Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Ksyusha1234  У меня Самуельчику 2 и он засыпает с боем. Один никогда. Я с ним. Правда, я не парюсь, знаю, что скоро и это кончится. Но он крутится, вертится, к братьям сбегает, пока заснет, полчаса где-то проходит. У нас просто вечный шум, гомон. Средние, если не в компе, то слонами скачут или ржут как лошади, а старший периодически к ним подключаются или просто мозг выносит. И все это вечером. Самуель перевозбуждается и заснуть не может. А послать всех подальше и обеспечить малому покой считаю несправедливо по отношению к остальным, они тоже общаться хотят.

 Самуельчик тоже везде лазит и все исследует. Старшие вопят, что им смысла убираться нет, Самуель все равно все раскидает. А если его ругать и не давать делать, он обижается, ложится на пол и говорит, что он в печали.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Schneckenbier ну да, вот такая жизнь родительская. ? эти и есть жизнь. Солнышко какое, в печали он. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Наши Малые думаю спят неплохо,с самого начала, по 2 ночных кормления было, был момент когда животики тревожили,но в основном,режим у нас удобный с 21,просыпаются около 7,грудь не даю с 24 марта,перед ночным сном кормим и спят до утра, кушают хорошо,с этим проблем нет,иногда просыпаются подъесть,бутылочку даю и дальше спать.Ползать начали прилично 2 недели назад,пока круг интересов игрушки и коты.Нам скоро 7 мес,24 мая,время бежит ,только вот несмышлёныши совсем были,уже ползут,не знаю как дальше будет,когда пойдут,за кем мне бежать ,суеты прибавиться,но на данный момент всё гуд.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, как твоя подруга и ее семья себя чувствуют? 

Привет девочки))???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галя, как твоя подруга и ее семья себя чувствуют? 

Привет девочки))???

Марусь, хотелось бы написать, что хорошо. Но... Подруга сама нормально, стабильно легкая форма. Тьфу-тьфу-тьфу. А муж ее в реанимации. Плохо. Очень плохо. Идёт по грани.

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Марусь, хотелось бы написать, что хорошо. Но... Подруга сама нормально, стабильно легкая форма. Тьфу-тьфу-тьфу. А муж ее в реанимации. Плохо. Очень плохо. Идёт по грани.

Господи, спаси и сохрани!!

а детки как? 
У нас все кто лежат стабильно-тяжелые, но не в реанимационном, в палатах капельницы ставят и антибиотики колют. 

Галя, ваша молодёжь свадьбу перенесла? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка их старшая  дочь отдельно живет. Младший скачет, чувствует себя нормально, сегодня-завтра результат теста должен быть.

Моя молодёжь свадьбу перенесла на конец июня. Будем посмотреть

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@яГалина Галя, желаю твоим друзьям поправляться! Пусть все будет хорошо!!
 

У меня  третья плохо спала первый год- думала, свихнусь.

Четвертый спал замечательно. Просыпался кушать ночью до года, и быстренько потом засыпал. Только укладывала всех, никто сам не засыпал, хотя пыталась оставлять. Поэтому засыпала вместе с детьми всегда :), за чтением сказок.

Лазили все по шкафам и в холодильник. Особенно отличались первая и четвёртый, где полазить, что разбить. Это их идеи кошку постирать в машинке и посадить в микроволновку. Кошка, кстати, была та же, 19 лет счастливо прожила. 
А втрой всегда в холодильник лез. Откроет- вздохнёт счастливо и давай все вытягивать наружу. До сих пор кушать любит больше всех.

Четвертый вечно все роняет и разливает, хотя и не  маленький уже. Очень торопится всегда. Сейчас кошку не трогают уже, зато собаку вечно чем-нибудь накормят. А эта ест все не задумываясь, от соды пищевой до резиновых мячиков.

Сегодня у третьей урок физкультуры онлайн. Надо про спортсменов знаменитых рассказывать. Я достала фотографии и рассказала про дедушку, те ее прадедушку. Младший подтянулся, заинтересовался очень тем, что турнир его имени проводят до сих пор, и спортивная арена ему посвящена. Про войну ещё вспомнили, вторую мировую, благо фильмы посмотрели. Как дед керченский пролив переплыл. Больше всего поразило их, что винтовка с собой. Если потеряешь- в штрафбат. 

