Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

24 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лен,так это и есть код,вы изначально регились в системе .теперь она вас элементарно"узнает" и разрешает ехать)

И что? У всех есть паспорт! И куча других документов в системе . Уже давным давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Посмотрела сейчас- новых шесть тысяч. Быстро идёт, уже 42 тысячи. Посижу пока дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  С Пасхой, девчата!

IMG-20200419-WA0026.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// с праздником, Натусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!Всех со Светлым праздником Пасхи,добра вам мира и крепкого здоровья ,берегите себя и своих близких!!!             

Ссылки скрыты.

.                                     Мы вот тоже упражнялись     

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Воистину Воскрес!

Инночка, у тебя куличики в  промышленных масштабах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннусик), Воистину Воскресе!

Как малыши? Что умеют? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инночка, какие вы красивые!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребята хороши))))??? улыбашки сладкие??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, не, это лекарство я не в этот раз пила До этого болела :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуська,вот они Пасхальные куличики, красавчики -сладулечки)) Заходи  чаще (ну,как сможешь) радуй нас такими ягодами сладкими) И целуй их в сладкие местечки) У тебя наверно очередь понянькаться)

@Калинка+крошки ,Иннусь,куличи в промышленных масштабах печете? )) Очень впечатляет,всем хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девчонки!!!Нам приятно?сейчас зацалую во все места целовательные?Ну что мы умеем-самая новая умелка,осваиваем кушать из ложки,мамку уже не едим , последний раз ели 24 марта,бутылочки не признают, плюются.Стасюн хохочет как хохотушка,не боиться чего-то нового, всё изучает на ощупь,Ксюня у нас барышня посерьёзнее, очень любит наблюдать ,созерцать новые игрушки или какие то предметы,раззнакомиться хорошенько должна барышня,Стасюн котов таскает нещадно,Ксюня очень любит слушать когда взрослые беседуют,наблюдает,поэтому начали малым сказки читать.

20 минут назад, Сканер сказал(а):

куличи в промышленных масштабах печете? )) Очень впечатляет,всем хватит

Натусь,так мы всегда так печём,в этот раз 14 штук,мы же половину раздаем,так у нас заведено

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

Натусь,так мы всегда так печём,в этот раз 14 штук,мы же половину раздаем,так у нас заведено

Здорово,Иннусь,а у нас в этом году никто из деток не ходит ,не собирает яйца,конфетки-карантин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер у нас тоже не ходят,мы со свекровью обменивается,и соседским деткам, моей подруги деткам передали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуля, ну до чего же детки хороши! А костюмчики, мама дорогая! Тьфу на вас! Растите и дальше большие, здоровые и счастливые!

Пы.сы. все роли у вас распределены правильно. Мальчику мальчуковое, девчонке девчачье))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина а костюмчики нам Галочка крёстные подарили, спасибо им,крестная у нас креативщица большая,много чего из одежки нам подарила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет! Я соскучилась, а времени нет поболтать с вами..пашу!  

Всех с праздничком, светлой Пасхи вам??

@Калинка+крошки Иннуль, какие сладкие вкусняшки..как бы я их потискала.????

У всех все таеое вкусное, хочу к вам❤

Лайков нет к сожалению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роднулечки, простите, я за помощью зала. У меня сегодня цикл начался, болючий, но я терпеливая. Часа два назад вдруг резко так начало колбасить, что я крючком и до кроватки. Хорошо, ужин были на мази и нам и животным. Такие как схватки, и в холодный пот. Чего было дома- ибупрофен Выпила 2 табл по 400 Мужу пришлось сказать поо тесты, всем остальным про диаррею выдумала Но старший у меня внимательный, мамин сын Нифига не поверил Часа полтора, потом отпустило Сейчас 37,8 В больницу, сразу скажу, не поеду. Гинекологу из частной клиники написала. Пока не ответила, ну вечер воскресенья. Есть чего в таких случаях попить? Может, красную щётку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik погоди,а температуру ты связываешь с гинекологией? Не может болячка твоя активизироваться? 

Что сейчас с тестом? Насколько сильно идут М?

Красная щетка ни к чему тут совершенно, как по мне

@Калинка+крошки какие же замечательные человечки! С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, спасибо! Температуры не было у меня уже недели две с половиной. Я думаю из-за этого Идёт сильно достаточно. Но не так сильно, как было при зб Скажем, чуть больше, чем обычные М Я ведь чего-то пила после зб, но сейчас не помню. Завтра надо с силами собраться и порыться в бумажках Может найду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, как состояние? Температуры нет? Надеюсь она была от нервяка, потому как от м (даже после бхб) ее быть не должно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! Я проснулась огурцом. 36,6 Думаешь, нервная была температура? Отлежусь сегодня. Жалко вчера огурцы-то как раз не успела пересадить. Чего-то я от простой бхб таких страстей не ожидала, поэтому перетрухнула

Надо бы на узи, но у нас после 4 мая начнут все потихонечку открывать. Не знаю, какими по очереди будут клиники. А в госпиталь мне боязно соваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, полежи, книжки хорошие почитай, фильмы смешные посмотри. Всё будет хорошо! Можешь прямо фильм с таким названием и посмотреть. Он жутко наивный, но прикольный и правильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...