Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Анютик трескает фитнесс-пиццу, которую кто-то здесь выкладывал- я скопировала рецепт к нам в группу . Говорит, очень вкусно.

 

А я наелась чизкейка и жареной корюшки. Завтра 500 калорий. Если кто созрел, то вот мое меню: 300 грамм творога 1,8; 30 грамм овсянка; 1 кг пекинки. Чай с сахзамом, вода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, спасибо! Да не только в колбасе дело. Нет, если бы это была ТА, натуральная, колбаса, то вряд ли бы нас разносило. А сейчас все продукты фигнёй разной напиханы...

 

Тигруля- мамуля, ааааа!!! Водолеееейкааа!!!!! Хочу корюшки тоооооже!!! нямка такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, худышки! Девчата, проголосуйте пожалуйста за моих знакомых ребят, хотят выиграть свадьбу в подарок.

При переходе по ссылке , в правом углу будет слово ВОЙТИ, спросят через какую сеть хотите проголосовать , выбирете, затем- показать всех участников. Надо выбрать Машу и Андрея, нажать на кнопку ОТДАТЬ ГОЛОС.

Ссылки скрыты.

Спасибо заранее. :embrace::love::heart:

 

3816.ashx?&profile=mb_photo

Изменено пользователем ☼Łетняя☼◈◈◈◈мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, написала тебе, а потом подумала: у меня привес за неделю, от субботы до субботы получился, а течение недели я набрала 2 кг, и скинула 1,5 :) . Тут двояко можно смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malcewa34, ничего не знаю, по факту было 100, стало 97!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера и сегодня 58.1, хоть я эту неделю практически ела без разбору... даже борщ (с картошкой), даже пиво пила с рыбой...что мне не свойственно, но вот компания такая попалась) веселая..

Ещё.. через неделю я буду в отпуске!!!:) Но это не стимулирует, потому что отдых без моря...не стимулирует;). Зато полечу к мужу)), ну а ему всё равно, какая я есть))

 

яГалина, а у меня как-то наоборот, в субботу после отчета начинаю есть, а к среде очухиваюсь, что к субботе нужен отчет и начинаю следить за едой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=032930b6bcfca035027d638ba58f455f&n=33&h=215&w=287

 

Markiza-Светик, не, Свет, 99,7; а вот сегодня уже 99,1

 

Мне надо дойти до осеннего веса, а потом дальше двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки. А я набрала 800 грамм. Приехал брат с востока, икра, рыба, все соленое, хоть и малосоленое, но результат на весах :( Завтра опять начало диеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки. А я набрала 800 грамм. Приехал брат с востока, икра, рыба, все соленое, хоть и малосоленое, но результат на весах :( Завтра опять начало диеты.

Я попала в те же сети, когда дядя с Сахалина приехал)). Ну 800 гр у тебя это вода, так что диета не пострадала. Сгонишь быстро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, хорошо, что вес стабилен.

Я сегодня на 500 калориях. Как и говорила Марина, первый день не особо чувствуется. Посмотрим на результат. Хочу три дня продержаться.

 

А представьте, что Я постоянно живу в таких условиях....

 

Соленая рыбка, икра и т.д.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала в те же сети, когда дядя с Сахалина приехал)). Ну 800 гр у тебя это вода, так что диета не пострадала. Сгонишь быстро.

Лена, вот ничего не могу с собой поделать, обожаю эти продукты. У нас мало покупаю и редко, ну уж когда свежак привозит братик, то неее, отказаться не могу...

 

Ирина, хорошо, что вес стабилен.

Я сегодня на 500 калориях. Как и говорила Марина, первый день не особо чувствуется. Посмотрим на результат. Хочу три дня продержаться.

 

А представьте, что Я постоянно живу в таких условиях....

 

Соленая рыбка, икра и т.д.

