Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Угу, только Магадан и работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое за поздравления! Люблю вас всех???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, с днём рождения!!!!! 
Оставайся на долгие годы такой же очаровательной и яркой!!!!! 

Ссылки скрыты.

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Поехать на трассу- значит, поехать в какой-то поселок.

Таня, ты хотела поехать в Шушенское, это ты про него? 

Девочки, привет))

Что-то мне все некогда зайти, то одно, то другое, но дела позитивные и слава Богу!

Вот делюсь красотой??

Вчера гуляли с мужем, ,,как в молодости,, ?? закат над рекой

Пчелки вылезли))


На весы не встаю, там ничего мне не нравится..., с этим делом у меня сейчас вот так ?‍♀️

и мы жарим шашлыки)))?????

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на весы встала и обнаружила, что вес остался тот же. Как-то неправильно это. Куличи, шоколад и куча остальных вкусняшек однозначно сделали мою жизнь тяжелее. В общем, с завтрашнего дня я на правильном питании, а со вчерашнего на фитнес нагрузках. Сегодня ноги в раскоряку, забыли мышцы за месяц что такое нагрузка)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  Аленушка ,с днем рождения тебя ! Здоровья тебе и благополучия! 

 

s1200?webp=false

 Завтра сынок мой из отпуска выходит  ,минус 7 бригад у них (Некому работать ((  

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Я вчера на весы встала и обнаружила, что вес остался тот же. Как-то неправильно это. Куличи, шоколад и куча остальных вкусняшек однозначно сделали мою жизнь тяжелее. В общем, с завтрашнего дня я на правильном питании, а со вчерашнего на фитнес нагрузках. Сегодня ноги в раскоряку, забыли мышцы за месяц что такое нагрузка)))

я сегодня встала - 56,3 с Пасхи 300 г уже ушло, правда жру второй день как не в себя, а все потому что яблоки закончились и нечего погрызть( завтра пойду куплю

мы с малым делали вчера кокосовый торт,  а сегодня ленивые пельмени

 

Ссылки скрыты.

 

такие монстры вышли пельменные, я даже сомневалась, что всплывут при варке, но всплыли, мой позитивный муж сказал, что трупы всегда всплывают, что мелких животных, что бегемота :Crazy:

кольца разъемного у меня нет, сделала кольцо из картона, сомневалась в том, что надо покупать, наверное надо... торт не круглый получился из-за этого

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, какие забавные пельменюхи у вас?, главное что всплыли)) 

Девочки, всем хорошей недели и замечательного настроения ??❤️

а я пытаюсь вернуть себя в ПП и вспомнила про запеканки из микроволновки, вот моя на завтрак, вдруг кто захочет повторить))

Ссылки скрыты.


 

@xoxoxo Лар, как там у вас мусульманский пост проходит? Получается? Готовят вкусно? Что там самое основное в меню? Белков хватает, наедаешься? 

13 часов назад, Сканер сказал(а):

 

 Завтра сынок мой из отпуска выходит  ,минус 7 бригад у них (Некому работать ((  

Натусь, остальные болеют?

Вот она и вылезла оптимизация(((( всех сократили до минимума, пожинаем ((

14 часов назад, яГалина сказал(а):

Я вчера на весы встала и обнаружила, что вес остался тот же. Как-то неправильно это. Куличи, шоколад и куча остальных вкусняшек однозначно сделали мою жизнь тяжелее. В общем, с завтрашнего дня я на правильном питании, а со вчерашнего на фитнес нагрузках. Сегодня ноги в раскоряку, забыли мышцы за месяц что такое нагрузка)))

Галя, и я с тобой)))) на ПП! На весы встаю, но чую врут они безбожно((, они ещё температуру помещения показывают, а она на них все время +16(((, на комнатном +24, я бы в + 16 ласты завернула((( и вес мне показывают 66.450, если у них погрешность в температуре 8 градусов?, то сколько же мне к этому весу кгешек прибавить ((((((( тоже 8???

А фитнес ты дома вытворяешь?! У меня такой силыволинада нету(((, я сейчас пойду клубнику полоть?

@Schneckenbier Вита, у тебя  ава новая, в честь этих самых улиток любителей пива? Симпатишная))) ещё и дразниЦЦа-проказница?

