Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

купальщица со странными сиськами

Маринка сказала, что это попа!!!

Ой, простите меня великодушно(((...и че эт я правда "моя, да моя!"....пойду "свою" рисовать без сисек((((-автопортрет будет...

Стриж, или тебя без сисек нарисовать?...я смогу)))...с таким то лицом, как у Пикассо, всё равно никто не догадается, кто это-ты али я...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Вместе с вареной сгущенкой. И хде всё делось , спаршивается?(

@Сканер Наташа, я хотела чай с вареной. Но не судьба. Зато ящик пива нашла. Позапрошлогоднего. Ну шо за Манн? Ни себе ни людям:anger:

Вит,а может перепрятала? ))Надежно ,так сказать)) У меня так бывает,засуну ,потом ищу,ищу,а когда уже не надо,обязательно найдется) Так и сгущенка ,найдется ,когда чаю напьешься))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen я наконец увидела все твои цветочки) красиво как) жаль Самуельчика - уже поцарапался :almirena: цветочек маме подарил - рыцарь!

Все я чет не соберусь рассказать чего у нас для народа сделали. Экономика в *опе конечно, но теперь у нас как у всех ;) Думаю станок печатный включат, вчерась уже прозрачно намекали, что Нацбанк будет брать из внутренних резервов, ага, бумажных, наклепают баблишка, нам не впервой.

Бюджетникам платят в полном объеме. правда про премии надо соседку спросить, а ставки все. По аренде - запретили брать аренду с арендаторов вообще всем владельцам нежилого фонда, которые сдают. Причем не важно, работают конторы или нет. У подруги сеть кофеен, из пяти три закрыла, две работают на вынос. Она говорит, мол и рада, геморроя с мытьем посуды нет и персонал доволен. Аренду платить не будет, считается, что они работают только за коммуналку и зарплату персоналу, в реальности "шоб вы так жили, как вы рассказываете" видимо, но кто ж скажет правду. Все на шифре. Не думаю, что она на шару там колбасится, дай Бог ей прибылей. Спрос конечно упал - два кафе не пять, да и народа меньше бродит по улицам.

Ах да, владельцев той недвиги, которая сдается (нежилого фонда) освободили от налогов и уплат каких-то регулярных за этот период, пока карантин. То есть они денег не берут с арендаторов, но и сами не платят.

ЧП-шникам разрешили за 2 месяца ЕСВ не платить (пенсионный взнос) но только за себя, если работники есть, побоку что контора не работает, платить надо все равно. Единый налог тоже платим. Отсрочек нет.

По коммуналке отсрочка на весь карантин и после него. Нет отключений пени и штрафов. По банковским кредитам по идее так же, но у каждого банка разные условия.

Крупному бизнесу послаблений нет. Но мне и непонятно чего им ныть. Они либо работают  и платят за все, либо стоят и не платят. Там же налоги от работы - есть продажи и т.д., с них платят, нет - не платят. Заначек конечно у многих нет(

Из финпомощи - пенсам с мин пенсией в Киеве по 300 грн к Пасхе типа давали (не знаю дали или нет), сумма ни о чем.

Приняли до ЧП на 1-2 группе помощь на детей небольшую но пока карантин идет и месяц после. Но дети двух возрастов, до 6 лет и с 6 до 10 лет. Если ребенку 11, я так понимаю, что помощь уже не нужна типа.

Я на 3-й группе, мне вообще никакой помощи и ребенок очень "взрослый" 12 лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen есть чудесный заговор для поиска пропажи! Работает, проверено много раз. Говори 3 раза :"Дарю сгущенку Надежде Павловне Кохановой"   Если она реально существует, найдешь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, какая у вас красотища)))) и Тюльпаны такие жирнючие, солнышко, ты стройнющая, я завидую??, Оля, хорошо что ты вышла, ты говорила что сало не сильно вредное, я за сутки уже 250 гр сожрала и ещё собираюсь, я вообще выживу???!

Мариш, сало полезное, только сырое, в смысле не копченое не жареное и т.д. и не больше 100 г в день. 

За комплиман мерси :confusion:я ж вес регулярно пишу , до Пасхи 55,6 был, сейчас 56,5, 900 г набрала всего, обычно по 2 кг набираю, самой странно :think1:

11 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Вместе с вареной сгущенкой. И хде всё делось , спаршивается?(

@Сканер Наташа, я хотела чай с вареной. Но не судьба. Зато ящик пива нашла. Позапрошлогоднего. Ну шо за Манн? Ни себе ни людям:anger:

а можно мне ящик пива? оно не просроченное еще? а я тебе сгущенку вышлю и сварю даже :girl_dance:

4 минуты назад, lela new сказал(а):

@Regenbogen есть чудесный заговор для поиска пропажи! Работает, проверено много раз. Говори 3 раза :"Дарю сгущенку Надежде Павловне Кохановой"   Если она реально существует, найдешь!

