Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* ,Тань из чего делала? Открытка? Интересно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Сканер сказал(а):

У нас в магазине 180 пока ,в доставке не знаю,пока свободно относительно можно ходить в магазин

Я что полезла смотреть то, мне фотку из магазина прислали, из О кей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Я что полезла смотреть то, мне фотку из магазина прислали, из О кей

все зарабатывают как могут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) не , зефирки выше моих сил. Завтрак, обед, ужин, только закончу, все уберу-кто- нибудь сразу прется на кухню и начинает есть, резать, ставить чайник. Я к вечеру даже есть не могу, не то что готовить

3 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

все зарабатывают как могут

Почему лимоны? Остальное то все по старому. Ну еще имбирь диких деннг стал стоить, но его и нету

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Почему лимоны? Остальное то все по старому. Ну еще имбирь диких деннг стал стоить, но его и нету

Видимо,как противопростудное средство))

У меня сестра в аптеке работает,так говорит даже бинты разобрали на маски (( Парацетамол второй волной завезли,выручка была до 50 тыс ежедневно с одной маленькой аптеки 

@olga_жизнь_удалась:) .Оль,красивые вышли и аккуратные такие. А я сама чет готовлю и готовлю,с дочкой съедать не успеваем( лечу нервы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Видимо,как противопростудное средство))

У меня сестра в аптеке работает,так говорит даже бинты разобрали на маски (( Парацетамол второй волной завезли,выручка была до 50 тыс ежедневно с одной маленькой аптеки 

Смешно! Многим лимон помог реально от простуды? Я даже не думала о лимонах пока эти фотки не увидела. Было у меня у 3 штуки, как обычно, но бежать запасаться лимонами  мне бы пришло в голову в последнюю очередь. Чудные дела,честное слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Смешно! Многим лимон помог реально от простуды? Я даже не думала о лимонах пока эти фотки не увидела. Было у меня у 3 штуки, как обычно, но бежать запасаться лимонами  мне бы пришло в голову в последнюю очередь. Чудные дела,честное слово!

Лен,там типа компота делают,лимон,мед,имбирь )) Я в это тоже не особо верю,но тут наверно ,хоть что-то делать важно людям) (витамин  С )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лен,там типа компота делают,лимон,мед,имбирь )) Я в это тоже не особо верю,но тут наверно ,хоть что-то делать важно людям) (витамин  С )

Ну будем чай с апельсинами пить пока еще цена нормальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,  просто какой-то идиот написал, что лимон и имбирь - лучшее средство от коронавируса, народ поверил и побежал покупать, на ажиотажном спросе в итоге и выросла цена. Спекуляции.

Я тоже от кухни сатанею. Сегодня еще с электричеством траблы были, а у меня как раз суп на плите стоял... Разобрались, но завтра все равно электрика ждем, тут какая-то проводка заколдованная.

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.45.jpeg

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.44 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.44.jpeg

Чем занять ребенка, чем занять ребенка?... Сама нашла, чем заняться. Сперла у сестры со стола кашу, пока та ворон считала.

  • Нравится 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет. Новости из Сибири. Наш губернатор решил, что у нас более-менее нормально и многим разрешил работать. Фитнес, пром товары, бассейны, салоны красоты, ресто, кино и прочие развлечения по прежнему под запретом. Между тем у нас 29 заболевших, 4 вылечили. +4 заболевших за сутки. Все рейсы из Москвы и Питера принимают и сразу в карантин на 14 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K видела вас в фейсбуке. Ножкой в тарелку. Сладость, а не девочка.❤

Девочки, я чувствую, что до депрессии мне один шаг. Башка трещит, у детей энергия не заканчивается. У меня весенняя аллергия, чихаю и глаза слезятся. Куча стирки и ящиков, 1 мая переезжаем. Мебель еще не куплена.

Вообщем капец. Я устала. Хочу в сауне попариться, и просто выспаться. А еще надоело с утра до ночи Корона..Корона..Корона..фу блин.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* ,Тань из чего делала? Открытка? Интересно получилось

Наташ, гофробумага, старый диск, клей и мат:D

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

меня тоже кухня заколебала уже, но сыну нравится готовить, поэтому он ко мне пристает и приходится что-то клепать еще и сверх основной программы, правда он мне помогает, вот освоили зефирки маршмеллоу и правда как воздух и легко и продуктов надо мало, притом дешевые - сахар, желатин и вода, правда мы делали на соке, у меня в морозилке завалялся  с позапрошлого года

Ссылки скрыты.

 

 

Какие вы крутые. Не, я точно на зефир не способна. Все собиралась чабатту испечь, но муж сегодня провинился, поэтому пусть хлеб из пятерки жуёт. А то видите ли вашему величеству картошка показалась недосолена и чай не вовремя подан, и без лимона ещё...злая я в общем.

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Лен,  просто какой-то идиот написал, что лимон и имбирь - лучшее средство от коронавируса, народ поверил и побежал покупать, на ажиотажном спросе в итоге и выросла цена. Спекуляции.

Я тоже от кухни сатанею. Сегодня еще с электричеством траблы были, а у меня как раз суп на плите стоял... Разобрались, но завтра все равно электрика ждем, тут какая-то проводка заколдованная.

