Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* слушай, ну у вас и драконизм! у нас садовских работников не напрягают занятиями, да и что там с этими малявками заниматься? не весь же день, или это просто чтобы вы без дела не сидели что ль?

страничка! здоровья девочки всем нам и нашим родным! Аминь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_жизнь_удалась:) нет,Оль, не весь день конечно. Занятие 20 минут, ну и задание для родителей типа, прочитайте сказку, побеседуйте, ребенок пусть нарисует сцену из сказки. На самом деле мои большие, если им включить телефон, то родителям полчаса тишины. Это в новинку, это необычно, но конечно мамам немного напрячься придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где народ весь? все работают? :)

@*Tiny* ага, а тебе-то как напрячься... думаю в группе на работе сидеть поменьше гемора было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ну как сказать. Когда первая смена, то там совсем не сидеть. С подготовишками фиг присядешь. До 8 прием, потом дежурство по цветам, птицам и столовой. В 8.35 зарядка, потом галопом завтрак, убрать столы. В 9 должны усесться за занятия. Их три штуки по 30 минут. В перерыве сок попить. После занятия в туалет и бегом на прогулку. Возвращаемся в 12.15-12.20, поели (в это время моя смена уже заканчивается), и в люлю. Если их 28-30, то это мрак, к пятнице хочется только одного, под подушку залезть и ни с кем не разговаривать. Я в пятницу если первую смену работала, то домой бегом, теряя тапки. Так что не отсидеться у нас в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим дистанционным учением и смех и грех)) Вчера  электронный дневник слетел,сбой у всей школы ,потом наладили,задания пропали(а  дом.задания туда учителя присылают ,у нас нет онлайн-конференций ,у школы нет такой возможности)  Короче, бой  в Крыму  ! все в дыму - ничего не видно !(понятно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником !!!!


Ссылки скрыты.


Привет девчонки, читаю про мелкату и думаю, фух)))), мои мелкокрупный сидит на онлайн-лекции, дверь закрыл и красота! А с гавриками чеканушкой бы стала((((, нервы уже никуда ((
Я сегодня в поликлинику, скорее всего выпишут, но почему-то герпес вырез, и такой массовый((, откуда(((, я с первого числа практически дома, есть на сегодня кое-что в планах, но пока думаю. 
У меня собственная пятилетка за две недели, к Пасхе пытаюсь объять необъятное, уборкой занимаюсь, зайти в худайку некогда, много чего сделала, остались окна и два балкона со стёклами, но это точно не сейчас. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* на практике-это застрелиться родителям. Надеюсь,хоть необязательно все выполнять. Я просто на нашу ситуацию примеряю. Вот сейчас сестра бы с 8.30 до 13.20 сидела с одной, вечером еще уроки и с садовской дочкой тоже?.И работа на удаленке,класс. Хорошо маленькая еще не в саду)))

@Maryska ?☘️ у меня тоже вторую неделю герпес. Неделю на губе, неделю в носу на фоне легонького насморка. Второй раз в жизни вылез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, вот тут я родителей очень понимаю, поэтому и сказала своим,что сказали что рисовать, поговорили немного и отправили рисовать. Потом фотку мне прислать приветствуется. Ещё сейчас многие рассаду пикируют для дачи,тоже хотелось бы фото, что хоть деть рядом стоит, хотя я бы своего рядом поставила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new на фоне ослабленного иммунитета вылез гаденыш ? жру, жру эти витаминчики и не в пони корм(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@lela new на фоне ослабленного иммунитета вылез гаденыш ? жру, жру эти витаминчики и не в пони корм(

Еще и на фоне мерзкой погоды,не успевает организм перестраиваться :день -жара,день- холодрыга((

30 минут назад, lela new сказал(а):

на практике-это застрелиться родителям. Надеюсь,хоть необязательно все выполнять. Я просто на нашу ситуацию примеряю. Вот сейчас сестра бы с 8.30 до 13.20 сидела с одной, вечером еще уроки и с садовской дочкой тоже?.И работа на удаленке,класс. Хорошо маленькая еще не в

