Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ира, ну что же это такое, сочувствую очень, не ходи ты с этими грамазеками в маячик играть ещё покалечат((

18 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

Это что за сорняк. Знаете? Он растет, цветет, я дергаю, а он опять везде. Может от него польза есть?

Ссылки скрыты.

Нету никакой пользы! Просто цветущий сорняк, у меня тоже есть такой. 
@яГалина Галя, какой у тебя вкусный супчик и вообще все очень вкусное)))), тебе можно, у тебя и рост и ИМТ в идеале??, а мне тока сало (( и без хлеба((

16 часов назад, lela new сказал(а):

 

Я сегодня на балконе загорала, чуток лишнего прихватила. Грудь розовая, щипет(

Вот я вчера тоже чуть-чуть подрозовела, хотела и сегодня хорошеть, а тут льёт как из ведра(((, хорошо что хоть вчера позагорала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка у нас с утра лило, а сейчас солнышко. Я снова загораю. И еще обедаю на балконе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка у нас с утра лило, а сейчас солнышко. Я снова загораю. И еще обедаю на балконе?

У нас как с ночи началось так и лило до 15 часов, сейчас вроде распогоживается, с загаром уже не сложиться, ну хоть бы стейки на открытом огне пожарить удалось)) и то хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, у нас делали и делают без сахара. Яйцо+молоко+немного соли и батон или белый хлеб. Вчера делала из 4-х яиц, почти батон целиком ушел, молока на глаз плещу, как для омлета. Хлеб обмакиваю в смесь молока и яиц (ее чуточку взбиваю вилкой), обжариваю на масле пару минут с одной стороны и пару с другой. И без сахара очень вкусно. С сахаром никогда не пробовала и даже не представляю. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K мы в детстве сахаром посыпали сверху, после обжаривания. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new не, мы никогда. :) Мы зато на батон с маслом сахар сыпали - типа пирожное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Nyuta_K мы в яично-молочную смесь сахар добавляли, очень вкусно)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Nyuta_K @MaRyceчка

Я тоже без сахара делаю, чуть соли только. А потом кто хочет, сахарлм с корицей посыпает, кто не хочет, так ест. Они у нас Arme Ritter называются - бедные рыцари.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, меня иногда на побывку домой отпускают))) Целых 3 дня дома была. С телефоном в обнимку, но дома же. Вот и кулинарила. Сегодня полдня дома. С 14 часов на дежурство заступила, сегодня только на ваши картинки любоваться буду

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@lela new @Nyuta_K @MaRyceчка

Я тоже без сахара делаю, чуть соли только. А потом кто хочет, сахарлм с корицей посыпает, кто не хочет, так ест. Они у нас Arme Ritter называются - бедные рыцари.

ну точно близнецы :))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new не, мы никогда. :) Мы зато на батон с маслом сахар сыпали - типа пирожное.

Так мы тоже делали))

А сейчас я уже лет сто не делала гренок. Все выросли, ну и  совсем не пп! Год назад с мамой поругалась из-за них. Когда у нее сахар 22 жахнул, уже был инфаркт, а скорая не забрала. Прихожу, а у нее гора гренок и рисовая каша, ох я злая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Наташа, у советского тортика советские коржи))) Мука, маргарин (у меня его нет, поэтому оливковое масло в ход пошло) и молоко. Типа слоеное, но не слоеное, а так тоненький хрустящий коржик.

Ну,мало ли,я почему-то решила,что бисквит,тогда же бисквитные были самые ходовые (ну,еще песочные) с помадкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new мы редко делаем, вчера все попросили, ну я и поддалась. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K да понятно, дети, чего-нибудь хочется. У меня то все взрослые , как-то подзабылось это развлечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Настя, кстати, потом отказалась, а Варя и Ваня слопали с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взрослый, 19 лет, но я часто жарю гренки, мы с ним оба обажаем. Чаще без молока, 2-3 яйца взбиваю, обмакиваю и жарю. А на готовые уже мажу медом или сахарком присыпаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Романтик сказал(а):

У меня взрослый, 19 лет, но я часто жарю гренки, мы с ним оба обажаем. Чаще без молока, 2-3 яйца взбиваю, обмакиваю и жарю. А на готовые уже мажу медом или сахарком присыпаю

Мы тоже Алл,любим все,я иногда на завтрак делаю(чтоб с утра ) и с кофе ,правда,ничем потом не присыпаю ,мои прям так едят,а я могу еще кусочек сыра положить сверху на гренку)) Люблю недозрелые сыры,мягкие отдающие творогом))

