Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

Зря вы так про обрезание.

Лара, ну это же шутка, никто в серьез и не воспринимает ))), ты же с нормальным чувством юмора))?

У меня у старшего сына была операция по удалению крайней плоти, в 2,5 года поставили диагноз фимоз(( пришлось делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Так Вита и сейчас думаю, что от доли не откажется? Замки то Стрижикины всем нужны!!!

О, берете? Заметано. Отрабатывает муж - он спец по Риму. Еще и дотошный. Будет как у бохатой римской госпожи, только с современной начинкой. На начинку кого-то другого тока нанимать надо. А я могу  , шо ж я могу то. Во, буду вам рассказы рассказывать. Насочиняю во время ходьбы, потом буду вечерами рассказывать.

 

Горе у меня( Я потеряла мою вареную сгущенку.:bye2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

 

Горе у меня( Я потеряла мою вареную сгущенку.:bye2:

Как это потеряла????? Может ты ее того, ночью )) ням-ням)) и не помнишь, это же не булавка, так просто не потеряется. Непонятно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Как это потеряла????? Может ты ее того, ночью )) ням-ням)) и не помнишь, это же не булавка, так просто не потеряется. Непонятно ?

Где-то две банки были. Хожу по погребу, роюсь, мужа ругаю. Он тоже прикалывается, что сьела и не заметила. Как вино, типа.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) О, Ольку тоже в замок надо. Она статую будет изображать женскую.

Оля - класс!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, ну это же шутка, никто в серьез и не воспринимает ))), ты же с нормальным чувством юмора))?

У меня у старшего сына была операция по удалению крайней плоти, в 2,5 года поставили диагноз фимоз(( пришлось делать. 

Когда муж рождался - в США его делали всем, прямо в роддоме, с санитарно-гигиенической точки зрения. Мы тоже в роддоме хотели, но уже так не делают. У нас было 2 варианты: или идти в синагогу, они из Израиля раввина привозят для такого дела и, типа по религиозным соображениям это делать. Или искать хирурга, который липовый диагноз напишет и типа по медицинским. Но Нам ни то ни то не подходит. Поэтому пришлось оставить все как есть. Но ничего плохого в обрезании я не вижу. А глядя на мужа - так вообще, одни плюсы. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши цветуечки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Радуйся) меня ваще нихто не понял, вот! :Crazy:

Я тебя поняла. Но не вижу смысла развивать эту тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) О, Ольку тоже в замок надо. Она статую будет изображать женскую.

Оля - класс!!

в зАмок или в замОк? не дочитала я чего вы пишете, пойду почитаю сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонник

Ссылки скрыты.

Айва цветет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

О красота на страничке) у Лики ноготки, у Маришки цветочки)

Че эт только у них??? А моя купальщица??? А Маринкина соседка???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, так вы сейчас и можете сделать, это совсем не сложная операция, мой ребёнок ничего и не помнит, ваш тоже ничего не запомнит скорее всего)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Когда муж рождался - в США его делали всем, прямо в роддоме, с санитарно-гигиенической точки зрения. Мы тоже в роддоме хотели, но уже так не делают. У нас было 2 варианты: или идти в синагогу, они из Израиля раввина привозят для такого дела и, типа по религиозным соображениям это делать. Или искать хирурга, который липовый диагноз напишет и типа по медицинским. Но Нам ни то ни то не подходит. Поэтому пришлось оставить все как есть. Но ничего плохого в обрезании я не вижу. А глядя на мужа - так вообще, одни плюсы. 

Лар,а в частных делают? Может туда обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, какая у вас красотища)))) и Тюльпаны такие жирнючие, солнышко, ты стройнющая, я завидую??, Оля, хорошо что ты вышла, ты говорила что сало не сильно вредное, я за сутки уже 250 гр сожрала и ещё собираюсь, я вообще выживу???!

20 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Где-то две банки были. Хожу по погребу, роюсь, мужа ругаю. Он тоже прикалывается, что сьела и не заметила. Как вино, типа.

