Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Я вообще про ветки спрашивала, как украсить.

:hohot::hohot::hohot:у нас как всегда!))

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

за 2,5 месяца моя кривая

Так а чего ты окончания Поста ждешь? У тебя шикарная кривая, я на ней Пост вообще не вижу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Я вообще про ветки спрашивала, как украсить.

Не знаю ,зачем украшать ветки-то? Ну,можно кашпо с цветами подвесить,у нас так петуньки подвешивают ,можно любые вьюнки) А пальмочки не будут со временем мешать дереву? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  О, идея с кашпо. Одно можно повесить. Ну чтоб не совсем голые ветки. А пальмочкам еще лет 10 расти, чтоб мешать. Потом что-нибудь придумаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Regenbogen сказал(а):

@Сканер  О, идея с кашпо. Одно можно повесить. Ну чтоб не совсем голые ветки. А пальмочкам еще лет 10 расти, чтоб мешать. Потом что-нибудь придумаем.

Вит,а они пересадки не боятся? Я просто никогда в открытом грунте  пальмы не выращивала ,только дома (и сама же загубила ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, xoxoxo сказал(а):

:hohot::hohot::hohot:у нас как всегда!))

Так а чего ты окончания Поста ждешь? У тебя шикарная кривая, я на ней Пост вообще не вижу. 

Точно) у нас как обычно, кто в лес, кто по дрова?????

Лар, у меня сейчас вообще никах белков и я на одних углеводах измучилась за два месяца, конечно результат есть, он практически весь до постовый, и мне стоит диких усилий его удержать. Ну уже немножко осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Точно) у нас как обычно, кто в лес, кто по дрова?????

Лар, у меня сейчас вообще никах белков и я на одних углеводах измучилась за два месяца, конечно результат есть, он практически весь до постовый, и мне стоит диких усилий его удержать. Ну уже немножко осталось?

Так а счет чего тогда красота такая держится? На углеводах не удержишь, а на одной клетчатке сама не удержишься... Рассказывай! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Сканер сказал(а):

Вит,а они пересадки не боятся? Я просто никогда в открытом грунте  пальмы не выращивала ,только дома (и сама же загубила ((( 

Это эксперимент. Пока растут. Там они еше маленькие, а под домом большая вымахала, но дом ее защищает. А пересаживать зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так а счет чего тогда красота такая держится? На углеводах не удержишь, а на одной клетчатке сама не удержишься... Рассказывай! 

Лар, на дефиците калорий(((, то бишь на голоде?‍♀️, 1250 к/К и не жрать!!! Больше пить! 
Но из-за нового цикла ( 2-й ДЦ) я в плюсе сейчас на цельный кг(( отеки как обычно((

66.400 утром , ну ничего, дело поправимое

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Regenbogen сказал(а):

 А пересаживать зачем?

Если дереву будут мешать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Если дереву будут мешать 

Ааа... не.. мы скорее дерево в этом месте обрежем. Будет композЫцЫя:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Не самый быстрый, конечно

Так у тебя ж рамадан на днях начинается! Каждый день быстро))) Будишь как тот Витин кипарис...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Будишь как тот Витин кипарис...

Тань, несколько минут ломала голову, че за кипарис у твоего Вити и где он у вас вырос??

????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Так у тебя ж рамадан на днях начинается! Каждый день быстро))) Будишь как тот Витин кипарис...

Ну, я не думаю, что для нас что-то изменится во время Рамадана. В обычное время - да, мы бы очень почувствовали. А сейчас все по домам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Тань, несколько минут ломала голову, че за кипарис у твоего Вити и где он у вас вырос??

????

:hohot:

Муж, кстати сказал веское слово - оказывается, эти ветки имеют неповторимый рисунок, что создает особенный средиземноморский флёр. Оставить их в покое, сказал:girl_nelzya:

Все равно фасоль посажу, скажу, нечаянно выросла:girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, я не думаю, что для нас что-то изменится во время Рамадана. В обычное время - да, мы бы очень почувствовали. А сейчас все по домам.