Сын у меня работает сегодня, на улице тепло и в костюме этом  защитном невозможно жарко работать,прям эффект бани((Как  будут в самую жару((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Мы тоже Алл,любим все,я иногда на завтрак делаю(чтоб с утра ) и с кофе ,правда,ничем потом не присыпаю ,мои прям так едят,а я могу еще кусочек сыра положить сверху на гренку)) Люблю недозрелые сыры,мягкие отдающие творогом))

Наташа, вот я первый раз сделала сыр из кефира, ты такой не делала? Но по мне чего то не хватает, девочки, кто делал, поделитесь что можно в него добавить? И да, гренки и я и сынок обожаем. Сын у меня их готовые в сахар макает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Светлана//мама сказал(а):

Наташа, вот я первый раз сделала сыр из кефира, ты такой не делала? Но по мне чего то не хватает, девочки, кто делал, поделитесь что можно в него добавить? И да, гренки и я и сынок обожаем. Сын у меня их готовые в сахар макает. 

Не ,Свет,не делала ,читала,что можно ,но сама не пробовала,из молока когда-то варила )А сейчас у нас свои сыры нормальные продают(ограрии мы)) Я вот такой беру,могу запросто целую съесть головку,если  не отобрать у меня .))) 

4168714.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала сыр сама в голодном 98-м, Гордилась им страшно. Ничего не помню из рецепта, кроме того, что массу творожную, которую тоже сама делала и чем-то дополняла, нужно было на каком-то этапе быстро-быстро помешивать на  горячей сковороде, а потом сформованный сыр убирался на какое-то время в морозилку. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Сыры то есть нормальные, но вот что то захотелось, ну как торт домашний испечь. Мне на вкус понравился, мягкий сливочный сыр, на брендовый конечно, но как вариант можно использовать. Но вот хочется вкуса добавить. 

@Nyuta_K ух ты, Нюта, тут все гораздо проще, берётся кефир и замораживается. На следующий день этот замороженный кефир в марлю и подвесить на 12-15 чтоли часов. Сыворотка стечёт, а масса останется, вот она то и напоминает мягкий сыр. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана//мама сказал(а):

Сыры то есть нормальные, но вот что то захотелось, ну как торт домашний испечь. Мне на вкус понравился, мягкий сливочный сыр, на брендовый конечно, но как вариант можно использовать. Но вот хочется вкуса добавить. 

Я понимаю Свет,добавить зеленушку можно(укроп,петрушка)  ,перец сладкий ) Свое всегда вкуснее ,я из молока варила ,тоже сливочный вкус получался ,еще и молоко было домашнее (от маминой коровы)

Я и рецепт берегу на всякий случай )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @Сканер @Светлана//мама @Романтик Девчонки, растравили всю душу этими гренками, хоть иди и жарь на ночь глядя, завтра точно нажарю, не вытерплю, даже и не вспомню когда я их последний раз делала. 
 

Мы тоже в голодные 90-е творог и сыр делали, ничего так, ели, наверно вкусно было, ещё все какие-то кефирные грибки все друг у друга брали, но это было чуть раньше, в 80-е, и это чайный гриб, как у кому в гости не придёшь стоит родимый в банке трёхлитровой с марлей, но у нас ни грибки кефирные , ни гриб это долго не выживали, сейчас уже и причины не помню. 
А мы успели таки нажарить))) 

Ссылки скрыты.



овощи и лаваш слопали, а мясо завтра ребёнку повезу, так мяса хотелось, а не влезло??

@Nyuta_K Нюта, сдал у тебя муж тест? Я тоже думала, но как цену посмотрела, ну его у баню, что-то мне денег стало жаль. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Мы тоже Алл,любим все,я иногда на завтрак делаю(чтоб с утра ) и с кофе ,правда,ничем потом не присыпаю ,мои прям так едят,а я могу еще кусочек сыра положить сверху на гренку)) Люблю недозрелые сыры,мягкие отдающие творогом))

Сын у меня работает сегодня, на улице тепло и в костюме этом  защитном невозможно жарко работать,прям эффект бани((Как  будут в самую жару((

Я ,когда снималась в последний раз, слышала болтовню Лолиты и Елены Воробей. Вот Воробей рассказывала, что у нее брали тест и она через перчатку поняла, что девушка горячая. Померили температуру-38,3! Девушка стала оправдываться, что в костюме невыносимо жарко. Сняли, остыла, перемерили-норм.

Врачам низкий поклон за их труд в таких условиях. Я 3 часа в респираторе и перчатках провела, думала рычать начну. На лице следы, руки красные,а врачи весь день в этом

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Хорошо пожарили, аппетитно.  Тож хочу. Но у меня не пооучается так, чтобы все пожарить, приготовить и прилично есть. Дети одно, я хочу другое, у нас вечно тусня знатная получается.

А у нас на обед чернильные спагетти с креветками были. Только у меня с мужем. Дети отказались черные спагетти есть.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...