Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) не,Оль, я об аборте даже слышать не хочу. Ещё в первые годы нашей жизни мужу сказала,что рожу всех,которых сделаешь,не хочешь детей, предохранялся, а мне Богом дадено носить рожать и кормить. Но все равно пока не скажу, пусть реально пока прикрепится. И вообще в середине июня на работе мед осмотр, там будет гинеколог, вот тогда и скажу...упс, нежданчик.

Хотя скорее всего раньше конечно.

А по поводу работы, зав постоянно ходила и спрашивала, не беременна ли я, а то у нас в саду от бесплодия можно лечиться, если пошла волна декретов, то меньше троих не уходит. Так что сама она накаркала.

Но мне сейчас самой загадка когда и как. В душ летела пулей, высылала оттуда все струёй...но видно естьшустрые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

шпилли и вилли,

Вот они - Spiele mit Willy, где отозвались то. )))

Не зря шутили, ох не зря - витало что-то в воздухе )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Schneckenbier сказал(а):

Надо!

50 мл спирта +10 литров воды +немного мыла(чтоб прилипал раствор лучше на листья) Можно пролить почву ,если есть проволочник,муравьи ,медведка  10 мл спирта+10 литров воды .Еще нашатырь идет ,как хорошее азотное удобрение потому что азот в аммонийной форме и легко усваивается. 3 стл ложки спирта на 10 воды и под корень (по грядкам)

@*Tiny* ,Тань,поздравляю ! На работе свыкнутся ,а мужу скажи ,что может там дочка ,хотел он дочку?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да он никого не хотел, но Диме в опу дует.тут больше я стану думать,что вдруг дочка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Сканер да он никого не хотел, но Диме в опу дует.тут больше я стану думать,что вдруг дочка

Я считаю, что если мужчина не хочет, то он все для этого сделает. Будет предохраняться, в смысле. Эрик мой тоже только Даниеля хотел, но имеет, что имеет. А у подруги моей в Марокко муж вроде хотел, но попозде. И это попозже длится уже 11 лет и подруге 41. Муж предохраняется очень тщательно, не обманешь. Если она разговор заводит про когда, скандал обеспечен - он знает когда.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier вот у нас также 11 лет длилось попозже, потом этим летом опять началось попозже, кормил обещаниями, ругались...я ему сказала,что осчастливлю тебя на день рождения, если до этого ты меня матрешкой не сделаешь, то и не проси. . но ждать до 24 июня мне никак нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Schneckenbier сказал(а):

Я считаю, что если мужчина не хочет, то он все для этого сделает. Будет предохраняться, в смысле. Эрик мой тоже только Даниеля хотел, но имеет, что имеет. А у подруги моей в Марокко муж вроде хотел, но попозде. И это попозже длится уже 11 лет и подруге 41. Муж предохраняется очень тщательно, не обманешь. Если она разговор заводит про когда, скандал обеспечен - он знает когда.

Вот я и о том же, что значит не хотел? вот мой не хотел вроде, причем активно, я его специально не подлавливала, а в остальное время предохранялись всякими способами и резинки и ппа, у нас ппа отлично работает и это была ЕГО ответственность! если бы я заБ когда не хотела, я бы уж конечно А не стала делать, но мозг бы ему выела весь, может он этого боялся? :think1:и когда не хотела, я никак не могла ни заставить ни подловить. 

Помню с узи пришла у меня киста фолликулярная на ЛЯ. Я начиталась, что с кистой нельзя забеременеть, теперь-то знаю что можно, если пя без кист и так и беременела потом. А тогда начала ему заливать, мол давай не предохраняться, с кистой не опасно. На что он мне показал большую фигу. Так что нефиг)

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

@Schneckenbier вот у нас также 11 лет длилось попозже, потом этим летом опять началось попозже, кормил обещаниями, ругались...я ему сказала,что осчастливлю тебя на день рождения, если до этого ты меня матрешкой не сделаешь, то и не проси. . но ждать до 24 июня мне никак нельзя

в смысле осчастливишь на день рождения? про матрешку улыбнуло :)

Тань, еще вот - у вас же есть маткапитал. На третьего дают? Просто если дают, то как раз и жилплощадь расширите и без напряга, ну или по крайней мере не с таким напрягом, как собирались до карантина и передумали. Все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

смысле осчастливишь на день рождения

Я для себя что ли какую то временную рамку поставила,что типа до 24 июня если не получится, то я расхочу.

Раньше он по поводу денег переживал. Теперь уже нет, Дима показал,что у меня норм соц защищённость, выплачивают совсем неплохо. Опять же сейчас все есть, покупать только если шмотки выходные, и то если девочка, пацанясьего всего вагон. Мат капитал нам только один раз положена, за третьего тип 15 соток и льготы по ипотеке.

Ой вот об этом сейчас вообще не думаю. Впереди самы сложные пару месяцев, а уж сейчас пару недель так вообще.

