Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Где Стрижик. Кто-нибудь знает, как там дела у нее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Где Стрижик. Кто-нибудь знает, как там дела у нее?

Надеюсь копашиться в саду и плюшками балуется ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Надеюсь копашиться в саду и плюшками балуется ???

Это про меня. Сегодня я даже пельмени делала. В форме. Но даже это подвиг для меня. 120 штук сожрали мужуки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Это про меня. Сегодня я даже пельмени делала. В форме. Но даже это подвиг для меня. 120 штук сожрали мужуки.

Вит, это реальный подвиг! Для всех! Ты просто геройская мамуленция))) 120??!!!! Мне кажется что я даже запах почувствовала, до этого пару дней вареными яйцами мне пахло, а сейчас явно пельменями, с бульоном, чесночком, зеленью и сметанкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ты нарушала самоизоляцию?? у меня подруга-маникюрша на2 этаже, мы не встречаемся, хотя уже сильно пора. Ну нафиг, или все по правилам,или в чем смысл этой байды?

@Strizhik хоть пару словечек пиши!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут про лимоны с имбирем подумала. Если я напишу, что выживать в зачумленной Москве мне помогает  промывание носа морской водой, а потом съедание киви, в которых куча убийственных для вируса элементов и кладезь витаминов для поддержания местного иммунитета, завтра все аквалоры и аквамарисы с долфинами сметут, а киви исчезнут как класс?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Я тут про лимоны с имбирем подумала. Если я напишу, что выживать в зачумленной Москве мне помогает  промывание носа морской водой, а потом съедание киви, в которых куча убийственных для вируса элементов и кладезь витаминов для поддержания местного иммунитета, завтра все аквалоры и аквамарисы с долфинами сметут, а киви исчезнут как класс?

А долфины еще не смели? У нас аптека выглядит полупустой, правда, все что нужно мне было. Уже черемшу распиарили в том же ряду, что лимоны с имбирем

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ ты нарушала самоизоляцию?? у меня подруга-маникюрша на2 этаже, мы не встречаемся, хотя уже сильно пора. Ну нафиг, или все по правилам,или в чем смысл этой байды?

 

Лена, какая в опу изоляция, я до первого на работу шастала по автобусам и метро, а с первого я почти каждый день в поликлинику таскаюсь, и там по 3 -4 часа бегаю по кабинетам, сегодня; терапевт, кровь, рентген гайморовых пазух, консультация ЛОРа, консультация инфекциониста-вирусолога и опять к терапевту, как ты думаешь сколько я там была??

В воскресенье магазин Перекрёсток, сегодня Ашан.
У меня байда начнётся в субботу (((, опять на работу 

муж работает, никаких изоляций у меня нет, если бы не больничный так и ходила бы как Галя, тут как это не странно звучит повезло приболеть. 

Да и девочка ко мне со всеми инструментами приехала. Я уже после круиза по Поликлиники никуда не хотела.  

@яГалина Галюня, я купила облепиху и апельсины и сделала отличный витаминный коктейль с мёдом ))

один маленький лимончик стоил 41 руб.(((( 

А про поликлинику вообще страшилка, 75% медперсонала, включая врачей, без масок и без перчаток, или им одеть нечего или такие отчаянные и бесстрашные, на входе никто температуру не измеряет, меня попросил даже маску снять чтобы морду лица с фотографий в пропуске сравнить, бахил вообще нет, в гардеробной стоит банка с дезинфицирующим, вот и вся борьба, хоть стой, хоть падай....?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сканер сказал(а):

я люблю помидорки и кушать и выращивать,закатывать(в этом году постаралась всяких : от  черных до оранжевых ,даже полосатые ) посеять. Наверно мой самый любимый овощ и лук еще (всякий) ) Вот картоха-да.тут согласна,у родителей 25 соток под нее было,поэтому я ее сажаю только на еду летом,молодую))

я как в анекдоте "Гоги, ты памидор любыш? Кушить люблю, а так нэт!"

4 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Девочки, зашла сегодня лимоны глянуть, по 400 р в Ашане и имбирь по 2790?, чудотворный наверно, как корень мандрагоры, может и говоряшший, сказки про экономику по ночам раскапывает, голосом Миш...а?