У меня ватсап в 6 утра"проснулся" вчера электронный дневник слетел,все задания,сегодня классная в майле свою почту создала,туда все перетащили,кто ,что успел получить из заданий-красота,что сказать,теперь еще вот думай ,как все сделанное отправить (( Ладно,хоть сама теперь делает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про домашнее обучение. Усложняем ситуацию  - мама на работе, ребенок самый обычный, безинициативный, у папы нервы в хлам))) Задача: объять необъятное, настроить всех на выполнение заданий, выполнить, прикрепить, отправить, выдохнуть. Не, не так сразу выдохнуть. Вспомнить про музыкалку, которая тоже пытается наладить дистанционное обучение. Опять всё настроить, усадить, записать, отправить, моргнуть и на работу)))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, яГалина сказал(а):

моргнуть и на работу)))

Галь,прости, пробивает на нервный смех)) Так и ехать с нервным тиком на работу,подмигивая окружающим )) От такого ,нашего дистанционного обучения .заморгаешь пожалуй)

Галь,а у тебя в каком классе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сканер сказал(а):

Галь,прости, пробивает на нервный смех)) Так и ехать с нервным тиком на работу,подмигивая окружающим )) От такого ,нашего дистанционного обучения .заморгаешь пожалуй)

Галь,а у тебя в каком классе?

Думаю моргнуть для Гали-это поспать(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Сканер сказал(а):

Галь,прости, пробивает на нервный смех)) Так и ехать с нервным тиком на работу,подмигивая окружающим )) От такого ,нашего дистанционного обучения .заморгаешь пожалуй)

Галь,а у тебя в каком классе?

В 6 классе 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Все оказывается сбежали в похудалку))). Как же здорово, что у меня нет школьников, я б рехнулась с уроками. Просто у старших я только проверяла выполнение домашки, никогда не сидела с ними за выполнением. Но когда у Кирюшки были проблемы с математикой в 7 классе, я поняла, что не могу я с ним заниматься. Он не понимал мои объяснения, а я не могла понять, как можно так тупить))). У самой математика была на высшем уровне, но ребёнку я не умела это объяснить. Поэтому отправила его к репититору, и сразу все наладилось))). 

А мы тут на самоизоляции строительным работами занялись. Муж с пацанами занимаются заливкой фундамента под беседку. И опять нам надо сделать её побольше))). Что гараж сделали почти как дом 70кв м, что беседку теперь тоже масштабную придумали, по длине на всю стену гаража, и по ширине 4 м. Ну чтобы толпу родственников можно было собрать сразу). 

В воскресенье занимались уборкой во дворе, посадили малину вдоль забора, ещё рассадили сирень (бабушка давала 5 кустиков осенью, а мы её в одну ямку посадили в цветник). Я весь цветник прополола, вычистила. Маркушка нам помогал вовсю, ветки таскал, веником плитку подметал))). Вот так мы проводим самоизоляции))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ,Привет ,Ален,вот и ты к нам пришла) Маркуша молодец,растет помощник )

 Хорошо вы карантин проводите,с пользой )У нас то тепло,то холодно,вчера на ночь укрывала свои кустики и гортензии даже(почки набухли очень)  ,а минус приличный был.Ален,ты наверно помидорки уже высадила в тепличку?Или ты сразу в открытый грунт их сажаешь?

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

Но когда у Кирюшки были проблемы с математикой в 7 классе, я поняла, что не могу я с ним заниматься. Он не понимал мои объяснения, а я не могла понять, как можно так тупить))).

