Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Спасибо, Марин. Может решусь .. А как можно понять, что вмещаешься в 500 калорий? В большинстве диет морковь и свекла под запретом, они крахмалистые. Сколько ты овощей ела?

 

Лена, трудно преодолеть деревенское мышление. Там свои пищевые ценности....

Ленуся. А как вы решили вопрос с работой? В скольки км вы от Москвы или другого города? Чем там занимаетесь? Как твоя доча?

Кому нужно сдвинуть вес- давайте с понедельника на Мурзилкину овощную диету на 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, Марин. Может решусь .. А как можно понять, что вмещаешься в 500 калорий? В большинстве диет морковь и свекла под запретом, они крахмалистые. Сколько ты овощей ела?

 

Лена, трудно преодолеть деревенское мышление. Там свои пищевые ценности....

Ленуся. А как вы решили вопрос с работой? В скольки км вы от Москвы или другого города? Чем там занимаетесь? Как твоя доча?

Кому нужно сдвинуть вес- давайте с понедельника на Мурзилкину овощную диету на 5 дней.

Танюшка,мне мой сказал морковку я и еда она низкая по калориям и в желудке ощущение наполненности создаёт.Свеклу я только во вторник один раз две средние.По количеству овощей не так много 300 мл воды и туда овощей на супчик(я на глаз) потаппетиту.для сдвига веса действует + очистка от токсинов.Голова болела ровно дня три,на пятый день замечательное самочувствие лёгкость и прилив сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно сдвинуть вес- давайте с понедельника на Мурзилкину овощную диету на 5 дней.

Я пас. Еще не созрела до этого уровня просветления))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну один раз-то можно))) тем более, 6 яиц, протеин и овощи- не так плохо. Японка жестче.

 

Ой, Гала, ты уже 68! Тогда не надо, жди меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ела нормально,но без ужина,на ужин 2 яйца сегодня еще -500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты машина))) хотела спросить- про замужество не передумала?

 

Марина, ты машина))) хотела спросить- про замужество не передумала?

 

Опа! Первый раз я раздвоилась!! Это к чьей-то двойне)))))

 

Так, подтягиваемся! И выдаем к субботе результат!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну один раз-то можно))) тем более, 6 яиц, протеин и овощи- не так плохо. Японка жестче.

 

Ой, Гала, ты уже 68! Тогда не надо, жди меня)))

Таня, я тебя дождусь. Думаю, это была разовая акция организма на супер активный день с минимумом еды и воды. Теперь я наелась и напилась, вес должен вверх скорректироваться))) Хорошо, что у меня весов нет. Нет весов - нет загонов! Пару раз за неделю в клубе взвешусь и корректируюсь))) В субботу отчитаюсь о моем поведении за неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! Марин ты тут прям модель, твои мужчины должны гордиться такой мамой и не только :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!! Марин ты тут прям модель, твои мужчины должны гордиться такой мамой и не только :)

Татушешка,так вот для них и худею

 

пока так, в воскресенье 62,9

792c1fb19dc6.jpg

 

никогда в морду ничего не колола,не резала ничего,посещаю раз в 8 мес. парикмахерскую,все остальное сама

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Алесика))) малыш хорошенький))) там не принято развивающие коврики использовать? Сама-то красавица! Главное,чтобы чувствовала себя хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Алесика))) малыш хорошенький))) там не принято развивающие коврики использовать? Сама-то красавица! Главное,чтобы чувствовала себя хорошо.

Алесенок спокоймый очень,коврики не пользуем у него каруселька над кроваткой и парни его развлекают постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля, меня тоже заинтересовала система Мурзилки, оставлю на потом, надо до 65кг похудеть. Сейчас я на правильном питании, без сахара, мучного. Правда делаю сырники на кукурузной муке, и овсяно-блины. Люблю похрустеть. За вчера тоже как то ушло -700гр. Хотя ела хорошо: каша овсян на молоке, 2 хлебца с сыром, киви, обед:цветная капуста с тушен. говядиной, полила йогуртом, редиска, ужин: овощной салат+творог+йогурт, сырник с пылу жару :), а потом захотелось похрустеть - хлебец., в течении дня арахис 15гр и имбирный напиток. Стараюсь углеводы утром и в обед, а белок на ужин. Посмотрим как организм будет вести, но я все равно не набираю свои 1300ккал., поэтому орехами и добираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а сейчас сколько весишь? Я тоже хочу 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела про яйца написать, что вред яиц- это бред, а девчонки опередили.

Я не могу их каждый день, я даже салаты с яйцами не люблю, омлеты не ем, с помидоров и луком ещё более менее. Вчера съела жареных два ( без масла), потом икала))). Могу только в вареном виде и раз в неделю.

 

 

 

Мурзилка пушистая, красотка -Мур, голова болит из за резкого падения сахара в крови, чуток мёда и ты - человек.

Алессио сколько весит? Смесь какая?

У меня нифига в этот месяц не набирает, срыгивает фонтаном. Сначала от лекарства срыгивал, а сейчас из- за активного образа жизни, не может он спокойно поесть и лежать, шило а попе).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Мариннннннн, красотка!