@Glückspilz MAMA³ Таня, ты когда портрет Стрижика уже будешь показывать?! Все выходные ждала....

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, у меня клубники нету, а инет есть. А еще ребёнок есть, который дома сидит (точнее большей частью лежит) и кушает, кушает, кушает. Вот мы с ним и нашли тренировки. Два дня тренировались. Мои мышцы сказали, что я засранка, обжора и лентяйка, и теперь они будут мстить. Беспощадно. Пока 1:0 в их пользу)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, ну ты упорная? у тебя точно все получится, меня ни интернет, ни видео-фитнес не проймут((((,  моя ленивая Ж теперь открытия клуба ждёт, села так плотно, уши по краям табуретки развесила иии... ((, и ждёт, гадюка, одним словом, только на клубнику и согласилась. 
 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, с днюхой вчерашней, че то завертелась вчера((((

image.png.7bbfb299116a6068a8e117a0e73b77da.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно еще, то зарядник я сегодня нашла. В ящике рабочего стола. Никогда его туда не клала, а тут вот помутнение накатило и убрала. Коханова, спасибки! Будь здорова!

@MaRyceчка Мариш, я тоже открытия клуба ждала, ждала и не дождалась. По моим прикидкам, клубы откроют одними из последних. К этому времени жиры не то что по краям табуретки сползать будут, они  под табуреткой устроятся)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, как там у вас мусульманский пост проходит? Получается? Готовят вкусно? Что там самое основное в меню? Белков хватает, наедаешься? 

Ты издеваешься? Какой пост? Это обжираловка, да еще и ночная. Самое постное - это арбуз на завтрак, для насыщения организма влагой)) А после захода солнца - лучше не спрашивай.  Много всего очень. суп, 2 горячих, холодная закуска, горячая, напитки и десерт. Мы на 1 человека заказываем, и нам на 3х много, оставляем прилично всего. Риса много, а мы его практически не едим. Тут он очень вкусный, конечно, и очень длинный. Одна рисина - 1 см примерно, в вареном состоянии)) 

Но самое главное - у нас тут уже потихоньку все открывается. Кроме ресторанов, спортзалов, парикмахерских и еще чего-то. Торговые центры открываются послезавтра. С определенными ограничениями, конечно. Никакой налички, только электронные двери работают, все кофейни, рестораны и зоны развлечений остаются закрытыми, 1 человек на 10 квадратных метров. Маски, перчатки, санитайеры - на каждом углу.

Появились дети во дворе, Ляль с ними бегает вовсю, но не долго. Побегает - а потом меня за ручку и воду пить, и больше не возвращается, что-то другое находит. А вчера я его очень сильно поругала, очень. Непослушный. Так теперь он со мной не разговаривает и не смотрит. Делает все, что я говорю, но без эмоций и молча. Вот как так?...Как научиться не кричать на ребенка?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, нет, пока Шушенское в мечтах. И сегодняшняя ситуация показывает, что это верное решение. Поедем а поселок в Магаданской области, там нас с мужем ждут на работу педагогами. Разруха там, конечно. Но надо выплатить кредиты, ради зарплаты едем. Для детей есть необходимый минимум .

Лара, все орут, успокойся.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, не читала вас, чуть позже зайду почитаю. Скажите кто дюф пил, я в раздумьях. Он есть в упаковках по 14 и по 20 таблеток. Дорогой, сволочь, но я хочу попробовать его, т.к. у меня с ним опыта общения практически нет. Какой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Дарис, только всегда помни о том, что все наши правила, привычки и сложившиеся стереотипы ребенку неизвестны. И он НИКОГДА специально не роняет тарелку с кашей на пол или стакан с чаем, он не специально. И первая реакция должна быть - ничего страшного, бывает.

Лариса*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Девочки, привет, не читала вас, чуть позже зайду почитаю. Скажите кто дюф пил, я в раздумьях. Он есть в упаковках по 14 и по 20 таблеток. Дорогой, сволочь, но я хочу попробовать его, т.к. у меня с ним опыта общения практически нет. Какой брать?

