Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new уххх, походу погода города перепутала. 
оооййй, нууу, что пожелать то?! Ну пусть что ли путаницы будут только во благо!  Девочки, всем приятностей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Светлана//мама сказал(а):

@lela new уххх, походу погода города перепутала. 
оооййй, нууу, что пожелать то?! Ну пусть что ли путаницы будут только во благо!  Девочки, всем приятностей!

Чет у нас с погодой плохо. Лета не было, зимы не было. Весна начиналась резво и сдулась, зависла на 6-8, еще  вот и с катаклизмами. Я утром реально убегала с собакой на руках. Такие порывы были, ветки полетели, ленты, которыми площадки огорожены захлопали и завыли. Сегодня дома сидеть необидно совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама Светуль, у нас + 6 и ветер сумасшедший, правда солнышко весь день и небо ясное, восьмой час вечера, сижу любуюсь на небо))) ночью должны быть звёзды  

Ссылки скрыты.

 

@яГалина Галя, какая у тебя пёстренькая кошечка))))) и взгляд такой умный, красотка )

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, у нас ветер ураганный, у меня метелка сегодня летала, чудесное зрелище 

Эх,Мариш,такой транспорт упустила ты))Обозрела бы владенья свои с высоты птичьего полета)) 

@lela new @MaRyceчка  ,у вас хоть просто ветер,а у нас прям снежная буря(( Не помню такой холодной   весны,конец марта жарил,все проснулось ,а теперь холодище((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lela new сказал(а):

Какие босоножки! У нас 6 градусов и ураган гаражи переворачивает. Снег шел утром

Зимние :)босоножки

А мне цветочек подарили. Вот этот

Ссылки скрыты.

Не пугайтесь - это наши первые пиратские царапины на лице. Без них никак низзя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lela new сказал(а):

Чет у нас с погодой плохо. Лета не было, зимы не было. Весна начиналась резво и сдулась, зависла на 6-8, еще  вот и с катаклизмами. Я утром реально убегала с собакой на руках. Такие порывы были, ветки полетели, ленты, которыми площадки огорожены захлопали и завыли. Сегодня дома сидеть необидно совсем

У нас погодой хорошо! Очень хорошо. Будь чуть теплее, все бы на улице были, а потом в больничках в жару лежали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, lela new сказал(а):

Какие босоножки! У нас 6 градусов и ураган гаражи переворачивает. Снег шел утром

А у нас считай + 27

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Витуль, ну у вас совсем  лето, здорово! Уже и цветочки тебе дарят))) как это все трогательно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка красииивооо. Я завтра сделаю фото нашей жары. 

@яГалина вооот, Галя, во благо же!!! Боюсь наши все повылазят. ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нет, а столько фоточек. 

@Тигруля- мамуля какая красота однако☝️

Небо чистое и снежок. Доченька такая нежная, худенькая. Миша вырос. 

@Strizhik Ирин, какой вкусный и легкий супчик.

 

@Regenbogen какой славный сынишка у тебя?

@Natycя дважды бабуся// цветы яркие. Вот и у нас +25-28, завтра если получится поле за домом покажу, застилано прлевыми цветами. Трава к сожалению уже выгорает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

У нас погодой хорошо! Очень хорошо. Будь чуть теплее, все бы на улице были, а потом в больничках в жару лежали

Если с этой стороны смотреть, то да! Отличная погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Таня, рыжего забрала сестра Димы, когда мы квартиру продали и собрались уезжать. Он так у нее и живёт.

Вита, как же хорошо детям в саду! И как приятно, что первый цветочек- маме!

Наташ, вы дачу закончили реконструировать (в порядок приводить)? Что сажаешь?

Галя, какое забавное совпадение))))) и тоже трехцветная. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся//  Наташ,из семян выращиваешь?  Сейчас в грунт или в контейнере будут? Я один год высаживала в грунт,даже не думала никогда,что герань так сможет цвести) Огромные шапки наращивала ,очень красиво было) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что осталось, все выгорает у нас от жары :(

вид за моим домом, в новом доме такого вида не будет. Много домов рядом и близко очень, можно сказать один другому в окно дышит.?

Ссылки скрыты.

 

У нас кажется забастовки скоро начнутся. Люди требую компенсацию за то что закрыли  их магазины, предприятия. Огромное кол-во людей понесло и несет огромные убытки. Многие решили просто закрыть свое дело/бизнес, ибо не в состоянии будут открыться и за долгов что легли на них за этот период.

Государство платит минимум не считаясь со сложностями, так как государству нечего дать. Катастрофа.

Как у вас с экономикой? Есть помощь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по телевизору передали, что в следующем году возможен голод в мире. Из-за сниженной активности сельскохозяйственной отрасли. Кто как собирается к этому готовиться? 

Я вот вообще думаю, что может в свете этого и худеть не стоит? Кто знает, когда этот лишний жирок может пригодится?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, нам 15 км до центра города Сейчас проверила но телефону: 16 км до собора Дуомо и 13 км до гуманитарных специальностей университета. Теоретически очень близко, город видно хорошо. Но практически дорожки узкие серпантином спускаться с холма, 35 мин все равно. 

Я хочу уехать подальше, км 70 Вчера поискала дома по приемлемой стоимости и размерам Вот что нашла 

Ссылки скрыты.


