Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

девяти тестов один положительно, не мой, работаем дальше.....???

Не поняла уже ничего. Вы ж контактные. :durdom::26_obmorok::dash_kolob_girl:

Пойду я пино гри допью((( , да помолюсь за вас.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14.05.2020 в 09:27, Калинка+крошки сказал(а):

Мариш,я сижу на 1 500-наедаюсь,я как то сразу отмела 1 200,маловато будет,а так мне норм,у меня же утром неправильный бутер с сыром,поэтому,сразу решила добавить,а то в норму не впишусь.Вчера вечером делала творожную запеканку в микрухе,делала впервые,зашла на ура.Микруха теперь для меня почти всё готовит,кастрюли,сковороды  не мыть опять же.Омлеты готовлю в ней разные с овощами,запеканки,и.т.д.По утрам пью куркуму,очень полезная штука,в том числе и для похудалок,с ней я совсем перестала хотеть сладкое и выпечку всякую,

Иннусик, я прибавила до1.500 к/к и сразу себя человеком почувствовала??, живым))) и жизнь заиграла разными красками)), подержу этот калораж и погляжу че да как?! Запеканки, омлеты уже давно делаю в микроволновке, на пару в мульте, ну и конечно запекаю в духовом шкафу, сейчас мясо на огне пошло, жить можно ?

17 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Не поняла уже ничего. Вы ж контактные. :durdom::26_obmorok::dash_kolob_girl:

Пойду я пино гри допью((( , да помолюсь за вас.

Вит, даже не пытайся..., понять, об этом ещё Тютчев писал

Ссылки скрыты.

За молитвы спасибо??
Я вечерком тоже хлебну бокальчик , мож и не один?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 23:29, MaRyceчка сказал(а):

Галюня, да нет запасных((( , да и вот таких прям соплей верёвкой и кашля давящего  тоже нет, кхеканье и шмыганье, что-то типа остаточных явлений после двухнедельного гриппа, но что стандартно это температуры нифига нет! На работу пускают ещё как, мы в масках, они в масках, на входе тепловизорами измеряют, только кажись брешет они((

А некоторым, особо не обонятельным уже делали тесты - отрицательно ?‍♀️
в общем чуем что где-то...., но не поймём где(! 

Одно радует! Иммунитеты крепкие?

Девочки, у меня вопрос по темке, я катастрофически перестала наедаться на 1250 К/к, все время хочу не просто есть, а жрать, как собака помойная (((

подняла сегодня калораж до 1500, кто-нибудь отслеживает сейчас калории?! На 1500 наедаетесь или нет? У меня что-то последнее время похудание туго идёт (( и со скрипом ?

Маришик, я про кК, ты видимо классно разогнала метаболизм. Вот и есть хочется. Держу за тебя. 
а у меня племяшке неделька, но так и не выписали их. Не набирает вес. Потеря в весе составила где то 400 грамм, а обратно не набрала. Перевели в перинатальный центр. Анализы показали воспалительный процесс в крови.  По Узи вроде все хорошо. Волнуюсь за них. 

6 часов назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Девочки вопрос не по теме....Только я не знаю есть ли здесь знатоки...

Невролог дочери младшей прописал фенибут, кортексин в уколах, новопассит, один из них по рецепту..... смущают ноотоптые препараты....и страшное слово транквилизаторы..... а фенибут в Европе запрещен, инет выдал сегодня.... инет наше зло!!)

никто не сталкивался с этими препаратами??

Лена, я пила и пью иногда этот препарат. Мне нравится он. Снимает тревожность хорошо. Но я не пью его как написано три раза в день. Максимум два раза в день пила и то в обед и на ночь. Ну и долго не пила его на постоянной основе. Так с недельку успокою нервы и перестаю пить. Привыкания не наблюдала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе корона выявлена на нашем этаже. У меня 19 мая тест брать будут.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташа, пусть будет все хорошо. Ты же не контактировала близко с заразившимся и грязные руки в рот не тащила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//мама сказал(а):

Лена, я пила и пью иногда этот препарат. Мне нравится он. Снимает тревожность хорошо. Но я не пью его как написано три раза в день. Максимум два раза в день пила и то в обед и на ночь. Ну и долго не пила его на постоянной основе. Так с недельку успокою нервы и перестаю пить. Привыкания не наблюдала. 

