Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мы брали за последний месяц. Они заплатили в последний раз половину и не заплатили коммуналку. О том , что они съехали, мы узнали через три неднли- они позвонили. А такие порядочные люди(((

Оля, зарплаты больше. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тигруля- мамуля Тань если зарплаты больше, то это вообще замечательно! Квартиранты гады блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чего тишина такая, раз никто не лается, то можно и не писАть???

Я клубнику прополола, посеяла базилик и кинзу, луковички на зелёное перо воткнула, и сижу над семенами редиски, что-то мой огородной энтузиазм закончился?, ещё посеяла бархатцы  и побелила вишню и яблоню))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю на балконе. Испекла пиццу, заварила чаю и кайфую на солнышке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Я гуляю на балконе. Испекла пиццу,

 

А я блинов хочу напечь, сегодня Радоница, ну как бы так напечь чтобы не увлечься ??, а то будет как с салом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли во дворе обалденный куст жасмина! По запаху нашли, никак не могли понять откуда такой божественный аромат. Теперь себе такой хочу, но не знаю как называется. Может кто знает? Вот такие цветрчки у него необычные, маленьки, махровые розочки, без серцевинки вообще:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):
28 минут назад, lela new сказал(а):

Я гуляю на балконе. Испекла пиццу,

А я блинов хочу напечь, сегодня Радоница, ну как бы так напечь чтобы не увлечься ??, а то будет как с салом 

Пеки уже! Ты в огороде фитнесом весь день занималась

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пахнееееет!)) 

А вообще да, теряется интерес к БП. Захожу по инерции. Но в планирующих - никто не планирует, а в худеющих - никто не худеет. Но зато движуха в темке, где любовников обсуждают... И задумалась я. Я человек обязательный, как оказалось. Вступила к планирующим - родила, к худеющим - похудела... И лучше мне больше никуда не вступать, наверное)) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MaRyceчка сказал(а):
30 минут назад, lela new сказал(а):

А я блинов хочу напечь, сегодня Радоница, ну как бы так напечь чтобы не увлечься ??, а то будет как с салом 

Привет, девочки. Мариша, вот и я пеку и думаю как не обожраться. Съела три штучки и творога навернула. Со вчерашнего дня стараюсь считать калории. Вчера закончилось тем, что вечером под кинцо умяла мороженко. А так день хорошо шёл. Но за пределы калорий вчера не вышла. И бонус на весах -400. Сегодня по белкам я молодец! Аж 94 грамма наела, углей не добрала не Хило так, а с жирами бедааааа. Перебор. Вот с чего прет меня. У меня появляется азарт в подсчете. Уххх

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А мы нашли во дворе обалденный куст жасмина! По запаху нашли, никак не могли понять откуда такой божественный аромат. Теперь себе такой хочу, но не знаю как называется. Может кто знает? Вот такие цветрчки у него необычные, маленьки, махровые розочки, без серцевинки вообще:

Ссылки скрыты.

Жалко листьев нет,но похоже на Чубушник садовый, пахнет жасмином,но не жасмин ,есть сорта с простыми лепестками,а есть,как у тебя махровые) 

Лар,только учитывай ,что куст  Чубушника сильно разрастается и в высоту и в ширину,я два года назад корчевала свой ,надоело стричь ,норовил окно мне закрыть ,устала с ним бороться и убрала,посадила туда гортензию (может есть компактные кустики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А пахнееееет!)) 

А вообще да, теряется интерес к БП. Захожу по инерции. Но в планирующих - никто не планирует, а в худеющих - никто не худеет. Но зато движуха в темке, где любовников обсуждают... И задумалась я. Я человек обязательный, как оказалось. Вступила к планирующим - родила, к худеющим - похудела... И лучше мне больше никуда не вступать, наверное)) 

Лар, ну может для остроты ощущений к любовникам все-таки? Шучу 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

Жалко листьев нет,но похоже на Чубушник садовый, пахнет жасмином,но не жасмин ,есть сорта с простыми лепестками,а есть,как у тебя махровые) 

Вот такие листья. Я позже еще весь куст сфотографирую, но он на солнце выгоревший. А вот аромат просто голову кружит!)) 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вот такие листья. Я позже еще весь куст сфотографирую, но он на солнце выгоревший. А вот аромат просто голову кружит!)) 

Ссылки скрыты.

листья похожи,да Аромат у него очень тонкий,согласна ,но цветет две недели всего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Лар, ну может для остроты ощущений к любовникам все-таки? Шучу 

Галь, вот вообще нет потребности. Интересно читать про других бывает, но только чтоб поудивляться, зачем взрослому человеку такой геморой? 

