Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

16 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка ,Ой,Мариш,ты еще наш родительский чат не читала )))

Догадываюсь что там))

помню ещё родительские собрания ?? и смех и грех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, Ангела Хранителя сыну! очень страшно медикам сейчас

Спасибо Оль,большое 

Только что, MaRyceчка сказал(а):

Догадываюсь что там))

помню ещё родительские собрания ?? и смех и грех)

Вот-вот,кто требует учителя поменять,кто-то в журнал никак не зайдет )) А тут одна родительница фамилию учителя так смешно переврала)У них историк- Есин,а она то ли не туда попала,то ли Т9 помог,но стал он Псиной)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, очень сочувствую. Ещё молодой совсем мужчина. 

Про писать или нет- считаю, что все, что мы чувствуем и считаем нужным выложить можно писать. Если на то в группе правил специальных нету. 
поэтому неправильно указывать что писать можно, а что нельзя. Тем более официально не модератору. Кому что не нравится- можно мимо пройти 

По теме, у меня вчера был отвес, сегодня все на месте Почитала Маринка со Светой, девушки, вы мои кумиры! Я от сладкого отказаться не могу совсем. Так хоцца то печеньку, то шоколадку :( Чем вкусняшки заменять? 

@Сканер Наташ, у меня тоже от чатов волосы всегда дыбом. Кроме офф-топов, там всякого полно. У меня, слава богу, только два чата осталось. Остальные уже несколько лет в возрасте самостоятельных чатов. Но тоже перца дают периодически. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Витулька, точно! Девочки молодцы, ох башка совсем не варит((

Вита, самого масенького и сладкого с двушечкой, пусть растёт здоровым и умным родителям на радость!!!!

???????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо. Да, мы отметили сегодня двоечку. Самуель такой довоольный. Заявил : "Ich bin ein großer Samuel." - "Я - большой Самуель."

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@StrizhikИриша, да какая я молодец! Неа. Не хватает силы воли у меня. ?

 @Schneckenbier Витуля, поздравляю сыночку с днём рождения. Радости и новых открытий. Чмок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier ,Ого,какой тортище красавец ) Именинник довольный !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил папа ему беговел. Беговелов у нас три. Теперь четыре. Самуельчику нужен персональный - легкий и удобный. Так решил папа.

Ссылки скрыты.

От Даниеля - столик, который уже показывала. От меня получается Барбабо. Это вот этот мохнатик

Ну и набор ложки вилка нож. Тоже уже четвертый. Но персональный! Там с ленивцами.

А пацаны средние помогали коллаж распечатывать и клеить и спустили Каспера с крыши. Так Самуельчик решил, что Каспер из яслей к нему жить переехал))) Так радовался.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier вау, именинник! Какой взгляд хитрющий!!!  А торт сама пекла? Как называется? Поделишься рецептом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Schneckenbier ,Ого,какой тортище красавец ) Именинник довольный !!

Вкусный. Мои его всегда ждут

Ссылки скрыты.

Только что, Светлана//мама сказал(а):

@Schneckenbier вау, именинник! Какой взгляд хитрющий!!!  А торт сама пекла? Как называется? Поделишься рецептом?

Сама. Рецепт простой. Коржи от Андишефа рецепт и кримчиз. Еще прослоика бананов. Коржи пропитываю немного апельсиновым соком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Витуль, как же здорово!!! И экипировка и торт и восторг детский)))) мохнатик самошитый? Такой милый?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, с днем рождения младшенького и сладкого малыша! Большой и правда уже парень. Пусть будет здоровым и счастливым. Торт - волшебный. Подарки - чудо! Доброго года Самуельчику!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Светлана//мама Спасибо)

С Днем рождения! Мамин умничек и красавчик! Огромных успехов, хороших друзей и интересных открытий!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Виточка, с днём рождения сынули! Счастья вам, здоровья, много вкусностей и приятностей, подарков и хорошего настроения! Ура!!!!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Вкусный. Мои его всегда ждут

Ссылки скрыты.

