Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Бросьте,девочки! Только расстроимся и поссоримся. 20 век по всем прошел таким катком,что нет смысла выяснять кто больше пострадал, всем досталось. И голод, и холод, и продразверстка, и война, никто не остался в стороне

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нда....., тут ещё кто-нибудь худеет??? Аууууу!!!!!??
Сначала короной придавили, а теперь и ширли - мырли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я нет, я толстею, почти +2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже толстею, заедаю всю ситуацию.

Мы вот скоро с'езжать собираемся, так мне мама заявила что хочет со мной.

Муж недавно помечтал, вот с'едем и будет у меня возможность ночью в трусах за водичкой сходить.

А так, маму стиснялся. Вообщем он рад что жить будем отдельно. Но рядышком в 5 минутах ходьбы друг от дружки.

Я маме об'яснила, что мы рядом, не далеко. Так она говорит, я все равно с вами в один дом хочу и зачем мне это большой. Старшие два не хотят перезжать, так я говорю ну ты не одна да и дети со школы сюда придут.

Обиделась.

Переезжать я только 1 мая буду. 

Мужу намекнула на то что мама делает, он мне говорит..нет дорогая, маму твою уважаю, но и пожить хочу без нее. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка я нет, я толстею, почти +2.

А у меня на даче, я на даче с воскресенья, очень волшебные весы, три раза показали мне разный вес(((, очень понравился 64,800 и совсем не понравился 66,700?, пошла у нашла старые весы, ещё увидела три разных веса, выбрала средний, ну тоже выходит нажрала 1-1,200((((

никак не получается захлопнуть рот, ищу мотивацию, девочки, помогите, подкиньте 3-4 мотивирующих рецептиков счастья ???  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

никак не получается захлопнуть рот, ищу мотивацию, девочки, помогите, подкиньте 3-4 мотивирующих рецептиков счастья ???  

Марин, пасхальная неделя,я могу только на привес сейчас смотивировать)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Лик, у нас наоборот...мама жила отдельно от нас. Теперь будет с нами-нервов мне железных. У меня Витя так решил, что теща живет с ним......

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, я с твои мужем солидарна, мамы, тещи и свекрови это замечательно, но взрослые дети, а тем более семьи со стажем должны жить отдельно, расстояние в пять минут вообще ни о чем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

ширли - мырли....

Всегда думала, что это секас означает?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Марин, пасхальная неделя,я могу только на привес сейчас смотивировать)) 

???? нэнадо, меня муж вчера смотивировал на скумбрию с пивом?

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Всегда думала, что это секас означает?

Не, секис это кекис, ширли-мырли это 

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка

Вот!!! Название секты что то очень напоминает садомазо!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@MaRyceчка

Вот!!! Название секты что то очень напоминает садомазо!

100% мазо)))), особливо если чай горячий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

никак не получается захлопнуть рот, ищу мотивацию, девочки, помогите, подкиньте 3-4 мотивирующих рецептиков счастья ???  

для меня мотивация НЕ ЖРАТЬ проста, прозрачна и понятна - слаще спится, ярче кексится (активность), легче изношенным коленкам тело носить по горам и весям, кайф от того, что нет складок где то на хребте, спине, жопке.  Вот внешность - ваще не мотивация - ее за бабки можно править, включая рост.

То есть главная мотивация - ЗДОРОВЬЕ, которое мы только-только начинаем ценить в силу возраста.  

до поры до времени оно  как шло так и брело на личном потенциале...

кстати, люди, рожденные и жившие в обсуждаемые здесь суровые/голодные годы  -  таки в основной массе долгожители, как и многие освобожденные  узники концлагерей.  

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Нда....., тут ещё кто-нибудь худеет??? Аууууу!!!!!??
Сначала короной придавили, а теперь и ширли - мырли....

Я худею! На куличной диете! В пятницу расскажу насколько эффективно))))

41 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Всегда думала, что это секас означает?

Шпили-вили - секас, в шырли-мырли - поржать после

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A!!!! Spiele!!!-это ж по-нашему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Тань, почему злодей? Ты СССР с теплом и радостью вспоминаешь? Жизнь была прекрасна? 

Я вспоминаю!!! С теплотой и радостью !!!!

И даа, все было, и очереди за товаром по ночам.. и талоны... никогда не забуду мою радость, когда мне, беременной Настеной первым ребенком выдали по обменной карте сгущенку!!!!! А она с какими то гранулами((( и есть не возможно(((

И дефолт помню.... и как зарплату вещами выдавали тоже помню... но это не мешает мне с радостью и ностальгией все вспоминать!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Я вспоминаю!!! С теплотой и радостью !!!!

И даа, все было, и очереди за товаром по ночам.. и талоны... никогда не забуду мою радость, когда мне, беременной Настеной первым ребенком выдали по обменной карте сгущенку!!!!! А она с какими то гранулами((( и есть не возможно(((

И дефолт помню.... и как зарплату вещами выдавали тоже помню... но это не мешает мне с радостью и ностальгией все вспоминать!!!!

Лен,я тоже вспоминаю с теплотой !Это ж детство наше,юность , чувство защиты и надежды. Родители молодые ) 

Очереди да,номерки на ладошке писали , я помню ,стояла так за колготками(сам на дежурстве)сбегаю домой детей проверю и назад в очередь) благо магазин был в одном доме с нами) К  праздникам обязательно вкусняшки в продажу выкидывали ,теперь всего полно,но вкус не тот совсем (одна химия) да и нет того ожидания праздника-если только после поста) 

Целая жизнь осталась там,как же ее не любить !

