Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

36 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Во! Точно! Мускари, я голову сломала))

Ага,мышиный гиацинт еще называют цветок этот ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Какая корона??? ты че????((((

конечно жалко..... в 40 то лет....

но там все сложно....

Соболезную, Лен. Сейчас про корону первая мысль. У нее семья, дети?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, когда уходят молодые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

Соболезную, Лен. Сейчас про корону первая мысль. У нее семья, дети?

Ой Ленок... сложно говорю все там... Вроде и муж есть, но гражданский.... и сын от него, 17 летний, 18 в мае.... и сын на отца не записан((( вроде и живут вместе....

но мне это не понять.... мысли все гоняю... может хоть теперь запишет???

хотя с другой стороны пенсия по потере кормильца.....

это друзья мужа...

мужу ее 45, и днюха у него на два дня раньше моей, всегда вместе отмечали.....

только вот она ооооочень давно уже не ходила никуда с нами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лен, земля пухом знакомой твоей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуль, живой концерт Андрэа Бочелли из Милана:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, спасибо)) очень сильно и красиво, сейчас как раз не хватает положительных эмоций. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, lela new сказал(а):

Почитала сейчас, ужас. Траву поджигали,неймется людям

ага, я сегодня читала, поймали этого ушлепка, а он сказал, что для забавы поджег траву с трех сторон, даунито хромосомо блин! 350 пожарных не могут потушить, авиацию задействовали, власти конечно вермишельку вешают, что фон норм, а я видела на Лиге.нет фото в Чернобыле с дозиметром в руке, норма 0,14, а дозиметр 2,32 показывает :( Лига - приличный ресурс, они не врут

@Regenbogen Витуль, зайцы красивущие! а травку из чего ты делала? безешки?

@Strizhik молодец дочка, тоже куличик испекла) а яйцо на бумаге кто рисовал? )

моя 5 лет назад пекла сама когда у меня ЗБ была на фоне гриппа и я пластом лежала( сказала не буду печь, а она заявила, что никак без куличей нельзя. Сама и сделала, где-то фотки даже в архиве есть.

@Regenbogen о, добралась до празднования) красота) мальчишки довольны, смотрю! и булочки с колбасками аппетитно выглядят и погодка супер, вам специально тепленькая, чтобы хорошо погулять) А как Самуельчик узнал, что свой подарок нашел? или они подписаны были?

@Ленка Ивашка Лена, прими соболезнования, Царство Небесное подруге. Знаю что поминки нельзя делать, дома разве что. У нас, к примеру, если хоронить, то не более 10 человек может присутствовать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, мои соболезнования Совсем молоденькая 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, это мы поделки к Пасхе делали Открытки там ещё есть и корзинка с зайчиком Они в кадр не попали 

у нас сегодня pasquetta, обычно встаём рано, готовимся, одеваемся, причёсывают нас, и вся деревня идёт в костюмированный парад Виллу Медичи открывают. Там музей сейчас И мы там по саду и по видео в костюмах рассекаем В этом году не получилось Ну, в следующем, надеюсь , получится Вакцину-то испытывают три лаборатории 

Мы вчера тоже немного Бочелли посмотрели Потом Die Hard смотрели- фильм моей молодости Я романтики ж не люблю, а вот боевики самое то 

по теме, у меня утром 65 с корейками весах Вот они, пасхальные куличи и пицца на десерт Сколько копеек уже даже не помню, с весов соскочила как ошпаренная, обратно в ванну нос сунуть боюсь- не хочу опять на весы вставать 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

безешки

Кримчиз, Оль.

Вчера так и не добрались до них. Сегодня будем поедать. На балконе. Муж кадушки вчера таскал на балкон. Оливковые деревца, пальмочки, олеандр. Опять мне средиземноморскую атмосферу делает.

 

 

19 минут назад, Strizhik сказал(а):

pasquetta

Это как наш Ostermontag?

У нас выходной и продолжается Пасха. Немцев хвалят, что силят дома хорошо, даже на Пасху при прекрасной погоде большинство оставались дома или гуляли семьями, соблюдая дистанцию. Короче, правительство будет обсуждать постепенное облегчение режима самоизоляции. С чего начнут, еще не решили, вроде выпускные классы в приоритете.

Черешня в саду

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, точно! Это понедельник после Пасхи ! Просто не знала, как это по-русски будет :) 

какая красивая черешня!!!

у меня только яблоня, потом эта..... Наташа писала, айва она называется, кажется, и муш мула уже фрукты набила И розы ещё Примулы только вылезают А нарциссы вообще в этом году чего-то только-только листья выпустили Ирисы только думают, зацвести или нет 

Ссылки скрыты.