Я  в поисках высокой лестницы для сбора муш мулы. В деревне только один магазин, где есть. Не достаточно высокая, но может подойти. Обещал притащить сосед, в конце концов, который муш мулу больше всех хотел. Посмотрим, что за лестница. 

у нас дожди, а у меня привес по поводу окончания цикла Плюс 1,700 за один день, было вчера Какой-то ужас Водяной. Достала почечную траву. Сегодня 700 грамм ушло. Буду пить траву дальше 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Тут ещё разговаривают про похудение? Мне очень надо похудеть, а то разожралась на самоизоляции? Посоветуйте нормальную и быструю диету, плиз...:cry:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олик_2020 Привет. У меня апп fat secret Здесь Девочки посоветовали. Считаю калории Похудела с 69 кг до 66, 65 даже периодически. Пока здесь и стою, настраиваюсь уменьшить калории и худеть дальше Хотелось бы 61, но и 63 будет неплохо У меня быстро только не получается- два месяца где- то на три кг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

а у меня привес по поводу окончания цикла Плюс 1,700 за один день, было вчера Какой-то ужас Водяной. Достала почечную траву. Сегодня 700 грамм ушло. Буду пить траву дальше 

Ириш, у меня тоже ? + 1,400((( и 29 ДЦ(( кажись сейчас лопну, я мочегонную таблетку выпила, только что-то ничего нет(( даже она против меня?

23 минуты назад, Олик_2020 сказал(а):

Всем привет. Тут ещё разговаривают про похудение? Мне очень надо похудеть, а то разожралась на самоизоляции? Посоветуйте нормальную и быструю диету, плиз...:cry:

Привет, конечно разговаривают, и про похудение тоже ))

Быстро это не значит надежно и вообще хорошо, лучше меньше да лучше. 
У нас никто на быстрых и не сидит, больше на ПП. 

Какой рост/вес? Возраст, метаболизм тоже ,,грустнее,, работает  с годами(. Сколько считаешь лишним?
Я худею на подсчёте калорий и  подходящим мне БЖУ, с 29 января скинула - 9,700, как и ИришкаСтриж на фатсикрете, мобильная версия. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Слава Богу, спит Маркушка с рождения хорошо. Только вот весной стал просыпаться пораньше в 6-30, 7, а засыпает в 21. Укладываем его, бутылочку со смесью даём, целуем, дверь закрываем и всё, ребёнок сам засыпает. Мне все дети нормально давали поспать ночью?

у меня хоть днем сами ложились и вечером я не укачивала, это уже ближе к 2 годам конечно, но вообще без проблем, захотел ребенок - пошел спать, мы всегда за такой режим были, а не за укладывание, днем у меня все дети переставали спать примерно с 1,5 лет, я не заставляла и не уговаривала, зато ложились вечером раньше и мы с мужем облегченно выдыхали, что можно спокойно что-то сделать ;)

@Ksyusha1234 Ксюша, я с младшими помню, мечтала поспать подряд четыре часа! чтобы без перерыва) тоже как зомби ходила, как вспомню...

@Schneckenbier так интересно, что Самуельчик бегает от одного к другому) у меня малой когда хотел спать, то имел всех в виду, подходил к нашей большой кровати, залезал на нее, снимал одежду, на пол бросал, укрывался одеялом и говорил "спать!" и через минуту спал)

5 часов назад, Олик_2020 сказал(а):

Всем привет. Тут ещё разговаривают про похудение? Мне очень надо похудеть, а то разожралась на самоизоляции? Посоветуйте нормальную и быструю диету, плиз...:cry:

привет, диеты - зло) быстро - тем более, сильный удар по организму, девочки вон на программках сидят, я когда активно сбрасывала, была очень жестко на ПП, сейчас просто не ем всякую гадость, но позволяю себе многое

девчули по теме я стою на месте 56,5 ни туда ни сюда

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики !)) Я тут неожиданно стала обладательницей пальто)) Зашла вообще-то за летними брючками ,а у них такие хорошие скидки и не удержалась я  :D( с весны смотрю на него)  

 

12.05.2020 в 13:44, Strizhik сказал(а):

Я  в поисках высокой лестницы для сбора муш мулы. В деревне только один магазин, где есть. Не достаточно высокая, но может подойти. Обещал притащить сосед, в конце концов, который муш мулу больше всех хотел. Посмотрим, что за лестница. 

