Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 часа назад, яГалина сказал(а):

Марин, ничего не поняла, не владею языками... Коротенечко, про что речь?

так Мурзик уже с переводом кидала) наверное решила, что если на немецком, то источник авторитетнее :D

@Мурзилка пушистая Мурзик, ну не страдай ты ерундой, какая разница на каком языке видео, хоть на китайском, от этого чушь не станет правдой. Про Трампа с девочками согласна, его кроме собственной задницы, которую он хочет удержать в теплом президентском кресле еще четыре года не волнует ничего. Тем более, что он сильно провтыкал ситуацию с короной, хотя его очень заранее предупреждали и теперь он изо всех сил пытается спасителя нации играть.

4 часа назад, Regenbogen сказал(а):

П великим праздникам. Лар, я к этому несерьезно отношусь. Мне смешно даже описывать  наши тарелки. Вещизм это, у меня немного другая жизненная философия. Но вот муж Плюшкин, шо делать.

тут у нас на всю болталку один муж похоже, Плюшкин! знал ли Гоголь об этом, вот вопрос :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ир, яйцы я еще 3 недели назад закупила. В магазин не суюсь. Тока вот в булочную в 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Strizhik сказал(а):

пока под музыку перекопала грядки для огурцов и перчиков, и цуккини. Младший с граблями рыхлил землю за мной :) Муж заборчики маленькие вокруг грядок вбивал :) Сегодня будем отбирать, что сажать :) 

Ириш,а я даже и выйти работать не могу ,у нас зима вернулась,так хорошо вернулась ((  А на всем уже почки с цветом,кое - что укрыла даже((

image.thumb.jpeg.51d2086e5162923f04e81f74b1c33efb.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  Соболезную(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, отсюда я брала баунти, вообще канал мне понравился рецептами, но не всеми, маршмеллоу оттуда брала, хотя его вроде все одинаково делают, еще пару блюд хочу склепать, все равно делать нечего по большому счету, только готовить и ЖРАТЬ :girl_in_dreams:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ох, девочки, у меня горе- бабушка умерла. Пожила то она хорошо - 95 лет, но всё равно очень жалко(((. Как теперь ещё с этой самоизоляцией похороны организовывать, хз. 

Ален,прими мои соболезнования 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленушка, прими мои соболезнования! Я когда бабушку похоронила, почувствовала себя сиротой, тоже она умерла взросленькая - 91 год был.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, соболезную. ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen у нас есть просто зайчик, который гостинцы приносит, он и пасхальные яйца принесет. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@яГалина Галюнь, как это я провтыкала твои трубочки? Классные вышли! Поди слопали уже? :) вкусные получились из непротокольной муки? 

Да, вкусно получилось. Думала, что на два захода хватит. Ага. На один, причем минут на 5. Непротокольная мука на вкус была неплоха. Единственное, мне показалось, что вафли чуть мягковаты получились, чем я от них этого ожидала. Подумала, что надо кокосовую муку попробовать добавить. Она сушит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Regenbogen у нас есть просто зайчик, который гостинцы приносит, он и пасхальные яйца принесет. ;)

класс! мне уже пожалуй поздно зайчиком обзаводиться)

54 минуты назад, яГалина сказал(а):

 На один, причем минут на 5. 

вот это и бесит! целый день на кухне и за 5 минут все съедают

Девочки. потеряла кто мне советовал малого в повара определить) он реально сам хочет, но это пока. Я ему объясняю, что повар - это готовишь не когда хочешь, а когда надо и много и опять же не то, что хочешь, а то, что закажут, совсем не одно и то же. В общем как дальше будет не знаю. Говорит - давай кулинарный канал откроем) каналов этих... сказала, чтобы сам открывал :Dда у него и есть канал, он там всех учил как смузи делать, омлет жарить и как сделать дома Макдональдс) с салом бургеры :Crazy:в общем будем посмотреть, мне кажется у него есть способности к языкам и математике, готовка - это хобби

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, ты молодец! Продуман! Я вот профукала все :( Вначале со своей температурой, даже список продуктов мужу не писала. Потом с универсом А когда «проснулась», было поздно уже Ну, ничего. Делаю своим сейчас ризотто с морскими гадами Хоть рыба есть. 

