Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, у нас за праздники на работе троих с двухсторонней пневмонией скосило, одну  девочку сейчас в госпиталь кладут ((??

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка ты контактная?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка ты контактная?

Нют, мы все контактные(((((, у нас только 65+ в бессрочные отпуска отправили, а так 200 с хреном человек мирдружбажевачка ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Кстати,во времена когда ничего не было у меня бабушка всегда хранила кусок старого теста. У неё по идее была та же закваска, только густая, она это тесто периодически "подновляла", так у нее и жил этот кусок от выходных до выходных. И бабушка всегда пекла только опарным способом и учила, что тесто любит время, и нечего бухать много дрожжей.

У меня мама так делает ,она хлеб сама печет ) Я теперь ленюсь хлеба печь ,наверно в 90 норму выполнила,хотя кто знает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Нют, мы все контактные(((((, у нас только 65+ в бессрочные отпуска отправили, а так 200 с хреном человек мирдружбажевачка ?

Ох, веселуха(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Ох, веселуха(((

К сожалению ((

будем поглядеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

К сожалению ((

будем поглядеть....

Марина, я верю в тебя! Корона тебе не идёть!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Марина, я верю в тебя! Корона тебе не идёть!

Галюня, СПАСИБО ?

я всегда подозревала что мне гораздо больше идут лапти,  сарафан и венок из одуванчиков ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас дождливо  ,прохладно и как говорит одна  моя хорошая знакомая :-самое время печь пироги) 

Пироги заленилась  ,но по быстрому запекла сосиски в тесте ))

image.thumb.jpeg.c7995e34ede26b3cfd3337997fe3d05e.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier ох, красаффчик))) и в маске и в очках, ну первый парень на деревне ?

Вит, у меня мысли были сегодня такие же, главное чтобы ,,развлечение,, удалось не слишком затяжным и с хорошим эпилогом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас узнала что у меня сестра троюродная заболела короной молодая 23года, она лечила больных. Два теста отрицательные а третий положительный. Но она после больницы где лечила сразу домой в режиме самоизоляции одна сидит, родственники на даче. Симптомов у неё никаких пока нет кроме положительного теста, странно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по темке сбора, мне весы сегодня 64,450 показали???, до первой цели осталось 0,450 гр., надеюсь ?))

@Мама мур может и нет у неё ничего, тесты могут и ошибаться, надо повторить ещё. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну то есть ты с этими коллегами общалась напрямую до праздников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Я сейчас узнала что у меня сестра троюродная заболела короной молодая 23года, она лечила больных. Два теста отрицательные а третий положительный. Но она после больницы где лечила сразу домой в режиме самоизоляции одна сидит, родственники на даче. Симптомов у неё никаких пока нет кроме положительного теста, странно. 

Ну а что странно? Может быть бессимптомное течение, повезло ей, а может еще появятся, причем резко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier да, сестра по группе риска, не помрем, так поразвлекаемся... Это точно.

@Мама мур почему странно, если 80% болеют бессимптомно.

@MaRyceчка ложноположительные бывают значительно реже ложноотрицательных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка ну то есть ты с этими коллегами общалась напрямую до праздников?

Лично лицо в лицо нет, но 7 человек близко контактировали с заболевшими и с со мной, особенно с  госпитализированный девочкой. У нас вообще один кабинет на семерых((.

Ну как будет..., все равно уже ничего не исправить, когда-то это должно было случиться, мы второй месяц ходим, рано или поздно должно было шарахнуть((

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K т9, страшно хотела сказать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я про лицо в лицо, естественно. И контактных у вас на карантин не отправляют?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка я про лицо в лицо, естественно. И контактных у вас на карантин не отправляют?

Нют, лично нет, и слава Богу! 
никуда у нас никого не отправляют, ржем и называем себя бессмертным полком из Коммунал(р)ки, страх и возмущения уже прошли))), назревает вопрос, а не отметить нам это дело?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка мде. Ну вот это, конечно, пипец.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка мде. Ну вот это, конечно, пипец.

Ага..., анекдот в тему 

Ссылки скрыты.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, на моей пачке написано, 25 грамм на 1 кг муки. 

7 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка в большинстве клиник 4800, за 6000 знаю только в одном месте.Ты самое понтовое нашла, похоже. :))))

Марин, свекровь почти огурцом, за три недели прошло практически. Только слабость сохраняется. У подруги пневмония была?

Девочки, смотрю, мои гренки отлично всех вдохновили, я рада. Если что, я пошла суп с фрикадельками делать. :))))))

Нюта, ага, спасибо. Жопкарасти теперь ?. Я вот завтра суп из сырка хочу сварить. Кто со мной? А, ещё винегрет стругаю. 

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Девчонки, по темке сбора, мне весы сегодня 64,450 показали???, до первой цели осталось 0,450 гр., надеюсь ?))

@Мама мур может и нет у неё ничего, тесты могут и ошибаться, надо повторить ещё. 

Ух, Маришка, врагу не сдаётся  Наш гордый Варяг!  Молодец. А я после пиццы опять в плюсе и жру. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//мама сказал(а):

Ух, Маришка, врагу не сдаётся  Наш гордый Варяг!  Молодец. А я после пиццы опять в плюсе и жру. 

Светуль, ещё как сдаётся, Варяг  ,,Цезарь,, готовит, стейки жарит и бутылку нефильтрованного сейчас  откроет, но на весы завтра встанет и рукой махнёт, уж больно тяжёлый и нервозный был денёк, под занавес нас ещё ,,обрадовали,, что у одной из сотрудниц у сына ковид, 30-го она былы на службе, сегодня у неё отгул, ну надеемся она пару недель не придёт....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка интересно кто-нибудь еще сомневается, что в Москве некоторая жопка с заболеваемостью, несмотря на цифры и слова, что все пучком и под контролем?

У моей лучшей подруги положительный анализ. Ее мужа забрали в больницу. Она с ребёнком пока дома. Симптоматика классическая. Медицина пыжится, но на каждом этапе пробуксовывает.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...