Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik а в интернет магазинах с трусами как? У нас без проблем все можно купить с доставкой. Я постельку купила недавно. Трусофф пока достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Schneckenbier Ага, редко могу селедку найти, перед Рождеством в основном, но не Матиасов :( Наверное, наши Маттео Матиасов не хотят, проиграть боятьс в конкуренции :) 

4 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

У тебя как  раз нормальный. Сьешь булочку за меня.

Ох, Вита, ты меня не подстрекай!! Я ж на булку всегда готова, а с такой благой целью, так уже остановиться не могу. Рука потянулась к кексу :) ( ну это, в смысле, к пирогу)

@lela new Лена, не, одежду у нас нельзя доставлять. Никто из сайтов не продаёт уже два месяца Нет, продают, но обещают доставку после окончания карантина :( 

Сейчас разрешили продажу детских вещей- вроде как дети вырастают, им что-то нужно к лету. А взрослые только открываются по стране, но у нас пока нет 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у меня мама отчебучила! Взяла и заказала вечернее платье. Внятного ответа зачем оно сейчас, да в принципе и вообще ,нет. Разве что для настроения. Платье удачное оказалось, ей идет , но когда оно понадобится не представляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, пино гри - дааааааааааа, тоже оченно душевно. Я в итоге открыла мерло, выпила бокальчик с шашлычком из индейки, м-м-м-м, все, мне хорошо. Можно худеть дальше. :)))

Галя, не эстеткам, а бытовым пьянчужкам. Я и шнапс могу. И с мужкками. И с селедкой. Короче, только позовите!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бытовая пьянчужка)) пью пиво с жтим самым матиасом?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Schneckenbier . Я поняла, мне нужна тут алкоболталка, а то планирование, похудение - точно не мое. Я вот мечтаю вернуться в большой спирт. Скоро вернусь. Обещаю. Не пройдет и полгода. Но поговорить не с кем, тут почти все непьющие. :))))))

Нютик, я очень даже пьюшшая)))), вот сижу на даче с бутылкой в руке, сейчас пить буду???, у меня ещё и сыр с собой?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ну вот, теперь я и матиаса хочу! :)))))))))

@MaRyceчка это прекрасно, форца, дорогая, форца! :)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new ну вот, теперь я и матиаса хочу! :)))))))))

Ща всем реклама как :hohot:повылазит

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Сканер Наташ, спасибо! Вкусно выглядят хот доги!

Как твой сынок? Желаю ему и снохе сил и терпения!! Сейчас у них наверняка загрузка под завязку, да ещё и экипировка в тёплое время года тяжелая.

 

Ириш,спасибо,да,силы нужны и терпение ,конечно,тоже ибо все у нас как всегда )) но находят и минуты отдыха  Это моя сноха )) Нашли программу на телефоне и весело им))

image.thumb.jpeg.4af182cdb40a486ab6e5f096e91164be.jpeg

Девчонки,у меня муж приехал ))  И вот она правильная посуда 

 

image.thumb.jpeg.608a4636f6d975b8dc616fe0f6f6980b.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Калинка+крошки сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Олюнь,малыши в порядке,сейчас мне полегче,они же компаньоны,развлекают друг друга,пока они гуляют-играют,вместе им весело,они друг дружку занимают,их в это время даже развлекать не надо,они заняты друг другом,в это время я почти отдыхаю .Смотрю десенки припухли,слюни градом, всё в рот тянеться,думаю вот ,вот зубик проклюнеться,капризничают понемногу,справляемся,на дачу ездили,к лету готовились,погода радовала,так мы целый день на улице,нагулялись,сейчас дома,на лето думаем на дачу перебраться,потеплеет хорошо и рванем комаров кормить??

на даче хорошо))) сетки можно натянуть, там в доме считай как на улице, кислород) нянек много у вас? как родня? приходят понянчить или вы с Сергеем вдвоем возитесь?

5 часов назад, яГалина сказал(а):

Это что получается? Вам, благородным эстеткам рислинг, понимаешь, а мне шнапс с мужиками? Ладно-ладно, мне больше достанется)))

Пошла гуглить пино гри, может тоже красавчики

мужики, вымоченные в шнапсе? они ж не годны ни на что :Dлучше свежих бери

про пино-гри, Галя, ты меня пугаешь... :think1:я думала ты в курсе или ты и правда по шнапсу?

