Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Он болеет 13ый день, все время высокая температура,кашель. Сначала врач поставил бронхит,выписал антибиотик. Никаких улучшений. Во вторник взяли анализ, ему все хуже. Сегодня стал задыхаться, увезли на скорой,а ответ пришел уже вечером.

Да уж. Хоть бы вылечился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Regenbogen сказал(а):

Да уж. Хоть бы вылечился.

Что тут скажешь! Очень надеемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, католички, с праздником светлой Пасхи вас! 

8 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Ужас. Почему так долго ждать диагноза?

я так поняла, не брали анализ :( я не знаю, как в России дела, но у нас же фиг допросишься,чтобы сделали :(

@lela new Лен, пусть обойдется все! Пусть выздоровеет! Ведь четверо деток( наша медицина блин! Думаю у нас и у вас отношение одинаковое примерно, все ж родом из СССР, подход не меняется 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник взяли анализ,результат только сегодня. В теме Пингвиняшки еще дольше ждали ответ, 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, пусть все обойдётся, никто больше не заболеет, и твой родственник выздоровеет!!! Звоните пока сестре! Ей нужно быть по возможности спокойной и внимательной к самочувствию своему и деток 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все в расстерянности. Если их закроют на карантин,то непонятно как быть с собакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, у нас с собакой соседи гуляют если что, или в лоток их начинают приучать По идее им надо бы сразу в карантин, даже если добровольный Ты не переживай пока! Отдыхай сама! Потом завтра можно подумать, или кому-то собаку взять на время. Собаки вирус не переносят- сегодня слышала профессора одного, ветеринара. А вот по кошек есть подозрение, что да. Хотя ни один ещё случай не зафиксирован заражения через животных. Заразиться можно воздушно-капельным путём и через сан узлы. Нам так объясняют Третий путь- через ручки дверей, тележки и пачки в супермаркете, но в данном случае, тк через кожу вирус не проникает, нужно рукой потрогать и потом потереть глаз и нос поковырять. Но не через животных В любом случае, не всегда члены семьи заболевают, и дети болеют все-таки меньше взрослых 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik они скорее всего уже переболели. Они же начали один за другим,и жена, и двое из четверых детей. Но они все поправились, а он вот разболелся. Собаку не представляю как брать, взрослый корги. Мы его вообще не знаем, я его побаиваюсь,надеюсь его брат возьмет на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что ж такая ночь неспокойная? И мужу сообщение пришло, что в Киеве радиация очень повышена из-за пожара в лесах. Прям очень... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Господи! Что за пожары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

О, Господи! Что за пожары?

В лесах возле Чернобыля. Никак потушить не могут, и он все болиже к реактору приближается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

В лесах возле Чернобыля. Никак потушить не могут, и он все болиже к реактору приближается. 

Почитала сейчас, ужас. Траву поджигали,неймется людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Почитала сейчас, ужас. Траву поджигали,неймется людям

Да слов нет. Хотя никто не знает правду. 

... Пусть это будет та самая "темная ночь перед рассветом". Пусть завтрашний день станет переломным, и началом возвращения к обычной жизни. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто празднует,со светлым вас,Христовым Воскресением! Здоровья вам и вашим близким!

Пусть всепричистый омофор матушки нашей укроет нас всех !

А у нас Вербное,но метет ,как в феврале . Мы с дочкой на Пасху вдвоем будем,а должны были собраться всей семьей (

 

@xoxoxo ,Лар,пусть настоящего кулича нет,зато вы вместе 

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@lela new Лен, пусть обойдется все! Пусть выздоровеет! Ведь четверо деток( наша медицина блин! Думаю у нас и у вас отношение одинаковое примерно, все ж родом из СССР, подход не меняется 

Оль,да,конечно ,медицина оставляет желать лучшего,но очень и очень возросла нагрузка на бригады ,по одному пашут( Лаборанты невероятно загружены ( Но стали теплее относиться к медикам ,кормят вот бесплатно ,это так важно, особенно ,когда бригады пашут без заездов на обед 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Наташа, спасибо.

С Вербным воскресеньем, девочки!

Девочки, кто отмечает:

Frohe Ostern!

Ссылки скрыты.

Зайчики на травке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Regenbogen сказал(а):

Ужас. Почему так долго ждать диагноза?

Витуль, потому что у нас вот так ?‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер  Наташа, спасибо.

С Вербным воскресеньем, девочки!

Девочки, кто отмечает:

Frohe Ostern!

Ссылки скрыты.

Зайчики на травке.

Лайки кончились.

Какие чудесные зайки! Ты такая хозяюшка-мастерица!

С Праздником , девочки! Пусть быстрее кончится плохое, всем здоровья, мира и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new  Спасибо.

