Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ты меня шокируешь, Оля. Мой муж всегда говорит только одно: я самая красивая и для кого это я собралась худеть? Для него я красива и с весом 94 и с весом 72. Но он очень меня поддерживает, обеспечивает правильной едой со своего склада, но и устраивает диверсии- таскает торты и пирожные через день))) сам очень любит мою системную еду, как и Миша.

Марина, сидеть на несоленых овощах и яйцах все время? До полного похудения? Да это подорвать себе все! ПредставлЯешь, сколько Ире Мальцевой нужно так питаться, чтобы сбросить 30 кг???? Да она помрет скорее!!! Считаю, что это экстренный и небезопасный способ на малых весах, как у тебя. Вода-то назад потом придет, смысл в бессолевой длительной диете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет всем!

Возьмите меня в свой марафон пжл)))

 

Перед НГ похудела так прилично с 65 до 61. Щас опять разожралась и нет на меня управы. Дошла до 65 опять, взялась за ум, спорт, бассейн, ограничения в еде, есессно итог - минус. Сегодня 63,7 кг. Хочу 60 хотя бы!!!!!!!!!!!

 

Короч я с вами (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрисоединЯйся, Ира! Напиши свой рост.

Ситуация такая, что Я при весе 94 была самая толстая, что теперь при весе 73 тоже в аутсайдерах. Все худые, капец! Мне 7-8 кг еще скидывать, а я нажираю.

Сегодня белковый день у меня. Сливаю воду, рыбы соленой нажралась вчера.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слава Богу, что мой муж меня не строит с похудением)))

Таня,меня тоже не строит,я сама хочу,на прошлой неделе накрыл депресняк 2 мес борьбы и стоит вес.У моего свой фитнес,он знает много методов,просто подсказал.вчера ещё идей подкинул.

 

Ты меня шокируешь, Оля. Мой муж всегда говорит только одно: я самая красивая и для кого это я собралась худеть? Для него я красива и с весом 94 и с весом 72. Но он очень меня поддерживает, обеспечивает правильной едой со своего склада, но и устраивает диверсии- таскает торты и пирожные через день))) сам очень любит мою системную еду, как и Миша.

Марина, сидеть на несоленых овощах и яйцах все время? До полного похудения? Да это подорвать себе все! ПредставлЯешь, сколько Ире Мальцевой нужно так питаться, чтобы сбросить 30 кг???? Да она помрет скорее!!! Считаю, что это экстренный и небезопасный способ на малых весах, как у тебя. Вода-то назад потом придет, смысл в бессолевой длительной диете?

Танюша,это для меня у меня последние 4,5 кг,мне всего две недели с этим посидеть.Девочкам с большим количеством надо другое.Мой сидел 21 день на 500 калориях потерял 20 кг.Соли я всегда мало употребляю уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрисоединЯйся, Ира! Напиши свой рост.

Ситуация такая, что Я при весе 94 была самая толстая, что теперь при весе 73 тоже в аутсайдерах. Все худые, капец! Мне 7-8 кг еще скидывать, а я нажираю.

Сегодня белковый день у меня. Сливаю воду, рыбы соленой нажралась вчера.

 

Рост 170.

После родов была 73 кг. Мириманова и спорт сделали своё дело до 65 кг. Потом с усилием ещё до 62-61 кг. И всё.... глушняк.

Вот как Мурзилка написала, теперь Мириманова не помощник. Надо круто ограничиться в калориях. А я не могу тоже без сладкого, иногда жареное и печеное до не могу ХОЧУ!

 

И мне кажется с ГВ хорошо худелось. Свернула ГВ в 1,2 и как то все тяжелее худеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рост 170.

После родов была 73 кг. Мириманова и спорт сделали своё дело до 65 кг. Потом с усилием ещё до 62-61 кг. И всё.... глушняк.

Вот как Мурзилка написала, теперь Мириманова не помощник. Надо круто ограничиться в калориях. А я не могу тоже без сладкого, иногда жареное и печеное до не могу ХОЧУ!

 

И мне кажется с ГВ хорошо худелось. Свернула ГВ в 1,2 и как то все тяжелее худеть...

Ирина,все верно . по методу Миромановой надо стартовать с высоким весом,А потом она только на поддержку достигнутого.Но по ней надо просто жить всегда,чтобы не вернулся вес обратно.чтобы добить последнии 2,3 кг в короткий срок надо другой метод.

 

Да и движняк,спорт без него болото.Пойду-ка я на пол прилягу ,позанимаюсь.Пока дома начну.

 

Я на миромановой была 55 кг долгое время,потом набрала до 58 ,мне в 58 самое оно,у меня кость тонкая,выше этого веса начинает расти пузо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, да Мариночка, всё конечно предельно просто. Но тааак сложно мне выполнить!

ПРОСТО меньше жри и правильнее, спорт и будет мне щастье)))

 

У меня фитнес 3 раза в неделю....хороший такой, с чередованием, руки, ноги, пресс, попа, все в перемешку с кардио, и жиросжигающие треньки даёт с этим, прям нравится мне..

Но вот с обжорством бяда...сила есть, воля есть, а силы воли нет!