Сама. Рецепт простой. Коржи от Андишефа рецепт и кримчиз. Еще прослоика бананов. Коржи пропитываю немного апельсиновым соком.

Кто такой андишеф? У меня такого нет. Вита, когда будет времечко напиши, плиз, рецепт и коржей и крема и прослойки. А то я не шибко кулинар ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//мама я погуглила, энди шеф - это блог такой! Погугли тоже, там вкусненько так и красивенько.

Пошла там же крем чиз гуглить, а то я только коржи посмотрела))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Витулечка, с днем рождения сынули!!! Пусть растёт здоровым и счастливым на радость маме и папе, и всех родных. Таким уже большим кажется. Умненький малыш, мамино солнышко???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана//мама сказал(а):

Кто такой андишеф? У меня такого нет. Вита, когда будет времечко напиши, плиз, рецепт и коржей и крема и прослойки. А то я не шибко кулинар ?

Галя ответила про Андишефа. Шоколадные коржи из вот этого

Ссылки скрыты.

Кримчиз брала не из него. Но тоже из нета. Я делаю из маскарпоне плюс сливки плюс чуть сах пудры. Рецепты лучше погугли. Потому что есть из Альмете делают или из Рикотты даже. Есть с маслом, есть со сливками. Я в этот раз часть творога мягкого обезжиренного добавила.

У меня было 1кг маскарпоне, 150г обезжиренного мягкого творога, 50г сах пудры, 2 пакетика ванильного сахара и 200г сливок 32%

Т.е. с кремом можно вариировать туда сюда. С маслом делают, чтобы выравнивать края. Я пока до этих вершин не добралась, но собираюсь.

 

@Алёнка 73 Спасибо. Время летит. Вам тоже скоро 2 годика стукнет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier да, через 4 месяца и Марку 2 будет. Аж не верится. Он у нас врединкой маленькой стал. Если что не по его, сразу вопли, игрушками кидается, когда злится, может и укусить. Вчера племяшка была в гостях, так он несколько раз её ударил☹️. Я в шоке, откуда это у ребёнка? Дома все разговаривают спокойно , никто даже голос не повышает, никто его не ругает, и между собой не ругаемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  О, малыши капризничают, да. Они же все эгоцентрики поначалу. Мир вращается вокруг них. Потом начинают замечать, что кто-то там тоже права качает. Так не положено. Вот и ругаются. Вы молодцы, что голос не повышаете, Маркуша тоже перестанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, с днюшкой вас. Самуэльчик сразу прям так повзрослел. Солнышко маленькое???

Оль, чувствую себя хорошо с проверок сбежала. Не могу я сейчас, на работе замены нет. Позже проверюсь.

Как ты? 

Девочки, киньте совет. С лестничной площадкой беда, дети следы оставляют..

Я хотела камнями заделать, но передумала. Слишком грубо будет.

Как вы спасаетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Оль, чувствую себя хорошо с проверок сбежала. Не могу я сейчас, на работе замены нет. Позже проверюсь.

Как ты? 

Девочки, киньте совет. С лестничной площадкой беда, дети следы оставляют..

Я хотела камнями заделать, но передумала. Слишком грубо будет.

Как вы спасаетесь? 

да мне-то что сделается?) сижу в карантине, подсчитала прибыли за апрель, прослезилась :malicious:

ты смотри, здоровье - штука коварная, может все-таки мрт хотя бы сделаешь?

про лестничную площадку не очень поняла... это в новом доме или в старом? что значит следы оставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Schneckenbier Витуль, как же здорово!!! И экипировка и торт и восторг детский)))) мохнатик самошитый? Такой милый?

Мариш, не самошитый, из Франции заказанный. Это персонаж из детского мультика.

@~*~Анже-Лика~*~

Спасибо, Лика.

А что с лестницей? Из чего она сделана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):Девочки, киньте совет. С лестничной площадкой беда, дети следы оставляют..

Я хотела камнями заделать, но передумала. Слишком грубо будет.

Как вы спасаетесь? 

Лика, я тоже про лестницу не поняла?

Доброе утро девочки ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...