Пусть у всех все будут здоровы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, соболезнования!

Лена, родственнику выздоровления!

Ларка, про пожары у нас неделю как уже передают, радиация слышала, не соврать бы +16 гц

Всех с Вербным воскресеньем!!!!

Девочек католичек с Католической пасхой!

Дома еще не убиралась((( некогда совсем!!! ((((( Я замудохалась с этой дистанционкой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lela new сказал(а):

@Strizhik они скорее всего уже переболели. Они же начали один за другим,и жена, и двое из четверых детей. Но они все поправились, а он вот разболелся. Собаку не представляю как брать, взрослый корги. Мы его вообще не знаем, я его побаиваюсь,надеюсь его брат возьмет на дачу

Лена, с собаками сейчас гуляют волонтеры. Звонишь на телефон горячей линии по коронавирусу, там формируют заявку, перезванивают, договариваетесь и гуляют столько дней, сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Витуль, потому что у нас вот так ?‍♀️

Марусь, это не только у нас так. Это анализ такой. 

55 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Ларка, про пожары у нас неделю как уже передают, радиация слышала, не соврать бы +16 гц

Ленусь, про цифры не скажу, я не знаю, +16 это много или мало. Но мужу просто так бы среди ночи такие сообщения не присылали бы. 

3 часа назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер  Наташа, спасибо.

С Вербным воскресеньем, девочки!

Девочки, кто отмечает:

Frohe Ostern!

Ссылки скрыты.

Зайчики на травке.

Какая красота! А ее кушать будут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала ...и смех и грех)

 

В итальянской коммуне Кастано-Примо под Миланом в зараженной коронавирусом Ломбардии полицейские разоблачили группу пенсионеров, которые игнорировали карантин и тайно собирались в лесу играть в карты, пишет La Repubblica.

Нарушителями были местные жители в возрасте от 65 до 72 лет.

Пенсионеры сообщали родственникам, что идут за покупками или за ежедневной газетой, а сами отправлялись в ближайший лес, где играли в карты.

Пенсионеров выдал итальянский темперамент. Во время игры они часто ссорились и кричали друг на друга.

Их крики услышали местные жители и сообщили полиции и мэру, которые и застукали в уединенном месте шесть человек без медицинских масок.

По словам мэра Джузеппе Пиньяцелло, он сначала разозлился из-за того, что пенсионеры вели себя столь безответственно.

«Затем я подумал, что если бы не было так грустно, то это было бы очень смешно», — отметил Пиньяцелло.

Нарушителей не стали штрафовать. Их доставили по домам и строго-настрого наказали близким следить за ними и не выпускать из дома без особой необходимости.

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

А у нас Вербное,но метет ,как в феврале . Мы с дочкой на Пасху вдвоем будем,а должны были собраться всей семьей (

Девочки, с Вербным Воскресеньем нас! 

Наташа, до Пасхи нашей еще неделя. Желаю тебе Пасхального Чуда! Вдруг приедут? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, с Вербным Воскресеньем нас! 

Наташа, до Пасхи нашей еще неделя. Желаю тебе Пасхального Чуда! Вдруг приедут? 

Спасибо ,Лар,я прям очень надеюсь,но карантин  же ,выезд из Москвы по пропускам (

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, какое чудо твои зайчики!!! ( почему-то лайков у меня нет) 

мои с утра накрыли стол Дочка младшая свой кулич поставила ещё - он как бублик :) Младший украсил :) Яйца вареные, но не крашеные :) 

Ссылки скрыты.

 

@Сканер Натусь, да, это про старичков в лесу от 5 апреля новость :) Наши тут тоже пытаются общаться Дроны летают по берегу речки Их разгоняют потом по наводке дрона. Я вчера грядки копала, завис надо мной как муха назойливая Видимо, оценивали. Но тк участок частный, оставили меня копаться. На дачу на море я проехать не могу Там маленький сад, но зарастёт все. Надо было раньше ехать и там оставаться. Но я не рискнула, тк муж тут работал тогда ещё. 
зато все-таки жить в маленькой деревне плюс ( ещё один, который открыла) заказала талоны на еду. Тк правительство дало всем мериям по сумме на это дело. У всех были свои методы распоряжения деньгами. Наш мэр эту сумму распределил между всеми жителями, все, кто заказал То есть все, кто не уехал в летние дома, и хочет в этом месяце отовариваться в деревне.  Нам эти талоны не дают право бесплатно еду брать, но оплачивают доставку без очереди. Те с талонами заказываешь в деревенском магазине, и тебе привозят все. Это очень удобно, тк в магазин очень сложно пройти из-за очереди. Короче, как в советском детстве, у меня теперь набор цветных бумажек :) И я уже рада :) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...