Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Витуль, а как же стишки, свечи, романтизьм??, я бы надулась и никаких стишков больше (( фигушки 

Да чо обижаться, он же у меня бокал не отнимал. Так, жаловался втихушку.

Эх, Мариш, ты сама почитай эти стишки. Это надо Иркой - Стрижиком быть,  чтоб без бутылки от них заромантиться. Хотя. Что для тебя романтизм? Вот муж мне вчера пока я вино хлебала, втирал что-то про сиамских императоров, я слушала, он еще больше рассказывал. Мило так посидели. При свечечке ж. Это романтизм?

Про императоров было интересно. Но сегодня я уже ни имен не помню, ни эпоху. Помню, что они за место на троне боролись, и козни строили.

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Regenbogen Витуль, думаю стишки дюжа умные))), и меня от них в сон поклонит)

Витуль, какая ты молодец! Это же целая темы для обсуждения, а то все вирус и ужастики(((

Девочки, давайте про романтизьм??

У нас с мужем с ним достаточно просто, вкусный стол, свечи обязательно, без них ни зимой, ни летом не обходится, и в квартире и в доме на даче,  у меня вино или пиво ( когда поста нет), муж виски и конечно бесконечные разговоры, до часу- двух ночи, мы так долго бываем на работе что поговорить у нас за счастье, музыку включаем тихо, она идёт фоном. На даче конечно на улице, под звёздами.  И чем дольше мы живем тем больше понимаем что компании нам не нужны, положение - вдвоём не променяем ни на что , вероятно это и есть наш личный романтизм)))?‍❤️‍?

Сейчас выясниться что он у всех примерно одинаковый???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, давайте про романтизьм??

У нас с мужем с ним достаточно просто, вкусный стол, свечи обязательно, без них ни зимой, ни летом не обходится, и в квартире и в доме на даче,  у меня вино или пиво ( когда поста нет), муж виски и конечно бесконечные разговоры, до часу- двух ночи, мы так долго бываем на работе что поговорить у нас за счастье, музыку включаем тихо, она идёт фоном. На даче конечно на улице, под звёздами.  И чем дольше мы живем тем больше понимаем что компании нам не нужны, положение - вдвоём не променяем ни на что , вероятно это и есть наш личный романтизм)))?‍❤️‍?

Сейчас выясниться что он у всех примерно одинаковый???

Вот и мы Мариш,так часто в разлуке (хоть и телефон и скайп,но многого не скажешь же) ,что никакая компания нам не нужна) Летом  любим у костерка посидеть ,картошки запечь)) А пьем когда что ,иногда и водовку с картошкой с рыбкой (если муж закоптит)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, полба это ж мука из зерна типа перловки? Никак я не могу найти, чего это  :( Те наша farina di farro? Вроде по цвету похожа 

мой тоже не пьёт- спортсмЭн Я очень редко, зимой, когда холодно, глинтвейну могу для согреву Или «правильный кофе» с самбукой Тоже жалуется потом 

Девочки, я не романтик, наверное Мне посмотреть боевичок или комедию. Чтобы смеяться в голос Утром нас время для разговоров прочего С 6 до 8 утра Вечером я мордой лица в стол часто засыпаю Но вчера, например, был парк юрского периода. Мой такие фильмы не любит, ему бы итальянского, рвущего душу. Но это был фильм, на который мы вместе ходили с другими студентами, когда он только вышел Тогда это было вау. Ну пробила романтик. Посмотрели с удовольствием Голдблюм там хорош :) А потом заснула резко за полминуты :) Так что никаких романтических вечеров :( При свечах я буду громко храпеть :( 

Сегодня вылезли на лужайку, позавтракать и поворковать на солнышке Прибежала собака, потом младшие. Мелкий вступил на собачью ....... ну, вы поняли чего Пошла мыть. Младшая вытащила кошку, которой старший случайно отдавил хвост, когда стал бегать с мячом. Я полезла за кошкой, обожгла коленки крапивой Вот всю подергала, откуда растёт? Короче, или кофе остыл за это время, романтика тоже :( 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, ты самая шилопопая деушка из всех кого я знаю))))

еще на прошлой страничке хотел спросить про зрение, а почему ты операцию не сделаешь? У тебя операбельная проблема? Много читаешь, да и за компом, у меня зрение от компа и документации сильно падает от этого голова болит (( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

farina di farro?