@MaRyceчка Мариш, вот у тебя ИМТ 25, а у меня 20, но я на прошлой неделе неосторожно полезла искать калькулятор и на сайт к какой-то типа гуру попала, так эта курица мне начала заливать в своей рассылке, что я все ищо жирновата и она мне похудеть поможет :think1:я ее в спам сунула

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

Ольга, ты мыслишь не в духе карантина! Я почему и спрашиваю, что все закрыто в плане одежды :) 

( я радуюсь, что носки закупила до. Сейчас, простите, жду открытия магазинов нижнего белья- не хватает в доме трусофф )

тю, а че не в духе-то? штаны спортивные, футболки, толстовки и пижамы размера не имеют :Dесли великоваты, то это же шарман :girl_dance:

а носками и труселями я всегда запасаюсь как в последний раз и наперед на все семейство, причем регулярно, так что не знаю, когда эти сносим, куча нового лежит, в основном сын растет только, но я и ему запасла, если даже за лето маханет, то до осени запас есть

меня больше продукты волнуют - сала нет, мяса нет нормального, прям жду чтобы рынки открыли

5 часов назад, lela new сказал(а):

@Schneckenbier ты пей на здоровье! Лишь бы настроение поднималось!

поддерживаю! :Crazy:

2 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Ща всем реклама как :hohot:повылазит

причем матиасов всех видов! и мужиков в шнапсе тожжжааа

28 минут назад, Сканер сказал(а):

Ириш,спасибо,да,силы нужны и терпение ,конечно,тоже ибо все у нас как всегда )) но находят и минуты отдыха  Это моя сноха )) Нашли программу на телефоне и весело им))

image.thumb.jpeg.4af182cdb40a486ab6e5f096e91164be.jpeg

Девчонки,у меня муж приехал ))  И вот она правильная посуда 

image.thumb.jpeg.608a4636f6d975b8dc616fe0f6f6980b.jpeg

Наташа, поздравляю! наконец-то хозяин дома, посидите, шашлычков пожарите) он насовсем приехал или опять уедет?

сноха развлекается так? ну у человека такая работа, что надо расслабляться, а космический костюм ей очень идет, даже под очками видно, что она красивая! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо Оль,да,сноха  очень красивая девочка и очень цельная,просто нервы натянуты ,вот и ищут  где отвлечься ,устают,много ковидных  возят ( в костюме,как в бане((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо Оль,да,сноха  очень красивая девочка и очень цельная,просто нервы натянуты ,вот и ищут  где отвлечься ,устают,много ковидных  возят ( в костюме,как в бане((

да я представляю, конечно тяжело, как на войне :cry:людям какая-то отдушина нужна

ой девочки, что я только что в соседней темке прочитала! пришла девочка 45 лет, говорит "меня к вам послали") ну типа ко взрослым, у нее не было М толком, ну возраст уже, то мазня, то длинные циклы, чехарда, муж, я так поняла то ли моряк, то ли водитель, в рейсе, в общем пошла она на узи провериться, а там 18 недель! и слава Богу с малышом все хорошо)

Мне аж веселее жить стало! вот чудеса же бывают! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

да я представляю, конечно тяжело, как на войне :cry:людям какая-то отдушина нужна

Да, шутят ,типа мода от кутюр "Ковид-19" )))  Без юмора в этом костюмчике не проходишь

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташа, поздравляю! наконец-то хозяин дома, посидите, шашлычков пожарите) он насовсем приехал или опять уедет?

Да,наконец-то дома,меня отпустило хоть) Ответственность за дочь,дом  -это та еще история ,а теперь смену сдала .Теперь починится все ,что сломалось,отвалилось ,пока муж был в отъезде (закон подлости же,стоит только мужу уехать,как что-то обязательно выйдет из строя)))  Я грядку метр на метр копала полдня ,а муж за 15 минут все  мотоблоком своим вспахал мне )) Давненько у нас не было такой сложной морально разлуки  Поедет ли еще пока думаем ,сейчас вообще сложно что -либо загадать

С днем Победы !  Мирного неба и здоровья всем нам !

s1200?webp=false

Вчера смотрели с мужем видео,там врач наш ,один из тех,что сейчас в Италии,вот он рассказывает,что вылечился за два дня от короны просто тем,что дышал через пропитанную водкой,марлевую повязку (3-5 минут ,через 1,5 часа) ,а ночью спал на орошенной водкой подушке .Он это объясняет тем ,что алкоголь хорошо растворяет оболочку вируса короны ,так как она состоит из липопротеинов 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!!!

Ссылки скрыты.



@Сканер Натусь, слава Богу один уже дома)))) 

старшим детям Божьей помощи!!! 
 