Мне нужен контроль..... А по сему я здесь. Контролировать отвесы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, да Мариночка, всё конечно предельно просто. Но тааак сложно мне выполнить!

ПРОСТО меньше жри и правильнее, спорт и будет мне щастье)))

 

У меня фитнес 3 раза в неделю....хороший такой, с чередованием, руки, ноги, пресс, попа, все в перемешку с кардио, и жиросжигающие треньки даёт с этим, прям нравится мне..

Но вот с обжорством бяда...сила есть, воля есть, а силы воли нет!

Мне нужен контроль..... А по сему я здесь. Контролировать отвесы

Это замечательное количество времени в спортзале!супер.Я начала первый раз в 38 лет туда ходить и так втянулась!Два года назад по 4 часа могла за 1 раз вместе с сауной.3 раза в ннделю по часику за глаза,мышцы формируются в покое после, не надо усердствовать с тренингом.У меня цель есть всегда в голове,почему надо быть в форме.Первое конечно что сложно терять вес если его набрал,если наберу 2 кг ,сразу мироманова включается,потом снова расслабон.Вес держится всегда и долго.И другие цели гардероб,юбочки ,джинсики,сумочки все это стимул придаёт.сейчас у нас весна полным ходом +17 это песня,надо быть в форме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это замечательное количество времени в спортзале!супер.Я начала первый раз в 38 лет туда ходить и так втянулась!Два года назад по 4 часа могла за 1 раз вместе с сауной.3 раза в ннделю по часику за глаза,мышцы формируются в покое после, не надо усердствовать с тренингом.У меня цель есть всегда в голове,почему надо быть в форме.Первое конечно что сложно терять вес если его набрал,если наберу 2 кг ,сразу мироманова включается,потом снова расслабон.Вес держится всегда и долго.И другие цели гардероб,юбочки ,джинсики,сумочки все это стимул придаёт.сейчас у нас весна полным ходом +17 это песня,надо быть в форме.

 

Да, я сейчас в активной цели прям, у нас только через 1,5-2 месяца раздеваться, ещё сугробы лежат. Времени вагон, главное взяться за себя....и потом юбочки, джинсики...ммммммм

К лету, даем девочки, суперфигуры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryasha, я в шоке, если Ты при росте 170 и весе 66 худеть собралась...., я с таким весом и таким ростом была с идеальной фигурой.

Может у всех понятие красоты разное...х.з.

Я все таки за наличие жопы и груди.

 

Муж мой не знает что я худею, он прибьет сразу. Ему главное, чтобы сын был сыт))), а я красавица по его словам))). Льстец).

Он вчера сто раз спросил почему я отказалась от мясного рагу со спагетти, отмазалась изжогой.

Сегодня купила свежую цветную капусту и баклажаны и слюни аж в магазине побежали, мужики мои есть это не будут, но и ко мне вопросов не будет, они знают что я любительница "травы".

 

Оля из Киева, если у мужа ночью бессонница, он съедает две ложечки мёда и спокойно засыпает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и я в шоке. При весе 65 у меня тоже идеальная фигура. А вот какая я при весе 59- покажу. Все до сих пор вспоминают, какая я худая была. Это было некрасиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тань, а ты рыбу каждый день чистишь? Меня это раздражает, вот не знаю почему, не могу и все...

 

А есть я первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерялась та фотка, ну ладно.

 

Свет, муж мне чистит. Например, макрорус он привозит уже пиленый, его не надо чистить. Навагу и корюшку я не всегда чищу, так тушу. Кишки потом вытаскиваю, когда ем. Их мало и они вареные. Красную рыбу муж мне чистит. Я фарширую рыбным фаршем перцы или запекаю в духовке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, гречку ем, капусту ем только тушёную, остальное пока не ем, но ела. Кефир пью покупной, т.к. молока у нас нет. Рыбу ем, курицу целую не ем, т.к. не покупаю, у нас они здесь редко бывают. своих кур мы не режем, только бройлеров, а их в том году не покупали. сахар не ем, конфеты только карамельки и то до 12 часов дня. Когда памелу привозят, тоже беру и объедаюсь. Могу целый день на чае просидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, гречку ем, капусту ем только тушёную, остальное пока не ем, но ела. Кефир пью покупной, т.к. молока у нас нет. Рыбу ем, курицу целую не ем, т.к. не покупаю, у нас они здесь редко бывают. своих кур мы не режем, только бройлеров, а их в том году не покупали. сахар не ем, конфеты только карамельки и то до 12 часов дня. Когда памелу привозят, тоже беру и объедаюсь. Могу целый день на чае просидеть.

Ира, и тебе и мне,чтоб с места сдвинуться, надо метаболизм разгонять. Я читала про это много, но ни разу не пробовала. Пендаль мне нужен конкретный, ленивая я в этом отношении. Изменено пользователем lus_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, , Таня - девочки! Выложу фотку как нибудь вам. Ноги мои мне не нравятся. Они у меня прям толстые. Попа что надо, груди никогда шикарной не было, даже при большом весе. Худею из за ног. Такая особенность физиологическая ноги сразу в первую очередь толстеют, и смотрятся как кубышки. И живоооот, капец, талия осиная, а живот сам по себе отдельно. Вот потом посмотрите.