Может ты ей вино заедала? Вспомни)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А мне второй день ну очень нравится сало с ржаным хлебом)) , я им вчера пообедала и поужинала, а сегодня позавтракала ....?

блин я сало во сне вижу только :( у нас негде купить с этим карантином гадским!

5 часов назад, Regenbogen сказал(а):

Ирааа... Руины - класс!!! И место и воздух!!! Но цена(((

слушайте, а где руины-то? я чет ищу-ищу и не найду никак... на какой странице смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Лар, так вы сейчас и можете сделать, это совсем не сложная операция, мой ребёнок ничего и не помнит, ваш тоже ничего не запомнит скорее всего)) 

Так если тут - так тоже только по религиозным соображениям. А у нас их нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, Ульяна - вылитая ты, а Миша на Диму похож больше) крепенький мужичок такой :) мне бы в голову не пришло пасочками из теста вырезать! вот что значит педагог) фантазия супер!

до руин чет не дошла пока, только до кошек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,а в частных делают? Может туда обратиться?

Раз в роддоме не сделали - теперь я уже не смогу его травмировать без крайней необходимости. Теперь уже пусть сам решает. Я почитала - это в любом возрасте можно сделать. В Европе это часто делают лет в 13, перед началом половой жизни (сама в шоке, что они ее так рано начинают). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моя вареная сгущенка? Чай остыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Раз в роддоме не сделали - теперь я уже не смогу его травмировать без крайней необходимости. Теперь уже пусть сам решает. Я почитала - это в любом возрасте можно сделать. В Европе это часто делают лет в 13, перед началом половой жизни (сама в шоке, что они ее так рано начинают). 

Да,теперь не надо травмировать  В туда вообще как можно меньше внимания должно быть. Пусть папа его научит за "хозяйством" следить и все) А там уж действительно сам решит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот где я была - кошки, цветочки, руины, хинкали... красота сплошная, стоит только не зайти пару деньков)
 

@Strizhik Ириш, руины чет прям совсем руинистые, воздух там да наверняка, пить можно! эх... но глушь блин же...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Regenbogen сказал(а):

Где моя вареная сгущенка? Чай остыл.

У меня только обычная,честно ,твою не брала))

image.thumb.jpeg.7a8e21717ab9f51db4e20868ad9ff05a.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, у тебя по идее сейчас доход должен быть даже получше, чем когда ты на этой фирме пахала не совместителем. Да и раз выплаты обещали в центре занятости, то дадут, только там на работу будут тебя "устраивать" все время и надо будет объяснять, почему она тебе не подходит( и потом полгода поплатят и снизят. У нас точно так, знаю, потому что подруга на бирже стояла. Может у вас и по-другому как-то.

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка  Марин, бедная подруга За эти три недели сколько контактов в поликлинике. Вот терапевт, блин :( 

 Мне и Малевич с Кандинским не по плечу. 

Малевич всем по плечу) че там, квадрат нарисовать и в черный цвет покрасить-то? :D

@Glückspilz MAMA³ Танька, ты зачем говорила, что купальщица со странными сиськами твоя? это ж Пикассо! :malicious:авторство хотела присвоить, да? :think1:

 

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Дворецкого возьмём типа Берримора

да ну нафиг, он вас одной овсянкой кормить будет! разве что мужу твоему понравится :D

 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Метла меня не выдержит, мне ступа нужна??? я уже с комфортом хочу, возраст))

:imageproxy:

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Так вы прогорели или в наваре?)) Как-то я упустила этот момент)) 
Ступа -это сильно))  Хорошо б на диване летать))

они спрятали капиталы, и говорят, что прогорели, чтобы налоговая не пришла, в ступу наверное или  в диван :girl_haha:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

а, в ступу наверное или  в диван :girl_haha:

Вместе с вареной сгущенкой. И хде всё делось , спаршивается?(

@Сканер Наташа, я хотела чай с вареной. Но не судьба. Зато ящик пива нашла. Позапрошлогоднего. Ну шо за Манн? Ни себе ни людям:anger:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...