Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

@*Tiny* Танюш,какие новости!!!Прям Киндер-сюрприз,а когда не особо ждёшь,так и втройне супер подарочек???Тихонько поздравляю,пусть все будет ???

Спасибо, да,сюрприз так сюрприз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, подскажите, может было у кого подобное.

В общем, под нами живёт бабуля, 85 лет. Всегда все было спокойно, я даже думала,что она и не живёт тут, часто потому что жила у дочери. Так вот, во время карантина она уже два раза приходила жаловалась на шум. Я извинялась, все дела. Второй раз была не одна, с подругой, грозилась опекой. Вчера такая ситуация. Муж пришел с работы поздно, было 23.30, Дима вскочил, сели они вместе есть. Телевизор еле слышно работал,мы болтали, Дима катал на ковре паровозик. Шума не было, не попали, не орали, не бегали дети. Просто сидели и тихо беседовали. Раздается стук по батарее, типо мешаем. Мы ушли из тойкомнаты в другую. Сегодня не приходила, может быть только пока.... Вот честно, я согласна ,что надо уважать и прочее, но ощущение,что дальше будет только хуже. Получается что, нам спать всем надо в 10 вечера ложиться?! 

Я уважаю ее, но что могу поделать с ее бессонницей. Понимаю,что дети спать в 10 должны укладываться, но с этим карантином режим сбился, Димка положеноеспит, но не в это время

Таня, понять и простить))) Каждый разноображивает свою жизнь в силу самоизоляционных возможностей. Бабулю в следующий раз спросить не нужно ли ей чем помочь и угостить пирожком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да забей! Подумаешь, опекой напугала. Придет опека, увидит нормальную семью и полусумасшедшую бабку. Скажи она храпит громко, ребенка будит

А во время самоизоляции с подругами нельзя общаться))скажи,что настучишь,она нарушает

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалинатак вся ерунда в том, что она опекой грозится, а я очень хорошо знаю,что эти к нормальным Прицепятся, замахаешься объяснительные писать. У нас таку сотрудницы было. Ее одолели соседи жалобами, а что сделаешь с пятью детьми ,пусть даже в трешке. Марина на допросы ездить умоталась. Зато когда мы из сада писали,что девочка ходит в синяках, мать пьяная, а отец обколотый раз ее привел, и приступ у него в саду прям случился. .этим как с гуся вода, ноль реакции

14 минут назад, lela new сказал(а):

А во время самоизоляции с подругами нельзя общаться))скажи,что настучишь,она нарушает

:D

Мне свекровь сказала, чтоб сдала ее лесом, типа всю жизнь ей все мешают. Говорит, ууу, змеюка,днём выдрыхнется, а ночью ей все мешают. Не,я так не могу.

Оказывается,что она раз свекрови пожаловалась, когда Димка маленький был,что я стираю вечно ночами и мешаю ей спать. У бабушки был короткий разговор, сказала, что хочет, мы к ней будем стирку носить, и пусть она стираетв удобное время...машинка сразу стала работать бесшумно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ну ты не шли прям в открытую, а как говорится "улыбаемся и машем". 

Ко мне тоже прибегала соседка снизу,но мы тогда только переехали, думаю ей было любопытно что и как у нас . Дети были маленькие,шумные,но она приперлась, когда я была дома одна и у меня даже телевизор не работал. Со словами у вас ремонт,вы очень шумите. Ремонт уже месяца три как был закончен. Я ее не пустила. Тогда она пришла с другой соседкой из правления,ее я знаю лично. Ну вошли, у меня тихо и чисто. Теперь уже 15 лет вежливо здоровается и прям расцветает при встрече

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, Маркуша красавец! Мне кажется, хитрые такие глазки у него на фото :) Папа молодец!

@Сканер Наташ, я на сынульку твоего не успела взглянуть. Удачи ему!!! Пусть все будет хорошо! Он занимается любимым делом, а сейчас так на первой линии. 

@*Tiny* Таня, я с Леной согласна. Придёт- ты ей скажи, что тихо у вас. Никто не прыгает. Бабулька, правда, заскучала в карантин. Вот развлечение нашла.

