Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я хочу уехать на трассу,

Тань, а это где? Что ты на трассе делать собираешься? Тебя, вообще, очень интересно читать. Вот прям с первой минуты, как появилась тут, у тебя все время какие-то движухи, какие-то идеи, все время переезжаешь... Но больше всего впечатлений у меня оставила твоя капуста, выращенная собственноручно в Магадане)) О тебе можно книги писать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, дай Бог чтоб ничего не подтвердилось

@Сканер Наташа, соболезную. Мужу здоровья.

@lela new Лена, родители хорошо себя чувствуют. Дома сидят, ответ на тесты не пришел до сих пор. Хотя уже 9 дней как брали прошло. Может они не сообщают отрицательный  результат

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да, скорее всего отрицательно, если так долго не звонят

@Алёнка 73 какие славные! И сынок, и котенок, и цветочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Светлана//мама сказал(а):

@Strizhik Ириша, пейзажи красивые, но как там жить?

Чуток нашего города. 

Света, красивый у тебя город! Действительно, так тепло- вон мужчина в майке У нас днём до 25, но в купальнике в сад я ещё не рискую вываливаться. А ночью 3-5. 
Мы несколько лет подряд на каникулы уезжали в такие отдаленные виллы, понравилось Как все время жить наверняка сложновато детей в школу возить. А как свой дом на пенсии меня вполне устроит :) Я бы и на остров с радостью, есть они у нас на побережье. Но если что, до детей сложнее добираться, с внуками помогать :) 

О как, Надежда Пална сгущенку-то Вите нашла! Жду когдатнайдетс карточка Гали :) Тоже надо попросить чего :) 

@Алёнка 73 Аленка, все цветочки и правда хороши! Маркуша лучше всех! :) Котёнок такой масенький! 

@Glückspilz MAMA³ Тань, Давай меня без сисек. У тебя и лицо хорошо получится, вон как у тебя с куличами здорово выходит! А то у меня всего один портрет был, да и тот 30 летней давности, у мамы остался, если она его не выкинула. Я для коллажа фото у мамы просила. Искала фото мою и мужа пораньше чтобы, и сегодняшнюю. Мама сказала, нет настроения смотреть. Пришлось лепить ту фото, что нашла у себя :) 

( Вчера звоню маман, у нас же в семье все днюхи я, мама, брат, племяшка, муж мой, сестра мужа, свекровь- все вместе. Так вот настраиваться на zoom-party вчера звоню. А маман без всякого зуму с подруженциями коньяк вполне не виртуальный уже распивает. :) ) 

 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, у меня бывает такое дело с носом, тк у меня гайморит хронический. Может, тебе гайморовы пазухи проверить? И голова от этого дела, кстати, тоже болеть любит. 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, фото классные!!! А у меня лайки закончились :( Вообще с утра не выдали почти 

@Сканер Наташа, очень сочувствую твоему мужу. Согласна с Леной, береги его! Он же скоро уже приезжает, да?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео я такой ужас, девочки. :shok:

Ящичек с говорящей головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня 65,5 Как-то вес пополз вниз. Я была на 1,600 поменьше две недели назад, но, надеюсь доехать и туда. 
вчера мой обед 

Ссылки скрыты.

А это я кроликов маскировала Из двух получилось 8 гамбургеров, и ещё собаке с кошаном остатки мяса и кости промолола, и в их мясо добавила. Короче, безотходное производство. 

я испекла булки для гамбургеров 

( не такие воздушные получились, тк грубого помола мука)


в результате мой ужин вот:

майонез сделал муж, он спец

короче, все мясо хвалили, а то, если кусочками жарила, начинали носы воротить 

 

 

 

@Regenbogen Вита, не боись, уверена, что ты хорошо получилась на видео! Просто, когда смотришь тут же, не объективно себя оцениваешь. ( мне все морщины мои видны становятся) А потом, через несколько ко дней пересмотришь, уже и ничего :) 

Я пошла печь, хочу наполеон Увидим, если желаемое перейдёт в действительное 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Эта Надежда, етить ее, Пална, ничего не вернула, да еще и мой зарядник прихватила.

Надежда Павловна, зарядник я тебе не дарила, вертай в зад!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, это ты ещё не знаешь о первой половине жизни- вот где страсти Христовы! У меня в жизни было много трагичного. Но я смогла сама! Встать на ноги. Про капусту насмешила))) 

Я сегодня набрала детям молочки целый пакет- на работе, прямо с завода. Десерт молочный, сырки, йогурты разные. Очень круто. Я подумала, что если даже перестанут платить деньги- можно жить, выбирая продукты под зарплату.

У нас в городе идёт вспышка этой самой болезни. Уже 76 человек, это много. Обнаружено несколько очагов, будет скачкообразный рост. Страшно(((

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я сегодня набрала детям молочки целый пакет- на работе, прямо с завода. Десерт молочный, сырки, йогурты разные. Очень круто. Я подумала, что если даже перестанут платить деньги- можно жить, выбирая продукты под зарплату.

Это  хорошо,лучше так ,чем никак,но очень напомнило 90-тые,когда зарплату продуктами выбирали( 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, очень сочувствую твоему мужу. Согласна с Леной, береги его! Он же скоро уже приезжает, да?

Ириш,пока не знает он сам,когда приедет(( И мне к нему не приехать(остановилась бы у детей) -карантин ((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яГалина сказал(а):

@Strizhik Эта Надежда, етить ее, Пална, ничего не вернула, да еще и мой зарядник прихватила.

Надежда Павловна, зарядник я тебе не дарила, вертай в зад!