у нас прикол ходит - какой сегодня курс имбиря? :Crazy:

когтяшки красивые, у нас все салоны позакрыты) я-то сто лет без шеллака, пластину испортила, теперь не делаю совсем, а мне дочь сегодня старшая рассказала, что ее подружка бегала к маникюрше, та втихаря в салоне работала все же, так к ней пришла ее старая клиентка, вдумайтесь, не новая, а старая, два года делала у нее маник, а ту с ментами пришла! ну там протокол, штраф капец, но я ваще в шоке, может у клиентки предыдущий лак отвалился? :malicious:

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

один маленький лимончик стоил 41 руб.(((( 

мне сегодня дочь старшая притащила пакет лимонов, я говорю "почем?" а она - почем-то, не помню, ты ж говорила, что чай не с чем пить, вот я и принесла, я мужу сказала, что не знаю как его дети, а мне будет кому стакан воды в старости подать и пообещала полстакана отлить так и быть :Crazy:

3 часа назад, Regenbogen сказал(а):

Где Стрижик. Кто-нибудь знает, как там дела у нее?

я вот тоже Стрижа не вижу... хоть бы не по тому сценарию у нее пошло, когда нехорошо, потом боль мень, а потом ж*па как плохо :(

да и на сайте она не была с субботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лена, какая в опу изоляция, я до первого на работу шастала по автобусам и метро, а с первого я почти каждый день в поликлинику таскаюсь, и там по 3 -4 часа бегаю по кабинетам, сегодня; терапевт, кровь, рентген гайморовых пазух, консультация ЛОРа, консультация инфекциониста-вирусолога и опять к терапевту, как ты думаешь сколько я там была??

В воскресенье магазин Перекрёсток, сегодня Ашан.
У меня байда начнётся в субботу (((, опять на работу 

муж работает, никаких изоляций у меня нет, если бы не больничный так и ходила бы как Галя, тут как это не странно звучит повезло приболеть. 

Да и девочка ко мне со всеми инструментами приехала. Я уже после круиза по Поликлиники никуда не хотела.  

@яГалина Галюня, я купила облепиху и апельсины и сделала отличный витаминный коктейль с мёдом ))

один маленький лимончик стоил 41 руб.(((( 

А про поликлинику вообще страшилка, 75% медперсонала, включая врачей, без масок и без перчаток, или им одеть нечего или такие отчаянные и бесстрашные, на входе никто температуру не измеряет, меня попросил даже маску снять чтобы морду лица с фотографий в пропуске сравнить, бахил вообще нет, в гардеробной стоит банка с дезинфицирующим, вот и вся борьба, хоть стой, хоть падай....?‍♀️ 

Ни хрена не понимаю! Почему мы дома сидим и только раз в неделю в магазин съездили? Почему девочка с инструментами по домам ходит? В поликлинике у нас на входе в костюмах, температуру мерят  и в кабинете, маски надевают на входящих и санитайзер на каждом шагу.Сына с работы с разовой температурой 37,6 запекли на 2 недели. Дети не гуляют, а маникюрши без проблем. Два мира каких-то!

Вот согласись,что рентген в поликлинике по болезни совсем не равен встрече с маникюршей. Кому эти указы то писаны? Давайте все на них наложим и будем жить нормальной жизнью,если выживем.

Прости,Мариш, но если такие люди ,как ты не соблюдают этих мер,то что говорить про обычных сансанычей   и иваниванычей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивановны , а в моем лице Александровна и дети Владимирович гуляют на улице, работают и строят планы. Я заметила одну вещь- если не думать о планировании, то мы вовсе не старые и нам ничего не поздно)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

Прости,Мариш, но если такие люди ,как ты не соблюдают этих мер,то что говорить про обычных сансанычей   и иваниванычей

Лен,просто чувство опасности притупляется ,потому что они с ней каждый день живут(работа) 

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я как в анекдоте "Гоги, ты памидор любыш? Кушить люблю, а так нэт!"

Оль,у нас продают самые вкусные-это азербайджанские томаты ,потом краснодарские ,ну.потом уж наши начинают. Так вот они все однотипные либо розовые,либо красные(форма только разная) ,самые вкусные -азеровские ) Но мне интересно вырастить самой ,хочется и желтеньких и черненьких (вот черные самые сладкие ,ароматные) )Еще важно,что я знаю как они у меня растут и кушаю свои я раньше,чем начинают продавать более или менее дешевые, грунтовые наши-мордовские (вот сейчас начинают продавать азеровские,цена на них приличная,если не сказать,что драконовская-300 рубчиков за кг,да,они хорошие,сладкие,но позволить есть их каждый день-невозможно ибо-дорого)  Ягодки тоже сама выращиваю,морочусь)) но зато свои ,есть что в морозилку на зиму положить)

