Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 минут назад, Strizhik сказал(а):

Про раскраски и пластилин, спасибо за идею!

Да, очень хорошая идея для 2-х летки. Спасибо, Таня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ира, я была бы на стороне более готового варианта,  что с бассейном, там где художественные руины смотрится картинно и живописно, но количеств прибавляющихся нулей, при реставрации, меня смущают, а как представлю к этим зАмкам подвод - ввод воды и канализацию((( , устройство отопительной системы, нееее, я бы брала уже хотя бы на 70-75% готовый зАмок ?))

 

У нас вот такая версия  лечения и диагностики появилась, что скажите ?!

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 

Я вот вообще думаю, что может в свете этого и худеть не стоит? Кто знает, когда этот лишний жирок может пригодится?

 

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Пока я буду сохнуть, худой сдохнет?!)))) Или меня сожрет.?

Набираем запасы))) да чтоб со смаком?

Ох хитрюги????, чего только не придумают, лишь бы пожрать?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ага, но мне пельмешки больше нравятся))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@MaRyceчка ага, но мне пельмешки больше нравятся))

А мне второй день ну очень нравится сало с ржаным хлебом)) , я им вчера пообедала и поужинала, а сегодня позавтракала ....?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

А мне второй день ну очень нравится сало с ржаным хлебом)

Опять дразниССя?)))

У нас Рамадан завтра начинается. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Опять дразниССя?)))

У нас Рамадан завтра начинается. 

Лар, ну ты же не мусульманская женщина, чего он тебе)))), кушай что душа пожелает и аллах с этим рамаданом. Или вообще ничего купить нельзя будет, заказывай срочно доставку !!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирааа... Руины - класс!!! И место и воздух!!! Но цена(((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, ну ты же не мусульманская женщина, чего он тебе)))), кушай что душа пожелает и аллах с этим рамаданом. Или вообще ничего купить нельзя будет, заказывай срочно доставку !!!!

Марусь, Тут свинина (и все, что с ней связано), как и алкоголь - запрещены. Их тут просто нет. Так что да, можно кушать, что душа пожелает)) Про Рамадан я написала, чтоб напомнить, что я в мусульманской стране. А так то да, на нас он не распространяется, если мы не хотим. Но я не уверена. Тут нам специальное Рамадан-меню принесли, с доставкой с 19.30 до 3.30 утра, я может сфотографируй чуть позже. Мы решили, что поробуем, наверное.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, рамадан попробуете??! Или меню? Да я знаю что свинину нельзя, у меня друзей-мусульман много, хрюшек не едят, но как-то на алкоголь у них это не распространяется ?

Лар, не совсем поняла, вы будете мусульманский пост держать?!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе, Ира, 1500000 евриков- это сколько наших мильенов? У вас дефолт? Как у нас в 90? Мы тогда тоже миллионы получали))) страшные цифры просто. Даже страшнее развалин))) это только твой профессорский взгляд они тешат своей историей)))

Я готовлюсь к голоду так: я уволилась с работы и встала на биржу. Мне буду платить прожиточный минимум и по 3000 на каждого ребенка . Так обещают, хоть я и не верю, что 30 штуки дадут за так. При этом я осталась совместители без оформления в той же фирме- продукты питания, из можно выписывать по базовой цене. И устроилась оператором - фактуровщиком в КФХ ( молочка, мясо, полуфабрикаты) без оформления. Все можно брать под заплату, кормят за счёт хозяйства.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ириш, жить в памятнике как-то не але,даже с реставрацией) 

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,очень красивый вид у тебя за домом,будто в России,вышел за околицу и поля и цветы полевые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сканер сказал(а):

Ириш, жить в памятнике как-то не але,даже с реставрацией) 

Красиво сказала)

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Лар, рамадан попробуете??! Или меню? Да я знаю что свинину нельзя, у меня друзей-мусульман много, хрюшек не едят, но как-то на алкоголь у них это не распространяется ?

Лар, не совсем поняла, вы будете мусульманский пост держать?!??

Там меню такое - что после него не знаю когда кушать захочется)) Уж до захода солнца продержаться - вполне реально, мне кажется. Да, хочу попробовать все, и меню, и сам дух Рамадан. Они это описывают как "Рождество каждый день". Все помыто, почищено, цветочками засажено - красота! Все в Ожидании...))

Пошли мы гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

Там меню такое - что после него не знаю когда кушать захочется)) Уж до захода солнца продержаться - вполне реально, мне кажется. Да, хочу попробовать все, и меню, и сам дух Рамадан. 

Лара, тогда учти что до захода солнца и жидкость нельзя, ни капли воды, у моей подруги мусульманской  мама, тетя и бабушка правильно держали пост, от рассвета кроме молитвы в уме больше ничего, даже зубы на чистили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

У нас вот такая версия  лечения и диагностики появилась, что скажите ?!

Марин,ну,вот я раньше читала,что это не пневмония ,а пневмонит ,сердечникам надо быть аккуратнее И про процент он правду сказал и про лечение ,что тяжелым -вся помощь,как при инфаркте.Наши сразу чухнули  ,потому что  уже все это было и раньше ,он интересные сравнения сделал . И он прав про перегибания палки в смысле карантинных мер ,все же сердечники стоят на учете давно ,вот тут нужна профилактика и заболевшим самоизоляция и все

У нас вот люди думают где им рассаду покупать и саженцы(( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, ебайя..., рамадан..., обрезание? , пора тебя как-то на родину возвращать, хоть уже и незаконным способом?, чёт уже мне стремно за вас?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, тогда учти что до захода солнца и жидкость нельзя, ни капли воды, у моей подруги мусульманской  мама, тетя и бабушка правильно держали пост, от рассвета кроме молитвы в уме больше ничего, даже зубы на чистили....

