого  не нужно.  С понедельника теперь у нас памхальные каникулы. Как все дальше будет, пока неизвестно.

А, ты еще спрашивала, кто на качеле катается. Все катаются. У нас еще одна есть, нормальная доска, она тоже висит. Еще гамаки достали. Есть где качаться.

 

@Сканер Наташа, пирог на пекарском порошке, тесто как бисквит с маслом, типа кекса, внутри яблоки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, как зубик? Как ты съездила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проволока на маске внизу или вверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Девочки, проволока на маске внизу или вверху?

Вверху, надо на носу зафиксировать 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ @Maryska ?☘️ Мариш, очень сложное было удаление, пилил, сверлил, десну отслаивал, рвал, промывал, зашивал. Дважды анестезию подкалывали, больно было, впрочем и сейчас больно, уже отошло обезболивание. Через неделю швы снимать.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ @Maryska ?☘️ Мариш, очень сложное было удаление, пилил, сверлил, десну отслаивал, рвал, промывал, зашивал. Дважды анестезию подкалывали, больно было, впрочем и сейчас больно, уже отошло обезболивание. Через неделю швы снимать.

Нютик, ужас какой ??, а прописала антибиотик? При подобном положено, пей обезболивающие и держись!!!
Дай Бог чтобы ночь прошла спокойно ??

Я тебя очень  понимаю, мне однажды два зуба рядышком удаляли, под ними кисты были, а потом надкостницу откусывали((, даже не помню как до дома добралась, и около двух недель ещё и лечилась. 
Держись))),  и пиши как там у тебя?????

55 минут назад, яГалина сказал(а):

Вверху, надо на носу зафиксировать 

У меня с этой маской целый треш ((((, ну как мартышка и очки, и на глаза лезет и на носу не держится, сегодня была в Поликлинике поглядела на людей, ну у всех все на месте, моя жеж крутится как хочет(((, из чего вывод - морда сделана неправильно. 

@Regenbogen Витуля, сделала я по твоему рецепту швейцарские бюрли, ну это как с маской, на вид какашульки???, на вкус очень и очень ??

с чесночным маслом за уши не оттянешь, но вопрос, почему они практически не взошли? Дрожжи живые, делала по рецепту ?

Ссылки скрыты.


одна какашулька - 67 к/к

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Маришик, спасибо за участие, в этот раз без антибиотика. Сейчас нурофенчик выпила, вина налила (вкус во рту мерзостный) и поем наконец.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ Маришик, спасибо за участие, в этот раз без антибиотика. Сейчас нурофенчик выпила, вина налила (вкус во рту мерзостный) и поем наконец.

Нютик, Пусть все побыстрее заживает ?, мне очень хорошо темпалгин помогает  

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Всем привет)))

кто вставал на весы?!

Я 66.200 в минусе всего 200 гр. , но булочки от Витульки замесила)))они и постные как раз?

привет) я встаю каждый день) 55,9 сыну предлагала конфетки сделать, точнее зефирки, но они ходили с малой гулять - воздухом дышать, поэтому сегодня не успели, завтра будем делать, а пока сынок ограничился грибами в сметане) вообще проявляет интерес к готовке в отличии от дочки младшей

8 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ира, стакан риса. Какой хлеб с маслом???!!!))) Это монодиеты. 

Пока Яне умею считать калории. Мне кажется это невероятно сложным.

вот я тебя била по попе, а тебе все мало, на рисе три дня... у меня бы такой, пардон, запор был, шо капец :Crazy:и белый рис = сахар, что в нем хорошего-то, чтобы три дня сидеть? лучше уж на рыбе

Таня, самые худшие диеты - это моно.  В нашем возрасте эндокринка и так как осел-козел-и косолапый мишка, а ты еще ей "помочь" решила, чтобы она не расслаблялась...

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

диета сложная Один рис или одну курицу- это силу воли надо иметь железную :) 

 я бы побоялась так диетить, последствия туманны и нехороши, особенно в условиях надвигающейся короны :( витамины жрать надо тоннами, а не обеднять организм

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ @Maryska ?☘️ Мариш, очень сложное было удаление, пилил, сверлил, десну отслаивал, рвал, промывал, зашивал. Дважды анестезию подкалывали, больно было, впрочем и сейчас больно, уже отошло обезболивание. Через неделю швы снимать.

кошмар(((( я бы выпила по этому поводу, хотя наверное и не хочется? тебя на антибиотики посадили?

20 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ Маришик, спасибо за участие, в этот раз без антибиотика. Сейчас нурофенчик выпила, вина налила (вкус во рту мерзостный) и поем наконец.

о, я дошла до твоего ответа, выздоравливай, Нют! вина - это правильно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

??,

 


 

У меня с этой маской целый треш ((((, ну как мартышка и очки, и на глаза лезет и на носу не держится, сегодня была в Поликлинике поглядела на людей, ну у всех все на месте, моя жеж крутится как хочет(((, из чего вывод - морда сделана неправильно. 

@Regenbogen Витуля, сделала я по твоему рецепту швейцарские бюрли, ну это как с маской, на вид какашульки???, на вкус очень и очень ??

