Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Твою ж дивизию! У вас может и крепкие, а у тех кто с вами в трамвае едет-не факт. Что за дебилизм творится

Ггг, мы с Галей хором ругаемся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, lela new сказал(а):

Твою ж дивизию! У вас может и крепкие, а у тех кто с вами в трамвае едет-не факт. Что за дебилизм творится

Ггг, мы с Галей хором ругаемся

Ну нам бы тоже не хотелось на трамвае ((((

@lela new

@яГалина Не ругайтесь ?,  может у меня уже мания или фобия или ещё какая-нить симптоматика(((, от напряжения и усталости. 
И потом, не факт что и действительно больные, вон в пятницу уже результаты обещали))) из девяти человек должно же  что-то показать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ты минимум контактная,если 5 человек в окружении больны. Ну я не понимаю как это все  работает. То фиксируют все контакты и сажают сидеть дома, то контактные люди с симптомами ходят себе на работу. У меня нервы сдают,это никогда не кончится

Давно ты от усталости теряла вкус и обоняние?

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

приветик) пальто белое, я надеюсь? :sorry:покажи!

Нет ,не белое,не было там белых,разные были ,а белого -увы,но и хорошо ,иначе чистить его и чистить))

5 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

А куда пальто в елочку дела??)))) я успела узреть)))))

из Мосторга? )))  глазастая ты))) Оно не в елочку,а в тонкую полосочку ,просто полосочка разнонаправленная ,на вставках в рукавах и боках,мне так очень нра)

 

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, поздравляю с покупкой!

 Спасибо, Ириш, 

4 часа назад, lela new сказал(а):

у вас магазины открыты?

да.после 10 мая стали открывать и парикмахерские тоже (я уже записалась,так как обросла ,как лев)) У нас считают видимо,что не так много болеет народа.(каждый регион сам решает когда из карантина выходить,а у нас сейчас еще и посевная ) Масочно-перчаточный  режим обязательно на кассах разметка. 

У нас такой дубак ((всего +4 сейчас,вот думаю,угадала я с покупкой ))

Мое пальто (скорее полупальто)

 

 

image.thumb.jpeg.54f50a23739743bfa951ee247bd9563e.jpeg

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ты минимум контактная,если 5 человек в окружении больны. Ну я не понимаю как это все  работает. То фиксируют все контакты и сажают сидеть дома, то контактные люди с симптомами ходят себе на работу. У меня нервы сдают,это никогда не кончится

Давно ты от усталости теряла вкус и обоняние?

Что контактная это факт, про это я ещё на прошлой неделе писала тут, у нас и в прошлую пятницу сотрудница с ковид на изоляцию ушла, симптомов никаких, а она у нас делопроизводствам занимается, с ней только ленивый не общался((

обоняние крайний раз когда в апреле на больничном была, у меня там аж три диагноза было ОРВИ, ларингит и гайморит и ни разу никаких тестов?‍♀️, десять дней побегала по поликлинике с утра до ночи и выписали...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Стремянка это, наверное, как раз то, что я называю лестница

Возможно,такая?

i?id=554f4e17908bf310ec5e6a3dbd8435b8-l&n=13

Ириш,у нас есть высокие яблони  ,до верха ни одна стремянка не достает (( Вот зацвели,очень редко так цветут,от верха и до низа,каждой веточкой ,четыре рядом стоят,а сейчас кронами в одну слились от цвета 

image.thumb.jpeg.e03c421b2f558d51081c48884b5e6f27.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier ничего себе СКОЛЬКО орешков???, это же орешки с пирогом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

У нас для сбора айвы мы берем приспособление - на палке рогатина, под ней мешок. На стремянку(у нас есть 3м) и рогатиной айву снимаем. Вам для яблок тоде бы подошла.

У нас вот такая штука 

show_open-uri20161028-5946-bph2c6

@Schneckenbier .тарт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня делала ну очень правильные ленивые вареники, без яйца, вкусно! Творог 5%, рисовая мука, сметана 15%, соль, со сливочным маслом мммими?, за уши не оттянешь, всё-таки что-то чувствую ?? еда)))

@Сканер Наташ, ну как же красиво цветут ???, не наглядеться))

мы такую рогатулину из консервных банок делали, тоже яблоки и груши доставать. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Я сегодня делала ну очень правильные ленивые вареники, без яйца, вкусно! Творог 5%, рисовая мука, сметана 15%, соль, со сливочным маслом мммими?, за уши не оттянешь, всё-таки что-то чувствую ?? еда)))

@Сканер Наташ, ну как же красиво цветут ???, не наглядеться))

мы такую рогатулину из консервных банок делали, тоже яблоки и груши доставать. 

Да,Мариш,очень красиво цветут,каждой почкой ,но  сейчас вот всего+2 скорее всего заморозок будет,так что останется ли  что от яблок ( а уже и клубника и сирень цветут

 

IMG_20200513_222212_851.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

тарт

Да, типа тарта. Называется ,правда, торт с пиниевыми орешками. Итальянский рецепт. У меня не пиниевые - кедровые, сибирские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я кекс пекла

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, у нас сегодня тоже очень похолодало и ветрище сумасшедший, утром из дома выходила дождь шёл, а уже так хочется тепла и солнышка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Натусь, у нас сегодня тоже очень похолодало и ветрище сумасшедший, утром из дома выходила дождь шёл, а уже так хочется тепла и солнышка)))

У нас тоже холодина. Всегда в этих числах мая похолодание и дождь - Eisheiligen. Даже не знаю, как по-русски поприличней перевести - типа святых ледовиков. После них можно помидоры высаживать.