6 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Дедушка мой на тракторном заводе вджобывал до войны, а во время войны этот завод эвакуировали и он танки стал делать, бабушка моя - учитель, кружки в дворце пионеров вела, второй дед - на селе всю жизнь, впахивал. Все трое чистокровные евреи. И родни у них много, в которой нет бухгалтеров и т. д.. Жили в бараках и коммуналках. Но это ж неинтересно. Гораздо интереснее говорить о евреях, которые "всегда работали на деньгах". Даже если не всегда. А еще, русские - всегда алкаши,  украинцы - всегда жадные, молдаване - всегда глупые, список можно продолжить.

Ань,а меня вот врач-еврей спас) Мама вспоминает его,как очень талантливого хирурга(я его даже найти хотела через "Жди меня" ) Спасибо сказать ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

Бросьте,девочки! Только расстроимся и поссоримся. 20 век по всем прошел таким катком,что нет смысла выяснять кто больше пострадал, всем досталось. И голод, и холод, и продразверстка, и война, никто не остался в стороне

ты права Лен) давайте жить дружно!

я тож жирею) спецом взвесилась до Пасхи было 55,6, а сейчас 56,5 :) пока не больше, но мы еще не все пасочки слопали

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, трудно тебе конечно. Как маме объяснить не знаю, но надо. Вы и правда имеете право на отдельную жизнь. Господь в помощь тебе!

@Ленка Ивашка @Сканер девочки, ностальгия только в том, что мы были детьми, а потом молодыми - море по колено. Вот и вся ностальгия. Ну и конечно живые дедушки и бабушки, родители, это да. А так - в чем ностальгия? В очередях, в гнилой картошке в сетках, в яблоках по 1 кг в руки, в том, что я пеленок не могла перед родами купить и моя свекровь покойная, Царствие ей Небесное, потрясая своим паспортом, где четверо детей было записано, купила мне 40 пеленок и пофигу что дети все взрослые у нее были.

Извините, я не могу по такому ностальгировать. Не говоря уже о возможностях поддерживать свое здоровье, в том числе и репродуктивное, такими технологиями, каких не было раньше.

А так конечно, как в анекдоте - "при царе было лучше потому что х.. стоял"

@Glückspilz MAMA³ Таня, маме наверное тяжело одной уже? Витя твой очень мудрый человек! Он же не зря так решил. Значит причина есть. Сил и тебе тоже. Сложно разным поколениям вместе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

маме наверное тяжело одной уже?

Оль, не то слово! 80 на носу, шейка бедра сломана, да и с головой((((

Там только терпение, которого у меня нет...совсем. У Вити есть-на нас всех есть....откуда только его берет?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Spiele!!!-

 

3 часа назад, яГалина сказал(а):

 

Шпили-вили - секас,

Spiele mit Willy

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я ссср вспоминаю как часть детства и юности, местами очень тепло и позитивно)), помню как пацаны ходили с магнитофонами ,,электроника,, с ласковым маем и Скорпионс, дискотеки помню, на даче, в деревянном домике под громким названии - клуб??, как мы в этот ,,клуб,, целоваться лазили, через крошечное окошко. Девки, сеновал у мужа в огороде помню, у будущего мужа, как с петухами домой кустами лезла и как от мамки меня бабка скрывала, что я не в четыре утра прошлёпала, а в двенадцать уже десятый сон видела))).
Пряники мятные и конфеты в обсыпке и без обёрток и на развес  помню, как горошек зелёный к новому году ещё в июне покупали и под кровать прятали в коробки из под обуви, как сетку с луком подвешивали к батарее.
Я вообще считаю что мы немножко ,,закушались,, и блинами одно место вытираем.
Я первого детятю без подгузников одноразовых растила и машинка стиральная ,,Феечка,, стирола круглые сутки, я вообще не представляла что может быть по другому)), и счастлива была безумно и бесконечно)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Какой еще Вилли????...Эрик у тебя!....забыла чтоль?....или это из фантазий Маринкиных по поводу той корейской секты?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

A!!!! Spiele!!!-это ж по-нашему)))

?

 

2 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Spiele mit Willy

?

Валяйте теперь переводы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

А так - в чем ностальгия? В очередях, в гнилой картошке в сетках, в яблоках по 1 кг в руки, в том, что я пеленок не могла перед родами купить и моя свекровь покойная, Царствие ей Небесное, потрясая своим паспортом, где четверо детей было записано, купила мне 40 пеленок и пофигу что дети все взрослые у нее были.

Да,нет,и картошки хорошей было море и яблок у хороших хозяев все было и было вдоволь)) Ну,импорт -да,тут надо было "достать" но зарплата папина позволяла и по рыночной цене покупать ) 

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

?

?

Валяйте теперь переводы? 

игры с Вилли,наверно ролевые))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Regenbogen Какой еще Вилли????...Эрик у тебя!....забыла чтоль?....или это из фантазий Маринкиных по поводу той корейской секты?

Все в тему, Тань. Я тут себе ein Spiel выдумала. А то скучно 10000 шагов отстукивать. Я роман в голове прокручиваю. Любовный. Со мной в главной роли.:reverans:Так споро ходится - вчера не заметила ка 12 тыс отшагала.

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

?

?

Валяйте теперь переводы? 

Тут глубокий семантико- рОмАнтический :Dсмысл)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...