Да,верно-верно там от рассвета до заката ни-ни )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, ебайя..., рамадан..., обрезание? , пора тебя как-то на родину возвращать, хоть уже и незаконным способом?, чёт уже мне стремно за вас?

Обрезание тоже чтоль было???? У кого?...пропустила я много кажись со своим рисованием купальщиц....с мячиком(((((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Марин,ну,вот я раньше читала,что это не пневмония ,а пневмонит ,сердечникам надо быть аккуратнее И про процент он правду сказал и про лечение ,что тяжелым -вся помощь,как при инфаркте.Наши сразу чухнули  ,потому что  уже все это было и раньше ,он интересные сравнения сделал . И он прав про перегибания палки в смысле карантинных мер ,все же сердечники стоят на учете давно ,вот тут нужна профилактика и заболевшим самоизоляция и все

У нас вот люди думают где им рассаду покупать и саженцы(( 

Натусь, ты помнишь я писала что подруга три недели болеет((( три недели человек ходит к терапевту, ТРИ!!! недели кашель, одышка, больше в грудине,  слабость и 37.1, ее два раза выписывали, через два дня она опять приходила, ее на работе выпроваживали, терапевт- дагестанка ее уже попрекала лентяйством и симуляцией, но она пошла к заведующей отделением, в итоге((( ковид, который она уже перенесла бегая по поликлинике, КТ- двусторонне восполнение легких, 25% легких поражены((, сразу выдали противомалярийных препаратов и на ,,скорой помощи,, отвези домой. Чудесная страна - мерихлюндия(((

Рассаду у бабушек будут брать, у нас как обычно бабульки около магазинов продавать будут. 

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Обрезание тоже чтоль было???? У кого?...пропустила я много кажись со своим рисованием купальщиц....с мячиком(((((

Тань, ещё не было)))), но фиг знает куда может занести Лару в желании попробовать ?

так что иди и спокойно дорисовывай к мячику уши, будет ещё лучче чем у Пикассо?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

Ирааа... Руины - класс!!! И место и воздух!!! Но цена(((

Вита, вот по цене получается штукарь за метр без реставрации У нас удача 5-6 штук за метр, тк в городе и выше Мы ж по ценам первые ( где не надо) :I_do_not:

@Тигруля- мамуля Таня, цены такие по области Дефолта пока не ждём Тут молодеж повсеместно или в аренде, или с родителями. У нас есть программы такие, вроде в помощь молодым, дом за 1 евро, в совсем заснувших деревушках Хорошая идея, только домики маленькие, давно развалившиеся, и вступаешь в права собственности только когда отреставрируешь ( по срокам реставрация за два-три года, ну и по цене прилично получается) Ну и добираться из таких деревушек до городов часов пять, а там на месте только на удаленке работать. 

@Сканер Наташ, у нас такой по области жилой фонд Весь практически памятник :) мы привыкли уже 

Кстати, про саженцы. У нас через интернет продают хозяйства. Или самим выращивать. У меня 14 огурцов пока, пересадила в горшочки Ещё штучек 10 на подходе. Подруга меня нарушала, зачем мне столько огурцовых рассад, когда с одного кустика полно огурцов получается Вот у меня вроде и не полно. Посадила 18 кустиков в прошлом году, снимала по 8-10 огурчиков в день, все съедали сразу. Подруга говорит, хромает моя агротехника :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

так что иди и спокойно дорисовывай к мячику уши, будет ещё лучче чем у Пикассо?

Мне б продать потом...хоть за пару сотен тысчев....на развалины чуток не хватает...никому мячики с ушами не нужны???? Я ж рисую сижу!

Ссылки скрыты.

 

Хотела чет "черный квадрат", прям с утра нарисовать....да ЯГалка наша "по рукам надавала", написала мне в строгой такой форме, чтоб я даже не рассчитывала-она уже таким образом производство настроила! Поэтому редко здесь пишет(((( тож наверно на Стрижикины "хоромы", которые без бассейна, претендует?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Марин, бедная подруга За эти три недели сколько контактов в поликлинике. Вот терапевт, блин :( 

@Glückspilz MAMA³ Ох, Таня, вот вы с Галкой умелицы. А я рисовать-то не умею. Мне и Малевич с Кандинским не по плечу. Мне тока теперь вышивать, что-ли, или вот, рассаду сажать :) Я теперь не скоро на работу пойду. Поэтому дом без бассейна и без крыши мое все, на крышу не заработала :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

@яГалина Галя, а твоя Лея мне показалась такой аристократичной и сторогой, такая перфекционист. Она такая, или только так кажется? 

Конечно, только кажется. Она еще та засранка. Все дело в том, что благородных кровей в ней нет. Мы ее за 500 рублей купили старшему в качестве подарка на др. Но через неделю вынуждены были срочно вывозить из дома, потому что у младшего оказалась жуткая аллергия. Договорилась с мамой, что котенок у нее поживет, пока новых хозяев найдём. Ну вот так и живёт уже несколько лет. Кошке там в попу дуют и всё позволяют, но при этом все счастливы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос теперь мучает(((((...чем та купальщица мячик держит??? И сиськи какие то странные?? Или это попа?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань, это она так развернулась резко, сиськи в одну сторону, руки в другую Завидую я, мне так с сиськами никогда не разбежаться , размеру не хватит

@яГалина Галя, вот смотри, а делает вид, что очень даже серьезная особа. :) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Glückspilz MAMA³ не, ну если чо,я квадрат могю))))

Кстати, Иришкины развалины сначала меня напугали, но при ближайшем рассмотрении они оказались очень даже ничего. Какая-то невероятная атмосфера, планировка угадывается и виды на окрестности дух захватывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...