спасибо, Светик, я тоже так решила, что не к чему 3 раза в день....

а потом нам надо 5 упаковок, на фига сразу все покупать?? Купила одну, посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Natycя дважды бабуся// Наташа, пусть будет все хорошо. Ты же не контактировала близко с заразившимся и грязные руки в рот не тащила?

Я не знаю кто заболел. Я на удаленке, но иногда приезжаю в офис. В понедельник сказали даже на этаж не заходить. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленка Ивашка сказал(а):

спасибо, Светик, я тоже так решила, что не к чему 3 раза в день....

а потом нам надо 5 упаковок, на фига сразу все покупать?? Купила одну, посмотрим....

Лена, даже мне, взрослой тете, сказали что три раза много. Я две  в начале принимала, потом вообще на одну перешла. Но, ты решай сама. Я всегда не знакомый препарат начинаю принимать с малой дозировки. Чтобы посмотреть реакцию организма. Кто то говорит о тахикардии на фоне его приёма. У меня все нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

У нас на работе корона выявлена на нашем этаже. У меня 19 мая тест брать будут.

Дай Бог отрицательный??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.05.2020 в 09:21, Ленка Ивашка сказал(а):

Девочки вопрос не по теме....Только я не знаю есть ли здесь знатоки...

Невролог дочери младшей прописал фенибут, кортексин в уколах, новопассит, один из них по рецепту..... смущают ноотоптые препараты....и страшное слово транквилизаторы..... а фенибут в Европе запрещен, инет выдал сегодня.... инет наше зло!!)

никто не сталкивался с этими препаратами??

Лена, у меня Илье фенибут выписывали, но он нам очень не пошел. Говорили,что эффект накопительный, надо подождать, но после того как он неделю почти не спал, я его отменила. Хотя пили правильно, в 3 часа дня последний прием. У него были навязчивые движения. Мы потом пантогамом их убрали

17 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

У нас на работе корона выявлена на нашем этаже. У меня 19 мая тест брать будут.

Ой, Наташ, дай Бог отрицательный анализ.

У нас сады потихоньку готовят к открытию. Когда это точно будет неизвестно, но все на низком старте. Всем сотрудникам сада будут анализ на новую инфекцию брать каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.05.2020 в 09:21, Ленка Ивашка сказал(а):

Девочки вопрос не по теме....Только я не знаю есть ли здесь знатоки...

Невролог дочери младшей прописал фенибут, кортексин в уколах, новопассит, один из них по рецепту..... смущают ноотоптые препараты....и страшное слово транквилизаторы..... а фенибут в Европе запрещен, инет выдал сегодня.... инет наше зло!!)

никто не сталкивался с этими препаратами??

я сталкивалась, фенибут - он же бифрен, курсами не пила, только как скорая помощь при панических атаках, подняла дгэа, снизила пролактин, панические атаки прекратились, бифрен хоть и ноотроп, но вообще считается бадом благотворно влияющим на мозговое кровообращение, его постинсультникам назначают, новопассит я не пила, но пили подружки - до жопы дверцы, сорри, про кортексин не в курсе,

15.05.2020 в 10:24, Ленка Ивашка сказал(а):

да, это тоже я в курсе... но пока нет возможности!!!

Лен, препараты тоже не бесплатные, лучше поищи возможность все проверить, чем давать малой, да еще потом побочку выгребать будешь

15.05.2020 в 11:35, lela new сказал(а):

@Ленка Ивашка и обязательно МРТ головы! В первую очередь. К сожалению, знаю очень грустный пример, когда головная боль оказалась... не хочу даже продолжать, но чем быстрее будет диагноз, тем эффективнее лечение

да и с этим согласна! и позвоночника и головы

 

15.05.2020 в 14:15, Schneckenbier сказал(а):

Не поняла уже ничего. Вы ж контактные. :durdom::26_obmorok::dash_kolob_girl:

Пойду я пино гри допью((( , да помолюсь за вас.

именно в этом порядке, сначала выпей, а потом молись :D

15.05.2020 в 16:36, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

У нас на работе корона выявлена на нашем этаже. У меня 19 мая тест брать будут.