Таня, так это как надо уметь себя контролировать? Хотя у меня не много другая ситуация, так то у нас все это есть, но я очень редко это покупаю. И не то чтобы дорого, а лениво ехать в супермаркет, где хотя бы не длительного хранения это продается и икра в банках ж/б, есть конечно и на развес. А тут свеженькое все и прямо на дом... ммм... вкуснота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тани иммунитет на эти продукты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно)))) Света, я бы не покупала, так как это дорого. Но мой муж- заведующий рыбным складом со всеми вытекающими последствиями....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светлана,спасибо!Кто бы мне ещё года два назад сказал,что я яйца буду есть,не поверила бы,ещё и в смятку,я их с двух сторон всегда прожаривала,чтобы не видеть этого трясущегося сопливого верха....,а тут прям деликатес,втянулась.Я перед беременностью их за месяц так налегла,что так и думаю,что они помогли клеточке образоваться.

Алесик уже 6кг.Нам уже одежда только для 6 месяцев подходит и то чтобы рукава растягивались,как говорит папа боди билдер родился.мы на швейцарской смеси,самая дорогая и раскрученная здесь,в России ее наверно нет

0d64a469541a.jpg

 

 

Ириша,спасибо.Меня депресняк две недели назад посетил,когда пузо на коленках лежало,вроде бьюсь и вес стоит.Давай моему нудеть в уши.И вот к такому радикальному методу пришла.Пока не знала,че этА поэтому и решилась.Не знаю,как люди сидят худея голодом....можно было бы и ещё неделю,но я ослабила вожжи.Сегодня капустку натушила с морковкой и куриной грудкой и яблочко туда.Воду лить нельзя,пускает все своё,в ротике очень вкусно!Мама моя у Макаревича рецепт записала ммммм

так яйца ты отдельно ешь??? ))) я подумала, что ты их сырыми вмешиваешь в коктейль. Думаю, ни за что не смогу проглотить. Всмятку ещё нормально. ))))

 

Я эту неделю провела на лепестках. Договорились готовить совместно с коллегой. Она приготовила рыбу в первый день. Гадостней я не ела. Проще было вообще не жрать, чем рыбу эту. На другой день я приготовила овощи. Я купила замороженные пакеты. Получилась такая дрянь. Прям гарнир к вчерашней рыбе. Прилетела с работы и натушила капусты на воде. Показалось, что это пища богов после тех овощей. Грудка была очень вкусной, но Ее было мало. Кашу я сварила кукурузную, она - пшеничную. Моя была очень даже. Она свою испортила кунжутом. Он отсырел и придавал очень странный вкус. Творог тоже ничего, но маловато. А вот фруктами я обожралась. Больше нормы даже и виноград и апельсины. А яблоки что-то не пошли. Вот сейчас допишу и проверю отвес.

 

Отвес за 6 дней 2,5 кг. Понятно, что это вода ушла. И диета эта направлена на веру в себя, а по факту жиры то остаются - слишком короткий срок. так что чтоб ещё хоть каких-то жириков растопить, мы с коллегой следующую неделю тоже будем на лепестках. А потом уже посмотрим на что сядем. Может на буч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так яйца ты отдельно ешь??? ))) я подумала, что ты их сырыми вмешиваешь в коктейль. Думаю, ни за что не смогу проглотить. Всмятку ещё нормально. ))))

 

Я эту неделю провела на лепестках. Договорились готовить совместно с коллегой. Она приготовила рыбу в первый день. Гадостней я не ела. Проще было вообще не жрать, чем рыбу эту. На другой день я приготовила овощи. Я купила замороженные пакеты. Получилась такая дрянь. Прям гарнир к вчерашней рыбе. Прилетела с работы и натушила капусты на воде. Показалось, что это пища богов после тех овощей. Грудка была очень вкусной, но Ее было мало. Кашу я сварила кукурузную, она - пшеничную. Моя была очень даже. Она свою испортила кунжутом. Он отсырел и придавал очень странный вкус. Творог тоже ничего, но маловато. А вот фруктами я обожралась. Больше нормы даже и виноград и апельсины. А яблоки что-то не пошли. Вот сейчас допишу и проверю отвес.

 

Отвес за 6 дней 2,5 кг. Понятно, что это вода ушла. И диета эта направлена на веру в себя, а по факту жиры то остаются - слишком короткий срок. так что чтоб ещё хоть каких-то жириков растопить, мы с коллегой следующую неделю тоже будем на лепестках. А потом уже посмотрим на что сядем. Может на буч.

