Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Мурзилка пушистая Мариш, я не читаю такую фигню. ВОЗ для меня вполне достверный источник информации. А ты и Трамп - нет. Я, наверное, вообще от интернета отключусь на время. Задолбали пропагандой опять. Ни планировать спокойно нельзя было, ни теперь худеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo вот и я отключилась 3 дня живу все разъяснив для себя.Кумиров у меня нет совсем.Ни Вовы,ни Трампа,а тем паче воза 

Тем временем #ВОЗ жутко озабочен статистикой смертности и потому опубликовал на официальном сайте разнарядку по которой Covid 19 как причину смерти надо ставить там, где это совсем не точно был Covid, ну если это была не авария и не кровоизлияние в мозг (ссылка следом)

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником православной Пасхи!!!

вот куличи наши ( глазурь у меня получилась так себе, опять первый опыт :) )

Ссылки скрыты.

21 час назад, Сканер сказал(а):

 

Ирин,тебе надо машинку для стрижки купить.Ей модельную не сделать,конечно,но по- простому запросто)

Наташ, так с машинкой я и напакостила  Дома их две лежит :( Да руки у меня не из того месту :( 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я этот плаквенил пила, так получилось, что был у меня и такой диагноз Да, фигово себя чувствуешь, но ...

@lela new Лена, я когда стала кахать и температура поднялась, так за детей боялась, что и какашку сьела бы, если бы мне сказали, что поможет Поэтому не могу осуждать людей, кто скупает :( 

@Мурзилка пушистая Мариш, у вас просто по счастью все прошло очень легко Народ организованный, контактов меньше, пыли и загрязнений в воздухе, не знаю. Никогда в эту теорию, про которую ты пишешь, не поверят девочки, у кого ковид-19 стучится в дверь Есть он, этот вирус. Я посмотрела твои ссылки и на русском, и на немецком, и про Италию. У нас вакцинировали всех, от севера до юга. Не объяснимо тогда, почему север болел так много. Кстати, муж у меня вакцинированный, я нет. Я болела чем-то, муж даже не чихнул. Моя теория( только моя!) что вирус этот естественного происхождения. И на севере как раз была куча концертов в январе-феврале, конкурсы бального танца, семинары И отсюда поехало. А истории с вирусом сейчас очень много, тк объяснить его нужно, народ хочет объяснения, тк так легче жить. Ну и денег нагреть на этом тоже надо. На бирже же деньгу заработали уже. Вчера у нас обьявили, что в Ломбардии погибло за эти два месяца народа больше, чем там же гражданского вселениях во Второй Мировой войне за 4 года. И тут же по фб полетели сообщения- наш центр статистики декларирует смертей за первы триместр ну примерно столько же, как и в любом другом году. Ну да, опять же мое объяснение: во-первых, основный смерти в апреле, первый триместр ещё столько не показал; во-вторых, люди сели дома с 18 февраля, инцидентов на работе и автоаварий стало меньше. Тут как-бы, не знаю, если смогла ясно выразить свою мысль, у всякого факта две стороны медали Вот :) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы не увлекаетесь современными фильмами? Типа Матрицы, Мстителей,Трансформеров? И фильмы о всемирных заговорах тоже туда, особенно люблю те, где искусственный разум захватывает власть. Это я к чему? Один человек твердо верит в одну четкую и понятную ему картину мира, другой находит себе более приемлемое для него объяснение всего происходящего. Девчата, кому-то нравится простая  и понятная мозгу история со смертельным вирусом, кто-то выбирает другое объяснение. Из нас, простых смертных, никто не знает- где правда. Так что не будьте категоричными. Живите интересами своей семьи и делайте, что можете - для себя. Большего нам знать не дано.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, про ВОЗ ещё, я так это поняла: воз организация преимущественно озабоченная и поэтому представляющая страны не очень благополучные, раньше выражались «третьего мира» В основном все внесуставных этой организации уходят на помощь и борьбу с эпидемиями именно там. С Китаем ( который данные о себе зажимал, скажем честно, и не давал в родном объёме потом) и с Италией ВОЗ не сразу сориентировался. Обьявил «маски не важны» и «пандемии нет» Когда уже признали пандемию, Америке было поздно вставать на рога. Они прислушивались к воз, и пропустили начало распространения вируса без особых мер. За это Трамп, которому, здесь уже писали, к ноябрю надо быть на коне, и пригрозил денежку не давать. И, по моему, имеет правово. ВОЗ и правда прошляпил, и маски стирать предлагает За это пусть без американских денег сидят. Будут быстрее шевелиться. 

