Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Че, Вит, кина не будет

Неа. Пусть Танька показывает - она крутая, слова умные не забыла - ИМТ.

А я забыла. Вот. Не знаю никаких ИМТ. У меня эта, как его... Во - амнезия.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот что получилось 

F44A7C33-F63D-4266-936F-E73F97D0EF4F.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

почему нет? можно в кулинарную :Dтам все вкусненькое :m0591:девочки вон, хлеб пекут и всякоразные штуки

я хлеб не люблю :( мучное тоже :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

я хлеб не люблю :( мучное тоже :( 

ага и я мясо люблю, свининку и сало, а у нас базары закрыты, печалька... обещают открыть, но пока не открыли, буду знать, что теперь на случай атомной войны должна быть заначка сала в морозилке и мяса нормального

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Schneckenbier сказал(а):
2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Schneckenbier так ты его там вроде медленно, но верно. Или сизифов труд?

Ой, демонстрация переносится на июнь. Че то у меня не то с приоритетами.

Может, как раз то самое. Ресурс не бесконечен, а в по нынешним временам очень трудно восполняем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем курица и еще раз курица, скоро кукарекать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) а я, прикинь, разлюбила свинину... Вот не могу и все. Сложилось так, что несколько лет не ела, а потом все, не принимает организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я люблю Хлебчик, тортики, пирожки. Такая выпечка у вас, ням-ням!

всем добрый вечер!

я на весы не вставала, по причине раненого крыла. Вчера мои кабанчики- сыночки и муж-именинник затеяли баскетный матч. Жених наш, ну мальчик старшей, четвёртым быть отказался. Он маленький, такой нежный, и Настька всех моих лесом послала, боялись, что его зашибут. Ну пошла я четвёртым. Все хорошо, но под конец почти муж очень сильно мячь передал, а я руку поставила не так, короче, вышибла палец безымянный на левой руке. Больно. Сегодня палец синий, и кривой. Ортопеды мои знакомые по фото и видео сказали выбит, ну даже если и перелом, выпрямить и в лангет. Муж все сделал по подробной инструкции. В больницу- то не поедешь. Оказывается, это жутко неудобно без пальца- ни тесто месить тебе, ни белье вешать. По этому поводу вчера слопала мороженку домашнюю молочную с кокосом, сегодня кусочек чёрного шоколада с мятным чаем. На весы завтра пойду сдаваться

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь с садом огородом проще,ем два раза в день -завтрак и ужин )) А так даже забываю,потом к вечеру думаю,чего-то мне неуютно ,а я просто голодная ))

Я уже вся загорела ))) 

@Strizhik ,ой,такие вещи так сильно болят((  и долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас бефстроганов поставила готовиться на ужин, два кило :) Обрезки, правда, коша с собакой съели, точнее заглотнули за секунду. Больше рыбу люблю. Вчера ели рыбу, но дети как-то без энтузиазма ее едят. 

@Сканер Наташ, я тоже у саду в обед! Так хорошо, тепло, и есть не хочется :) Но если не поем, потом на ужин меня не остановить будет :( 

с этим пальцем да, теперь морока Заставила вчера мужа мясо крутить на мясорубке по причине физического увечья. Свекровь аж поперхнулась, когда позвонила и узнала, что муж мясо крутит :) 

У меня вчера рассаду птицы разрыли Такие прилетают из заповедника. И ещё кинзу я посадила, были росточки. Все раскопошили :( 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, кур и у нас полно почему-то :) Наверное, их кто-то брал в «мирное время». Может, рестораны? А теперь все в продажу. Даже замороженных стали продавать, никогда такого не было, только свежих продавали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Strizhik сказал(а):

У меня вчера рассаду птицы разрыли Такие прилетают из заповедника. И ещё кинзу я посадила, были росточки. Все раскопошили :( 

У тебя хоть птицы чужие,у меня родные коты(заразыпаразиты) грядку с морковью" полюбили "и все свои дела решили делать именно туда((Пришлось закрыть грядку  ветками ((

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мы про сад... (наконец-то, а то непонятно чем занимаются, ИМТ каким-то хвастаются)

Это что за сорняк. Знаете? Он растет, цветет, я дергаю, а он опять везде. Может от него польза есть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Ох, а я люблю Хлебчик, тортики, пирожки. Такая выпечка у вас, ням-ням!

При этом ты стройная, а я толстая :) Пойду гренки делать своим, может, и мне поможет? :)

Ириш, руке сочувствую, восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я передумала до Стрижикова роста тянуться. Ее вон в баскетболисты взяли, а потом поломатую вернули. Не, я лучше, как почти зять, в сторонке постою))))

Ира, поправляйся скорее!

Ссылки скрыты.

Это вчера был правильный в плане питания день. На фотке тыквенный супчик с курочкой.