 

Я вот иногда думаю на золоте что ли выращивают черешню(я ее люблю)  ,у нас в пик продаж цена на нее до 500 р.за кило доходила ))  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

Ни хрена не понимаю! Почему мы дома сидим и только раз в неделю в магазин съездили? Почему девочка с инструментами по домам ходит? В поликлинике у нас на входе в костюмах, температуру мерят  и в кабинете, маски надевают на входящих и санитайзер на каждом шагу.Сына с работы с разовой температурой 37,6 запекли на 2 недели. Дети не гуляют, а маникюрши без проблем. Два мира каких-то!

Вот согласись,что рентген в поликлинике по болезни совсем не равен встрече с маникюршей. Кому эти указы то писаны? Давайте все на них наложим и будем жить нормальной жизнью,если выживем.

Прости,Мариш, но если такие люди ,как ты не соблюдают этих мер,то что говорить про обычных сансанычей   и иваниванычей

Ленусь, да и я ни хрена не понимаю, у нас весь коллектив работает, едут и из Красногорска из Мытищ, Балашихи и Новой Капавны, Внуково, Удельной, да вся область  едет в Москву, и уже не помню какого дня эта политика двойных стандартов началась, может мне потому и не страшно что возможности мне побоятся не предоставили. И мужу моему тоже, и сыну старшему, больничный вчера закрыли и на работу, мужу и сыну двоюродный сёстры тоже не предоставили , работают как и до ,,изоляции,, я только когда тут читаю и вижу что, ну да, у кого-то есть - изоляция. 
Ой, девочки, я никуда никого не агитирую, это личное дело каждого, и каждый решает для себя индивидуально в каком состоянии ему удобнее жить, есть возможность полностью изолироваться и замечательно, ну я для себя решила что коли мне все равно в норке не посидеть то и живу обычной жизнью, естественно со всеми мерами предосторожности,  и не делаю себе мозг))))

Чтобы правильно понимали, я ЗА изоляцию, но тогда у всех! А то по факту получается что двое пашут, а семеро в окошко машут(((( 

 

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

мне дочь сегодня старшая рассказала, что ее подружка бегала к маникюрше, та втихаря в салоне работала все же, так к ней пришла ее старая клиентка, вдумайтесь, не новая, а старая, два года делала у нее маник, а ту с ментами пришла! ну там протокол, штраф капец, но я ваще в шоке, может у клиентки предыдущий лак отвалился? :malicious:

Оля, я так не поступлю, мне у неё же, но в салоне на 50% дороже обходилось?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ивановны , а в моем лице Александровна и дети Владимирович гуляют на улице, работают и строят планы. Я заметила одну вещь- если не думать о планировании, то мы вовсе не старые и нам ничего не поздно)))

Вы не в Москве

Ссылки скрыты.

@Maryska ?☘️ вск моеокружение сидит дома. Только брат вышел на работу в понедельник и муж подруги работает,он всегда работает,уборка города. Остальные сидят дома. Я тоже не агитирую,но и наплевать не могу. У меня родители в зоне риска, да и себя я люблю. Последнее,что я сейчас сделаю будет маникюр с пришедшей девочкой

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Иры Стрижика все нормально! Скоро зайдёт и расскажет о всех приятностях.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

Вы не в Москве

Ссылки скрыты.

@Maryska ?☘️ вск моеокружение сидит дома. Только брат вышел на работу в понедельник и муж подруги работает,он всегда работает,уборка города. Остальные сидят дома. Я тоже не агитирую,но и наплевать не могу. У меня родители в зоне риска, да и себя я люблю. Последнее,что я сейчас сделаю будет маникюр с пришедшей девочкой

Лена, мои родители тоже уже 65+, но вчера всю свою рассаду упаковали по коробочкам, елки-палки, десять коробочек подучилось, главное чтобы в машину у них влезло, и завтра на дачу, до осени, у отца депресняк начался, он два раза в день по 5 км проходил, до обеда и после, сейчас только до магазина, в такую тоску впал(((, уезжают, будут печь топить и по огороду шастать))

Хорошо как у тебя держится на ногтях, я после двух каторжных уборок свои руки видеть не могла. 
Решилась ты всё-таки ??

10 минут назад, яГалина сказал(а):

У Иры Стрижика все нормально! Скоро зайдёт и расскажет о всех приятностях.