 

А стремянки нет ? Со стремянки удобно собирать) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сканер сказал(а):

Девочки,приветики !)) Я тут неожиданно стала обладательницей пальто)) Зашла вообще-то за летними брючками ,а у них такие хорошие скидки и не удержалась я  :D( с весны смотрю на него)  

приветик) пальто белое, я надеюсь? :sorry:покажи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, хвались покупкой))

15 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

приветик) пальто белое, я надеюсь? :sorry:покажи!

Оля, как я мечтаю о белом пальто, но носить его можно будет только в химчистку?

Девочки, я сегодня мазки на ковид сделала, на работе 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер А куда пальто в елочку дела??)))) я успела узреть)))))

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

приветик) пальто белое, я надеюсь? :sorry:покажи!

неааааа серое!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер у вас магазины открыты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, поздравляю с покупкой! :) 

Стремянка это, наверное, как раз то, что я называю лестница :) У меня есть 2 метровая Она маленькая Сосед утром принёс трехметровую. Тоже не ах, но все равно повыше. У меня была ещё выше, да старая. Дочка старшая с мамой выкинуть заставили, типа хлам. Они меня вечно Плюшкиной обзывают. :) А до карантина новую купить не успела :( Уже зареклась выкидывать прежде, чем новое брать. 
@MaRyceчка Марин, если мазок, то это на присутствие вируса, да? Нам предлагали на антитела в крови сдавать- 135 евро за тест, скидку в 30 евро давали, если семьей. Но я решила подождать, тк сейчас у нас повальная проверка начинается. А мы дома сидим все, и никуда не ходим. Потом я смысла не увидела сдавать, тк у нас все равно каждый день новые активные случаи в деревне. Вроде, с антителами тоже болеют. Маску и прочие причиндалы носить В любом случае. 
у меня 1,400 ушло, с травкой эрвой шерстистой. Уже ноги видно более или менее :) 

Сегодня целый день суфлирую. Третья была на тесте, я с другой стороны экрана эпику ей демонстрировала ( Виргилия надо было)

сейчас младший на уроке истории отвечал про этрусков, показывала ему фото музея где мы с ним были. По ходу мы с ним умяли два шарика домашнего мороженого :) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Strizhik сказал(а):


@MaRyceчка Марин, если мазок, то это на присутствие вируса, да? Нам предлагали на антитела в крови сдавать- 135 евро за тест, скидку в 30 евро давали, если семьей. Но я решила подождать, тк сейчас у нас повальная проверка начинается. А мы дома сидим все, и никуда не ходим. Потом я смысла не увидела сдавать, тк у нас все равно каждый день новые активные случаи в деревне. Вроде, с антителами тоже болеют. Маску и прочие причиндалы носить В любом случае. 
у меня 1,400 ушло, с травкой эрвой шерстистой. Уже ноги видно более или менее :) 

 

 умяли два шарика домашнего мороженого :) 

Ириш, я бы вот тоже на антитела сделала, за счёт конторы, но нас отправили на мазки, показывают положительный результат только в период обострения, если я ничего не путаю и правильно поняла, вся надежда на Нютика, она в этом разбирается, да и вруны они ещё те, 60/40% ложных результатов выдают(((, у нас за прошлую неделю 5 ковидов в отделе, руководство распорядилось протестить стойких. Хотя правды ради мы все хворые, сопливо-почехучие и кашлючие-хрипучие (((, обещали результаты в пятницу. Маски и перчатки мы теперь носим постоянно, от антисептиков у многих

аллергия, рецепторы вкусовые пропали и еда странная, запахи тоже не чувствуем, утром пыталась унюхать сирень во дворе, так она вообще ничем не пахнет. 
Я слопала тортик вафельный, безвкусный, но хотелось..., теперь он стоит поперёк меня(((( беее(