Я на лепестках с 19 января три круга, с перерывами между ними три дня. Закончила 11 февраля. Три недели старалась соблюдать ПП, потом с 26 февраля снова кружок и неделю перерыв. Сейчас с 11 марта опять на три круга пошла с перерывами три дня между ними. Итого с 63,2 сбросила до 58. Сначала вода конечно уходит, но это в первый день, потом и жирок тает ибо отвесы уже не такие. Рыбу можно очень вкусно приготовить, как впрочем и курицу. В контакте есть много рецептов, вот группа в которой я

Ссылки скрыты.

Овощной рецепт классный рататуй. В общем мне очень нравится.

Арсоль, в рыбный, куриный день, я реально объедаюсь. По весу надо готового продукта съесть 500 грамм.

Изменено пользователем SvetЛаночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,

смотри Таня, то что я ела в первый рыбный день, очень даже сытно.

кета в духовке 200 грамм, бульон до 1,5 литра, скумбрия вареная 300 грамм, все это в готовом виде, я была сыта. В овощной день сложновато. Курица, вообще очень сытно. В крупы хочется мяса, а так не голодно. В творог хочется горячего и я делаю запеканку, Вот фруктовый для меня голодноватый день, спасаюсь печеным яблоком (2 запекаю) с сухофруктами и чайной ложкой меда. Все приемы пищи делю на пять раз, главное не испытывать чувства голода.

Изменено пользователем SvetЛаночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, а запеканку творожную как делаешь?

 

Я творог ем с детскими пюрешками фруктовыми "Сады придонья", они низкокаллорийные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик

180 я 180....не сумлевайся. Ну мож 179.

Вес в субботу был 88, 5. Пока на месте. Хвастаться нечем. Но я стараюсь. Завтра снова все как положено.

 

Доходила до 86, 5. Вот как будет хоть столько ...тогда я молодец.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, при таком ох..ненном росте тебе надо всего то скинуть килограмм 8-10 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Представляете, съели с мужем по кусочку рыбки ( форель в вакууме), на утро были почти как пчеловоды... я кольцо за 20 лет впервые не смогла надеть. Губы, как силиконовые были. Жесть. Причём кусочек был маленький, 2 тонкие полоски я съела. Ладно я аллергик, могу понять, но муж... Пришли к выводу, что рыбка напичкана какой- то влагоудерживающей дрянью. Фосфаты или что там добавляют. Короче , не покупайте Са*нта Бремор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! молодцы все, смотрю, втянулись в правильное питание и похудение))

А мне сейчас творог не лезет, и яблоки тоже не очень идут(( подавай мяса! Вобщем, деушки, постоянно хочу кушать, а иногда просто дико ПОЖРАТЬ! держусь изо всех сил, но иногда срываюсь и трескаю солености(( питаться правильно не получается(( надеюсь, что пойдет на пользу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! молодцы все, смотрю, втянулись в правильное питание и похудение))

А мне сейчас творог не лезет, и яблоки тоже не очень идут(( подавай мяса! Вобщем, деушки, постоянно хочу кушать, а иногда просто дико ПОЖРАТЬ! держусь изо всех сил, но иногда срываюсь и трескаю солености(( питаться правильно не получается(( надеюсь, что пойдет на пользу

Вот на данный момент, мне кажется тебе надо прислушиваться к своему организму и кушать то, что хочется, даже и пироженку ( в пределах разумного). Организм же умнее, он знает что ему надо для лялечки! Ну и "+" эмоции никто не отменял))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, спасибо)) организм хочет есть постоянно)) желательно мяско, рыбку, картошечки жареной с лучком.)) но я ему не все позволяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, а запеканку творожную как делаешь?

 

Я творог ем с детскими пюрешками фруктовыми "Сады придонья", они низкокаллорийные.

Доброго дня всем!

Света, я так готовила: 250 гр творога (5 %), одно яйцо, 1-2 чайные ложки меда, 5 ст.ложек молока, ванилин.

Все смешать,выложить в формочки. Запекала при температуре 180 градусов, по времени не засекала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...