Она самая, дорогая. Я в переводчик специально залезла. Ее заменяешь один к одному с обыкнлвенной мукой. Цельнозерновой можно дать постоять подолше, чтоб разбухла.

Я сегодня дерево обрезала - как называется, не знаю, типа туи, но не туя. Разрослось посередине у нас, внизу палки, сверху перья. Я с лестницей вокруг него скакала, вроде верхушку срезала. А внизу голо как то. Вот, думаю, может лампочки туда какие прикупить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Она самая, дорогая. Я в переводчик специально залезла. Ее заменяешь один к одному с обыкнлвенной мукой. Цельнозерновой можно дать постоять подолше, чтоб разбухла.

Я сегодня дерево обрезала - как называется, не знаю, типа туи, но не туя. Разрослось посередине у нас, внизу палки, сверху перья. Я с лестницей вокруг него скакала, вроде верхушку срезала. А внизу голо как то. Вот, думаю, может лампочки туда какие прикупить.

Вит,может и туя их же много сортов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Сканер сказал(а):

Вит,может и туя их же много сортов

Да не, конифеер какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Да не, конифеер какой-то.

типа кипарис,но вполне может быть,как туя,так и можжевельник (кониферен общее название хвойных),вполне переносит обрезку ,формируй ,как хочешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко нашей РомантизЬмы тоже покажу)) Вот один из Дней Влюбленных, например:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Немножко нашей РомантизЬмы тоже покажу)) Вот один из Дней Влюбленных, например:

Где?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Немножко нашей РомантизЬмы тоже покажу)) Вот один из Дней Влюбленных, например:

Хде?????‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сканер сказал(а):

типа кипарис,но вполне может быть,как туя,так и можжевельник (кониферен общее название хвойных),вполне переносит обрезку ,формируй ,как хочешь)

Ага, дерево уже рещано перерезано. Я ж говорю - крона есть, а внищу палки. Короче, надо туда что-то вешать, там лавочка под ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

Я сегодня дерево обрезала - как называется, не знаю, типа туи, но не туя. Разрослось посередине у нас, внизу палки, сверху перья. Я с лестницей вокруг него скакала, вроде верхушку срезала. А внизу голо как то. Вот, думаю, может лампочки туда какие прикупить.

Витуль, покажи дерево, вдруг идеи возникнет, так не понятно, наглядное пособие нада))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Витуль, покажи дерево, вдруг идеи возникнет, так не понятно, наглядное пособие нада))?

Завтра. Там оно как большой бонзай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Завтра. Там оно как большой бонзай.

у меня есть обрезная елочка, я ее под пальму застригла, в левом углу за колодцем, ну ничего так, вполне, под ней живет сумасшедшая Хоста, разрастается за лето до метра в диаметре)))


Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Прикольно, у вас колодец.)))

У меня возникла идея фасоль под нее посадить вьющуюся, которая с сирими цветочками.. Пусть себе вьется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из Дней Влюбленных:

Если спросите "А где РомантизЬма? “ - оригинальными не будете, потому что я у мужа тоже спросила)) На что он ответил: “А розовые очки разве не романтичны?? Или огонь доменной печи не достаточно горяч?!")) 

Да, забыла сказать, что перед этим он недели 2 с загадочным видом обещал мне романтическое и горячее путешествие)) 

14.04.2020 в 22:30, Regenbogen сказал(а):

Где?

 

14.04.2020 в 22:31, MaRyceчка сказал(а):

Хде?????‍♀️

Выше. 

 

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Regenbogen сказал(а):

@MaRyceчка  Прикольно, у вас колодец.)))