Ты че паранджу с матершинным названием купила, а Рамадан не????

Ты уж давай, коли груздем называлась...то есть кипарисом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Regenbogen сказал(а):

:hohot:

Муж, кстати сказал веское слово - оказывается, эти ветки имеют неповторимый рисунок, что создает особенный средиземноморский флёр. Оставить их в покое, сказал:girl_nelzya:

Все равно фасоль посажу, скажу, нечаянно выросла:girl_wacko:

Мне твой муж все больше и больше нравится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Мне твой муж все больше и больше нравится)) 

Ух ты. Я ему передам. Ему нравится, когда он кому-то нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ты че паранджу с матершинным названием купила, а Рамадан не????

Ты уж давай, коли груздем называлась...то есть кипарисом!

Татьяна, не оскорбляй наряд с таким красивым названием - ебайя - этой плебейской кликухой. Он правда очень красив, этот наряд, и очень удобен тут. Но жрать по ночам он меня совсем не обязывает)) 

Ты мне лучше расскажи как с ребенком ладишь. Послушный у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, конечно страшно фильмы такие смотреть, а точнее грустно и печально, но ничего не поделаешь уже, я за то, чтобы поплакать и погрустить, если так сердце просит :almirena:потом на душе легче становится

@Regenbogen а я знаю чего-й то твое древо мужескаго полу внизу лысое :Dя там гамачок приметила, видно он-оно обиделось, что его нагружают лишней тяжестью :Pа вообще у девчат идеи интересные, вот с клумбочкой очень даже красиво, как на меня, то я бы такое лысое и оставила, только ствол бы точно побелила и было бы красивенько

 

2 часа назад, Regenbogen сказал(а):

Муж, кстати сказал веское слово - оказывается, эти ветки имеют неповторимый рисунок, что создает особенный средиземноморский флёр. Оставить их в покое, сказал:girl_nelzya:

Все равно фасоль посажу, скажу, нечаянно выросла:girl_wacko:

вот! молодец! флер и есть! как я сразу не догадалась-то? :Crazy:а фасолька да, она такая... упала в землю случайно :think1:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Браво!!!!!? очень мудро!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ про недостаток - это в точку. Да, детки растут быстро. И свои намного быстрее, чем чужие. 

У нас никакие компромисы не работают. Никаких "ты мне - я тебе". Это просто рано еще, или уже все, характер? 

И еще вопрос: а как вы детям книжки перед сном в темноте читаете? Или они при свете засыпают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2020 в 11:23, xoxoxo сказал(а):

... Кто-то тут писал про фото интересно. Типа "Посмотришь на сегодняшние - все не нравится, что за кикимора. А на эти же фото через год - Боже, какая я красивая была! “))) 

Я писала :) 

про чтение, мы до сих пор читаем Лампа настольная лед с прицельным светом, на книжку направляю Но я в полной темноте лет до 5ти не укладывала вообще. Я сама темноты боюсь. Ну и если вставать к ребёнку ночью - попить там или пописать, сама ноги переломаю в полной темноте пока до детской дойду. Поэтому у меня ночники по дому

@MaRyceчка Марин, ты герой!!! 
я вот тоже воду набираю к концу цикла Сижу 65,9 Плюс два кило Как опухший альпинист :( 

выходили с младшим на орбиту Вернулись со стельками новыми ортопедическими Народа нет, тени такие в перчатках и масках Солнышко зато, и день хороший. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марин, ты герой!!! 
я вот тоже воду набираю к концу цикла Сижу 65,9 Плюс два кило Как опухший альпинист :( 

 

Ир, я вааще ни разу не герой(((, я  в большом плюсе (( + 1,400, лисо-луна Китайская с мешками под глазами, ноги как чурочки и кольца малы, жду когда М закончатся

я сегодня 66,600, да и фиг с ним, устала я,  и от поста, и от коронного российского  дебилизма (( и от работы, вообще от всего ((

Одна радость впереди - Пасха??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...