Я уже даже не касаюсь,теперь все по другому совсем и подача материала и запись в тетради) 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

В 6 классе 

Тоже уже среднее звено.Судя по тому сколько прислали нам  заданий , карантин пройдет и не заметим ,пока задания сделает,там и спать пора)

Сегодня пекла рулетик из слоеного теста ,что-то похожее на штрудель. Яблоки,корица ,груша,орехи)))

image.thumb.jpeg.91db3e40e050c029a45e6cda792cb23b.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , Наташ, при прочтении про помидорки, я аж поперхнурась? (обедаю). Я огорадами с детства напугана, все лето в селе у бабушек, дедушек приходилось полоть грядки, огороды, подсыпать картошку. А площади там приличные были. Поэтому, когда я покупала дом, сразу всем сказала, что кроме цветника, фруктовых деревьев, малины и смородины, ничего другого у меня на участке не будет. Вот невестка моя каждое лето мудохается с этими помидорами, огурцами, а толку шиш. Ну ей нравится, пусть мудохается. А я не хочу?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

, Наташ, при прочтении про помидорки, я аж поперхнурась? (обедаю). Я огорадами с детства напугана, все лето в селе у бабушек, дедушек приходилось полоть грядки, огороды, подсыпать картошку. А площади там приличные были.

я люблю помидорки и кушать и выращивать,закатывать(в этом году постаралась всяких : от  черных до оранжевых ,даже полосатые ) посеять. Наверно мой самый любимый овощ и лук еще (всякий) ) Вот картоха-да.тут согласна,у родителей 25 соток под нее было,поэтому я ее сажаю только на еду летом,молодую))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сканер сказал(а):

 

image.thumb.jpeg.91db3e40e050c029a45e6cda792cb23b.jpeg

Натуська, сксняха?, не забыть после поста рецептик взять) 

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Поэтому, когда я покупала дом, сразу всем сказала, что кроме цветника, фруктовых деревьев, малины и смородины, ничего другого у меня на участке не будет. Вот невестка моя каждое лето мудохается с этими помидорами, огурцами, а толку шиш. Ну ей нравится, пусть мудохается. А я не хочу?

??? Ален, мы когда, почти 20 лет назад, домик развалюшку с участком брали я так же говорила, и только прошлым летом первую клубнику и землянику воткнула, а то унучка приедет а я и ягодку детю на вырастила)), все остальное не сильно изменилось, но зеленушку к столу сажаю, правда или перерастёт или посохнет, на земле надо жить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня пока я готовила, Димка выковорил 2 ряда кнопок из ноута:D:Dвот я ржала...правда сквозь слезы, но ничего, все собрали, при помощи конечно самого действенного всем известного инструмента. А он реально не понимает, зачем эти кнопки, и постоянно у ноута тычет в экран, и злится,что не работает. Вот уж эти детки.

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ой, какие когти клёвые. Я себе сама делаю раз в две недели. У меня сейчас бордовые с блестяшками, до этого 4 раза светлые разные делала. А теперь хочу ярко алые, но за такие когти мне замечание сделают.

Мы сегодня тоже форель ели. Сначала с макарошками и фасолью, а вечером на гриль сковороде с картошкой и салатом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

 

@Maryska ?☘️ у меня тоже вторую неделю герпес. Неделю на губе, неделю в носу на фоне легонького насморка. Второй раз в жизни вылез

Лена, у меня герпес это практически каждый месяц, измучил сил нет как, сегодня к инфекционисту- вирусологу отравили, она прописала Тилорам и осенью будут капельницы делать, сейчас не до них, летом не делают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ,Мариш,лапки и передние и задние ,красатульные получились, задние так хоть сейчас в босоножки обувай ,чтоб все любовались ))

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

сначала с макарошками и фасолью, а вечером на гриль сковороде с картошкой и салатом

Как сговорились))у меня тоже сегодня и салат и макарошки(вермишелька тонкая),правда ,дочка с котлетками,а я так ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, я сама не могу(((, я их уродую, маникюрша сказала что руки мне оторвёт если я ещё раз кусачки возьму ?


У меня без макарошек, в обед скумбрия  горячего копчения с редиской и зеленью, а на ужин форелька, но что-то я облополося(((

5 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska ?☘️ ,Мариш,лапки и передние и задние ,красатульные получились, задние так хоть сейчас в босоножки обувай

Спасибо, Натусь ☺️☺️
лето хочется))) сильносильно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...