Молю Бога,чтоб только на сохранение не загреметь, иначе с моей стороны для Ильи это будет подстава подстав

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* хорошо реветь, мать! В начале января ждем твою девицу! Там должна быть девица, я настаиваю. :))) Ну а если парень, то и замечательно, братьям товарищ по играм и шалостям. Поздравляю!!!

 

Насчет цикла, я вон в декабре крепко напряглась, вдруг ни с того, ни с сего 26 дней вместо моих привычных 29-32. После последних родов с первого месяца, как часы, и вдруг оппа. Тоже уже подумала, мало ли что. Но нет, оказалось, мой привычный "сбой раз в году" просто с весны сдвинулся на зиму. С января опять как часы пошли. Так что, как в 30 сбой раз в году, так и в 47. Значит, пока климакс отменяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ох,Анют. Да, жду в конце января, самое раннее на мамин день рождения, у нее 20 января.

Еще, у меня 10 капля крови, подумала, что за ерунда, рано ещё месюкам. Вот все лето везде лазила и ждала, а тут даже мысли не возникло, что это могло прикрепление быть. Зато как хорошо, веер тестов не переводила. 12 вообще убедила себя,что он отрицательный, ведь настоящие полоски не пропадают

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* можно и в конце января, мы не против. :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@*Tiny* можно и в конце января, мы не против. :))))))

поддерживаю! мы за! :D

@*Tiny* а почему сохранение - подстава для Ильи? на нем хозяйство останется?

а вообще настрой неверный - никаких сохранений, никаких траблов! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, поздравляю от всей души! Растите до родов в срок! 

Про работу и мужа, поддерживаю девочек. Ходи, наслаждайся и не думай пока.  Я бы и на мед осмотре не сказала бы- матка увеличенная от многих причин бывает. Недель в 16, да, случайно получилось. Ну и мужу, если ты пока не уверена в его реакции, можно попозже :) 

( мы с Катькой, третьей, до 24 недель скрывались на работе. Штаны дудочки, рубашка наоборот свободная от груди. Никто не догадался. У меня тогда проект только пошёл важный с одной организацией, очень хорошие с ними отношения до сих пор. Сказала потом директору под кофе с глазу на глаз, когда уже результаты хорошие были у них при моей помощи. Так с ними до звонка и проработали. У нас тогда в команде ещё девочка беременная была, срок на месяц больше моего. Она сразу сказала, что беременна, и если что, будет лежать дома, она сразу ушла. Потом очень переживала, что поторопилась, и потеряла и работу, и декретные. Тк доносила хорошо, без проблем.)

@Schneckenbier Вита, согласна про мужей- если не хочет, будет в костюме химзащиты - антиковид 

про аммиак - я про Это не подумала, эх, уже купила в бутыли :) Там как Наташа писала, бутылка пустая пластиковая, маленькие дырочки две сверху, или такая пробка с д#рочками на Амазоне есть. Грузишь сардину свежую нечищеную в аммиак с водой и на дерево висеть. Выделяет феромоны и привлекает мошек и комаров. Дед на видео клялся, что не пахнет. Проверим :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

поддерживаю! мы за! :D

@*Tiny* а почему сохранение - подстава для Ильи? на нем хозяйство останется?

а вообще настрой неверный - никаких сохранений, никаких траблов! все будет хорошо!

Ну да, Илья у нас если мамы нет , то главный по Диме, и по тарелочкам. Нет нет, теперь только до роддома из дому поеду, со схватками, и на третий день назад

 

17 минут назад, Strizhik сказал(а):

@*Tiny* Таня, поздравляю от всей души! Растите до родов в срок! 

Про работу и мужа, поддерживаю девочек. Ходи, наслаждайся и не думай пока.  Я бы и на мед осмотре не сказала бы- матка увеличенная от многих причин бывает. Недель в 16, да, случайно получилось. Ну и мужу, если ты пока не уверена в его реакции, можно попозже :) 

( мы с Катькой, третьей, до 24 недель скрывались на работе. Штаны дудочки, рубашка наоборот свободная от груди. Никто не догадался. У меня тогда проект только пошёл важный с одной организацией, очень хорошие с ними отношения до сих пор. Сказала потом директору под кофе с глазу на глаз, когда уже результаты хорошие были у них при моей помощи. Так с ними до звонка и проработали. У нас тогда в команде ещё девочка беременная была, срок на месяц больше моего. Она сразу сказала, что беременна, и если что, будет лежать дома, она сразу ушла. Потом очень переживала, что поторопилась, и потеряла и работу, и декретные. Тк доносила хорошо, без проблем.)

Ириш, спасибо. В принципе я ответственно к работе отношусь, и с начальством хорошие отношения, совсем долго скрывать не буду, но и облзначу, что беременность не помеха, особенно в детском саду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Ой вот об этом сейчас вообще не думаю. Впереди самы сложные пару месяцев, а уж сейчас пару недель так вообще.

