Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

В боях в теме про корону пишет Министрелия, она на скорой работает. Очень страшно, теряют коллег. Сегодня умерла сотрудница 34 лет, детки маленькие остались. Берегите себя,девочки

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка наоборот, дай Бог, чтоб подтвердилось. :)))) Но вряд ли. Если раньше мне казалось, что точно оно, то сейчас я уже в другой стадии. :)))) Свекровь у меня, кстати, уже тринадцать дней в одном примерно состоянии.

Нют, а может и действительно лучше, так уже антитела будут вырабатываться и жить проще, а так опять пороховая бочка (((

@Strizhik Ириш, какие булочки у тебя симпатичные, ровненькие и аккуратненькие )) заглядение )

1 час назад, Сканер сказал(а):

Ой,Ань,не хотелось бы тут((  Там одышка,но сатурация хорошая,пациентка эмоционально лобильная  ,но это он потом только выяснил((

Наташ, какая жуть?

Помоги Господи ???? твоим  скорым помощникам !!! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Нют, а может и действительно лучше, так уже антитела будут вырабатываться и жить проще, а так опять пороховая бочка (((

@Strizhik Ириш, какие булочки у тебя симпатичные, ровненькие и аккуратненькие )) заглядение )

Наташ, какая жуть?

Помоги Господи ???? твоим  скорым помощникам !!! 

Спасибо Мариш, молитвы  им сейчас нужны

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ привет, Танюш. 

Дом то в порядке, если не быть капризным то завози вещи и живи. Но мне тут не то и там не так. Пока ремонтировать особо не будем, подправим тут чуток, там чуток. А лет через 5, поменяю кухню и всю инсталяцию на свой вкус.

Домок не плохой, только прохладно тут очень. Видимо из за деревьев, тень и ветерок. Летом будет хорошо..но вот зимой..посмотрим.

Может камин установим.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Может камин установим.

Лик,а насколько у вас холодные зимы? Может удивите Израиль и печку сложите))) Шутка,конечно,но печь теплее камина на много ,потому как тепло держит дольше гораздо))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, дом вообще без отопления? 
Тогда конечно хорошо бы камин или как Наташа говорит и правда печь, печных дел мастер из мигрантов российских наверняка есть))), печка-душа дома) 

Доброе утро , девочки))???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у нас умер глава города. Онкология была, но в ремиссии,а тут тромб оторвался. Очень хороший человек, город при нем расцвел. Ставропольцы при нем привыкли к чистому городу, отличным дорогам, тротуарам, идеальным газонам цветам везде. Да и на любую городскую службу можно было ему пожаловаться, реакция была моментальная. 57 лет ему было☹️

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Царствие небесное р.б. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат написал, что в 4 утра мэр объезжал город, а потом домой приехал и на пороге дома умер?. Весь город пишет саболезнования на его страницу в инстаграм 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73

Царствие Небесное, вечный покой новоприставленному р.Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня извините, конечно. Я всем сочувствую, и всех понимаю. Но я не понимаю, почему в похудательную темку выкладываются периодические различные некрологи. Причем людьми, которые не написали ни одного сообщения по теме... Одной мне это кажется странным? 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, опять 25. ?

я вот про корону напишу. Негодую я. В крае растёт количество заболевших, сегодня 57, вчера 45 вроде. А наш губернатор готовит указ о 

возобновлении работы ряда организаций сферы услуг!!! Парикмахерские и прочее! 

Мол были на начало самоизоляции в десятке регионов, а теперь на 23 месте. А ниче что увеличение больных пошло после снятия ограничений на работу и открытия дежурные групп в детских садах! Я в шоке. И думала 6-8 не будем работать, ага где уж там, прям вынь да положь и иди работать. Бесит. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, вы меня извините, конечно. Я всем сочувствую, и всех понимаю. Но я не понимаю, почему в похудательную темку выкладываются периодические различные некрологи. Причем людьми, которые не написали ни одного сообщения по теме... Одной мне это кажется странным? 

Это человек,с которым мы общались в теме планирования. Или в похудательной можно только тебе писать и только о своем далеко не всегда похудении?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, вы меня извините, конечно. Я всем сочувствую, и всех понимаю. Но я не понимаю, почему в похудательную темку выкладываются периодические различные некрологи. Причем людьми, которые не написали ни одного сообщения по теме... Одной мне это кажется странным? 

Лар, да кто тут про похудание пишет? Да практически и никто, иногда по пятницам вспоминаем..., в похуделке  новая Болталка и все)))

Общаемся и улыбаемся, все дружим и дарим друг другу тепло, радость и поддержу)))

@Светлана//мама ой Светуль, у нас 8-го мая губернатор области будет садик фруктовый сажать со звёздами эстрады Безруков, Гришаева, Майданов и т д..., какая изоляция, какие сидимдома...., мы с мужем уже вот честно задолбались от этой политики двух стандартов((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @MaRyceчка девочки, в Израиле нет такого понятия "отопление". Кондиционеры и батареи нам в помощь. Правда цены бешенные за свет потом платим. Так же летом.