че серьезно? :think1:я домового прошу отдать обычно... :girl_wacko:

а если реально существует кто из них? Надежда Пална или сгущенка вареная? :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) в данном случае сгущенка! Но Надежда Пална вроде как тоже была. Я подзабыла детали,погугли, про нее много пишут. Но вот работает!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

оно не просроченное еще? а я тебе сгущенку вышлю и сварю

Дык говорю позапрошлогоднее. Стоит с позапрошлогоднего года. Не знаю срок годности. Ниче, я его улиткам скормлю.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) в данном случае сгущенка! Но Надежда Пална вроде как тоже была. Я подзабыла детали,погугли, про нее много пишут. Но вот работает!

Пришлось сейчас воспользоваться этой милой дамой. Не суеверная я, но смеяться, так смеяться. Муж вчера что-то оплачивал и ... потерял дома банковскую карту. Он в принципе очень аккуратный, но карантин дело такое, непредсказуемое. В общем, мне весело, муж в недоумении. Надежда Павловна, дарю тебе мужнину банковскую карту!!! 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Дык говорю позапрошлогоднее. Стоит с позапрошлогоднего года. Не знаю срок годности. Ниче, я его улиткам скормлю.

Пасочек еще можешь из него напечь, вот таких:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Насмешили)))) Маринка, твое "я съела 250 грамм сала, я выживу?"- это шедевр.

Лара, продукты в КФХ не могут кончиться- это же стала коров, свиньи. Всю продукцию делают тут же на заводе. У фирмы, которая торгует продуктами питания, оборот большой. Гонят контейнера каждый месяц. Что-то да будет. 

Оль, мне же не надолго. Я хочу уехать на трассу, но Дима застрял на вахте. Пару месяцев попоатит ЦЗН- и то хлеб.

Наши картиранты что в Новосибирске, что в Воронеже свалили, не заплатив- кризис. Квартплату за три квартиры надо платить 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Мариш, сало полезное, только сырое, в смысле не копченое не жареное и т.д. и не больше 100 г в день. 

За комплиман мерси :confusion:я ж вес регулярно пишу , до Пасхи 55,6 был, сейчас 56,5, 900 г набрала всего, обычно по 2 кг набираю, самой странно :think1:

Оля, мне до твоей Красоты  ещё минус 10 килограмм ??, уже наверно и больше (((((

сало не копчёное и не жареное , 100% такое шикарное сало, недавно хрюкало, но на ужин к нему ещё и грудинка была((? чеж такое-то ((

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

Дык говорю позапрошлогоднее. Стоит с позапрошлогоднего года. Не знаю срок годности. Ниче, я его улиткам скормлю.

Витуль, у тебя что улитки пьющие??, закрытый клуб анонимных улиток-алкоголиков в кустах?! Вот кто твою сгущёнку и сожрал!  
 

 

1 час назад, яГалина сказал(а):

Надежда Павловна, дарю тебе мужнину банковскую карту!!! 

 

4 часа назад, lela new сказал(а):

Надежда Пална вроде как тоже была. Я подзабыла детали,погугли, про нее много пишут. Но вот работает!

Лена, Галя, вы это серьезно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лена, Галя, вы это серьезно???

Ну, я тоже попробовала, если что)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, я тоже попробовала, если что)) 

Нашла что-нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Рисовать отказываешься чтоль????

Почему отказывается? Она же написала: "салом только могу, с горчичкой“. Салопись называется. Никогда не слыхала, чтоль? А истинные ценители так еще и водочкой сверху, для глянца))) 

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Нашла что-нибудь? 

Пока нет, жду. Но я по серьезному  попросила. 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я Николая Угодника или Спиридона Тримифунтского  прошу, во балда, надо Палну просить оказывается....

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

Пока нет, жду. Но я по серьезному  попросила. 

По серьезному это как? С доводами и аргументами сказочному персонажу??????

Пять баллов))))???

А ещё над Мариной Мурзилкой смеялись...

Лар, пусть найдётся??

Уже сто лет так не смеялась)))), тут почитаешь и никакая водка не нужна??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Оля, мне до твоей Красоты  ещё минус 10 килограмм ??, уже наверно и больше (((((

А я застряла на 68 кг, плюс-минус 500 г, и ни туда ни сюда. Уже 2 недели так. Что делать, чтоб опять движение вниз пошло?

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

По серьезному это как?

Пропажа серьезная.

4 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Маринка сказала, что это попа!!!

