Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка Марин, младший минус 12 кг? Вот это да. Это, получается, всю одежду менять? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вообще деффки, я тут увидела Инкину черепаху и думала сперва, что сейчас нам рецепт супа какой-то дадут... во блин совсем уже с этой кухней крыша поехала! :D

Иннуль, ты не подумай плохого, я черепах не ем, точнее не пробовала исчо :malicious:а этот симпатичный) ты говоришь Макс - мальчик? как это видно у черепах? :think1:

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, младший минус 12 кг? Вот это да. Это, получается, всю одежду менять? 

ну если минус 12 кг, то это три раза одежду менять :cool:три размера же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier Вита, где-то там у тебя мужики в холодильнике?  :)   А то я думаю, это чего мне одной на бабу-плане реклама все время - познакомлюсь с неженатыми :) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худеть начну с понедельника ээээээххххх опять вас начиталась и решила тесто замесить у меня творог есть на ватрушки и сосиски в тесте сделаю. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, этот пирог, который с дыркой, кроме дырки, с полбой я сделала, не было стевии, положила 100 г тростникового сахара, 3 яйца, сок лимона и апельсина,  кожуру лимонную потёрла туда же - лимон свой садовый, поэтому био :), ещё 80 мл оливково масла Сверху из тростникового сахара с лимонным соком типа глазурь, ну и миндаль :) 

@Мама мур Люба, ватрушки вкусно!!!

@Калинка+крошки Инночка, хорошая черепашка! Ага, они кусаются, но не сильно вроде. У моей бабушки такая была, девочка только, Чапой звали. За пятки голые нас пощипывала :) Тоже, кстати, быстро бегала. Но твой Максик вот ещё и шустрый, боком переворачивается, чтобы пролезть :) А чем вы кормитесь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, младший минус 12 кг? Вот это да. Это, получается, всю одежду менять? 

 

12 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ну если минус 12 кг, то это три раза одежду менять :cool:три размера же!

Да, уже один раз меняли, как раз перед каронованием всея планеты, а теперь будет так ходить, ничего сейчас нового не куплю, на лето, если мы его вообще увидим, шорты и футболки есть, они же у меня все в меня ?? гардеробчики на + - 3 размера в запасе, борьба с лишним весом это у нас семейное, сноха и сватья такие же достались)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Олюнь,малыши в порядке,сейчас мне полегче,они же компаньоны,развлекают друг друга,пока они гуляют-играют,вместе им весело,они друг дружку занимают,их в это время даже развлекать не надо,они заняты друг другом,в это время я почти отдыхаю .Смотрю десенки припухли,слюни градом, всё в рот тянеться,думаю вот ,вот зубик проклюнеться,капризничают понемногу,справляемся,на дачу ездили,к лету готовились,погода радовала,так мы целый день на улице,нагулялись,сейчас дома,на лето думаем на дачу перебраться,потеплеет хорошо и рванем комаров кормить??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А у моих все, закончился карантин))))), на Ибицу укатили, вот и фотку прислали, загорели уже и пьянствуют ???

Ебица...сердце перестало!!!!! Люди загорают на песке таком узорчатом-до чего цивилизация дошла!(сослепу думала, что и впрямь укатили)))))), а мы тут...детские площадки открыли-и счастье нам)))....про Грецию в этом году пока дни считаем. Границы пока до 14 июня...нам 23го лететь, так что ждемс........

BMI на сегодня 23,1))), как обещала в пятницу отяиталась

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Strizhik сказал(а):

чем вы кормитесь?

Ириш,пока кормим кормом для черепах  Рептомин,и ещё берём сушёный плангтон,сейчас он маленький 8см на 9 см,вчера замеряла,как достигнет 12 с.  будем вводить,мяско и рыбку.

Девочки,а у нас народ гуляет етить его,как ни в чём не бывало,полно с детками гуляют,толпами . Даже в магазине без масок некоторые, причем охрана на входе всех просят маски одевать))Это че они уже в магазине их скидывают,и ни кто же за этим не следит?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

шутку кислинг

Ишо раз для непонятливых - рислинга много сортов вина, есть десертные.

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@Schneckenbier Вита, где-то там у тебя мужики в холодильнике?  :)   А то я думаю, это чего мне одной на бабу-плане реклама все время - познакомлюсь с неженатыми :) 

Не, не тебе одной. Да, вот, Маттиасы залежались, давно к подаче готовы. А я все по сладкому, вот как ты. Тока ты все равно стройняха стройняхой, ну а я просто красивая)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто лучше под шнапс заходит: певец, актер, художник, футболист?))))

Ссылки скрыты.

Нет никаких селедок. Правда, я вспомнила, что у нас продается селёдка такой фирмы. Надо же какая интернациональная оказалась)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ебица...сердце перестало!!!!! Люди загорают на песке таком узорчатом-до чего цивилизация дошла!(сослепу думала, что и впрямь укатили)))))), а мы тут...детские площадки открыли-и счастье нам)))....про Грецию в этом году пока дни считаем. Границы пока до 14 июня...нам 23го лететь, так что ждемс........

BMI на сегодня 23,1))), как обещала в пятницу отяиталась

Танюш, отличный ИМТ!!!? ты уже худышка как Галя, Света и Ира!!!! 
Буду держать за вас кулачки, за Грецию, у моих на сентябрь тур, они ещё в ноябре бронировали, и отлично отель и онлклюзив, но кто знает будет это клюзив ...

мой ИМТ сегодня 

Ссылки скрыты.


конечно есть над чем работать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина  Галя, это сорт селедки. Вроде как молодая и нежная. Мне нравится. Под шнапс само то с огурчиком.