Вот как Светик ты и говоришь, вроде все нормально при таком росте, но мне не НРА. Нет, как говориться предела совершенству.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryasha,  очень жду фотку, поищу свои с весом как у тебя.

 

malcewa34, мне кажется сейчас этих кур в каждой деревне из пяти человек можно тоннами найти.

Ирин, у вас совсем захудалая деревня? У меня мама тоже в деревне, но у них 4 магазина продуктовых, один мини- маркет с самообслуживанием, даже небольшой рынок приезжает по воскресеньям.

У вас же школа 11- летка, значит и деревня не совсем маленькая.

 

Курицу и рыбу тоже есть надо правильно, проосто отварить и со свежими овощами, например. Овощи зеленого цвета можно любые, а такие как свекла и морковь - по праздникам). Картофель раз в неделю конечно можно, но только в мундире вареный и не более 3 штук.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я 72,8, так и запишите. Намерена догнать Галю, а то плетусь в отстающих)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня грешна, все же сделала трюфеля по Иринкиному рецепту и три штуки спорола))), детям понравились.

Еще детям шоколадную колбасу делала, но она у меня под запретом.

 

А давайте выкладывать хоть иногда кто что ест за день. Мне очень интересно.

Иринка Мальцева, Лис мама, вы под особым контролем!!!

А я...., я кормящая))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Да ладно, Тань, мужья разные бывают) у моего дурная привычка есть, как он говорит "а поговорить", то есть просто потрындеть не подумавши, если бы я ему конкретно сказала, что меня это обижает, он бы перестал. Кроме того есть мужья, которые умеют комплименты говорить, а мой не умеет - у него это слабое место) есть другие достоинства)

 

Markiza-Светик, все индивидуально, если кроме меда мужу ничего не идет, чтобы заснуть - почему нет? я вообще за свободу - каждый волен делать что хочет, хоть есть, хоть голодать - его право. Главное, чтобы меня не трогали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iryasha,  очень жду фотку, поищу свои с весом как у тебя.

 

 

 

Свет, вот прям худеть нет, не собираюсь уже! Я пришла в свой вес. Но постройнить ноги, и убрать живот надо. Там прям жир застарелый)))

 

Щас фотки сюда кину

 

Вот живот зараза

 

 

Ссылки скрыты.

 

И ноги

 

 

Вот я год назад после родов сразу.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Света, сейчас летом все держат бройлеров, а потом режут и в течение года едят, а своих кур не режут, позволяют дожить им до глубокой старости и самостоятельной смерти. Магазинов у нас два одного и того же хозяина, но там не всегда всё свежее бывает, поэтому мотаемся в районы или в область, если что-то конкретное надо.

 

давайте выкладывать кто, что ест: словесно или с фото? :)

 

Iryasha, Ирин, ну да, ага, прям точно, как я один к одному! Успокойся, нормальная ты по комплекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белковый день. Утром говядина, запеченная в духовке. В 09.30- протеин. Потом моталась по делам. В 15.00 три перца, фаршированных рыбным фаршем+ кофе с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пыталась взять себя в руки после зажора. Самым страшным была на завтрак рисовая каша на обычном молоке (без сахара), чай. На обед четвертинка перца свежего, огурец свежий, пара кусков сыра, печеное зеленое яблоко с курагой (без сахара, меда и т.д.), чай. На перекус кофе с молоком, творог обезжиренный. На ужин запеченная рыба с огурцом свежим, печенное яблоко. Поздно ночью грейпфрут.

Сегодня утром каша овсяная с овсяными же отрубями на сильно разбавленном молоке, творог обезжиренный, разбавленный обычным молоком, чай. Скоро буду пить чай с куском хлебы без муки (помните показывала?) и сулугуни, заем это зеленым яблоком.

На работу на неделю купила: 4 пачки обезжиренного молока (делать овсянку, когда дома не завтракаю), ряженку 2,5%, сулугуни, хлеб без муки, яблоки зеленые, огурцы свежие, яйца свежие (приноровилась готовить в микроволновке), кусок отварного цыпленка и готовую гречку (да, я ленивая ж...а, вчера сил не было себе наварить обеды). В рабочем холодильнике с прошлой недели остался обезжиренный творог (мягкий... все услышала, но очень уж он вкусный и упаковочка по 100гр меня очень устраивает), замороженная стручковая зеленая фасоль.

Дома на ужин меня дожидается тушеная говядина. Наверное, к ней отварю гречку. Или исключительно для себя брокколи пропарю. Еще не решила. А еще вчера наварила овощей для винегрета. Своим сделаю и, пожалуй, согрешу парой ложек. Очень уж я свеклу люблю)))

Во сколько накатала! Кстати, у меня голова привыкла думать о меню на неделю вперед. И... Я себе позволяю немного меда. Иногда просто с чаем, иногда в творог или в свою запеканку добавляю. Зато горький шоколад лежит нетронутый уже 2 месяца)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, а на ужин у тебя тушеная говядина на масле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...