Ой, простите меня великодушно(((...и че эт я правда "моя, да моя!"....пойду "свою" рисовать без сисек((((-автопортрет будет...

Не, Тань. С сиськами рисуй. Я такой еще ни у кого не видела. Будет круче, чем у Пикассо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Оля, мне до твоей Красоты  ещё минус 10 килограмм ??, уже наверно и больше (((((

сало не копчёное и не жареное , 100% такое шикарное сало, недавно хрюкало, но на ужин к нему ещё и грудинка была((? чеж такое-то ((

Витуль, у тебя что улитки пьющие??, закрытый клуб анонимных улиток-алкоголиков в кустах?! Вот кто твою сгущёнку и сожрал!  
 

Лена, Галя, вы это серьезно???

Ну серьезно же! Работает! И ключи находила, и много чего. Однажды отец потерял диктофон с такой важной записью, что просто ужас. Было перевернуто все. Звонили в ресторан,где он мог оставить, нашли таксиста, уже руки опустились. И тут мы с мамой вспомнили. До этого искали пару дней. Минут 15 прошло ,раздается звонок, откуда не ждали. Вы у нас оставили диктофон. Дочка сестры постоянно закидывает слуховой аппарат. Не спрашивайте зачем, больной ребенок. Сестра без Надежды Палны уже не пытается искать. Как подарит, сразу находит. Ну что тут рассказывать,как человек разумный,я в такие вещи не верю ,но работает же.

А Николая угодника я по пустякам не дергаю. Вот еще он за моими ключами следить будет

Существует даже легенда о том, что Надежда Павловна Коханова существовала в реальной жизни. Рассказ ведется от лица внука женщины. Он рассказывает, что в 1910-х годах его прабабушка ехала на поезде с детьми, и там постоянно что-то терялось. Вместе с ними ехала пожилая женщина в возрасте, которая и рассказала хитрость про слова "Дарю Надежде Павловне Кохановой…". В ответ на это был поставлен вопрос, а кто же такая эта женщина. Попутчица заявила: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи". До сих пор никто не знает, насколько достоверна эта история, но многие продолжают пользоваться этим суеверием. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер эти не из семян, черенками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Павловна Коханова.

Муж нашел, вернее нарыл из запасов. Наверное, помогла Пална, я ж сколько раз ее имя мысленно произнесла.

Пиво - улиткам. Они его любят, сползаются и в банку - бухать. Хоть так с ними бороться.

Мне видео надо в садик делать. Текст сочинила, угол прибрала, где снимать буду, сейчас нужно че то приличное одеть, сына разбудить и вещать.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new и через сколько пропажа находится? Может гражданке Кахановой сильно понравилась карточка, и она ее отдавать не собирается?))))

По теме. Я сегодня проспала и не взвесилась. Сколько прилипло к весам куличей пока не знаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, обычно быстро. Если потеряно точно здесь и недавно, то практически сразу

@Regenbogen ну вот и сгущенка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Мне видео надо в садик делать. Текст сочинила, угол прибрала, где снимать буду, сейчас нужно че то приличное одеть, сына разбудить и вещать.

Ох, уж эти видео. Мне тоже надо. Я правда буду в выходной рисование снимать. На этой неделе мне совсем невозможно было детям задания давать, я за методиста впахивала, но пока числюсь воспитателем за отсутствие мастер-классов мне люлей могут вставить.

Ох, девочки, давно я так не хохотала, и с вашей живописи, и с улиток бухающих:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки.

Меня угораздило вчера залететь в больницу, у меня уже пол года как болит очень сильно голова. Перенапряжение, решила я.

А нет. Так как с носика иногда капает прозразная жидкость (очень редко), подозрение на трещину мозга.

Вроде ударов головы не припомню, так тут доказывать нечего было и не кому. Пойдешь в больницу и точка.

Пришла, думала на месте все быстренько сделают мне MRI.  Но где там было. Отделение MRI, работает в воскресенье, понедельник.

Но мне как персоналу, дали отдельную комнату. Я одна. 

Вышла я сегодня мужа встретить, а напротив отделение Короны. Страшно!

Вообщем, не заразиться бы.

Я тут врачей жду, хочу выпросить разрешение уйти на пятницу/субботу домой и вернуться в воскресенье. Интересно разрешат ли.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Regenbogen сказал(а):

Надежда Павловна Коханова.

Так вот кто стырил твою сгущенку оказывается) 

Девочки,какой же тяжелый год (((  Сегодня ночью умер очень хороший друг мужа .Очень хороший человек был .Переживаю за мужа,за его давление. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещина мозга-это сильно!

@Сканер сочувствую! Береги мужа, это очень горько

@*Tiny* как у вас дела? Как родители?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...