@olga_жизнь_удалась:)Оля, да куда нам без чудес, да ещё в нашем загадочно-волшебном возрасте, когда и невозможеное возможно ?

@Strizhik Ириш, с твои ИМТ все отлично!!! 

Обратите внимание на следующие показатели ИМТ:

До 16 — Цифра свидетельствует о серьезной проблеме (для обоих полов) – недостаточной массе тела. Человеку необходима быстрая и действенная помощь, принятие кардинальных мер с целью недопущения авитаминоза, апатии, хронической усталости, остеопороза и анорексии;

От 16 до 18,5 — Показатель дефицита массы тела. Для исключения гормональных нарушений, проблем с иммунной защитой, хронической усталости следует обратиться к врачу и определить ряд неотложных задач по предотвращению более серьезных последствий.

От 18,5 до 24,9 — Нормальный ИМТ. Свидетельствует о прекрасной физической форме. Средний показатель здорового организма.

От 25 до 29,9 — ИМТ у людей с избыточной массой тела. Существует серьезный риск развития большого перечня заболеваний. Среди них – варикозное расширение вен, патологии ЖКТ, различные проблемы сердца и сосудов.

От 30 до 34,9 — Первая степень ожирения. Сопутствующие патологии – ослабление иммунитета, одышка, сердечно-сосудистые заболевания, начальная стадия развития диабета.

От 35 до 39,9 — Вторая степень ожирения. Нагрузка на суставы, заболевания сосудов и сердца, тяжелые формы диабета, повышенное артериальное давление, проблемы с кровообращением.

От 40 и выше — Третья степень ожирения. Следует опасаться инфаркта и инсульта.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником! С Днем победы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Днём Победы!!!        

Ссылки скрыты.

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

нянек много у вас? как родня? приходят понянчить или вы с Сергеем вдвоем возитесь?

Олюнь,нянек хватает,очередь стоит,скоро расписание составлять нужно будет))Сестра мужа сейчас на карантине,часто бывает,свекровь почти все выходные,разгружают прилично,вот на даче будем сами,будут конечно наведываться но не так как дома,карантин же закончиться,работать надо.

Про девочку из темы 45+ тоже читала,вот же чудо нечаянное,сама аж прослезилась,как будто лично знакома,дааа и так бывает,не думала не гадала и на тебе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Празником, девочки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20200509-WA0004.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!!! Ураааааа!!!!

VxS4NHu7Nu0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, девчата!

у нас даже погода праздничная, потеплело, солнышка и ветра нет :) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

с праздником, девчата!

у нас даже погода праздничная, потеплело, солнышка и ветра нет :) 

Лайков нет

У нас погода как раз дома сидеть)) пасмурно,холодно. черемуха цветет вовсю,вот и похолодало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девчата! 

C4864AFE-048A-4BBF-8092-FD4E9B0E5A46.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у нас такой тропический ливень ((Это что-то ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Девчонки,у нас такой тропический ливень ((Это что-то ((

У нас на днях тоже был, и с грозой , и просто, и деревья поваляло конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, молодцы твои детки, герои! Согласна с Олей, сноха правда красавица, глаза выразительные. 

Хорошо, что муж приехал!

Девочки, поздравляю всех с праздником 9 мая!

я своим показывала сегодня трансляции, Кремль показывала и соборную площадь Старшие видели, муж видел, а младшие нет. Те Катька маленькая совсем была, и не помнит. А младшего ещё в проекте не было, когда мы последний раз были :) 

Сегодня велела всем собраться вечером в зале, даже не понимающим русский ( двое у нас таких), тем переводить буду. Фильм хочу показать о войне. Или «А зори здесь тихие», или, мама советует, «В бой идут одни старики» 

Вчера по видео звонку показывала свекрови сад. Сегодня вешала а оливки ловушки для мошек. А то съедят все У нас жарко, мошка пошла. Если ловушки- уксус там с мёдом, действовать не будут, нашла ещё рецепт, с сардинами свежими. Тогда его попробую. 
уже почти созрела муш мула, готовлюсь к работам по сбору и консервации. Там будет 5-6 дней полной загрузки, хотя и соседям раздаю- уже приходили, спрашивали :) и нам остаётся 

Решила все-таки не слетать с пп Утром делала печеньки из овсянки и яблок, яйцо там было, сахара не было. В обед салат был с тунцом. Вот ужин бы выдержать без хлеба Еххх..... :) колеты хочу из индюшки, фарш уже смолола, нут ещё есть, мож, хумус навернуть, думаю. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...