Я-то сама даже слишком шумная :( Мне муж раньше говорил, что я как на рынке рыбу свежую продаю. Ору снизу всем, так как неохота бегать по ступенькам. Могу мясорубку после 11ти запустить если не успела мяса животным смолоть с костями. Потом у нас вечно все прыгают, животные носятся, Дети и взрослые громко смеются. Муж, если не в наушниках, очень громко звук включает, внизу музыку диджеит он и старший. Они любят это дело, колонки звуковые закупают специальные. Муж мне и в машину такие поставил, как на дискотеке. Не в карантин в саду вечно друзья то младших, то старших. Такая карусель. Это счастье, что никого рядом нет. И перепелки с нами бы не ужились. :( А вот у свекрови тихо ходить нужно, там снизу очень чувствительная бабушка живет с сыном стареньким. Как мы к ним вваливаемся, всегда придут пожаловаться, что шумим. Тогда только понимаю, какое мы создаём неудобство. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@яГалинатак вся ерунда в том, что она опекой грозится, а я очень хорошо знаю,что эти к нормальным Прицепятся, замахаешься объяснительные писать. У нас таку сотрудницы было. Ее одолели соседи жалобами, а что сделаешь с пятью детьми ,пусть даже в трешке. Марина на допросы ездить умоталась. Зато когда мы из сада писали,что девочка ходит в синяках, мать пьяная, а отец обколотый раз ее привел, и приступ у него в саду прям случился. .этим как с гуся вода, ноль реакции

:D

Мне свекровь сказала, чтоб сдала ее лесом, типа всю жизнь ей все мешают. Говорит, ууу, змеюка,днём выдрыхнется, а ночью ей все мешают. Не,я так не могу.

Оказывается,что она раз свекрови пожаловалась, когда Димка маленький был,что я стираю вечно ночами и мешаю ей спать. У бабушки был короткий разговор, сказала, что хочет, мы к ней будем стирку носить, и пусть она стираетв удобное время...машинка сразу стала работать бесшумно 

Да ладно, опеке есть чем заняться. Один раз вежливо и искренне все показываешь-объясняешь и больше тобой не интересуются. Мне вот про наркоманскую семью интересно стало. Ребенок продолжал с синяками приходить, а папка с мамкой под кайфом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Мне вот про наркоманскую семью интересно стало. Ребенок продолжал с синяками приходить, а папка с мамкой под кайфом? 

Папаша вскоре после данного случая преставился. Врачи ему тогда ещё сказали, что у них может нормальный человек их с инсультом ждёт, а тут к такому ехать надо. Девочка сейчас уже в школу ходит, ей больше бабушка занимается, у девочки ещё и сахарный диабет потом обнаружили, жуть просто. Мама не наркоманит, так, побухивает просто.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* дааа, жалко, конечно, ребенка. Но принудительного лечения теперь нет, в с бабушкой скорее всего лучше, чем в детском доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё по теме спрошу (уж простите): а как рассчитать индекс массы тела? А то в интернете куча вариантов как это сделать и везде получается разный индекс. Может у кого есть проверенный вариант? Скиньте ссылку плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олик_2020 попробуй этот, их вообще в интернете море))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Морген Гутен)

У нас 15 июня открывают границы...и мы 23го летим в Грецию. Я так думаю мы самые первые из похудательной темки будем открывать морской отпускной сезон?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Всем Морген Гутен)

У нас 15 июня открывают границы...и мы 23го летим в Грецию. Я так думаю мы самые первые из похудательной темки будем открывать морской отпускной сезон?

О, ну классно!

Морюшко это завсегда хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Уже точно, вам официально сообщили? Значит мы на Кипр тоже попадем в августе. Расскажешь, как там отдых с предосторожностями организовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Schneckenbier сказал(а):

вам официально сообщили?

Да! Официально...Лиска моя по "сарафанному радио". А я ж дочери верю))) Ждет горемычная, пока мы наконец свалим....и наступит у нее коммунизма...Витя пока информацию не подтвердил. А я ж из средств массовой информации только витрины с газетами(иногда) посмотреть успеваю. Сегодня чет мимо пролетела. Буду пока так неофициально надеяться, что всё ж не поедем....нам дом ремонтировать надо, работынепочатыйкрай...

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дистанционное обучение. Родительский чат в Вотсапе:

Учительница: Доброе утро, родители!

Домашнее задание на сегодня:

 Прочитать и пересказать рассказ «Как белочка и ежик ходили к семейному психологу», стр. 43-64. Выписать основные тезисы.

 Математика: все примеры и задачи со страниц 83-124.

 Окружающий мир: не забываем вести журнал погоды. Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направления и силу ветра (измерять, облизав палец и высунув его в окно), а также сделать глобус из папье-маше и отметить на нем все столицы мира.

 Английский: написать сочинение на тему: «Economical problems in the third world countries»

 Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию из «Аве Мария».

Мама Вити: Люди, вы в курсе, что наши дети во 2-м классе учатся? Какой глобус? Какие тезисы? Какая Аве мария? Вы с ума сошли?

Папа Васи: идите на х…..!

