Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

в том районном центре  Московской области, где у нас дачи, слава Богу, нет случаев заражения , ну или ещё не выявили....

Как показывает практика, Маруся, нет незараженых районных центров. Есть недотестированные. (Да еще в Московской области)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девчата) уже куличами хвастаетесь! 

а кто взвесился? я 55,6, тесто поставила только, самой интересно, сколько будет после Пасхи) яйца красить на откуп сыну отдам завтра, он хочет, пусть красит)

вчера Чистый Четверг был, я квартиру намыла... в общем сегодня мыла заново - сначала пылевая буря была весь день и вечер, а потом опять гарь из Чернобыля поперла :( вода сегодня чернющая была, прям ужас, хоть меняла постоянно, слов нет( мало нам короны этой гадской, так еще и Чернобыль  

@*Tiny* Тань, пусть у родителей обойдется все! вообще бдить надо, про техника жесть конечно :( 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, я такие печеньки кокосовые давно пеку) и тут давала тоже, мои кокос любят, они и должны в объеме расти, если правильно тесто сделано) вкусные! я двойную порцию делаю, а на твою семью так на 4 надо сразу умножать наверное) 

20 часов назад, Regenbogen сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~  Это макроны кокосовые, очень вкусные, их на Рождество  у нас пекут. Я очень люблю, а дети кокос не любят, поэтому не пеку.

не знала, что печеньки в честь французского президента зовут ;)

@Nyuta_K Нютик, я думала, что твой трешак с зубом закончился уже! что ж так долго-то?( сил тебе! и пусть все в норму придет побыстрее

@MaRyceчка Мариш, видимые признаки когда появятся, поздно будет боржоми пить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Как показывает практика, Маруся, нет незараженых районных центров. Есть недотестированные. (Да еще в Московской области)

Даже на спорю))) и очень согласна, мы когда с детями болели нас и в Москве не тестировали?‍♀️....

на работе 70% чём-то переболели, и никого не тестировали, Лар, о чём тут говорить...

18 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

привет,

@MaRyceчка Мариш, видимые признаки когда появятся, поздно будет боржоми пить

Олечка, может уже нам тут всем, я имею ввиду всех бегающих на работу, и поздно, только откуда мы это знаем, время покажет 

у нас люди в первый день QRщины по 40 минут в ритме первомайской демонстраци в метро входили, теперь осталось всего-то пару недель подождать...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то я тоже взвешивалась сегодня. 66,7... Так что, Марин, ты даже в минусе от моего веса, можешь не сильно расстраиваться. А я усталость и страх заедаю всем подряд. И хочется-то ведь дряни всякой: булок, колбасы, очень молочного шоколада и блинов)))) Не подумайте, что я перешла на такой режим питания. Но кое-что из вышеперечисленного понадкусывала. Ну это по весу заметно))))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

вот завтрак мужу несу- это печеньки с ароматом кофе :) 

Ссылки скрыты.

Стрижик, вот когда ты покажешь еду хоть приблизительно соответствующую тому количеству едоков, которые ты тут задекларировала? У тебя взрослый сын, маленький сын, 2 дочки... Ну неужто они у тебя днями булки жуют и все? Ты их что, совсем не любишь? 

.. Ты не обязана, в принципе. Это я так. Но, несмотря на твои очень подробнве сообщения - цельная картинка у меня не складывается. За очень подробным описанием одного дерева - совершенно не видно леса, как говорится. Не могу с тобой общаться нормально поэтому. И не могу понять почему. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @lela newnewnewnewnewЛена, какие у тебя яркие яйца! Класс! У нас вчера краси Дима, я снимала. Минус 5 яиц, но зато ребенок счастлив.