А, и ещё про приложение У нас действительно перелагают установить на телефон, как в Корее. Потом, если кто-то из окружения заболел, ты узнаешь. Можно за твоими передвижениями следить, приложение этим и занимается. Но ведь этим занимается и гугл давным давно, и все наши карточки «скидок» так называемых в супермаркетах, и наши кредитные карты, да и наши симки в телефонах. Те следить за нами уже давно вошло в моду у всех, кто организует массовую рекламу и тд Это правда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в фильме Грань будущего с Томом Крузом, где он получил от инопланетного захватчика способность перезагружать день заново, погибнув. Там ему главный генерал никак не хотел верить- тому, что он прожил этот день не раз и знает, что атака обречена и все погибнут. Разум сужает рамки, чтобы картина мира была понятна человеку на его уровне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас потели меняю в детских А собачек за мной таскается В эти дни, когда болела, стала просто тенью моей Тявкнула для порядка с балкона и улеглась до следующего перехода :) 

Ссылки скрыты.


вот блин, никогда раньше не любила собак. Но теперь признаю, что более верной, преданной и аккуратной няньки для своих не смогу найти :) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш,на счет собак я с тобой очень согласна ) Более преданных и умных животин еще не встречала,но от воспитания многое зависит)

Меня в вирусе напрягает только то,что обязывают получать qr -коды, чтобы из дома выйти вот это не к чему)  Наносного много ,конечно , шелухи всякой ) 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

 А вообще, это она сама во всем виновата, это же она антитела к вирусам разрабатывает. :D

Вообще при всем уважении к ученому люду.иногда они такое изобретают.что думаешь,лучше бы цветы сажали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Магадане никакие коды не страшны)))) нет технологий!

Огромная собака, я со своей собакофобией бы сердечный приступ получила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik доктор скажет-съем! Но сама не решусь. Родственнику капают противомалярийное, хотели 6 капельниц,но решили ставить 10.Под контролем анализов крови и всех показателей. Спасибо врачам! Лечат, стараются как могут

Если нет вируса, то это что? У брата коллега лежит в таком же состоянии. Тоже не дедушка, молодой здоровый мужчина. 

@Сканер ну получили мы коды. И что? Ни разу не проверили. Спокойно ездили вчера в магазин и даже за МКАД. Стоят посты и стоят. Все наши предвижения в наших смартфонах давным давно. Мне лично нечего скрывать, пусть знают,если кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, согласна про собак!

а вот про ученых не соглашусь Без их разработок мы бы никогда бы не справились ни с чумой, не с холерой, не с оспой 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

ну получили мы коды. И что? Ни разу не проверили. Спокойно ездили вчера в магазин и даже за МКАД. Стоят посты и стоят. Все наши предвижения в наших смартфонах давным давно. Мне лично нечего скрывать, пусть знают,если кому интересно

Ну,вот и зачем они нужны тогда .Тем более странно,что надо даже "Тройку" регить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Strizhik сказал(а):

Когда уже признали пандемию, Америке было поздно

ВОЗ не такая дура. Да, в начале января еще не сориентировалась. Но уже в середине зашевелилась,в конце января объявила опасную ситуацию. 25го. Трампа предупреждали, и ВОЗ и собственные вирусологи. Он орал , что все фэйк и происки демократов. У Америки была уйма времени сориентироваться. Это факты. А Трампу что остается - все отрицать, всех виноватыми выставлять. Он вон советует штатам открываться, че, нормально, главное - остаться у власти.

А на счет ВОЗ. Да, она помогает третьим странам, без американских денег помощь будет меньше, а кое-где и прекратится. Но да, Америка имеет право.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, согласна про собак!

а вот про ученых не соглашусь Без их разработок мы бы никогда бы не справились ни с чумой, не с холерой, не с оспой 

Ириш,справились бы,сколько травников было и есть .да и сейчас полным полном мед .препаратов на основе растительного сырья )  Дискутировать много можно есть ли от них польза,но то что они иногда создают вызывает ужас (  Та же милая овечка Долли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Нам в Магадане никакие коды не страшны)))) нет технологий!

Огромная собака, я со своей собакофобией бы сердечный приступ получила))

Таня, про собак- привыкаешь к размерам Мне эта кажется маленькой, чего там 74 кг, когда предыдущий был 98 кг Но у предыдущего сопла была добрее. Его за девочку все принимали. А эту наоборот мальчиком называют- такая у неё залихватская мордель. Но люди на другую сторону дороги переходят, когда нас видят- это да. Просто собаки такие верные, и рабы привычек. Наташа права, как воспитаешь, потом всегда следуют А люди не всегда :) В этом собака у мен часто вызывает больше доверия :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Ну,вот и зачем они нужны тогда .Тем более странно,что надо даже "Тройку" регить ))

Да не за чем! Видимость деятельности. Не вышло ничего, среда показала,что один вред от них

И карта Тройка-лажа. Они не именные, мы всей семьей пользуемся  одной по необходимости. В смысле пользовались. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, красота какая! 