@lela new Кекс какой? Какое тесто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

У нас тоже холодина. Всегда в этих числах мая похолодание и дождь - Eisheiligen. Даже не знаю, как по-русски поприличней перевести - типа святых ледовиков. После них можно помидоры высаживать.

@lela new Кекс какой? Какое тесто?

У нас это черемуховые холода называется. Черемуха цветет вовсю,всегда холодает.

Честно говоря,это кекс из готовой смеси,лимонный. К смеси добавляется молоко и масло, 3 минуты всех дел, очень вкусно! Еще шоколадный такой бывает. Мы его едим горячим с мороженым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new А, смеси знаю. Вкусный получается. У меня Марсель любит из смесей печь. Сегодня лимонные и шоколадные маффины пек, пирог пацаны пробовать не захотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер Натусь, у нас сегодня тоже очень похолодало и ветрище сумасшедший, утром из дома выходила дождь шёл, а уже так хочется тепла и солнышка)))

У нас качели,день жара,день холодно (( День в шортах,день в пальто))

@lela new @Schneckenbier ,из смесей хорошо ,удобно.Я помню,в начале нашего с мужем мотания по свету ,боялась печь пироги,хлеб сама,вот покупала смеси(сейчас иногда тоже,занастальгирую ,покупаю ) и пекла,всегда получалось .Лимонный пекла на противне ,как большой корж,потом разрезала пополам и пропитывала ,украшала )) Еще очень вкусные смеси были для коврижек (коврижки и так готовые на развес продавали) ,а вот сейчас не найду ,кексы всякие ,а для коврижек нет(( Очень удачная смесь была

К ностальгии..вчера муж носил в починку мою цепочку золотую ,я ее относила 32 года и она ни разу не порвалась ,мастер даже удивилась)

7 часов назад, Schneckenbier сказал(а):

- типа святых ледовиков. После них можно помидоры высаживать.

У нас после того,как зацвел шиповник )) Считается,что заморозков уже не будет или  после Николы-летнего )

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Наташ, ну как же красиво цветут

Мариш,Синап чета в этом году чудит,цветы по 6 см в диаметре ,почти роза)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помните говорила про экзамен на новой работе? Во вторник я его сдала на отлично. Забыла если честно ваших кулачков попросить. В понедельник 2 часть тестирования. Очень волнуюсь. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

На 1500 наедаетесь или нет?

Мариш,я сижу на 1 500-наедаюсь,я как то сразу отмела 1 200,маловато будет,а так мне норм,у меня же утром неправильный бутер с сыром,поэтому,сразу решила добавить,а то в норму не впишусь.Вчера вечером делала творожную запеканку в микрухе,делала впервые,зашла на ура.Микруха теперь для меня почти всё готовит,кастрюли,сковороды  не мыть опять же.Омлеты готовлю в ней разные с овощами,запеканки,и.т.д.По утрам пью куркуму,очень полезная штука,в том числе и для похудалок,с ней я совсем перестала хотеть сладкое и выпечку всякую,

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

понедельник 2 часть тестирования

Наталья,пусть пройдёт всё как по маслу!!!

@Сканер Натусь,твои деревца прекрасны.У меня у свекрови в этом году,яблони цвели очень рясно,несколько лет такого не было цветения.Погода майская у нас капризная,вчера ночью +3 было,днём 15,сегодня ветрище,2 дня тепло 25+,затем 3 дня прохладно,12-15.

9 часов назад, lela new сказал(а):

кекс из готовой смеси,лимонный

Лена,как у вас эти смеси называются,у нас я ни разу не встречала,даже впервые слышу,может просто не попадались на глаза.Буду интересоваться,может и у нас такое есть.

@Schneckenbier Вит,лайков нет!Интересный какой пирог.И сколько туда нужно орешков?

ДЕВОЧКИ,у на с 12 мая ослабление карантина,открылись торговые площадки,магазины пром. товаров,пром.рынки,летние площадки кафе ,вообщем  почти всё заработало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки присмотрись,ты просто не обращала внимания. Их много, разных марок. Есть и для мафинов. Эта у меня была самая обычная, в пакетике, мне кажется еще в детстве такие были. Я сто лет не покупала, а в сидение на карантине запаслись, вкусно, будем покупать. Я еще и хлеб иногда из смесей готовых пеку, в охотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Спасибо Лен присмотрюсь,я ж бегом по магазинам,чётко по списку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Калинка+крошки сказал(а):

Натусь,твои деревца прекрасны.У меня у свекрови в этом году,яблони цвели очень рясно,несколько лет такого не было цветения.Погода майская у нас капризная,вчера ночью +3 было,днём 15,сегодня ветрище,2 дня тепло 25+,затем 3 дня прохладно,12-15.

Сама любуюсь все утро ) У нас тоже в этом году как никогда цветет,причем все сразу и вишни и яблони и черемуха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока нету, почки

У сына на работе взяли анализ. Как всегда дебильство рулит. На рабочем месте все правила, дистанция, дезинфекция, все дела, а анализ нужно сдавать в поликлинике ,у них своя на территроии предприятия. Там очередь,все нос к носу, маски на шее, кто целуется, кто руки жмет( Мой 3 дня заглядывал и уходил, но уже надо, пришлось тереться в толпе

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...