Когда результаты не сказали, у нас возят во Владимир, дней наверное 6, не меньше

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Слушай, Лар, ну Стриж же мужа порцию показала. Ты от нее что контейнер печенек ждешь. Я так поняла, они там все по чуть чуть клюют, ну кроме собаки, та за всех отрабатывает.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка итить блин( вот же придумают, вроде у вас и жесткий карантин, а пол страны пашет и все в близком контакте, фигня( у нас медики конечно в зоне риска и полиция, ну и еще есть кто работает, но как-то не толкутся в транспорте, метро нет, большие сети сделали развозки для работников кое-кто,а некоторые на общественном ездят, но там строго 10 чел в автобусе типа Богдана и в большом 20, пересчитывают, в очереди стоят далеко друг от друга, дистанцируются, самая большая проблема это маркеты у нас, вон Ваня Нютика дал идею классную, брать большую тележку, чтобы спереди не подошли, но в наших маркетах по-моему надо минимум две тележки - чтобы ни спереди ни сзади, а я бы так и четыре взяла, чтобы еще с боков не подползали :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Regenbogen сказал(а):

@xoxoxo  Слушай, Лар, ну Стриж же мужа порцию показала. Ты от нее что контейнер печенек ждешь. Я так поняла, они там все по чуть чуть клюют, ну кроме собаки, та за всех отрабатывает.

Я не могу себе представить насколько скромного человека, чтоб напечь кучу печенья (на 7 человек и стбаку!) - а показать только 4 штучки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Стрижик, вот когда ты покажешь еду хоть приблизительно соответствующую тому количеству едоков, которые ты тут задекларировала? У тебя взрослый сын, маленький сын, 2 дочки... Ну неужто они у тебя днями булки жуют и все? Ты их что, совсем не любишь? 

.. Ты не обязана, в принципе. Это я так. Но, несмотря на твои очень подробнве сообщения - цельная картинка у меня не складывается. За очень подробным описанием одного дерева - совершенно не видно леса, как говорится. Не могу с тобой общаться нормально поэтому. И не могу понять почему. 

Ларис, а ты проходи мимо :) Я не обижусь 

Я вот тебе не могу поверить. Мне сложно Тк ты то пиццу с молоком месишь, то с Берлускони танцуешь. Не хочу судить, но мне часто кажется, что у тебя половина мира придуманная как тебе хочется казаться, а половина настоящая. И не понимаю почему, тк ты и в настоящем мире  супер счастливая. Но у каждого свои тараканы. По мне мир интернет- это как раз там, где можешь быть самой собой без прикрас, тк никто не осудит и не заругает. Я же тебя под свои представления не строю :) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свекровь заболела. Очень похоже, что ковид. Последний контакт с живыми людьми ровно две недели назад. Вчера вечером - 37,2, ужасное самочувствие, боль в горле, ломота в мышцах, ночью выше 38, слабость сильная, сегодня резко упала до 35 с копейками. Учитывая, что 14 дней без контактов вообще, на  99% - это оно. И теперь только наблюдать, либо отскочила, либо через 8-12 дней ухудшение. Она ученый, работает в институте биоорганической химии ран, занимается созданием антител к вирусам, вот такая ирония судьбы. Сейчас муж поехал ей бесконтактно передать лекарства и продукты. 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюточка, помогай вам Господи!!! Спаси и Сохрани! 

Пусть то будет обычная простуда!!!????
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, пусть все будет хорошо!! И свекровь побыстрее поправится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да откуда ей взяться? :)))) С таким инкубационным. Пусть просто будет без осложнений. Спасибо, Мариш!

@Strizhik Ир, спасибо большое! Будем наблюдать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, держитесь! свекрови скорейшего выздоровления! хоть бы в легкой форме прошло... надо бдить, а то без кашля бывает вообще(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Если по теме, то я тоже взвешивалась сегодня. 66,7... Так что, Марин, ты даже в минусе от моего веса, можешь не сильно расстраиваться. А я усталость и страх заедаю всем подряд. И хочется-то ведь дряни всякой: булок, колбасы, очень молочного шоколада и блинов)))) Не подумайте, что я перешла на такой режим питания. Но кое-что из вышеперечисленного понадкусывала. Ну это по весу заметно))))

Галюня, я вообще не расстраиваюсь))), окучиваю припаса примерно по той же причине(((((, так комфортней переносить действительность. 