Мама Тани: Хамло! Не удивительно, что ваш Вася все время плюется на детей! Моя Танюша с удовольствием все выполняет. Так как из-за карантина она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-нибудь для дополнительной отработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается! Я завтра выпишу всем своим детям дипломы и у нас будет выпускной. Удалите меня из этого идиотского чата.

Мама Пети: кто уже читал тот рассказ о ежике и белке? Что этот психолог им посоветовал? Я тут со своим Олежкой развожусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих гребаных уроков! Этот валенок не знает, что в примере нужно сначала выполнить умножение, а потом прибавление, если оно не стоит в скобках!

Мама Оли: Я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с удовольствием носила им кушать 4 раза в день.

Мама Пети: Поддерживаю!

Мама Вити: Поддерживаю!

Мама Тани: Идиотская шутка! На улице гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал ходить в магазин без маски и просить людей покашлять на него в надежде, что он заболеет и его положит в больницу, подальше от этого дурдома! И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: Мама Оли, еще раз прошу: перестаньте подкидывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное учреждение быстрее не откроет!

Мама Кати: Уважаемые родители! Можете взять на вооружение методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных обстоятельствах: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкафу и кричу в подушку.

Папа Васи: еще раз повторяю, идите нах…. с этой учебой и этим чатом! 

У моего сына уже глаз дергается от ваших заданий! 

Мы их делать не будем!

Папа Руслана: Дружище, я с тобой полностью солидарен. Я мелкому пару хрюшек купил, пускай растит. А то этот б…й карантин не понятно на сколько затянется, а глобус на хлеб не намажешь.

Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: Для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Гугл, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон тренькал.

Мама Тараса: Я извиняюся.. Как-то неудобно получилось..

Мама Иры: Мая Ира маладец! Она уже все зделала поставте ей пиять патаму што она все уже зделала.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без спроса!

Мама Тани: Света, какие же в Танюшином классе придурочные родители и учительница!

Мама Тани: Ой! Перепутала чат…

Мама Тани: Это я имела ввиду класс фехтования…

Папа Васи: Иди н…!

Учительница: Работы сдать до 17:00.

Мама Тани: Будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: пойду покричу в подушку…

Час ночи

Мама Тараса: как постоянно бухать и не выглядеть пьяной? Блин, опять не туда написала! Извиняюся!

 

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):Буду пока так неофициально надеяться, что всё ж не поедем....нам дом ремонтировать надо, работынепочатыйкрай...

Я бы поехала))), непочатый край не закончится никогда, мечтаю о ? море?

нам даже из Московской области закрыли выезд (((

по теме, у меня сегодня было два эклера и кусок 150 г торта Панчо, праздник,  на 36 -й день приплыли родимые ???, заждалась уже, никогда такого ещё не было, ну теперь видать будет...

Не знаю на что я тут нажала(((, но писала ответ Тане. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

нам даже из Московской области закрыли выезд (((

Погоди,Мариш, разве нельзя из области выехать? Или приедешь к родителям, и сядешь на карантин?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Погоди,Мариш, разве нельзя из области выехать? Или приедешь к родителям, и сядешь на карантин?

Танюша, какой карантин...., мы трудимся как обморочные (((, просто  по особому распоряжению нам с февраля запрещен выезд за пределы Моск.обл., и никак это не связано с заботой о нас?‍♀️
чтобы не пугать даже не скажу сколько %% у нас с ковидом лежат....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка скажи, интересно. Реальнаю картину хочется видеть. У нас еще двое знакомых заболели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка скажи, интересно. Реальнаю картину хочется видеть. У нас еще двое знакомых заболели

В нашем отделе 50%, включая нач отдела и зама. Каждый день новые случаи ((, но дистанционно у нас не реально, и по другому тоже никак, без нюансов, пока слава Богу без летальных 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а они все равно работают, или выявленные сидят по домам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка а они все равно работают, или выявленные сидят по домам?

Нет, они конечно не работают, те кто выявлен, легкая форма под наблюдением дома, врач приезжает, хреновастенькие в госпиталях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Нет, они конечно не работают, те кто выявлен, легкая форма под наблюдением дома, врач приезжает, хреновастенькие в госпиталях. 

Жесть! Вас впору на работе запирать. Черный юмор))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Жесть! Вас впору на работе запирать. Черный юмор))

Практически так и есть?

В семь утра вышла из дома, в семь вечера приползла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Практически так и есть?

В семь утра вышла из дома, в семь вечера приползла 

Это обычный график,вы ж ездите! Врачи вон работают вахтами,не выходя из больниц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...