У меня возникла идея фасоль под нее посадить вьющуюся, которая с сирими цветочками.. Пусть себе вьется

Это настоящий, даже ведро и цепь есть, вдруг шо, а у нас имеется, внутри колодца, на глубине 12 метров, насосы и ввод воды в дом. 
 

про фасоль отличная идея, можно любой вьюн пустить, хоть клематис , хоть горошек душистый)))

@xoxoxo Лар, и ведь ничуть не обманул))), очень романтический муж, с огоньком и фантазией. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

и рыбу побежала чистить Так отвыкла от запаха свежей рыбы Все мороженую если. И то, досталось мне мало- две крупных форели, 600 грамм мелких на жарку морских рыбок, и ещё такие маленькие дорады. Утро, а народ все расхватал. 

Я тоже не философ Читаю с точки зрения практической очень :) 

ну и приключения у тебя... я тоже позавчера в маркете была, там большущий аквариум написано "форель живая" и водичка плещется, форель невидимая осталась только :Crazy:а так у нас пока еды хватает, не знаю надолго ли, но вокруг полно маркетов, не в одном, так в другом что надо можно купить

9 часов назад, Regenbogen сказал(а):

 А за вино мне досталось, не нравится мужу. Жаловался сегодня старшему, что мама вино алкашила.

мы сегодня с мужем вино пили, а все из-за твоего бокала вампирского ;) и мой муж еще удивлялся, как это твой не пьет :) я ему и говорю - у Виты проблема, в подвале есть выпивка, а выпить не с кем :D

как вариант ты Эрику скажи, что тебе нужно расслабляться на карантине, чтобы крыша не съехала, или пусть сам ведет все хозяйство полностью, а ты будешь только на подхвате, как он сейчас и тогда пусть сам пьет вино вместе тебя :malicious:

я на твои сосиски с завистью посмотрела, хочу в саду лежать и чтобы кто-то на гриле жарил и подносил, даже на хлеб согласна! :reverans:

сегодня весь день на кухне простояла - куриные нагетсы малой захотел, пока делали их, сварила суп гороховый, потом сделала батончики мюсли и рафаэлло капец! мне еще мыло надо под заказ сварить уже сил нет, завтра буду и что смешно, сынок вечером смотрит на меня и говорит - мама, ты беременная у тебя живот большой!

деффки, моя в шоке! вы мой живот видели даже когда я 62 кило весила, а утром весы 55,2 показали :Crazy:у меня был приступ истерического смеха, спрашивала где он живот нашел

9 часов назад, Regenbogen сказал(а):

Да чо обижаться, он же у меня бокал не отнимал. Так, жаловался втихушку.

Эх, Мариш, ты сама почитай эти стишки. Это надо Иркой - Стрижиком быть,  чтоб без бутылки от них заромантиться. Хотя. Что для тебя романтизм? Вот муж мне вчера пока я вино хлебала, втирал что-то про сиамских императоров, я слушала, он еще больше рассказывал. Мило так посидели. При свечечке ж. Это романтизм?

Про императоров было интересно. Но сегодня я уже ни имен не помню, ни эпоху. Помню, что они за место на троне боролись, и козни строили.

тю, мило посидели, а зачем сегодня бухтел, что после сиамских императоров был:think1: мордобой и шкандаль? 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

На даче конечно на улице, под звёздами.  И чем дольше мы живем тем больше понимаем что компании нам не нужны, положение - вдвоём не променяем ни на что , вероятно это и есть наш личный романтизм)))?‍❤️‍?

Сейчас выясниться что он у всех примерно одинаковый???

тю, Мариш, какой романтизм в компании, это уже групповуха! :confusion:а вообще у нас такой же, только мы свечки зажигаем когда электричество отключают :D

4 часа назад, Regenbogen сказал(а):

Я с лестницей вокруг него скакала, вроде верхушку срезала. А внизу голо как то. Вот, думаю, может лампочки туда какие прикупить.

вот так всегда, сначала ампутацию сделает, а потом лампочки... ;)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Regenbogen сказал(а):

  Прикольно, у вас колодец.)))