Зачем он тебе сдался? По классической схеме 16-25 дц нужно 20 таблеток, по 2 таб.в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мариш, нет, пока Шушенское в мечтах. И сегодняшняя ситуация показывает, что это верное решение. Поедем а поселок в Магаданской области, там нас с мужем ждут на работу педагогами. Разруха там, конечно. Но надо выплатить кредиты, ради зарплаты едем. Для детей есть необходимый минимум .

Лара, все орут, успокойся.

И всех дети в игнор после этого отправляют? Я не знаю, как правильно. Шелковый ребенок сейчас, но сам по себе, на меня не смотрит даже. У всех так? И он хоть когда-нибудь полюбит меня обратно? Или это уже все, осадок на всю жизнь? 

А про поселок - я тоже считаю, что верное решение. Детям даже лучше будет, ты им больше внимания сможешь дать, так как все рядом. И продукты лучше и дешевле. И классы/группы в садах-школах маленькие. А зарплата педагога везде одинакова. Кружки да театры, разве что... Так их и самой можно организовать, как педагогу. Лишние часы не помешают. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ты издеваешься? Какой пост? Это обжираловка, да еще и ночная. Самое постное - это арбуз на завтрак, для насыщения организма влагой)) А после захода солнца - лучше не спрашивай. 
 

А вчера я его очень сильно поругала, очень. Непослушный. Так теперь он со мной не разговаривает и не смотрит. Делает все, что я говорю, но без эмоций и молча. Вот как так?...Как научиться не кричать на ребенка?((

Лара, бросай нафиг этот пост, а то и не заметишь как разопреть тебя(((, ночью спать надо! 

За что наругала? За дело? Отойдёт, это у него протест  такой, характер показывает. 
У меня крестница (6лет) в воскресенье вообще с матерью своей подралась, потом несколько часов лежала на кровати и выла, брат (ее отец) наказал ее и велел у матери прощения просить, так это сопливка заявила матери что если бы не отец с приказанием, то и не просила бы, а вечером она со старшей сестрой (19 лет) подралась, вот тут точно уже поздно зепу хворостинной драть, может ещё конечно и не поздно, но кто мне позволит(((

 

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Мариш, нет, пока Шушенское в мечтах. И сегодняшняя ситуация показывает, что это верное решение. Поедем а поселок в Магаданской области, там нас с мужем ждут на работу педагогами. Разруха там, конечно. Но надо выплатить кредиты, ради зарплаты едем. Для детей есть необходимый минимум .

Лара, все орут, успокойся.

Таня, самое важное что для детей все есть и вы будете всей семьей и вместе!!!
Далеко от вас посёлок? С жильем там что будет? Домик снимать или квартиру? 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, сейчас отеки пойдут(( , а так как Лена и написала, бери 20 и пей 10 дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Лара, бросай нафиг этот пост, а то и не заметишь как разопреть тебя(((, ночью спать надо! 

 

Я из ужина только суп ем, а все остальное пробую, по чуть-чуть. Вес 67.8, нормально. 

32 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

За что наругала? За дело? Отойдёт, это у него протест  такой, характер показывает. 
У меня крестница (6лет) в воскресенье вообще с матерью своей подралась, потом несколько часов лежала на кровати и выла, брат (ее отец) наказал ее и велел у матери прощения просить, так это сопливка заявила матери что если бы не отец с приказанием, то и не просила бы, а вечером она со старшей сестрой (19 лет) подралась, вот тут точно уже поздно зепу хворостинной драть, может ещё конечно и не поздно, но кто мне позволит(((

Да ну, какие дела 2-х летний ребенок может натворить? Только те, что мама не уследила. Сама виновата, конечно же. Но из себя вывело то, что ему по барабану было и "нет" и "хватит". Но он уже сонный был, сам не знал, чего хотел. Сама виновата, короче. Обидела и разочаровала ребенка(( 

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

У меня крестница (6лет) в воскресенье вообще с матерью своей подралась, потом несколько часов лежала на кровати и выла, брат (ее отец) наказал ее и велел у матери прощения просить, так это сопливка заявила матери что если бы не отец с приказанием, то и не просила бы, а вечером она со старшей сестрой (19 лет) подралась, вот тут точно уже поздно зепу хворостинной драть, может ещё конечно и не поздно, но кто мне позволит(((