ой блин, Наташ, хоть бы мимо тебя прошла корона эта гадская! ты отпишись как экзамен сдала) да и по тесту тоже

 

Наташ, я все тебя забываю спросить, как твоя стройка? Построили дом уже или нет? На каком этапе? А то я помню эпопею, как ты хотела строиться, а старшая дочь хотела, чтобы ты все лето в роскошной квартире сватьи с внучкой сидела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))), что пишите так мало??? Почитать на досуге даже нечего((((

Вот вам тогда... почитать)

10 потрясающих качеств девочек за 40

Если у Вас когда-нибудь появится даже мысль, что после сорока жизнь для женщины окончена — вспомните эту статью с прекраснейшими качествами, которыми обладают только девочки за...

Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

1. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось.
И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

2. Они красивы.
Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбиться - вот то самое лучшее… Они знают тайну, эти девочки за 40.

3. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус».
Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

4. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.
Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

5. Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб.
Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

6. Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно…
Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

7. Девочки за 40 ужасно любопытны.
Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария…Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

8. Девочки за 40 совсем не тетки.
Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

9. Девочки за 40 перестают считать калории.
Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…

10. Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи
Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.

Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет намного интереснее…

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха?как раз здесь девочки за 40 считают калории)))

Мы сегодня на закупках продуктов. Себе, свекрови, в аптеку для моих зашли. Сижу отдыхаю, наслаждаюсь едой, нп мной приготовленной)) 

Вы будете Евровидение смотреть? Мы приготовились-купили эклеры и шампанское для настроения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new А его не отменили? Или какой-то другой формат?

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.

Я достигаю - вершины черешни, чтобы повесить желтые наклейки от мушек, оставляющих яйца в черешнях. Зато черешни био и с протеином.

Я борюсь - с аппетитом, но аппетит пока побеждает.

Я добиваюсь - нормального звучания моего голоса на видео, который хоть и с акцентом, но звучит уже почти даже для меня приятно. Муж сказал, с ним я уже лет 15 так нежно не разговариваю. Шутник, однако.

Просто живу - от ПМС до ПМС.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем приготовили в казане совсем не ппешный плов с

Ссылки скрыты.

бараниной и лапаем его запивая сухим красным вином)), потом будем есть клубнику? 

Евровидение не смотрю, как-то не производит впечатления, не мое это ?‍♀️

@Glückspilz MAMA³ хороший текст, уже лет пять перечитываю его время от времени и всегда нахожу что-то своё)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Какая же это вкуснятина. )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Schneckenbier сказал(а):

 

Просто живу - от ПМС до ПМС.

Вит, а может уже шугануть его чём-нибудь, травками и гомеопатий, что так мучится((

у меня ни ПМСа, ни М..., 33 день цикла уже, а Германа все нет...., может Климушку уже встретила и не заметила, первый раз такое, ну когда-то все впервые 

2 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

@MaRyceчка  Какая же это вкуснятина. )

Согласна)))) с Абхазскими помидорами, кинзой и базиликом?? вообще чума ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ох как вкусно! Ещё и с хорошим настроением, вообще супер.

Мариш, а не может Климентий дней через 140 зашевелиться? А то у нас одна ходила все радовалась,что климакс, а оказался вовсе Максимка

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

может уже шугануть его чём-нибудь, травками и гомеопатий, что так мучится((

Да Оля вот дрожжи пивные советует, говорит, вместо ПМСа буду ко всем целоваться лезть. Прям интересно стало, я то и без него, как на карантине, дистанцию блюду.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier другой формат, без голосования. Вообще чет не очень получилось. Я думала в формате коцерта, пока как-то не пойми что. Представляют участников и по кусочку песни. Полностью старые песни -победители,но буквально 3-4 пока было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка ох как вкусно! Ещё и с хорошим настроением, вообще супер.

Мариш, а не может Климентий дней через 140 зашевелиться? А то у нас одна ходила все радовалась,что климакс, а оказался вовсе Максимка

Не, Танюш, точно не Максимка? там все чисто, тока климентий))), да и не надо уже 46 вот-вот, масса других планов))) 

29 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Да Оля вот дрожжи пивные советует, говорит, вместо ПМСа буду ко всем целоваться лезть. Прям интересно стало, я то и без него, как на карантине, дистанцию блюду.