А сегодня неправильный

Это печеночный пирог

А это советский торт со сгущенкой

Решила раз в неделю, если хорошо себя веду, устраивать обжираловский день. Домочадцам понравилось. 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ну ты даешь! Еще и палец. Очень понимаю как плохо без руки жить. Я 2 года подряд себе руку портила. До сих пор на погоду болит и припухнуть может. Вот сегодня гроза, и она включилась нудеть

Я сегодня на балконе загорала, чуток лишнего прихватила. Грудь розовая, щипет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вит, мой садовник спецом разводит всякие сорняки. Типа украшает сад. Я на днях попробую сфоткать. 

Я попросила его всю эту растительность снять, змей очень боюсь, а он говорит что не любит голую землю.

Посмотрим как лето пойдет, хоть одну живность увижу..все заставлю снять.

@Strizhik блин, больно то как. Пусть поскорее заживет. Я бы побежала в больницу, да и муж не взялся бы.

У нас тут во всю рекламу крутят, корона короной, а если надо в больницу не медлить.

 

@MaRyceчка ох Марин, красотка жгучая.

А фото шишечек такое живое?

@Романтикпривет, Алла. Хорошо что нашла нас, я чуток обустроюсь в том самом доме (который планировался купить) и подтянусь, буду за компанию худеть.

Лето на дворе, а я тушка тушкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!

уже сегодня не так болит, или я приспособилась :) палец похож на синюю сосиску, но жить вполне можно :) 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, согласна с тобой. На фото Маринка красотулька!!!

про больницу- я боюсь. Хотя у нас сегодня началась официально вторая фаза, 4,5 миллиона народа пошли на работу. Но пока совсем не все открыто. Школы и в сентябре откроют частично, частично онлайн. С 18го обещают библиотеки открыть наконец-то, и архивы. Ждут вторую волну заражений и освобождают больницы. Хотя у нас отдельный вход в травмпункт для ковид, но многие прутся с симптомами все равно в общий. Поэтому я как-то лучше уже дома. Все равно, мне так мои ортопеды сказали, на палец гипса не будет. 
а к нам пришли рабочие ремонтировать улицу. Те ремонт должны были начать в конце февраля, но из-за карантина просто отложили на неопределённый срок. А тут без предупреждения привезли технику и стали в 8 утра кричать по домам, чтобы народ машины убирал. Наши все ещё по домам, никто не вышел на работу, выползали сонные на балконы. Я мужа тоже подняла, у него там машина стояла, с балкона угловой комнаты старшего сына я мужа инструктировала, куда переставить Сын надо мной смеялся Да, прям. Думаете я одна жена такая торчала на балконе с инструкциями :) Весь наш квартал так и делал- мужики машины перегоняют, жены контролируют и инструктируют Короче, базар-вокзал держался час, потом все утихли и пошли пить кофе Шумели только мастера :) 

@lela new Лена, да, я помню, что у тебя рука болела. Вот не знала, что палец тоже реагировать будет на погоду :( Буду теперь как барометр :( У меня ж щиколотка, на правом плече ключица и головка плечевой кости на титане, теперь ещё и левый палец Вот, буду дождик лучше программы Метео определять :) Мне порекомендовали противовоспалительное, уже врачу домашнему позвонила за рецептом. У нас теперь электронные рецепты. Достаточно в аптеку пойти, мне выдадут. Но, может, и не буду пить пока, тк вроде терпимо все. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik заживет,конечно, но не было печали,как говорится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, про гренки расскажи, пожалуйста, поподробней! Как ты делаешь? Когда я маленькая была, мне мама делала с сахаром и яйцом. Теперь она рецепта не помнит. Я хочу своим гренки повторить, тем более, у меня хлеб, бывает, остаётся Никогда не рассчитаешь Вчера утром килограмм вынула из хлебопечки, осталось ещё одна треть вечером. А сегодня свежий килограмм на завтрак весь съели, и добавки просили. А вчерашний не хочет никто. Вот если бы греночки из него... :) 

@яГалина Галя, кака красота! А в украшении супчика сверху это курица или бекон? И мне про печеночный торт интересно! Там печень куриная или говяжья? Это полезно. Я старшим делала оладьи из печенки в своё время, а младшие оладьи не хотят. Может, их тортом можно соблазнить? :) 

@Schneckenbier Вита, про сорняк- видела такой и у нас Но что такое- не подскажу. У меня нету такого в саду, к сожалению. Все, что есть похоже на плющ, одуванчики и ещё всякие штуки, которые не цветут. А, и крапивы полно. Устанешь выдирать 

@lela new Лена, да, ты права. Но вот лезу сама, тоже поиграть захотелось. Тк все равно движения хочется. :) 

сечас у меня в голове созрела одна штука- сяду за книжки пока. Но все равно, немного попрыгать- у меня зудит прям 