Да те немного то и осталось))))......

Завидую силе воле+ характеру.

 

Тань, я наверное тоже не выдержу такую Маринкину канитель.....но как тут написАли девочки......подумаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела про яйца написать, что вред яиц- это бред, а девчонки опередили.

Я не могу их каждый день, я даже салаты с яйцами не люблю, омлеты не ем, с помидоров и луком ещё более менее. Вчера съела жареных два ( без масла), потом икала))). Могу только в вареном виде и раз в неделю.

 

 

 

Мурзилка пушистая, красотка -Мур, голова болит из за резкого падения сахара в крови, чуток мёда и ты - человек.

Алессио сколько весит? Смесь какая?

У меня нифига в этот месяц не набирает, срыгивает фонтаном. Сначала от лекарства срыгивал, а сейчас из- за активного образа жизни, не может он спокойно поесть и лежать, шило а попе).

Светлана,спасибо!Кто бы мне ещё года два назад сказал,что я яйца буду есть,не поверила бы,ещё и в смятку,я их с двух сторон всегда прожаривала,чтобы не видеть этого трясущегося сопливого верха....,а тут прям деликатес,втянулась.Я перед беременностью их за месяц так налегла,что так и думаю,что они помогли клеточке образоваться.

Алесик уже 6кг.Нам уже одежда только для 6 месяцев подходит и то чтобы рукава растягивались,как говорит папа боди билдер родился.мы на швейцарской смеси,самая дорогая и раскрученная здесь,в России ее наверно нет

0d64a469541a.jpg

 

Мурзилка пушистая, Мариннннннн, красотка!

Да те немного то и осталось))))......

Завидую силе воле+ характеру.

 

Тань, я наверное тоже не выдержу такую Маринкину канитель.....но как тут написАли девочки......подумаю.....

Ириша,спасибо.Меня депресняк две недели назад посетил,когда пузо на коленках лежало,вроде бьюсь и вес стоит.Давай моему нудеть в уши.И вот к такому радикальному методу пришла.Пока не знала,че этА поэтому и решилась.Не знаю,как люди сидят худея голодом....можно было бы и ещё неделю,но я ослабила вожжи.Сегодня капустку натушила с морковкой и куриной грудкой и яблочко туда.Воду лить нельзя,пускает все своё,в ротике очень вкусно!Мама моя у Макаревича рецепт записала ммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин. Может решусь .. А как можно понять, что вмещаешься в 500 калорий? В большинстве диет морковь и свекла под запретом, они крахмалистые. Сколько ты овощей ела?

 

Лена, трудно преодолеть деревенское мышление. Там свои пищевые ценности....

Ленуся. А как вы решили вопрос с работой? В скольки км вы от Москвы или другого города? Чем там занимаетесь? Как твоя доча?

Кому нужно сдвинуть вес- давайте с понедельника на Мурзилкину овощную диету на 5 дней.

Таня, муж работает в Москве ( на удаленке) и ездит в командировки . Иначе тут не проживешь, работы норм нет. Есть круг людей " элита" , имеют земли, магазины и тд и тп, сват кум брат, остальным пробиться трудно, даже с деньгами. Так и норовят намахать и облопошить. Это отдельная песня... Я сюда ехать не хотела, но понимала, что если купить в другом месте, то придётся ездить опять сюда на лето к маме с отчимом, а я не хочу. Там свои моменты. Уж лучше свой дом. Ну и пока муж не попробует тут пожить, так и будет в иллюзиях витать и вспоминать как хорошо тут было 100 лет назад.

Ещё не доделали ремонт, ибо это тоже песня отдельная. " Моя в шоке" как они тут работают. ((( Этим и занимаемся. Теперь уж как есть.

Доча тоже никак на правильные рельсы не станет. Даже писать не хочу об этом. Я сейчас стараюсь абстрагироваться иначе крышка поедет.))

 

И да, до Москвы 700 км, до обл центра 250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я 72,4- с привесом 200 грамм. Видно, вчерашняя соленая сыровяленная свинина- 100 грамм с утра, дала такой результат.

Мурзилка, ну спроси у Джузи, как бороться, если сахар упадет и станет плохо? И все же перечень овощей и количество. Я тут подписала одного человека на испытание силы воли)))) на один день.

Лен, а сама домом занимаешься? Сейчас сезон начнется и будет веселее.

 

Советы по диете 500 калорийЧтобы не навредить здоровью не стоит ограничивать себя в питание два дня подряд, необходимо обязательно делать перерыв между разгрузочными днями.Результаты диеты 500 калорийЛучше устраивать не более двух разгрузочных дней в неделю. Такая диета получила названия 5:2, т.к. 5 дней в неделю можно не ограничивать свой рацион и только 2 дня в неделю калорийность пищи не должна превышать 500 ккал.При низкокалорийной диете наблюдается недостаток витаминов и минералов в организме, поэтому стоит принимать дополнительно витамино-минеральный комплекс.Почувствовав голод сначала нужно выпить стакан воды, если через 20 минут чувство голода не пройдет поесть. Выпивать в день необходимо до 8 стаканов воды. Это поможет вывести из организма токсины и шлаки, что также способствует похудению.