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.45.jpeg

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.44 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-04-05 at 11.40.44.jpeg

Чем занять ребенка, чем занять ребенка?... Сама нашла, чем заняться. Сперла у сестры со стола кашу, пока та ворон считала.

Ох как знакомо. А наш сегодня в ванну залез и водищи на пол налил, потом выгнал прогуливаться кота и сам за ним побежал вниз. Все крутит, везде лезет, не заскучаешь в общем.

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, привет. Новости из Сибири. Наш губернатор решил, что у нас более-менее нормально и многим разрешил работать. Фитнес, пром товары, бассейны, салоны красоты, ресто, кино и прочие развлечения по прежнему под запретом. Между тем у нас 29 заболевших, 4 вылечили. +4 заболевших за сутки. Все рейсы из Москвы и Питера принимают и сразу в карантин на 14 дней. 

Свет, а сады в каком режиме? Если все работают, куда детей девать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* так дежурные группы. И то завтра только будем решать где и сколько открывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Наташ, гофробумага, старый диск, клей и мат:D

 

Без последнего  в любом деле никуда)) 

@Nyuta_K ,а каша-то вкусная какая,как самозабвенно  ест ребенок)) Настенка расстроилась,что кашка-то тю-тю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Какие вы крутые. Не, я точно на зефир не способна. Все собиралась чабатту испечь, но муж сегодня провинился, поэтому пусть хлеб из пятерки жуёт. А то видите ли вашему величеству картошка показалась недосолена и чай не вовремя подан, и без лимона ещё...злая я в общем.

мат явно выигрывает на фоне гофробумаги! :Dистинно нашенский мастер-класс, без матов мы ничего не делаем :girl_wacko:ну почти

да зефир-то этот просто делается, но время занимает конечно, я стараюсь основные блюда раз в два дня готовить, вот и освобождается немножко, так сынок рад маме занятие найти :D

ты мужу скажи, что лимоны нынче по цене брульянтов и ежли их величество будет бухтеть, то скоро чай не то, что без лимона, а без заварки будет пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ты мужу скажи, что лимоны нынче по цене брульянтов и ежли их величество будет бухтеть, то скоро чай не то, что без лимона, а без заварки будет пить :Crazy:

Оль, он всегда чай без лимонов пил, что они ему сейчас по бзделись непонятно. Меня периодически бомбит. Ваше величество видите ли отдыхать изволит, а я то блин нет....ну это все ерунда, главное чтоб нас с этого карантина наконец то отпустили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сканер сказал(а):

@Nyuta_K ,а каша-то вкусная какая,как самозабвенно  ест ребенок)) Настенка расстроилась,что кашка-то тю-тю?))

Настя так "хотела" есть, что даже не заметила. :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Настя так "хотела" есть, что даже не заметила. :))

Значит Варюша спасла сестру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы где все. У нас интернета не было. Старший сын сегодня приезжал,месяц не виделись, соскучились. Приезжал закрыть больничный и к нам пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Вы где все. У нас интернета не было. Старший сын сегодня приезжал,месяц не виделись, соскучились. Приезжал закрыть больничный и к нам пришел

Мы сегодня со школьным порталом воевали, плевались на фоксфорд и пытались наладить он лайн конференцию. Как я буду выходить на связь с воспитанниками ума не приложу., Ну ничего, прорвёмся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Мы сегодня со школьным порталом воевали, плевались на фоксфорд и пытались наладить он лайн конференцию. Как я буду выходить на связь с воспитанниками ума не приложу., Ну ничего, прорвёмся.

Ты ж в садике? Вам тоже надо какие-то занятия проводить?

У меня сестра сегодня училась с дочкой по скайпу . Девочка с осбенностями, сама не может. Соответственно отойти нельзя от нее, а в доме еще маленькая, да и вообще дел полно. Как это каждый день делать совершенно непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Ты ж в садике? Вам тоже надо какие-то занятия проводить?

Угу, тоже часть занятий проводить он лайн, часть как консультации выкладывать на сайте. Ещё такие....надо физкультуру проводить и зарядку каждый день. А у меня нет ни возможности, ни желания. Штативом я так и не обзавелась, да и места в нашей квартире в принципе нет. Ещё проблема куда Диму деть. Он лезет в телефон и пытается там поуправлять. Сбежал сегодня от папы, пришел, со всеми поздоровался, потом убежал, в это время забрался в ванну, помылся, замерз, вышел голяком и начал просить его закутать. И хорошо,что он показался сначала, а не сразу голяком прибежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* вот бред то! Уж садовцы вполне могут без воспитателя дома сидеть и зарядку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* вот бред то! Уж садовцы вполне могут без воспитателя дома сидеть и зарядку делать

Не, а за что же нам тогда деньги то платить? У нас кстати далеко не все родители прям горят желанием. И я их понимаю, ещё они с этими карандашами домашки не делали. А у кого пару школьников с дистанционной, сама на удалёнке, хозяйство, и ещё домашка мелкого...

Кстати, если послушать детей, то очень у многих дома нет ни пластилина, ни красок...вот это печально на самом деле.

Я Димке даю пластилин только под присмотром.а то он в ковер раз ветер, еле отскребла.а тесто мне не нравится, пластилин все же моторику лучше развивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...