я тут своих завтрака кормлю По телевизору фильм с Раулем Бова Это мой типаж :) (хотя как человек по идее козлина) 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Сначала сослепу подумала шо муж ))

@Strizhik @Regenbogen ,что вы со мной делаете,гражданочки дорогие,столько красоты,все цветет,а я два дня с укрывным бегала( Сегодня вроде тепло возвернулось,но цветут пока только мускарики,розы в почках ,вишня вот-вот цвет выпустит,холод ей мешает 

@Strizhik ,у соседки моей тоже вот-вот распустится айва)

Мускарикам и снег нипочем 

image.thumb.jpeg.21cbedbf8f4f82200a9e17ae88b749a0.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, вот похож, ага, на мужа. А ещё на папу моего. У меня муж с папой похожи. Комплекс у меня Эдипов, видимо :) 

Слушай, у теб мускарики, у Виты вообще куча цветов. Я так понимаю, что я севернее всего. Ну ничего кроме роз не цветёт пока :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, вот похож, ага, на мужа. А ещё на папу моего. У меня муж с папой похожи. Комплекс у меня Эдипов, видимо :) 

Слушай, у теб мускарики, у Виты вообще куча цветов. Я так понимаю, что я севернее всего. Ну ничего кроме роз не цветёт пока :( 

 Ириш, мне тоже такой типаж мужчин нравится и муж черноволосый (теперь уж почти седой)

Может быть севернее относительно Виты,но точно не меня))У меня еще у роз только почки в рост тронулись,правда,я тут одну купила с хорошими такими уже отростками,но она в ведре дома (на улицу с листьями боюсь,росла-то не на улице)  ,вот может она зацветет )) А так у тюлбпанов только листья пока,а гиацинты вылезли,но их снегом завалило,еще там не оттаяли ,есть один цветок-горемыка))от прежней хозяйки остался," Рябчик царский" ,южный цветок,постоянно вымерзает по весне,в прошлом году и бутоны уже набрал (не спасла) ,в этом под снег попал(( Вот думаю в теплицу его что ли сунуть?)) Плодовые еще и не думают цвести(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, я вас южнее Ну и все равно как-то прохладно у нас. Особенно вечером Солнышко через облака днём. Те просто по улице идти, наверное, уже жарко. А в саду у реки прохлада все равно. Гортензии у меня листочки выпустили уже то нежели назад, когда писала тебе о них, а потом так и не выросли до конца эти листочки. 
@Regenbogen Вита, делает честь вашему населению такое поведение. Вот мы собираемся переходить на фазу 2 в карантине, да все никак. Ну не сидит дома наш народ, хоть тресни. На фб уже куча тем типа «куда вы все претесь?» про поездки к морю. И такие фото тоже 

Ссылки скрыты.

написано  «Пасха и понедельник после Пасхи ( как он называется -то?) с кем хочешь.» а потом «Первое мая ты проведёшь с нами» внизу  Так народ же все равно не остановить 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Так и называет пасхальный понедедельник, в России еще Светлым понедельником называют.

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

Первое мая ты будешь с нами» внизу  Так народ же все равно не остановить 

Вот итальянцы жгут. Может они тоже в вирус не верят? Многие ж не верят.

@Сканер @Strizhik Ой, я поржала насчет кто севернее. У нас Боденское озеро тепло дает, немного теплее. А так, с Тосканой я так понимаю, небольшая разница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Ой, Вита, я ж гуглить пошла :) Называется твоё озеро у нас Lago di Costanza. Мне выдал телефон, что между нами 657 км и 7 ч 19 мин на машине :) Это, наверное, потому, что автострады пустые все :) 

Про вирус- наши верят уже, все запуганные Но не может итальянская душа взаперти сидеть Общаться ей надо Вот и вываливается на природу Ну и, конечно, тяжело запертыми два месяца почти. Денег нет у многих А тут хоть немного развеется Это такая, третья стадия карантина, после страха и апатии, «а ну их всех, и вирус туда же»  Мне снилось недавно, страшный сон, кстати, что я на улице и БЕЗ маски у меня во сне был ужас оттого, что иду совсем без защиты, что я про неё забыла. Человек устаёт просто прятаться Думаю так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

Это такая, третья стадия карантина, после страха и апатии, «а ну их всех, и вирус туда же»  Мне снилось недавно, страшный сон, кстати, что я на улице и БЕЗ маски у меня во сне был ужас оттого, что иду совсем без защиты, что я про неё забыла. Человек устаёт просто прятаться Думаю так

Конечно,устают и морально намного сильнее,чем физически,у нас вот сегодня 58 человек по статистике ,откуда-то везет мордва ,но гуляет сегодня народ и гораздо активнее ,чем 3 дня назад , уже устали дома сидеть (

34 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Гортензии у меня листочки выпустили уже то нежели назад, когда писала тебе о них, а потом так и не выросли до конца эти листочки. 