Я дрожжи не пробовала, но уже интересно ??, если шо возьму на заметку))), ну а так мне отлично вечерняя примула помогала, ну просто на ура! В капсулах масло вечерней примулы, и буквально с пару дней приема))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ я калории вообще не считала никогда, а что через 40 лет будет намного интереснее, вот сильно сомневаюсь почему-то :think1:хотя я дедушек на лыжах в возрасте 90 лет видела, может и я смогу

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Мы с мужем приготовили в казане совсем не ппешный плов с

Ссылки скрыты.

бараниной и лапаем его запивая сухим красным вином)), потом будем есть клубнику? 

Евровидение не смотрю, как-то не производит впечатления, не мое это ?‍♀️

@Glückspilz MAMA³ хороший текст, уже лет пять перечитываю его время от времени и всегда нахожу что-то своё)))

едрит-мадрид, опять жратва на ночь! во вторник рынок откроется, нависну на мужа, чтобы плов сварганил :malicious:

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, а не может Климентий дней через 140 зашевелиться? А то у нас одна ходила все радовалась,что климакс, а оказался вовсе Максимка

:hohot: у нее 33 дц только, через 110 дней посмотрим :D

2 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

Да Оля вот дрожжи пивные советует, говорит, вместо ПМСа буду ко всем целоваться лезть. Прям интересно стало, я то и без него, как на карантине, дистанцию блюду.

не ко всем, а только к своей родне, ну к нам еще может быть :Crazy:

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Не, Танюш, точно не Максимка? там все чисто, тока климентий))), да и не надо уже 46 вот-вот, масса других планов))) 

Я дрожжи не пробовала, но уже интересно ??, если шо возьму на заметку))), ну а так мне отлично вечерняя примула помогала, ну просто на ура! В капсулах масло вечерней примулы, и буквально с пару дней приема))

так оно как раз Максимки и приходят, когда масса других планов появляется ;)

дрожжи я в аптеке брала, копеечные ваще, сначала с айхерба взяла сахаромицеты буларди, тож гут пошли, но они дороже намного, аптечные понравились тем, что это фактически В-комплекс, но совершенно натуральный и отлично усваивается, объясняю различие - от обычных В-шек, пардон, писаешь ярко-желтым, усваиваемость  так себе, а от дрожжей нормальный цвет, пардон, значит все на пользу идет, а не в утиль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

так оно как раз Максимки и приходят, когда масса других планов появляется

Ага ага, именно когда их уже совсем не ждёшь, и строишь другие планы;)

45 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

от дрожжей нормальный цвет, пардон, значит все на пользу идет, а не в утиль

Оль, у меня от дрожжей вылезла такая махровая молочница,что просто жуть, ни разу такой не было,и это скорее всего они потому что ничего нового не было, и после отмены дрожжей она тут же свалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ага ага, именно когда их уже совсем не ждёшь, и строишь другие планы;)

Оль, у меня от дрожжей вылезла такая махровая молочница,что просто жуть, ни разу такой не было,и это скорее всего они потому что ничего нового не было, и после отмены дрожжей она тут же свалила.

Тань, у моей малой наоборот молочница пропала, у меня, кстати, тоже. Я в марте айхербовские пила дорогие, была молочница и сплыла. Я вообще заметила, что в последние несколько лет, если уж мой организм осчастливливал меня овуляцией, то ее всегда сопровождала сладкая парочка - молочница + герпес :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В общем вроде по короне у нас это слухи, просто мол всех сотрудников решили протестировать на наличие этого заболевания. И теперь будут периодически тестировать. Может конечно так сказали, чтобы паники не было. 

Экзамен мой зато перенесли на 22 мая. Хоть побольше времени подготовиться будет. 

@olga_жизнь_удалась:) дом еще не построили. Этим летом надеемся хотя бы начать в худшем случае, а в идеале под крышу возвести без чистовой отделки. Ситуация с ковид лично для моего Ивана и нашей семьи пока обернулась положительно, у него полно работы, так как основные демпингующие конкуренты-гастарбайтеры не приехали. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...