Галь, у тебя отпуск когда? Может хоть будет передых, а??! ????

@lela new очень яркие и праздничные яички)))

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Стрижик, вот когда ты покажешь еду хоть приблизительно соответствующую тому количеству едоков, которые ты тут задекларировала?

Лар, а тебе это зачем????

Ларис, потерпи, давай я тебе свою покажу))), но только в воскресенье))), а то сейчас уже даже страшно о ней думать, не ровен час опять офигачу банку зелёного горошка с картофелиной макаемой в кабачковую икру 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

У нас свекровь заболела. Очень похоже, что ковид. Последний контакт с живыми людьми ровно две недели назад. Вчера вечером - 37,2, ужасное самочувствие, боль в горле, ломота в мышцах, ночью выше 38, слабость сильная, сегодня резко упала до 35 с копейками. Учитывая, что 14 дней без контактов вообще, на  99% - это оно. И теперь только наблюдать, либо отскочила, либо через 8-12 дней ухудшение. Она ученый, работает в институте биоорганической химии ран, занимается созданием антител к вирусам, вот такая ирония судьбы. Сейчас муж поехал ей бесконтактно передать лекарства и продукты. 

Аня, это получается,что 8 дней температура держится такая непонятная, а потом резко ухудшение?

У нас у папы 37,8 его обещают в инфекцию забрать. Я сижу блин реву, ему в случае чего даже лекарство и продукты отвезти некому, все в карантине. Соседи ещё брешут кто что придумает.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* нет, за пару дней все может пройти, а потом долбануть неожиданно уже дыхательной недостаточностью через 8-12 дней.

@*Tiny* у твоего папы? А какие еще симптомы?

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, Оль, пока у нее тоже без кашля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Тк ты то пиццу с молоком месишь, то с Берлускони танцуешь.

Про пиццу не поняла, переведи. А Берлускони ты с Матэо Рензи перепутала. С ним я танцевала, да. В Палаццо Векио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марусь, отпуск у меня был на прошлой неделе. Ну как был. Три дня на работу ходила не к 8-9, а к 11. Уходила как получалось. Два дня дома, в обнимку с телефоном и ноутом. Следующий отпуск по плану в августе. Если он будет такой же, то нафиг сдался

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K а свекровь же одна живет? далеко от вас? ей не будут тест делать? 

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

 Если он будет такой же, то нафиг сдался

не боись, в августе теплее будет ;)

@lela new Лен, я все хочу спросить, где ты такие штуки берешь, чтобы на яйца клеить? я каждый год смотрю - посыпки есть, наклейки термо на яйца есть, еще из пленки есть крест, буквы, а таких блестяшек не видела, детям бы понравились - они сорочата те еще у меня, но я наверное не в ту сторону смотрю :(

смотрится так красиво, вот прям очень празднично) я бы с удовольствием тоже купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марусь, отпуск у меня был на прошлой неделе. Ну как был. Три дня на работу ходила не к 8-9, а к 11. Уходила как получалось. Два дня дома, в обнимку с телефоном и ноутом. Следующий отпуск по плану в августе. Если он будет такой же, то нафиг сдался

О, я примерно так на больничном была, только вместо работы в поликлинику моталась, но с бесконечными переговорами ((

Август...., и лета не заметишь ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Про пиццу не поняла, переведи. А Берлускони ты с Матэо Рензи перепутала. С ним я танцевала, да. В Палаццо Векио. 

Ларис, ну вот видишь сама. У тебя каждый год все воспоминания меняются. Ты мне симпатична очень! Нам даже и делить-то нечего. У нас разные страны, разные языки основные, разные характеры и внешность даже разная- рост, цвет, стиль. Мы даже не сможем на одной вечеринке в одинаковом платье появиться. Давай дружить, а не проверять друг друга по сообщениям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, одна, да. Нет, тест пока не планирует делать.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...