А мужуки фу какие-то.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, что-то Матиссы какие-то потрёпанные, не бери никого, взгляд бросить не на что

мне Яндекс о че выдал 

Ссылки скрыты.


 

очки рубашка все при нём)))

4 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Вроде как молодая и нежная. Мне нравится. Под шнапс само то с огурчиком

??? нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Schneckenbier сказал(а):

Ишо раз для непонятливых - рислинга много сортов вина, есть десертные.

Не, не тебе одной. Да, вот, Маттиасы залежались, давно к подаче готовы. А я все по сладкому, вот как ты. Тока ты все равно стройняха стройняхой, ну а я просто красивая)

Рислинг-кислый сорт винограда, сладость вина зависит от добавления сахара, поэтому бывают полусладкие и  сладкие.Даже сладкие вина имеют высокую кислотность. Классическое вино рислинг-кислое! Если с сахарком,то повкуснее,но все равно кислятина,желудок болит у меня от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

мой ИМТ сегодня 

Нука дай ка мне твой счетчик Имта??? Чет у меня опять какой то дохлый имт(((...в зеркале толстый, а в немецком сайте чет какой то подозрительный...это они накануне Дня Победы наверное меня обманывают!!! Боятся наверное-я ж по-русски могу...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lela new сказал(а):

Рислинг-кислый сорт винограда, сладость вина зависит от добавления сахара, поэтому бывают полусладкие и  сладкие.Даже сладкие вина имеют высокую кислотность. Классическое вино рислинг-кислое! Если с сахарком,то повкуснее,но все равно кислятина,желудок болит у меня от него

Ладно тебе привередничать. Я забираю рислинг и мужиков с селедками (Марина, своих тебе не отдаю, мои с двумя Т, а ты очки с рубашкой забирай))))

Лена, у тебя сладенькое что-нибудь есть? Я бейлиз люблю)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier если ты как непьющая, то я как очень даже пьющая хочу вступиться за рислинг, сказать, что я удивлена, услышав, что рислинг кислятина, ничего не сказать. Один из прекраснейших и богатых сортов - причем я пью в основном сухое и в крайнем случае полусухое. Рислинг разный, понятное дело, что вкусы тоже у всех разные, но кислятина... Это как сказать, что изабелла - вонючка, шираз - сводит скулы, короче, шаблон. Я поняла, мне нужна тут алкоболталка, а то планирование, похудение - точно не мое. Я вот мечтаю вернуться в большой спирт. Скоро вернусь. Обещаю. Не пройдет и полгода. Но поговорить не с кем, тут почти все непьющие. :))))))

Короче, высокая кислотность для меня не равно кислятина и не равно невкусно, это особенность сорта, не более. 

Открыть что ли бутылочку рислинга... Или гевюрц? Или вообще карменер. Блин, растравили.

@яГалина нет уж, рислинг забираю я! Мне больше достанется!

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Рислинг-кислый сорт винограда, сладость вина зависит от добавления сахара, поэтому бывают полусладкие и  сладкие.Даже сладкие вина имеют высокую кислотность. Классическое вино рислинг-кислое! Если с сахарком,то повкуснее,но все равно кислятина,желудок болит у меня от него

Ааа, ну это индивидуально. Мне нравится. Я и лимоны ем. Поэтому не надо рислинг обижать. Для твоего желудка найдем что-нибудь помягче.

@Nyuta_K И опять ты поняла, про что я. Дай :kiss2:пацалую)

Я уже по ходу скоро пьющая. Видео в садик снимать, это вам, девочки, не просто так, караоке спеть. У меня только после пары глотков получается. Пино гри пью. На 5 видео должно хватить.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

ну если минус 12 кг, то это три раза одежду менять :cool:три размера же!

Ольга, ты мыслишь не в духе карантина! Я почему и спрашиваю, что все закрыто в плане одежды :) 

( я радуюсь, что носки закупила до. Сейчас, простите, жду открытия магазинов нижнего белья- не хватает в доме трусофф )

@Калинка+крошки Инночка, лайков нет. Ты так здорово рассказываешь :) Целуй от нас свою парочку в сладкие макушки!!!

@Schneckenbier Вита, а у нас нету серёдки такой :( 

Хотела ещё Матиасов в группу подбросить, наших, волосатых и бородатых, да не загружается фото. Весь день интернет плохо идёт. Правда, у меня все на лекциях сейчас, но все равно странно :( Матиасы рассекречиваться не хотят 

 

@Glückspilz MAMA³ Татьяна, что за мудреные такие термины? Я пошла свой считать....вми:) 

Подсчитала 22,28

А какой нормальный -то? Никаких объяснений не дали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

у нас нету

Как это нету? Шо за непорядок? Почему селедку до Италии не довезли?

Ааа, у вас же свое море и своя рыба и гады морские, и даже мужские с бородами. Вам северные маттиасы не положены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier ты пей на здоровье! Лишь бы настроение поднималось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

какой нормальный -то? Ник

У тебя как  раз нормальный. Сьешь булочку за меня.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вино- вот ничего не могу сказать, только наши знаю- историю А пробовать- непьющая я :( Ну могу в соус мясной бухнуть или в ростбиф, когда его обжариваешь перед духовкой. 
Мама у меня понимает в вине. Вот когда она дома, так она и дегустирует :) Меня рядом сажает, ну чтоб не в одного, а за компанию :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@яГалина нет уж, рислинг забираю я! Мне больше достанется!

Это что получается? Вам, благородным эстеткам рислинг, понимаешь, а мне шнапс с мужиками? Ладно-ладно, мне больше достанется)))

Пошла гуглить пино гри, может тоже красавчики

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...