Отвыкла ты ,мать,на чужбине-то от родины)) И у нас колодец ))

12 часов назад, Regenbogen сказал(а):

Ага, дерево уже рещано перерезано. Я ж говорю - крона есть, а внищу палки. Короче, надо туда что-то вешать, там лавочка под ним.

Вит,а зачем ты его режешь-то? Некрасивая крона ? или что? У нас у соседей огроменная просто ель в огороде,так классно смотрится,у них там тоже лавочка  под ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, спасибо!!! Успокоила мою душу Я то я все гадала, что это за полба такая Есть оно у меня, эта farina di farro :) 

Давай фото дерева в студию! Мы посмотрим на него :) Я тоже елку свою обреза’ла снизу, тк она разрослась до лимонов, и сверху обрезала, но она ещё верхушку выпростала и метит в космос :) Мне кажется, хвойные ( если я правильно поняла, это ж хвойное дерево?)быстро обрастают потом.

@MaRyceчка Мариш, у меня, к сож, не операбельное дело с глазами Там никак не поправишь Обследовались. У меня как последствия микроинфаркта, ну и наследственная предрасположенность, говорят :( Мы делали операцию сыну старшему по как раз улучшению зрения. Они у меня все, муж и трое старших с плюсом Мы в России специально делали, нам не обещали стопроцентного зрения, его и нет. Но по крайней мере глаз, который многие пророчили на стопроцентную слепоту, не слепой. Видит плохо, но видит. Сколько мы потом упражнений и процедур делали, даже не верится уже. Помню, ещё до рождения четвёртого, я троих в охапку утром, Катьке года не было, и на другой конец города в госпиталь. Там упражнения сделали, потом там бар был, он и сейчас есть, заезжаю иногда просто для приятных воспоминаний. Там два брата южане и жена одного из братьев. Такие булочки Ирисы делали. Старший их есть с огромным удовольствием до сих пор. :) хотя уже и взрослый дядька :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сканер сказал(а):

Отвыкла ты ,мать,на чужбине-то от родины)) И у нас колодец ))

Вит,а зачем ты его режешь-то? Некрасивая крона ? или что? У нас у соседей огроменная просто ель в огороде,так классно смотрится,у них там тоже лавочка  под ней))

Высокая не будет смотреться. И мне нужно парус над ней протянуть. Резать ее Эрик начал, а я при кончила. Короче, ее как ель уже не спасти. На палках ничего не вырастет. Поэтому нужны идеи, как украсить. Сейчас сфотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, у нас тоже колодцы есть :) У меня есть вы саду Ту водой из водопровода у нас не просто дорого, а запрещено поливать. Но у меня нет такой красоты, как у Маринки. Просто скважина, и насос сверху. И все это скрыто за плиткой из терракоты. Там только краники на виду. Но эту воду мы не пьём Ту она из Арно Наши говорят, не пригодна для питья. Если скважину где-нибудь в горах, то наверняка лучше бы была. А поливать вреден пойдёт 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у тебя в городе больше магазинов. И выбор наверняка больше У нас тут деревня, один магазин супермаркет, один немецкий магазин ( в него заедем на след неделе. Очень мне нравится, по продуктам- их больше, по организации пространства- его меньше, но все очень логично поставлено. И там ещё кусняшки типа пряников и печенек.) И ещё два маленьких магазинчика - хлебный и гастроном такой маленький, один мясник. Дальше, внизу, у вокзала, ещё открыли бар сицилийцы, очень вкусные сладости. Но барам работать нельзя сейчас. Раз в неделю у нас привозят овощи местные , кто выращивает. И раз в неделю рыбу. Ну мне ещё возят с моря рыбный, но они все замороженное возят. Свежее это только к ним надо, а нам нельзя :) 

@xoxoxo Лариса, очень красивые фото! Ты на них счастливая! Только почему ты о себе все время в прошедшем времени? Все только начинается! Ляль подрастёт, у него будут свои дела и друзья, и ты опять в люди! :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...