Я даже и не сомневалась что у неё все отлично)))), сейчас окажется что и Б?????? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ на что решилась?

Дачи у нас нет, да и мои родители просто физически не способны жить на даче. Мама не ходит почти. И в магазин они не ходят! Как и рекомендовано пожилым нездоровым людям. Есть доставка и мы.У свекрови дача летняя,там нет воды. Уехать сейчас с свой дом было бы идеально,но нереально. С 20марта мы не виделись

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ на что решилась?

 

Ты выше написала, 

Последнее,что я сейчас сделаю будет маникюр с пришедшей девочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лена, мои родители тоже уже 65+, но вчера всю свою рассаду упаковали по коробочкам, елки-палки, десять коробочек подучилось, главное чтобы в машину у них влезло, и завтра на дачу, до осени, у отца депресняк начался, он два раза в день по 5 км проходил, до обеда и после, сейчас только до магазина, в такую тоску впал(((, уезжают, будут печь топить и по огороду шастать))

 

Вот это очень хорошо,не зачахнут хоть) Мои в своем доме живут,хроники (мама с диабетом) ,но свой сад их прям спасает,папа лавочку поставил,мама дышать выходит,пройдется немного по саду,все движение.Папка возится,в сельпо ходит за продуктами ) Двигаться надо,особенно пожилым ,свой участок тут теперь -большой плюс

У нас все поприезжали у кого тут дома куплены или в наследство достались ,сажать еще рано ,так возятся ,что-то подправить,что-то устроить) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вот это очень хорошо,не зачахнут хоть) Мои в своем доме живут,хроники (мама с диабетом) ,но свой сад их прям спасает,папа лавочку поставил,мама дышать выходит,пройдется немного по саду,все движение.Папка возится,в сельпо ходит за продуктами ) Двигаться надо,особенно пожилым ,свой участок тут теперь -большой плюс

Натусь, у меня папа всегда был ЗОЖ, для него движение это все, даже после инфаркта пошёл и снял с себя инвалидность, за что огреб от мамки по первое число))), у матери после трёх операций на сердце тоже инвалидность и кардиостимулятор, но они уже научились с этим жить, на воздухе им конечно гораздо лучше будет. Маме надо было к кардиологу по записи, но из поликлиники позвонили что запись отменили, вот они и решили что их больше ничего не держит))
Папа сегодня резину поменяет  на летнюю и завтра поедут.
У нас огромная деревня, три магазина, храм, даже небольшая амбулатория есть. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Натусь, у меня папа всегда был ЗОЖ, для него движение это все, даже после инфаркта пошёл и снял с себя инвалидность, за что огреб от мамки по первое число))), у матери после трёх операций на сердце тоже инвалидность и кардиостимулятор, но они уже научились с этим жить, на воздухе им конечно гораздо лучше будет. Маме надо было к кардиологу по записи, но из поликлиники позвонили что запись отменили, вот они и решили что их больше ничего не держит))
Папа сегодня резину поменяет  на летнюю и завтра поедут.
У нас огромная деревня, три магазина, храм, даже небольшая амбулатория есть. 

Вот у меня тоже так,отец даже корсет не носит(у него вместо одного позвонка грыжа врожденная ,он не операбелен),спит на полу ,тогда меньше болит,но везде своими ногами ходит,чтоб в движении быть) Мама немного сдала,но тоже все сама пока и огородик еще сажают для себя(хоть и ругаем их) но им надо чем-то заниматься ,двигаться и чувствовать себя нужными ) У нас в селе (у родителей) только один магазин ,но они всего в 5 км от города живут,да и сестра рядом ,всегда приедет,если что)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) я тоже хотела про Стрижульку написать, но уже Галя отметилась) потом почитаю всех, а то в банк срочно надо, а там короткий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Ты выше написала, 

Последнее,что я сейчас сделаю будет маникюр с пришедшей девочкой

Очень смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Очень смешно

Ну точно, как в сказке ,,Двенадцать месяцев,, 

Я очки на работе забыла ??, запятую не увидела, мартышка к старости слаба глазами стала. 
Лена, извини, и чувствую что-то у меня в голове не стыкуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что затихли? Накидайте кто-нибудь правильных похудательных вкусняшек. Желательно из теста и сладких))))

Мальчиши дома сидят, ждут от меня кулинарных подвигов. А чет не хочу на весах Гераклом быть

Вита, вылезай из коронавирусной темки! Я знаю у тебя есть чем со мной поделиться)))

Лара, вы куда делись? У вас всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...