Ссылки скрыты.


 

Сегодня педиатр наш главный в стране выступал во время чтения бюллетеня-хроники. Ему вопрос задавили про дома сидеть. Он сказал- для детей самое главное быть с родителями. И не важно, дома или на улице. И если ребёнок просидит два месяца дома, ничего с ним не случится Детям легче, чем взрослым, адаптироваться к ситуации. Сказал, узнавайте заново ваших детей, используйте шанс, общайтесь с ними. Вот как-то так.

на самом деле, во многих семьях, которых знаю, кто-то из родственников умер от ковид 19. Сама ситуация заставляет сидеть дома И мы сидим Дроны летают, контролируют дороги к морю и пляжи 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ох, девочки, у меня горе- бабушка умерла. Пожила то она хорошо - 95 лет, но всё равно очень жалко(((. Как теперь ещё с этой самоизоляцией похороны организовывать, хз. 

Ален, соболезную, Господи, со святыми  упокой душу усопшей р.б.,

погребальные обрядовые службы работают, а вот поминальный стол придётся скорее всего дома накрывать. 

@Regenbogen @Strizhik девочки, я как-то не отследила, у вас Пасха уже? В это воскресенье? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

это воскресенье?

Да, завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Да, завтра

Витуль, я думала что у нас в этом году в одном числе. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Да, завтра

Только что колокольчики отзвонили в Ватикане. Официально - Пост закончен. Христос Воскрес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @Regenbogen @Strizhik Девочки, с праздником вас! 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo С Великим праздником!

Frohe Ostern!!!

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo @Regenbogen @Strizhik Девочки, с праздником вас! 
 

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Frohe Ostern!!!

Спасибо)

Вот наши пасочки. Скромные веночки в этом году, но на апельсиновом соке и с анисовым маслом:

Ссылки скрыты.

Ну и с яйцами, конечно:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Ох, девочки, у меня горе- бабушка умерла. Пожила то она хорошо - 95 лет, но всё равно очень жалко(((. Как теперь ещё с этой самоизоляцией похороны организовывать, хз. 

Очень, очень грустно! Соболезную

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Да, Марин, у католиков Пасха. Я православная, но все равно мы дома отмечаем и католические, и православные праздники :) Мы сейчас были в zoom party с родственниками :) У нас все колокола звонят :) 

@Regenbogen Вита, а чего, вы рис никак? У меня его все очень любят. Я коричневый рис делаю, неочищенный Но мои любой съедят :) 

еще булочки сделала, как в ссср были, за 20 копеек, кажется Без масла слив и яиц Ушли на ура. Младшая такие на завтрак попросила Только там опара заваривается и потом 6 часов стоит, потом тесто 2 часа подходит Поэтому на завтрак не получится Будем творожную Пасху и яйца :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас беда, девочки. Мужа сестры моего мужа госпитализировали наконец-то в тяжелом состоянии с подтвержденным диагнозом   . Очень тревожно,пока ничего не знаем. 

Дома 4 детей и жена. Завтра у них наверное возьмут анализы

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

А у нас беда, девочки. Мужа сестры моего мужа госпитализировали наконец-то в тяжелом состоянии с подтвержденным диагнозом   . Очень тревожно,пока ничего не знаем. 

Ужас. Почему так долго ждать диагноза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Regenbogen сказал(а):

Ужас. Почему так долго ждать диагноза?

Он болеет 13ый день, все время высокая температура,кашель. Сначала врач поставил бронхит,выписал антибиотик. Никаких улучшений. Во вторник взяли анализ, ему все хуже. Сегодня стал задыхаться, увезли на скорой,а ответ пришел уже вечером.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...