Ну, вот как со стороны - то у девочки очень сильный дискомфорт из-за чего-то. Тут не лозина нужна, а любви побольше, и разобраться. Маленькая девочка дерется со взрослыми тетками и виновата девочка? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

Да ну, какие дела 2-х летний ребенок может натворить? Только те, что мама не уследила. Сама виновата, конечно же. Но из себя вывело то, что ему по барабану было и "нет" и "хватит". Но он уже сонный был, сам не знал, чего хотел. Сама виновата, короче. Обидела и разочаровала ребенка(( 

Да вы ещё в самом начале пути)))) по сто раз на дню будете обижаться, у меня сотрудница даже думала что у дочки шизофрения, такие  она ей  капризульки устраивала, после общения с определёнными врача выяснилось что обычный манипулятор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

Зачем он тебе сдался? По классической схеме 16-25 дц нужно 20 таблеток, по 2 таб.в день

спасибо, Лен, сама не знаю зачем сдался) сто лет его не пробовала пить, хочу попробовать

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, сейчас отеки пойдут(( , а так как Лена и написала, бери 20 и пей 10 дней. 

спасибо, Мариш, у меня и так почему-то небольшие отеки появились, грешу на аллергию,надоело просто быть в подвешенном состоянии, да и кист боюсь, у меня ЛЯ ноет периодами, а он вообще обычно "молчит" как партизан, до этого времени ныл в позапрошлом году, как раз на нем тогда киста и выросла, а обычно у меня пя выступает за всех

@Тигруля- мамуля Таня девочки правы, что у педагогов зарплаты везде одинаковые, а там воздух явно лучше будет и нервотрепки меньше.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, зарплаты неодинаковые. Иначе зачем бы я туда поперлась? Там квартира новой планировки под коммерческий найм. Посмотрим, что из этого выйдет. Будет тоскливо- обратно приедем, тут всего 400 км . Наши квартиранты и в Воронеже, и в Нске съехали, не заплатив. Ещё и те квартиры повисли на нас. Кризис .

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

 

Ну, вот как со стороны - то у девочки очень сильный дискомфорт из-за чего-то. Тут не лозина нужна, а любви побольше, и разобраться. Маленькая девочка дерется со взрослыми тетками и виновата девочка? 

Даже не знаю ((, дискомфорт у неё или ,,закушалась,, по самые уши, она мне напоминает мальчиша-плохиша, есть все и всем не довольна(((, бесконечные капризы, уроки делать с истерикой, Книжки читать так же, писать не заставить, а осенью в первый класс. 
Игрушки в изобилии, мультики и вкусняшки, в садике дерётся, на игровой площадке тоже, дружить с детками не хочет, все должны слушать и выполнять только ее желания(((

@Тигруля- мамуля Таня, как ты думаешь что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Не, девчонки, зарплаты неодинаковые. Иначе зачем бы я туда поперлась? Там квартира новой планировки под коммерческий найм. Посмотрим, что из этого выйдет. Будет тоскливо- обратно приедем, тут всего 400 км . Наши квартиранты и в Воронеже, и в Нске съехали, не заплатив. Ещё и те квартиры повисли на нас. Кризис .

а там меньше зарплаты или больше? 

почему квартиранты не заплатив съехали? ты при поселении не брала за первый и последний месяц? или они по коммуналке долги оставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Не, девчонки, зарплаты неодинаковые. Иначе зачем бы я туда поперлась? Там квартира новой планировки под коммерческий найм. Посмотрим, что из этого выйдет. Будет тоскливо- обратно приедем, тут всего 400 км . Наши квартиранты и в Воронеже, и в Нске съехали, не заплатив. Ещё и те квартиры повисли на нас. Кризис .

Вот паразиты(((

У моих родителей тоже квартиранты свалили и не заплатили, да ещё и за Электричество пришлось за них платить, а ещё у них был подпольный котик, который подрал обои(((. Моя наивная Мама поверила на слово и не взяла предоплату за первый и последний месяцы проживания, и новых сейчас не найдёшь, все боятся деньги тратить, ничего радужного впереди   

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...