постройка год 1000, ну у нас все такое старое, ладно Главное, смотрите, что внутри :) 


те это ещё два раза по столько нужно вложить в реставрацию

вспомнились сразу  работы Фридриха, он развалины любил :) 

 

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik это дом? Там можно жить? Я бы не согласилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, какой чудесный подарок!!! Вы красавцы, неотразимый мужчина, и с цветком! :kiss2:

@lela new Лена, жить нельзя, конечно Там крыши нет :( Только стены тысячелетней давности. У нас много жилого фонда такого Если хочется землю, вид, бассейн, побольше площади дома, то или за слишком большие деньги уже отреставрированное, или покупай и реставрируй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik мне местность нравится, как замок. Но сколько денег туда вложить надо, чтоб жить.

А воздух наверное какой чистый. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Regenbogen Вита, какой чудесный подарок!!! Вы красавцы, неотразимый мужчина, и с цветком! :kiss2:

@lela new Лена, жить нельзя, конечно Там крыши нет :( Только стены тысячелетней давности. У нас много жилого фонда такого Если хочется землю, вид, бассейн, побольше площади дома, то или за слишком большие деньги уже отреставрированное, или покупай и реставрируй. 

Зачем реставрировать тысячелтние стены? Это равносильно постройке нового дома, наверное новый даже дешевле будет. У вас ,видимо, местные реалии, меня просто пугают такие проекты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, ты права! Воздух хорош, рядом никого Красиво. Там два гектара земли в цене, но продадут ещё при желании. Только здесь реставрации многовато. Я хотела поискать чего-нибудь хотя бы с крышей уже. Тут другой вопрос, с крышей часто продают бывшие фермы, тогда этажей поменьше, башенки нет. Окна поменьше опять же. Короче, это ещё начало поиска. Мы сами в прошлом году ходили по территории, видели дома. Один мне понравился, но построен под холмом- слишком будет влажно и темно

@lela new Лена, у нас если новые дома, то или зона уже попроще, или маленькие. Спроектировать совсем новый дом намного дороже, и, главное, совсем не везде можно строить. А под такие развалину обычно дают почти даром разрешения, тк это у нас типа санации территории. Ну и ещё отреставрировать старое это моднее. Архитекторы и строители хорошие есть, кто занимается. Наш дом реставрировали не мы, а предыдущие хозяева. Но здесь мы все-таки в центре деревни, никто бы развалиться так не дал. :) 

Мне прям вот зону эту надо. Ну и внутри места побольше, чтобы можно было разделить на два три небольших дома. Тк тогда детям тоже можно части отдать. 

Вот, например, вариант уже с реставрацией, и цена сразу же другая :( 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

У нас кажется забастовки скоро начнутся. Люди требую компенсацию за то что закрыли  их магазины, предприятия. Огромное кол-во людей понесло и несет огромные убытки. Многие решили просто закрыть свое дело/бизнес, ибо не в состоянии будут открыться и за долгов что легли на них за этот период.

Государство платит минимум не считаясь со сложностями, так как государству нечего дать. Катастрофа.

Как у вас с экономикой? Есть помощь?

Про Украину. Маме и зарплату и пенсию в полном обьеме платят. Брат уже месяц на удаленке, зарплата полностью, а вот премия меньше, ну и клиентов меньше, поэтому. Что касается бизнеса - то тут, конечно, все не просто. Особенно рестораны, парикмахерские... Если еще помещение собственное, не в аренде - то можно просто закрыться и пересидеть это время на запасах, не зарабатывая, но и в долги не влезая. Но если в аренде помещения - то только закрываться, да. Если владельцы помещений не готовы идти на уступки. А потом по новому открываться. Дешевле получится. А все остальное у нас, похоже, работает...

Про Сауди - тут экономика никого не беспокоит. Государство оплачивает и компенсирует все. Тут очень много иностранных рабочих, им тоже все компенсируют. Всех беспокоит только здоровье. Выездные бригады тестируют район за районом ежечасно. 57% всех заражений - из супермаркетов. Половину закрыли вообще, так как все сотрудники были заражены. Лечение за счет государства всех. 

Про США. Мужу, вроде, должны выплатить 1200$ и сыну 500$, но неизвестно когда. Скорее всего ближе к выборам))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, я пошла читать странички, увидела твоих деток. Какие хорошенькие!!! Это Миша уже такой большой? Ульяна на тебя похожа, такая русалочка, нежная и тоненькая. Красивые печеньки! Про раскраски и пластилин, спасибо за идею! Получается очень здорово! Котёнок с хитрыми глазёнками Хулиганка, или я ошибаюсь? 

@яГалина Галя, а твоя Лея мне показалась такой аристократичной и сторогой, такая перфекционист. Она такая, или только так кажется? 

@Glückspilz MAMA³ Таня, у меня сын в универ за 15 едет, а дочь за 75 км Вроде, привыкли Дочь, правда,после карантина, отчалит с мальчиком к его родителям Там тоже мама соскучилась. И в универ пока неизвестно когда пойдут, все лекции онлайн. 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, по ситуации, у нас выплаты были народу, но это только за март, хотят выплатить за апрель. Дальше не знаю. Народа, конечно, много, кто не откроется из малого бизнеса. На полях работать некому. Фабрики только за счёт профсоюзов и профсоюзных касс оплачивают зарплату. Поэтому все уже на работу хотят. Ещё помощь была продуктовыми наборами, кому совсем тяжело. Но в целом экономика страны в положении, скажем, не очень.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...