А потом думаю, что хорошо мне рассуждать. Мы только недавно стали родителями, у нас и так совершенно новая, и полная новых ощущений жизнь. У нас была куча лет без деток, чтоб удовлетворить свои самые безбашенные фантазии. А у большинства то людей все как раз наоборот... Дети уже взрослые, карьеры сделаны, мужа по молекулам уже можете разобрать и собрать с закрытыми глазами... Где таким остроту ощущений находить?)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, xoxoxo сказал(а):

. И лучше мне больше никуда не вступать, наверное)) 

Я вижу ты садоводством стала интересоваться,вот здесь же и садовая болталка есть,вступай туда)

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

. Где таким остроту ощущений находить?)) 

Вот самое время и находить,столько лет родители и вдруг свободные люди-муж и жена,вот и надо реализовать то ,что откладывали ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Я вижу ты садоводством стала интересоваться,вот здесь же и садовая болталка есть,вступай туда)

У меня сада нет, только 4 балкона. И дома мы живем редко. Поэтому мне в эту темку нельзя, буду страдать((

 

Хотя... Давай ссылку)) Пусть еще и сад появится!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вот Лар,

на 4 балконах тоже можно многое посадить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

на 4 балконах тоже можно многое посадить )

Хочу лаванду, розы, и вот теперь еще жасмин этот пахучий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,жасмин тогда тебе надо комнатный искать(есть и такой) вот его на балконе поставишь в горшке  или кадке.У тебя балконы где под Киевом или в Италии? Просто климат разный в Италии можно круглый год на балконе держать,а вот под Киевом если,то на зиму в дом)

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Хочу лаванду, розы, и вот теперь еще жасмин этот пахучий))

розы можешь плетистые сажать,по стене пустишь-красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

.. Где таким остроту ощущений находить?)) 

Это они плохо искали??)))) 

Девчонки, напекла))

Ссылки скрыты.


 
Быстрых, на холодном молоке, с творогом))

2 часа назад, Светлана//мама сказал(а):

Привет, девочки. Мариша, вот и я пеку и думаю как не обожраться. Съела три штучки и творога навернула. Со вчерашнего дня стараюсь считать калории. Вчера закончилось тем, что вечером под кинцо умяла мороженко. А так день хорошо шёл. Но за пределы калорий вчера не вышла. И бонус на весах -400. Сегодня по белкам я молодец! Аж 94 грамма наела, углей не добрала не Хило так, а с жирами бедааааа. Перебор. Вот с чего прет меня. У меня появляется азарт в подсчете. Уххх

Светуль, 94 г белка это отлично ?, если так и будешь держать и углеводы брать только из овощей, то результат будет хороший и быстрый, и отеков  не будет))

я 30-го на работу выхожу и тоже начну опять считать, я уже с понедельника начала, но всё-таки переедаю, именно из-за углеводов(( 

И у меня жиров всегда переизбыток, но я убрала майонез, сметану только 10%, творог до 5%, мясо постное. 
А  азарт будет ещё и от результата ??

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @MaRyceчка Так в одной яичнице из одного яйца на ложке масла  19 грамм жира. У меня написано что надо съедать 90 грамм белка, 40 -жира, 120 углеводов. Норм или надо скорректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана//мама сказал(а):

@MaRyceчка @MaRyceчка Так в одной яичнице из одного яйца на ложке масла  19 грамм жира. У меня написано что надо съедать 90 грамм белка, 40 -жира, 120 углеводов. Норм или надо скорректировать?

Светуль, я вообще не жарю яичницу, я омлет в микроволновке делаю, там никакого масла не надо)), стараюсь его только на жарку стейка брать

у меня программа сама посчитала что я должна вот так есть, но я так сейчас ем

Ссылки скрыты.

но так я ещё сто лет буду худеть ((, поэтому белки у меня 90-110, а углеводы 50-70, вот жиры как есть, иначе я без молочки и без творога и яиц, а это мне совсем не подходит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассти.

У меня тайм аут - ПМС, дуромаета и самогрызота.

Даниель сегодня Самуелю столик собрал, ДР у нас послезавтра - 2 годика исполняется человеку.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ничего себе ты углеводы сократила. Но я так и ем их. 120 не помню чтобы наела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана//мама сказал(а):

@MaRyceчка ничего себе ты углеводы сократила. Но я так и ем их. 120 не помню чтобы наела. 

Да я вообще-то кроме огурцов, помидор, перца болгарского и зелёного салата и ничего не хочу, яблоко и цитрусовые на перекус, не больше 1 картофелины в день, остальные углеводы плюсуются от молочки и мяса. Я то вообще крупы и макароны не люблю, бывает, как вот недавно, хлеба свежего ржаного с салом ?, но это раз в полгода. 

2 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

самогрызота

 

ДР у нас послезавтра - 2 годика исполняется человеку

В Это  чудеснейшие проявления за что(( , у меня такое после бурного застолья бывает...

Уже??, тааааак быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...