Отёк тоже немножко сошёл, -0,700 гр., надо дожать 700 гр до прошлопятничного веса

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Че то ты какой-то ужас описала. Вы не больные, но больные, притом с самыми что ни есть коронными симптомами. Здоровья вам всем и пусть все легко пройдет :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка отсутствие обоняния и вкуса - верные признаки коронавируса. Тесты со слизистой - дерьмо. 70%  у них в лучшем случае точность. На первом этапе болезни чаще всего выдают отрицательный результат.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Ириш, я бы вот тоже на антитела сделала, за счёт конторы, но нас отправили на мазки, показывают положительный результат только в период обострения, если я ничего не путаю и правильно поняла, вся надежда на Нютика, она в этом разбирается, да и вруны они ещё те, 60/40% ложных результатов выдают(((, у нас за прошлую неделю 5 ковидов в отделе, руководство распорядилось протестить стойких. Хотя правды ради мы все хворые, сопливо-почехучие и кашлючие-хрипучие (((, обещали результаты в пятницу. Маски и перчатки мы теперь носим постоянно, от антисептиков у многих

аллергия, рецепторы вкусовые пропали и еда странная, запахи тоже не чувствуем, утром пыталась унюхать сирень во дворе, так она вообще ничем не пахнет. 
Я слопала тортик вафельный, безвкусный, но хотелось..., теперь он стоит поперёк меня(((( беее(

Отёк тоже немножко сошёл, -0,700 гр., надо дожать 700 гр до прошлопятничного веса

Марина, за тебя и твою семью. Симптомы что ни на есть... тьху ты, хоть бы от антисептиков это. 
привет, девочки. У нас Красноярский край выстрелил :-( а то как то «стремно» было в аутсайдерах то быть, край привык быть в лидерах, но блин не в таких же. И все за счёт районов края, откуда ни возьмись на вахте большое заражение. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Че то ты какой-то ужас описала. Вы не больные, но больные, притом с самыми что ни есть коронными симптомами. Здоровья вам всем и пусть все легко пройдет :smilie_girl_321:

Спасибо, Витуль, раз на работу ходим значит здоровые?

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка отсутствие обоняния и вкуса - верные признаки коронавируса. Тесты со слизистой - дерьмо. 70%  у них в лучшем случае точность. На первом этапе болезни чаще всего выдают отрицательный результат.

Нютик, мы даже в этом не сомневаемся, что дерьмо, неужели нам что-то хорошее дадут(((

У нас так и есть, всем предыдущим сделали, все ок, работают, ну и замечательно, хотя они уже все переболевшие. У нашего руководства четкая грань если температура есть или на больничный и пусть тебя в поликлинике тестят, но у нас практически ни у кого ее нет, у меня вообще 35,9 и слабость, а во рту как кипяток стоит(((, но температуры, етить ее нет...(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, твою ж дивизию! Точнее контору в одно место. Совсем без сотрудников хотят остаться или запасные есть? КТО вас пускает с соплями и кашлями на работу?!!! Сами-то на кой черт без обоняния по улицам шарохаетесь? 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, твою ж дивизию! Точнее контору в одно место. Совсем без сотрудников хотят остаться или запасные есть? КТО вас пускает с соплями и кашлями на работу?!!! Сами-то на кой черт без обоняния по улицам шарохаетесь? 

Галюня, да нет запасных((( , да и вот таких прям соплей верёвкой и кашля давящего  тоже нет, кхеканье и шмыганье, что-то типа остаточных явлений после двухнедельного гриппа, но что стандартно это температуры нифига нет! На работу пускают ещё как, мы в масках, они в масках, на входе тепловизорами измеряют, только кажись брешет они((

А некоторым, особо не обонятельным уже делали тесты - отрицательно ?‍♀️
в общем чуем что где-то...., но не поймём где(! 

Одно радует! Иммунитеты крепкие?

Девочки, у меня вопрос по темке, я катастрофически перестала наедаться на 1250 К/к, все время хочу не просто есть, а жрать, как собака помойная (((

подняла сегодня калораж до 1500, кто-нибудь отслеживает сейчас калории?! На 1500 наедаетесь или нет? У меня что-то последнее время похудание туго идёт (( и со скрипом ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...