Пална-то карточку вернула))) подробностей пока не знаю

Ладно, так и быть, зарядник тоже дарю)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2020 в 21:46, Schneckenbier сказал(а):

Дык говорю позапрошлогоднее. Стоит с позапрошлогоднего года. Не знаю срок годности. Ниче, я его улиткам скормлю.

жалко улиточек :bye2:у меня малой пока учился разговаривать, то начинал с английского. до сих пор улиток снейлами зовет 

23.04.2020 в 23:51, MaRyceчка сказал(а):

Оля, мне до твоей Красоты  ещё минус 10 килограмм ??, уже наверно и больше (((((

сало не копчёное и не жареное , 100% такое шикарное сало, недавно хрюкало, но на ужин к нему ещё и грудинка была((? чеж такое-то (
 

Лена, Галя, вы это серьезно???

про сало издеваисси, да? я вот вчерась на весы встала чет 57,2 показали, так что тебе меньше до меня осталось, не боись :almirena:у меня на завтра кокосовый торт запланирован - ручки чешутся чет сварганить :Pпокажу потом 

про Палну - они серьезно, я знаю :D

23.04.2020 в 22:20, Тигруля- мамуля сказал(а):

Оль, мне же не надолго. Я хочу уехать на трассу, но Дима застрял на вахте. Пару месяцев попоатит ЦЗН- и то хлеб.

слушай, а что у вас на трассе делают? у нас на трассе только девочки, сама понимаешь какие, работают, сорри... :malicious:но у вас-то там вряд ли стоят, отморозить можно все :girl_mad:

16 часов назад, яГалина сказал(а):

@lela new и через сколько пропажа находится? Может гражданке Кахановой сильно понравилась карточка, и она ее отдавать не собирается?))))

енто смотря от суммы на карточке :Dможет Палне больше надоть :Crazy:

14 часов назад, Сканер сказал(а):

Так вот кто стырил твою сгущенку оказывается) 

хорошо, что хоть не съела, только понюхала :D

@Сканер @~*~Анже-Лика~*~ берегите себя и мужей, девочки, Господь в помощь!

@Алёнка 73 о! Маркушка) спасибочки, что показала малыша-красавчика) конечно будет через фундамент лазить - он же вместо приемной комиссии, проверяет на крепость, хорошо, что не на зуб ;) котеночек тоже классный, как мой сынок говорит - миленький)

7 часов назад, яГалина сказал(а):

Пална-то карточку вернула))) подробностей пока не знаю

ты баланс перепроверь, а может один пластик остался :girl_cool:

@Strizhik так только я отвернулась, она булки с мясом на ночь жреть итить колотить... булки в топку, мясо - на обед, а то я там среди салата белков не видела, апельсин из салата вынь и съешь отдельно

на ужин творог или рыба - ать-два :Dнаполеон кому печешь - врагам, шоб разжирели ? :Crazy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиииии, Ольга в точку попала))))) Я тоже про ту же трассу подумала))))) У нас тоже стоят))) Даже поймали в режиме самоизоляции и оштрафовали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу вы какие? как трасса,так срамота у вас на уме))) Я,конечно, тоже грешна, зацепилась мыслью, но разум сказал,чтоб не дурила. Хотела спросить тогда, но отвлеклась, проехали

Я вчера тоже пекла. Это со мной крайне редко бывает,но уже не знаешь чем себя побаловать, дело к концу недели, пустовато в холодильнике стало. Сегодня планируем выход за продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Стрижик, с днем рождения!!!! Ешь свой торт и никого не слушай! Именинникам всё можно! Счастье тебе, здоровья, любви, исполнения желаний и новых побед! Пусть в твоем доме всего будет тепло, уютно и весело! ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриж! С Днем Рождения тебя!!!!

Здоровья тебе, женского счастья, благополучия всем твоим родным и близким, храни вас Господь!

....и полных молоком сисек))))...(вшивый о бане)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

На днях я сдала кровь заодно и на гормоны.

Кто что скажет? Совсем все плохо? 28 ДЦ

Screenshot_20200425-100321_Chrome.jpg

Иришенька, с днюшкой тебя. Будь счастлива и здорова вместе со своими любимыми.

???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, с Днём рождения тебя. Всего, всего, всего тебе самого наилучшего, пусть сбудутся все твои мечты!!! 

Мы с тобой тельцы-трудяжки. У меня завтра день рождения))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, с днём рождения! Пусть задуманное исполнится!
В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — ценить то, что имеешь. И пусть судьба тебя обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!
УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я к этому лишь добавлю - С Днем Рождения!

78AAA826-44AB-41FC-BBA9-BAC1EFDA9F44.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Присоединясь к горячим поздравлениям!

С Днем рождения! Здоровья тебе, во всем удачи, любви ! Пусть быстрее пройдут трудные времена, все наладится, мечты сбудутся и появятся новые!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики) а я знаю, чего это вчера мне весы показали 57,2! Это ж Танька из Германии вернулась, она всегда по пятницам колдует, чтобы все были жирные!!! :Crazy:сегодня 56,3

Иришка-Стрижулька, с днем рождения тебя, дорогая! Будь такой же веселой как всегда, пусть жизнь приносит радости, а все задуманное исполнится и будешь ты с профессорской должностью и в замке! :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравляю тебя с днем рождения! Всех благ тебе земных! 

629439.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижик, с Днюхой!!! Сбычи мечт!!!

1529534706_orig_521036cc6d6b029152e0349bea366cb5.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, дорогая, с днем рождения! Tantissimi e migliori auguri di buon compleanno! Ti auguro la felicità e tanto amore, serenità e gioia,rimanere sempre cosi bella e fantastica amica. Ti voglio bene, abbracci sinceri dal cuore.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...