Молю Бога,чтоб только на сохранение не загреметь, иначе с моей стороны для Ильи это будет подстава подстав

Начинай меньше нервничать ,а больше в режим сохранности переходи ) С Олей согласна,не надо нам на сохранение ,до родов в срок и все хорошо.Вот твоя теперь установка!А мы кулачки подержим и помолимся ) 

Все будет хорошо ,очень хорошо) У меня сестра очень сомневалась на счет третьего,колебалась-оставить или нет. (у нее два парня старшие,как у тебя) Я ей говорю:- а ты,представь ,вдруг там дочка,а ты дочку того. Она оставила,а на УЗИ ей говорят,что у вас дочка,она плачет лежит,не верит даже) Вот так и родилась у нас Дарья) Красавица локоны кудрями,в этом году в школу идет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас тут замечательно-необыкновенная компашка собралась и пьём и молимся и кулачки держим ????? бабье царство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) не,Оль, я об аборте даже слышать не хочу. Ещё в первые годы нашей жизни мужу сказала,что рожу всех,которых сделаешь,не хочешь детей, предохранялся, а мне Богом дадено носить рожать и кормить. Но все равно пока не скажу, пусть реально пока прикрепится. И вообще в середине июня на работе мед осмотр, там будет гинеколог, вот тогда и скажу...упс, нежданчик.

Хотя скорее всего раньше конечно.

А по поводу работы, зав постоянно ходила и спрашивала, не беременна ли я, а то у нас в саду от бесплодия можно лечиться, если пошла волна декретов, то меньше троих не уходит. Так что сама она накаркала.

Но мне сейчас самой загадка когда и как. В душ летела пулей, высылала оттуда все струёй...но видно естьшустрые.

Этой струей ты его и вдула))) такая большая девочка и не знаешь, что бегом в душ никакую Б не предотвратило.

Ура! Носи легко и радостно

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, спасибо. Ну еслиб спецом вдувала, то ничего бы не получилось:D, а так да, зачетно вдули:sorry:

3 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

Папа наш сварил качели, первый раз сваркой работал))), неделю резал, варил. Но это пока черновой вариант, ещё надо зачистить, покрасить, купить доски для сиденья. Но Маркушке уже нравится кататься. 

IMG_20200512_191445_resized_20200517_073808567.jpg

Класс! Папа молодец, Маркуша красавчик

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Программа мне разрешила в день 1600ккал. Мне нормально, но для похудения нужно меньше, как у Марины я увидела. А меня на жор распирает. Купила опять свои таблетки. Второй день пью, есть совсем не хочу. Приходится что-то забрасывать в себя, чтобы желудок не разболелся?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73

Какая прелесть! И чудесный папа - мастер на все руки. Эхх... наш папа дюже вумный, руки немного не с того места растут. Зато блин, Самуель выучил слова Коронадемо и правые радикалы - старший с папой хорошо так подискутировали.

@Алёнка 73  Че за таблетки? Мне тоже нужны.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

Купила опять свои таблетки. Второй день пью, есть совсем не хочу. Приходится что-то забрасывать в себя, чтобы желудок не разболелся?

Ален, редуксин? 
К сожалению без дефицита калорий никак, медикаментозно гораздо легче, но у нас не купить, только по рецепту 

Отличные качели! Маркуша как царевич на троне))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schneckenbier наш тоже интеллектуал, программист, IT-ишник, но с руками повезло?. И машину может починить, и крышу на дом поставить, вот сварочный аппарат освоил. Он так говорит, что хороший инженер не должен всего знать, но должен уметь найти, как что сделать?. А крышами он с отцом занимался ещё в универе. Сейчас дома мансардой заморочился, надо же нам для Марка детскую освободить. А для этого надо кого-то из пацанов наверх переселить. Они пока самостоятельно жить не горят желанием?

@MaRyceчка да, Мариш, похожее, но подешевле. Голдлайн плюс, там сибутрамин. Тоже по рецепту, но продают свободно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

 

@MaRyceчка да, Мариш, похожее, но подешевле. Голдлайн плюс, там сибутрамин. Тоже по рецепту, но продают свободно 

Да, точно, есть такие, у нас давненько не видела, видать расхватали все к лету худеют. С большого веса их хорошо пить, эффект сразу и аппетит отшибает, там сибутрамина меньше чем в редуксине и меридии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Дед на видео клялся, что не пахнет. Проверим :) 

Дед просто на дерево не полез нюхать :Crazy:

2 часа назад, lela new сказал(а):

Этой струей ты его и вдула))) такая большая девочка и не знаешь, что бегом в душ никакую Б не предотвратило.

Ура! Носи легко и радостно

Танюха теперь метод инсеминации может запатентовать - душевой называется :girl_wacko:

@Алёнка 73 Аленка - это большие садовые качели? всегда о таких мечтала, как на картинке, да под тентом) Маркуша все хорошеет) ща Татьяна вам невесту родит ;)

о, деффки! опять вас на поносные таблы пробило? или это другие какие?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...