Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Schneckenbier Вита, на вид вкусный пирог у тебя! Я ревень никогда не ела в жизни, но попробовала бы! :) 

@Сканер Наташ, спасибо! Вкусно выглядят хот доги!

Как твой сынок? Желаю ему и снохе сил и терпения!! Сейчас у них наверняка загрузка под завязку, да ещё и экипировка в тёплое время года тяжелая.

@olga_жизнь_удалась:) Оля, тортик очень красивый! Наверняка и вкусный!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Калинка+крошки Иннуль, привет)), с почином ???, хороших отвесиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, сын у тебя креативщик! Очень классная фото!!! Вот как будто водичка вокруг :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Спасибо,Маришка!Тебе респект и уважуха-ты у цели,сил тебе удержать и продолжить!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инна, привет! Это хлеб у тебя такой красивый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ага Ириш,типа паляница,в духовке в силиконовой форме,вкусный зараза,держу себя в руках чтобы неналопаться,люблю я хлебушек.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра пирог с дыркой сварганила В фото попался ещё кусок вчерашнего лимонного кекса. Но с украшением у меня не очень- руки крюки :) 

Ссылки скрыты.

@MaRyceчка Марин, прочитала про отвес твой Молодчинка!!!

Я тут два дня пытаюсь сократить калории, но вчера сорвалась. Спать очень хотелось. Мне вообще 8 часов сна необходимо, больше- лучше Засыпаю в полночь, просыпаюсь в 8 утра А тут вставала раньше, ну и в 10 уже клевала носом. Чтобы себя взбодрить, дела -то ещё были, слопала горсть миндальны орешков.

утром 65,8 Ожидала отвесик-фигвам 

ну я не сдамся, сегодня опять буду съеденное записывать :) 

@Калинка+крошки Инна, смотрится очень вкусно хлеб!! Пышный такой!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, сын у тебя креативщик! Очень классная фото!!! Вот как будто водичка вокруг :) 

Спасибо, Ириша, это они уже от скуки на стенку лезут?? с женой и тёщей, водички нет, но бассейн прикольный и большой, думали на дачу с ним поедут, а приходится в него в квартире залазить((

7 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

вкусный зараза,держу себя в руках чтобы неналопаться,люблю я хлебушек.

7 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

вкусный зараза,держу себя в руках чтобы неналопаться,люблю я хлебушек.

Вот поэтому и не пеку ничего, а то бы уже и блинчиков и драников и олудушек иииии..., и будет растирастижопка дальше ((((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж на рождество приобрёл питомца для малых,черепашенка,сказал что пусть растут вместе,черепашик водный,так вот вчера поломался нагреватель воды вечером,муж всю ночь ему вставал воду грел, чтобы не замёрз,жалко ведь привык к тёплой водичке.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Ин, хорошенький какой))), симпотяга, а как его хвостатые встретили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

поэтому и не пеку ничего,

Ты понимаешь,Мариш,вот никак не могу отказаться от утреннего бутербродика с сыром,конфеты,сладкое, выпечка-все в топку,а вот бутер с сыром оставила,балуюсь,ну чтоб какой то лучик.

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@Калинка+крошки Ин, хорошенький какой))), симпотяга, а как его хвостатые встретили?

Хвостатые наблюдают,лапкой трогают, он в панцирь прячется,ему хвосты нипочём,выпускаем его из аквариума,он шастает по комнате,настырный,норовит в щель какую просочиться причем если прямо не входит,становиться на бок и на боку щимится.Вот не пойму почему говорят что черепахи медленные,наш Максик бегает с припрыжкой,глаз да глаз,если прозевал, всё,доставать его придется из самых труднодоступных мест.

Забыла)А кусается как этот черепашик,кормила с руки,так он вам за палец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, молодец ты, завидую прям. Мне надо срочно худеть, вес 69кг при росте 162☹️. До беременности Маркушей вес был 62кг (а после старших пацанов вообще 53кг ? и держался до 40 лет) , не идеально, но по виду было нормально. После родов была 72, похудела почти за год до 66 и то на таблетках. Я сладкое не люблю совсем, кофе пью без сахара, чай с 1чл сахара, конфеты, торты, пирожные, пироги сладкие не ем. А вот солёное и острое люблю, даже слишком, и картошку люблю в любом виде. Вот как худеть? Хлеб совсем убрать? И картошку? Как эти калории считать? Посоветуйте, девочки, может программку какую хорошую на телефон. 

@Калинка+крошки вот и у меня также, утром кофе с бутером с маслом и сыром

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Не, ну что ты как неродная? К шнапсу я тебе корнишоны и маттеас из холодильника сервирую.

Маковый рулет оформим клубникой и вытащим какой-нибудь рислинг.

Но вообще я тирамису буду делать сегодня. Есть рецерт с амаретто и яичным ликером. Есть без алко. Амаретто нет, будет что-то среднее. И, скорей всего без яиц.

Ох, дурному вы меня здесь научите))) Пошла гуглить что есть маттеас и рислинг. Амаретто и яичный  ликер знаю!