Отзывы о диете 500 калорий

 

В 2012 году британский врач и журналист Майкл Мосли снял документальный фильм «Ешь, голодай и живи дольше». Майкл придерживался диеты 5:2 на протяжении 42 дней. В начале фильма сам он, отнеся довольно скептически к такому режиму питания. Два раза в неделю Мосли устраивал разгрузочные дни, а остальные пять дней ел что хотел, в том числе печенья и пирожные. К концу фильма 61-летний врач похудел на 6 килограмм, кроме этого улучшились показатели сахара и холестерина в крови.С тех пор эта диета приобрела множество сторонников. И, тем не менее, некоторые диетологи относятся критично к диете 500 калорий и считают, что она может привести к нарушению питания у лиц склонных к такому поведению. Низкий уровень глюкозы в крови может стать причиной головокружения и голодного обморока.Поэтому диета 500 калорий противопоказана беременным женщинам и больным сахарным диабетом.Но есть и те, кому такая диета подходит. Например, британка Андриана Уитли в течение трех лет устраивала по три разгрузочных дня в неделю, в остальное время она ела все то, что хотела. В дни, когда ее рацион ограничивался 500 калориями, она съедала за обедом салат из магазина на 270 калорий, а 230 калории она делила между яблоками и бананами. За 14 дней ей удалось сбросить 3,5 килограмма. По ее словам такую схему питания она переносила хорошо и не испытывала никаких побочных эффектов и проблем со здоровьем.

 

Сведу эксперимент к з дням, пожалуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я 72,4- с привесом 200 грамм. Видно, вчерашняя соленая сыровяленная свинина- 100 грамм с утра, дала такой результат.

Мурзилка, ну спроси у Джузи, как бороться, если сахар упадет и станет плохо? И все же перечень овощей и количество. Я тут подписала одного человека на испытание силы воли)))) на один день.

Лен, а сама домом занимаешься? Сейчас сезон начнется и будет веселее.

Таня,я спрошу.У него ещё есть в наличии способы он мне обещал распечатать.Потом покумекаем,может я на те тоже подпишусь.

 

И этА,первый день у меня совсем не заметно пролетел,а вот второй с 16:00 уже чувствуется.

 

Тигруля никаких бананов и яблок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, так какие 500 калорий? 500 у тебя только на завтрак пришлось- 200 калорий протеин и 2 яйца по 160 калорий каждое. Или яйца другой калорийности?

Я составила меню на 500 калорий: 300 грамм творога 1,8, 30 грамм овсянки, 1 килограмм пекинской капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ровно 81. Как же тяжело то вес сбросить. А нажрать за день можно.

 

Марина, ты машина))) хотела спросить- про замужество не передумала?

 

Марина, ты машина))) хотела спросить- про замужество не передумала?

 

Опа! Первый раз я раздвоилась!! Это к чьей-то двойне)))))

 

Так, подтягиваемся! И выдаем к субботе результат!

Я двойню хочу! ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! какие вы целеустремлденные все)) темка такая активная стала!!!

Я стараюсь правильно питаться, но часто хочется то соленого леща поесть, то помидорку маринованную! Но стараюсь не поддаваться, есть грейпфрут , у него вкус сильный, в отличии от прочего пресного-не сладкого. Но взвешиваться не стала, чтоб не расстраиваться, итак видно, что вес прибыл))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), да какое же это расстройство, когда матка растёт, вес там хорошо с каждой неделькой прибавляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, да, пусть все в пользу))

 

смотрите, какой интересный рецепт нашла, девочки! Вроде бы все ингредиент "наши"

Без муки! Без дрожжей! Без разрыхлителя и кефира! Вкусно и некалорийно!

 

Ингредиенты:

Для "теста"

500 гр куриной грудки

1 яйцо

Соль

Перец

Сухая (или свежая) зелень, я кладу орегано и укроп

 

Для начинки:

Сладкого перца -2 шт.

100 гр пармезана или другого сыра

Маленький пучок зелёного лука

 

Для соуса:

томатная паста 200 гр.

2 зубчика чеснока

сметана нежирная или натуральный йогурт-100 гр

горчица или порошок

 

Способ приготовления:

 

* Куриную грудку с яйцом размолоть в блендере

* Смешать со специями

* Ровным слоем распределить на бумаге для выпечки

* Если "тесто" липнет к рукам, распределяйте его смоченными в холодной воде руками

* Отправляем в разогретую до 180 гр духовку на 18-20 минут

* Коржик должен слегка подсохнуть

* Тем временем делаем соус: томатную пасту смешиваем со специями, сметаной и горчицей.

* Нарезаем начинку

* Корж достаньте из духовки, смажьте соусом, разложите начинку

* И снова в духовку пока всё красиво не запечётся....минут 15

В конце потрите сыром и оставьте в духовке еще на 1 минуту

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...