Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С праздником, девочки! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки у нас 27 открывают цирюльни,11 Мая школы и 8 июня все остальное 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!

Ссылки скрыты.


с праздником, девочки, храни вас Господи!!!!

 

@~*~Анже-Лика~*~ Лика))) ну и масштабы?????

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!  

2685164D-AE12-46FB-B374-EB49D6E29217.jpeg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @Светлана//мама Воистину Воскресе! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

С Праздником!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Светлой Пасхи! Мира всем, любви и покоя! Пусть трудности пройдут без следа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот ржака, Мурзилка- думают, если после цирюлен не начнут помирать, то и другое можно открыть )

Оля Киев, ты, конечно, в Магадан намылилась? Ждём-с, ждём-с)))у нас белый снег по пояс.

Анжелика, просто обалдеть- все вкусно и красиво, но как не есть все это? Я жру и толстею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, какая красотища))))) дочки постарались на славу!!! Какое все яркое и насыщенное ?? цыплёнок милый)) 

как свекровь себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня нет этого вируса все сделано искусственно,чтобы навтыкать людям нановакцины и подключить к вышкам г 5.Народ понял,что их надули .В Бельгии обьявили,что вирус корвида обычный грипп и призывают призвать обманщиков к ответу.Бил Гуйтс проталкиваешь тестов и вакцин задержан,а воз объявлен не компетентным и тоже будет разогнан.

  • Нравится 3
  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марин, твой аккаунт взломали? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85b2d95bf032.jpg
 

Христос воскресе ?❤️☦️?????????добра ,здоровья и счастья девочки 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка слабость, тяжесть в груди, боль в горле и головная боль.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня  у нас пишут об этом в газетах . Я не буду доказывать.До вас придёт информация с разницей в 2 недели как и у нас пока все поняли,что к чему 

Ссылки скрыты.


статус кордита Британии опущен до обычного гриппа на английском правда 

В России тоже не все спят 

 

 

 

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, к нам ничего не придет. У нас же фильтр- защита от внешнего интернета. Ну, в общем, не напишут такого. Это хорошо, если так. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка слабость, тяжесть в груди, боль в горле и головная боль.

Главное чтобы ухудшений не было ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну какие ухудшения, этого же вируса нет. :D Сейчас ей вколят нановакцину, подключат к вышке, превратят в зомби и все пройдет. :Crazy: А вообще, это она сама во всем виновата, это же она антитела к вирусам разрабатывает. :D

@Мурзилка пушистая Марин, а почему через две недели-то информация к нам придет? Голубиной почтой  что ли повезут? Или мы такие тупые? :D Не обижайся, пожалуйста. Просто это настолько грустно, настолько ужасно, что психика в поисках защиты впитывает весь этот, прости, информационный шлак, который намертво влезает в головы, что остается только шутить. Извини.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля конечно не придёт т.к цель есть и план 

 

2389e59af2fb.jpg

a97804b58ff2.jpg

 

@Nyuta_K Аня  не давай своим тесты делать !писали ,что таким образом титры повышают и подселяют этот вирус для статистики.Он есть у всех как герпес просто есть план и все действуют  ему.Я 2 недели изучала немецкие и американские источники.чере 2 недели тк не станет смысла врать дальше больницы пустые и нет больше больных.У нас же раньше началось  в Инстаграмм и телеграмм  Катя Гордон все отлично обеднила для русских людей .Найди ее там много информации.Я искала по 3 источникам языковым.позввчера была информация,что Трамп приостановил деятельность ВОЗ до выяснения обстоятельств.Гейтс задержан, за проталкивание неисследованных вакцин вместе с его фондом.Причем  он не вирусолог и не доктор,отец Гейтса деятель программы евгнники .спосор программ корвида Рокфеллер.Вся информация есть если копнуть а не слушать телевизор .у нас  народ ходит и гуляет сорвали ленты с парков и положили большой и толстый.+у нас не было изначально запрета на выход  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неделю назад вроде сатанистов с педофилами обезвреживали вирусом. Уже обезвредили?

@Мурзилка пушистая  Марин, ты хоть остановись на одной какой-нибудь теории то.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen нет это тоже в силе.Все я больше не пишу.Откройте глаза.Всем здоровья и мира Аня ничего смешного нет в твоём смайле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Трамп приостановил деятельность ВОЗ до выяснения обстоятельств.

У него нет таких полномочий. Да и больницы он обещал не через 2 недели освободить, а до Пасхи католической. Но они по прежнему переполнены. А вот через 2 недели, даст Бог, мы и правда можем заметить улучшения. Благодаря карантинным мерам по всему миру.

Да и к чему призывают твои "интеллектуальные лидеры", Мариш? Не сидеть дома, а идти на работу? Так пусть идут, кто их держит? В больницы пусть идут, водителями - работы полно! К чему они призывают?

6 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Regenbogen нет это тоже в силе.Все я больше не пишу.Откройте глаза.Всем здоровья и мира Аня ничего смешного нет в твоём смайле 

Так если "вируса нет", то как они могут кого-то обезвреживать тем, чего нет?... Главное, разослать информацию, а думать при этом совсем не обязательно, да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марин, а чего ты злишься? Мне комментарий Виты про педофилов кажется очень смешным. А ты уже и на смайлики обижаешься. Ну веришь ты в эти теории, ну и хорошо. Почему тебе так важно, чтобы мы "открыли глаза"? Ну если все так, как ты считаешь, они у нас сами откроются через две недели, как ты пишешь. Чего копья ломать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса вот на русском.Та никто не призывает ,тебя точно так же выпустят,ничего не  объяснив.Сказав,что вирус отступил 

Ссылки скрыты.

Почему в Италии так много смертей от коронавируса

 

@Nyuta_K не злюсь я.Не буду ничего ломать.Зря я лезу на баррикады.Обычно никогда не доказываю ничего.Просто захотелось поделился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...