@Романтик Алла, привет! :) 

@Glückspilz MAMA³ Таня, я таких мудреных индексов и не знаю Пошла гуглить :) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя ,у советского тортика какие коржи? ) Тыквенного супца сразу захотелось ))

А я сегодня "изобретатель":D,редиска пошла и лук ,а в магазин за помидорками так лень)) Короче : натерла морковки туда чеснок ,лук -перо, редис(все на терке ) и сметанки немного )) Вкусно вышло )

image.thumb.jpeg.b8906efdb2bd12da5fcb6d7370b7c25f.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, вкусно! У меня лайков нету. А у нас лук едят только нижнюю часть, зелёный итальянцы не кушают :) А я его как раз в салатики или с картошкой :) У нас тоже редис пошёл. Надо твой салатик попробовать! А то я так просто детям чищу и даю, но, кроме старшего, все остальные как-то не едят. 
я сегодня малинку зелёную разглядела. Непонятно мне, ирисы только бутоны набили, а тут уже малина пошла. :) И ещё у меня муш мула желтеет, в этом году ранняя Через две недели нужно собирать.буду варенье варить :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, вкусно! У меня лайков нету. А у нас лук едят только нижнюю часть, зелёный итальянцы не кушают :) А я его как раз в салатики или с картошкой :) У нас тоже редис пошёл. Надо твой салатик попробовать! А то я так просто детям чищу и даю, но, кроме старшего, все остальные как-то не едят. 
я сегодня малинку зелёную разглядела. Непонятно мне, ирисы только бутоны набили, а тут уже малина пошла. :) И ещё у меня муш мула желтеет, в этом году ранняя Через две недели нужно собирать.буду варенье варить :) 

 Ага ,Ириш,попробуй салат ,очень недурен ))Зря не едят,это же такая вкуснятина -лук зеленый)  прям его один могу нарезать ,толкушкой помять и сметанки да с круглой картошечкой молодой ))

Малина наверно ранний сорт ,у меня клубника есть ранняя ) Ирисы еще даже без бутонов ,но зато ,наконец-то , зацветает слива)(терн сладкий,сортовой) 

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Аня, про гренки расскажи, пожалуйста, поподробней! Как ты делаешь? Когда я маленькая была, мне мама делала с сахаром и яйцом. Теперь она рецепта не помнит.

Ириш,если интересно,то у нас делают с молоком ,на три яйца ,чуть сахара и соли,стакан молока ,кусок батона( из него вкуснее гренки)) обмакиваешь в этой смеси и на сковородку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, в супе курица, потому что это был правильный, с точки зрения питания, день. А вот печеночный тортик неправильный. В нем начинка из тёртого с чесноком сыра и майонеза. А коржи из обычной говяжьей печени.

@Сканер Наташа, у советского тортика советские коржи))) Мука, маргарин (у меня его нет, поэтому оливковое масло в ход пошло) и молоко. Типа слоеное, но не слоеное, а так тоненький хрустящий коржик.

Зато сегодня на завтрак были яйца Бенедикт. Дебют. Мои на гречневых хлебцах, у мужиков на чёрном хлебе. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, сочувствую твоей травме. Я вчера мизинец обожгла некритично, но неприятно, муж посуду мыл) А почему свекровь поперхнулась, что муж фарш крутит? Мой готовит без проблем. Да я читала, что итальянские мужчины вполне готовят. Вон в темке про корону муж Оли из Рима постоянно что-то готовит, хотя он в полиции служит и работает все время. Оля говорит, тирамису стал каждый день делать, девочки спрашивали, куда он ее откармливает ;)

@Schneckenbier Витуль - это сорняки?.. они красивые такие :confusion:

@Сканер Наташ, моя младшая любит зеленый лук. Только она без сметаны, а просто может сидеть и лопать без ничего. Мы с мужем слегка фигеем, но привыкли уже. Бывает такой лук злющий, ужас, а она все равно сам по себе ест.

@яГалина Галюнь, а ты когда куховарить успеваешь? ты ж на работе вроде? или тебя освободили? интересно, что у тебя печеночный торт с начинкой, у нас просто в майонез чеснок выдавливают, перемешивают и коржи смазывают, чтобы пропитались. Эх, давно не делала, дети не едят такое. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

сорняки

Сорняки. Итить твою..

Короче, не знает никто. Они готовы везде расти, даже если там ничего не растет.

Нам садовник  пальмы и оливки привез. Все зиму пережили, муж расставит, буду себя в отпуске представлять. Дети хотят бассейн с фильтром. Но я как то не решаюсь - это ж сколько воды и электричества на него нужно. Еще и места нет. Пусть в небольшом плещются. На озере может найдем где тихое местечко поплавать.

Я сегодня булки пекла - творожные сладкие и булочки-баггеты.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...