Печь у нас не поставишь, а вот камины есть возможность. Муж против камина. Мне хотелось бы.

Там будет видно.

@xoxoxo Лара, не ищи поводов для темы не в тему. Ты тоже сюда изначально не худеть, а потрендеть пришла.

Дай людям место быть, как и тебе дали.

Правил у группы нет, где черным по белому написано, что вход только для худеющих и тема только о похудании.

Так что, кому что не нравится..либо пропускаем мимо глаз, либо открываем тему "только для худеющих" и выставляем свои правила с правом выселения не соблюдающих. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Муж против камина. Мне хотелось бы.

Там будет видно.

У меня камина нет, но очень хочется, в планах на ближайшее столетие есть))

когда бываешь в загородном доме с камином такая чудесная атмосфера уюта и тепла, а  вечером таинственности и романтики ))) и такие душевные посиделки около него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Лик, и мы камин будем ставить)...вернее у нас стоят целых три!... Но не экономные и старые, поэтому  сначала центральное отопление заменим и сантехнику, а потом камин...один!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~

Лик, и мы камин будем ставить)

Но сначала центральное отопление заменим и сантехнику

Покажите потом? Буду любоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я камин ужасно хочу. Про настоящий, конечно, в квартире и речи нет,но я на красивый электро согласна. Мы родителям дарили, такая красота! 

Лайков нет второй день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

И я камин ужасно хочу. Про настоящий, конечно, в квартире и речи нет,но я на красивый электро согласна. Мы родителям дарили, такая красота! 

Надо теперь и себе подарить! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с такой весной еще даже АОГВ не отключали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни для чего, просто почитать 


Я МАМА

У меня 2 детей. Я пошла к врачу, потому что у меня потеря памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день.

У меня боль в спине. Невролог говорит, что я должна заниматься в бассейне и пилатесом 2-3 раза в неделю.

Учитель моего старшего сына говорит, что ребенок должен быть под контролем, когда он делает уроки.

Мой младший сын "говорит", что ребенку нужно готовить каждый день свежую еду без какого-либо ингредиента из 30, на которые у него аллергия. Для этого я должна купить все свежее. Мой муж и мой старший сын говорят, что еда для маленьких - это кашка и пюрешка, и они не могут ее есть, так что я должна приготовить что-то другое.

Эксперты в области родителей и образования и психологи говорят, что с ребенком нужно заниматься минимум 30 минут в день для гармоничного развития.

Педиатр говорит, чтобы я гуляла с детьми ежедневно по часу в парке на свежем воздухе, чтобы получить достаточно кислорода для головного мозга.

Ежемесячные счета говорят, что я должна работать полный день.

Эксперт в образовании и развитии говорит, что лучшее - это позволить детям изучать, когда они играют. И что они должны исследовать, даже если для меня это означает стирать одежду ежедневно.

Специалист по терапии в паре говорит, что супруги должны ходить на романтическое свидание или проводить время в одиночестве 1-2 раз в неделю.

Успешные женщины говорят, что женщина должна сэкономить некоторое время, чтобы позаботиться о собственной внешности - о себе необходимо заботиться.

Психолог говорит, что я нуждаюсь во времени "только для меня".

Так что теперь я ищу эксперта по колдовству, чтобы научить меня, как делать так, чтобы все это у меня получилось в течение 24 часов

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ,Ой,Мариш,ты еще наш родительский чат не читала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Витулькин, с именинником тебя! С днем рождения Самуельчика) 

 

Ссылки скрыты.

@Сканер Наташ, Ангела Хранителя сыну! очень страшно медикам сейчас :(

 

 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, как самочувствие? Обследовали тебя? что говорят?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вита, ну с именинником -то можно поздравлять? Вроде сегодня у вас днюшка. Самуельчику здоровья и счастья целый вагон!!!! А маме радости!!! 

О, Оля написала, значит, правильно, сегодня Самуель именинник :) 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, девочки, у меня дома три камина старых, очень старых, о совсем совсем старый. Как минимум начала прошлого века самый молодой. Вроде, работают все хорошо. Чищу каждый год. Если много зимой использовать, то осенью и весной надо бы чистить. Уютно, красиво. Как отопление не использую, тк отопление есть. Как интерьер Но дом хорошо разогревает. Про заново сделать не думала Тк от этих каминов внутри стены идут вытяжки в трубу наружу. И когда топишь, все стена горячая на трёх этажах. Ну у нас вы уже поняли, старое это новое модное. Муж, кстати, не очень их любит из-за детей, которые то Лего, то ещё чего запустят. Когда взъехали, заказывала у кузнеца решётки кованые чугунные, чтобы никто не думал забраться. 
 

Кстати, мастер мой, который дом ремонтировал, так он вообще отопление не включает, всю зиму на каминах 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...