С праздником. девочки, Христос Воскресе!

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оля Киев, ты, конечно, в Магадан намылилась? Ждём-с, ждём-с)))у нас белый снег по пояс.

будете у нас на Колыме ;) а почему бы не в Магадан, собственно? у вас есть СНЕГ!!! а я его люблю-ю-ю-ю-ю)

@Nyuta_K Нютик, красиво) у меня сын украшал и яйца мы вместе красили, то есть красил он, но под моим руководством, иначе я кухню не отмыла бы потом) еще наклейки из загашника вытащили, так показывать особо нечего, все обычненькое такое

зато пасочки в товарных количествах 

 

Ссылки скрыты.

и это мы две уже успели слопать, ну как мы... я! :)

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас никаких кодов Пишешь бумажку и возишь ее с собой :)

Наташ, а что с овечкой Долли? Я пошла гуглить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Да не за чем! Видимость деятельности. Не вышло ничего, среда показала,что один вред от них

И карта Тройка-лажа. Они не именные, мы всей семьей пользуемся по необходимости. В смысле пользовались. 

Сын сказал ,что штраф будет приходить если не зарегишься (вот мило) ,а тройка не именная,но там надо будет при ее регистрации номер телефона свой указать (то есть опять знают кто) 

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у нас никаких кодов Пишешь бумажку и возишь ее с собой

Вот так бы я согласна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у нас никаких кодов Пишешь бумажку и возишь ее с собой :)

Наташ, а что с овечкой Долли? Я пошла гуглить 

И у нас не коды, а пропуск. Отправил смс-получил. Для работающих 1 раз нужно получить, до 30 апреля действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сканер сказал(а):

Меня в вирусе напрягает только то,что обязывают получать qr -коды, чтобы из дома выйти вот это не к чему)  Наносного много ,конечно , шелухи всякой ) 

Вообще при всем уважении к ученому люду.иногда они такое изобретают.что думаешь,лучше бы цветы сажали)

у нас никаких кодов не надо получать, сегодня дымарь ушел от нас наконец, хоть дышать стало можно, так муж пошел ребенка выгулять хоть на часик :)

про цветы в точку, мир был бы красивее и добрее!

@Strizhik Ириш, а тебе плаквенил назначили когда ты болела? так значит точно корона была, иначе фиг бы назначили такое... ну и потом, ты же не сама его в аптеке купила, заметь! и не сама решила его принимать, а по назначению врача, вот об этом Лена говорит, тем более, что помимо плаквенила еще столько "какашек" вроде бы помогают, да и притом каждому своя разная "какашка", одному одно, а другому другое, что на одно лекарство надеяться нет смысла. Очень хорошо, что ты вычухалась! и за бхб не переживай, на плаквениле уж точно ничего хорошего бы не было, пусть будет здоровая Б следом :)

 

 

Куличи очень даже симпатичные у тебя, а внешний вид не главное, так моя мама говорит, главное- вкусовые качества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

И у нас не коды, а пропуск. Отправил смс-получил. Для работающих 1 раз нужно получить, до 30 апреля действует

Лен,так это и есть код,вы изначально регились в системе .теперь она вас элементарно"узнает" и разрешает ехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Мурзик, у тебя много несоответствий. Трамп не может распустить ВОЗ, не он его создавал, а вот деньгами помогать может перестать и да, имеет право. 

Насчет вируса нет, у меня подруга в НЙ, у нее сестра врач в больнице. У них трупы складывают в операционных, потому что мест нет. Фото траншей видела, как копают экскаваторами и гробы туда подряд складывают? Так вот - это настоящее фото. Она про своих родственников пишет, вот за одну неделю у нее умер дядя в понедельник, а тетя в субботу, оба да, за 70, были под ИВЛ, тетя не знала даже, что муж умер, так и ушла вслед за ним. 

Очень высокая смертность сейчас, не ковид, а что-то другое? Да ну ок, какая разница, как называется эта, простите фигня, если от нее умирают много? В Испании ледовую арену отвели под тела и там их складывают, тоже в моргах нет мест. Ты считаешь, что это всех заразили специально?

Про вышки 5 джи я вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, а что с овечкой Долли? Я пошла гуглить 

Ириш,я о клонировании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у нас никаких кодов Пишешь бумажку и возишь ее с собой :)

у нас даже без бумажки пока, надо куда-то - идешь, пенсам за 65 запрещено шастать дальше 2 км от места жительства, но кто их проверяет хз, ну кто на работу ездит, то да, в транспорт по аусвайсам пускают, хотя я не проверяла, может и без них тоже, на личном ясен пень, езжай куда хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...