с чесночным маслом за уши не оттянешь, но вопрос, почему они практически не взошли? Дрожжи живые, делала по рецепту ?

Ссылки скрыты.


одна какашулька - 67 к/к

Мариш, они увеличиваются в 2 раза при выпечке. У меня хорошо всходят всегда. Ты как положено, ночь в холодильнике, потом ложкой на протвинь(обминать не нужно), потом сразу печь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ Маришка, ты сила! Так и меня уже догонишь, какая цель?

о! у меня тоже цель есть - боюсь разожраться... готовка постоянно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты можешь привести пример нормального меню хотя бы на неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Марин, вот это сила. Поставить цель и дойти. Ты умничка и отличный пример для меня.???

Вообщем мне тоже пора начать и серьезно подойти к здоровью. Вес ужасный! 87 кг, не во что не влазию. Ловлю себя на том, что заглядываюсь на платься балахоны. Дабы скрыть пузо тройное, ляжки и зад.

Вообщем хочу начать с чистки печени, кишечника и желудка.

Есть у кото правильный метод очищения?

Сегодня планирую посидеть на соках из овощей и зелени.

Буду благодарна вашим советам.

Всем отличного дня, здоровья и хороших новостей. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 88,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Regenbogen сказал(а):

Мариш, они увеличиваются в 2 раза при выпечке. У меня хорошо всходят всегда. Ты как положено, ночь в холодильнике, потом ложкой на протвинь(обминать не нужно), потом сразу печь?

Витуль, все как и написано в рецепте, 7 часов в холодильнике, ложкой на лист и в духовой на 200 гр., на 20 минут ?‍♀️ и вот такие шлепики вышли, но едим на ура?, буду пробовать ещё.
Муж ржал, че говорит, совсем сбрендили, уже и за хлебом не пойдёте))), а картошку на подоконнике сажать будете?

Он по новой риге домой ехал, говорят народ на дачу ломиться, у ,,Глобуса,, вся стоянка забита, затариваются, нашу страну ничем не возьмёшь ??, вторые выходные она ее шашлыком и горячительным шугает...

@Тигруля- мамуля @~*~Анже-Лика~*~ Девочки, я много, оч много раз кидалась на разных диетах сидеть, моно, японская, Кремлевская, Аткинса, Протасова, даже алкогольной?, но вот уже третий раз за свою жизнь реально и эффективно худею на подсчёте калоража.
Для меня это самый действенный метод оказался. Вот  

формула Миффлина - Сан Жеора:

Для мужчин выглядит так [9.99 x вес (кг)] + [6.25 x рост (см)] - [4.92 x возраст (в годах)] + 5

Для женщин так [9.99 x вес (кг)] + [6.25 x рост (см)] - [4.92 x возраст (в годах)] -161

по ней я вычислила, деуки, я не математик, через телефончик конечно, свою калорийность для похудания, и с 29 января в 

Ссылки скрыты.


вот с этой веселой яишенкой и трудимся ))) 

 

Мне очень здорово худелось на белках, до поста ушло 5,700 и на посту только 2,300. 

@Тигруля- мамуля Танюш, я  за основу меню брала;

рыба

мясо птицы 

творог от 0-9 % ж.

йогуры без сахара

кролик и говядина - не часто, дороговато 

ветчина из индейки

и мои любимые яйца??

и много, много овощного салата)) 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgen guten)

И я 66,2 только я не худею больше! Ляжки так и никуда...а сверху ребра без сисек...Красотища(((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Витуль, все как и написано в рецепте, 7 часов в

Мариш, нинаю. Едиственное, тесто у меня обычно часов 10 в холодильнике лежит, как минимум. Иногда дольше. Я его заделываю между делом и кидаю. Потом с утреца пеку. А так. Если мука цельнозерновая, ее чуть меньше нужно - она разбухает. Пробуй.

Я сегодня злебушек пекла. Сичас сфотаю. Пока еще не пробовали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вит, в следущий раз на 10 ч засуну, у меня было 300 г пшеничной и 200 цельнозерновой ржаной, чё-то не разбухло, ну ничего, первый блин комом 

16 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ляжки так и никуда...а сверху ребра без сисек...Красотища(((

 Меня тоже ляхи как у слонихи, а ещё на них кожа обвисла(((((, нужен профессиональный массаж, после поста займусь

Ребер пока нет, до этого ещё нада  - 5-7 кг 

И мне стало реально легче двигаться, делать домашнюю работу, раньше пока под ящиками пролезешь  пол промыть испыхтишся вся, сейчас в легкую))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ да, подсчет калл. работает. Я так 8 кг скинула, но почти все вернула. Мой организм быстро привыкает и начинает набирать с наименьшего. А еще мне бы спорт включить, но с 70 кг хочу. Иначе стисняюсь.

Сок из двух морковок и половинки свеклы, идеальный. Сегодня я на соках, и водичке с лимоном. Если выдержу, то я умничка. Главное не позеленеть/и желтизной не покрыться)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебушек крестьянский. Немного плотноватый получился. Тоже пробовать нужно. Детям понравился, Самуельчику тоже, что очень важно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...