затормозили в росте ? или растут ,но медленно? Можно подкормить сейчас )

Я свои укрывала эти дни,почки очень у них набухли,вот теперь переживаю ,будут ли расти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Regenbogen Ой, Вита, я ж гуглить пошла :) Называется твоё озеро у нас Lago di Costanza. Мне выдал телефон, что между нами 657 км и 7 ч 19 мин на машине :) Это, наверное, потому, что автострады пустые все :) 

Про вирус- наши верят уже, все запуганные Но не может итальянская душа взаперти сидеть Общаться ей надо Вот и вываливается на природу Ну и, конечно, тяжело запертыми два месяца почти. Денег нет у многих А тут хоть немного развеется Это такая, третья стадия карантина, после страха и апатии, «а ну их всех, и вирус туда же»  Мне снилось недавно, страшный сон, кстати, что я на улице и БЕЗ маски у меня во сне был ужас оттого, что иду совсем без защиты, что я про неё забыла. Человек устаёт просто прятаться Думаю так

У нас народы очень похожи. Чую мы тоже в эту коронную карусель втянулись по самые уши. Народ наш бесстрашный и отчаянный. Ваши-то поди гулять пошли, потому что решили, что уже переболели. А наши.. Наши думают, что зараза к заразе не пристаёт 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

И розы ещё Примулы только вылезают А нарциссы вообще в этом году чего-то только-только листья выпустили Ирисы только думают, зацвести или нет 

Ссылки скрыты.

 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Я так понимаю, что я севернее всего. Ну ничего кроме роз не цветёт пока :( 

... Уже прям отцветает, я так понимаю? 

Девочки, или рассказывайте правила своей игры,... Или делитесь, что курите... Или я с вами не играю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

У нас народы очень похожи. Чую мы тоже в эту коронную карусель втянулись по самые уши. Народ наш бесстрашный и отчаянный. Ваши-то поди гулять пошли, потому что решили, что уже переболели. А наши.. Наши думают, что зараза к заразе не пристаёт 

Вот, Галь, точно!!!

 Мы первую стадию  отрицания и паники, уже прошли, потом были  страха и агрессии, сейчас дошли до пофигизма, скоро видимо будет апогей - полное отрицание ситуации. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

, скоро видимо будет апогей - полное отрицание ситуации. 

Мариш,я бы сказала-апофигей) Да,у нас уже смотрю так и есть ,сегодня народу в разы  больше )Может ,конечно,потому что скоро праздник и все на закапку вышли, у нас доставки нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пропуск оформили, вообще тот еще квест скажу я вам. Теперь сможеи ездить в магазин. Мы соблюдаем самоизоляцию максимально. Раз в неделю выезд в аптеку и за продуктами для себя и родителей. Утром я хожу с собакой, вечером сын. Днем муж выходит в лес пройтись на полчаса. Вот и все передвижения. Скучно, но так надо. Гораздо лучше остаться дома,чем оказаться в больнице и задыхаться от пневмонии

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, какая у тебя шикарная Роза ?))) и когда она только успела, вроде ещё и вёсны толком не было. 
 

Очень хочу на дачу)))! Даже активно собираемся туда делать ноги, даже если похолодает и выпадет снег, мне уже крышку сносит в Москве ((, моя психика точно дошла окончательно до стадии полного ....изма, причём мне общение и массовка не нужны, встречи с шашлыками, друзьями  и веселее тоже. Я просто хочууу на свой огород за двухметровым забором.  

@Regenbogen Витуль, на твоих фотографиях как в песне ,, и платье сшила белое, когда цвели сады,,

густо как цветут, с такой мощью)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, спасибо! Вот кто ее знает, эту розу Все другие розы в клумбе приличные, в стадии бутонов. А эта привита на шиповнике ещё старыми хозяевами. Как шиповник в рост, эта веточка начинает цвести. И все лето там по Розе висит :) 

про сад я тебя очень понимаю!! Конечно, в саду не чувствуется недостаток общения и воздух опять же . Мне даже читать просто там нравится И, почему-то, глаза так не устают. У меня ж с глазами беда, для чтения другие очки А тут расслабон

@Regenbogen Вита, нагляделась я на красоту- твои булочки и Катьке показала аж. Ну все, Катька уже огонь наводит с мужем Бум сегодня вечером тоже сосиски жарить :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...