@MaRyceчка Маринка, я к тебе ползу, но ты слишком быстро убегаешь. На весах сегодня 66,3. Отвес 400граммулечек. Это хорошо 

Хм, на маттеас гугл мужиков на выбор предлагает... Вита, кого брать за стол?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, молодец ты, завидую прям. Мне надо срочно худеть, вес 69кг при росте 162☹️. До беременности Маркушей вес был 62кг (а после старших пацанов вообще 53кг ? и держался до 40 лет) , не идеально, но по виду было нормально. После родов была 72, похудела почти за год до 66 и то на таблетках. Я сладкое не люблю совсем, кофе пью без сахара, чай с 1чл сахара, конфеты, торты, пирожные, пироги сладкие не ем. А вот солёное и острое люблю, даже слишком, и картошку люблю в любом виде. Вот как худеть? Хлеб совсем убрать? И картошку? Как эти калории считать? Посоветуйте, девочки, может программку какую хорошую на телефон. 

@Калинка+крошки вот и у меня также, утром кофе с бутером с маслом и сыром

Ален,вот это бутер у меня многие годы с утра,вот что с ним делать?Картоху практически не ем,иногда печеную могу,крупы не ем,если только плов пробую,полюбили плов с булгуром .После родов перестала любить супы,борщ да люблю-вот там картошка,а жаренную вообще забыла когда ела.Моя слабость жирная молочка,сметана,творог,молоко ну и сыр -моя слабость 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина рислинг-кислятина, не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, молодец ты, завидую прям. Мне надо срочно худеть, вес 69кг при росте 162☹️. До беременности Маркушей вес был 62кг (а после старших пацанов вообще 53кг ? и держался до 40 лет) , не идеально, но по виду было нормально. После родов была 72, похудела почти за год до 66 и то на таблетках. Я сладкое не люблю совсем, кофе пью без сахара, чай с 1чл сахара, конфеты, торты, пирожные, пироги сладкие не ем. А вот солёное и острое люблю, даже слишком, и картошку люблю в любом виде. Вот как худеть? Хлеб совсем убрать? И картошку? Как эти калории считать? Посоветуйте, девочки, может программку какую хорошую на телефон. 

@Калинка+крошки вот и у меня также, утром кофе с бутером с маслом и сыром

Ален, мы всей семьей на этой программке сидим, мобильная версия, калории считает программка сама, у меня стоит предел 1250 К/к, но я сейчас ем всё-таки больше, 1400-1500

Ссылки скрыты.

по итогам;

я -9,700

сын старший - 5,0

сын младший - 12,0

сноха - 5,0

подсчет калорий и правильное сочетание КЖБУ

меня вот тоже больше привлекает соленое и жирное, картошечка и жареная куриная ножка??, девочки выпечку показывают и вроде хочется, но на самом деле не люблю я ее, а вот от майонеза и жирненькой скумбрии очень тяжело отказаться

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@яГалина рислинг-кислятина, не люблю

Бывает разный - палитра от сухого до сладкого . Полусладкий вкусно. 

Но вообще я вроде как не пью...

 

@MaRyceчка Вы как папа , мама, я - здоровая семья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюш, как там твой ИМТ поживает ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, яГалина сказал(а):

мужиков на выбор предлагает... Вита, кого брать за стол?

Это сильно :hohot:

Мужиков в хололильнике я не держу)

МаттИас гугли

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@Glückspilz MAMA³ Танюш, как там твой ИМТ поживает ??

Опять словами незнакомыми заговорили(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

 

@MaRyceчка Вы как папа , мама, я - здоровая семья!!!

Так меня сноха и подсадила на неё), спасибо ей за это!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Хочу рецепт паляныци. Вообще на Днестре в Могилев-Подольске паляныци - это хлеб типа пирогов с брынзой и зеленью.  Ммм...  У тебя такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, я тоже fat secret поставила, здесь как раз увидела. Мне удобно, считает вес, калории и сообщество есть, рецептами делятся :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@Калинка+крошки Хочу рецепт паляныци. Вообще на Днестре в Могилев-Подольске паляныци - это хлеб типа пирогов с брынзой и зеленью.  Ммм...  У тебя такой?

Нет,без брынзы,хлеб обычный на молоке и с растительным маслом,просто форма круглая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я тортики люблю, и хлеб Вообще равнодушна к сырам, колбасам и соленому Молочку ем- но мне все равно, обезжиренную или нет, йогурты без сахара ок А вот плюшечку или хлебчик с оливковым маслом- не могу мимо пройти На завтрак себя нужно отучать, и на полдник. Мне эти перекусы как раз боком выходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуль, привет, пропажа! Как малыши? Что умеете уже? Как ты в целом, справляешься?) делись новостями :flower:

1 час назад, Strizhik сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, тортик очень красивый! Наверняка и вкусный!!!

Ириш, спасибо! тортик вкусный, но уродский вышел, к сожалению :girl_mad:предыдущий вкусный и красивый был :Dа пирог с дыркой с чем? кроме дырки и миндаля... :Crazy:

28 минут назад, яГалина сказал(а):

Ох, дурному вы меня здесь научите))) Пошла гуглить что есть маттеас и рислинг. Амаретто и яичный  ликер знаю!

Хм, на маттеас гугл мужиков на выбор предлагает... Вита, кого брать за стол?

ну ты даешь, мать! маттеас, у нас называется матье - филе селедочное, а рислинг - кислющее белое вино :malicious:

 

20 минут назад, lela new сказал(а):

@яГалина рислинг-кислятина, не люблю

у нас его называют в шутку кислинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...